Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 182 • Страница 5 из 10<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Ecowar писал(а):
снять крышку и автоматически лишиться гарантии.Вот и весь процессор для оверклокинга.

Норм ,интел такой интел. :hi:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Skylake i7 писал(а):
А скальпить не умею?лол ка
Смысл его скальпить ? Там прирост в рамках погрешности от всех движений . Разве что не быть как все ? Да кому оно упало ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
nepranov писал(а):
Парни, вы сперва купите себе это проц, погоняйте его, а потом советы давайте насчет скальпа и прочего. Ну или тесты в инете посмотрите нужно ли в QWHD вообще выше 4300Мгц))). Горе-советчики. А то до того дошло, что каждый юный пропагандон скальпа и не только, считает, что купил проц, скальпируй. А надо ему это в повседневных задачах, или нет, потом разберемся. Правило стада.

мы то определились) брать проц серии "к" кака ) и не разгонять ) это печаль -беда ...
тем более если интел под крышку термопасту добавляет , школооверы) что тут ещё сказать !
8700 без к , для кого выпустили? :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ГСК17 писал(а):
Смысл его скальпить ?

температуры , стабильность ,разгон .
я точно на сайте оверов? )

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ecowar писал(а):
автоматически лишиться гарантии

люди не плохо меняли скальпированные процы по гарантии , хотя сейчас убить проц достаточно тяжело , либо намеренно , либо руки из ж...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Skylake i7 писал(а):
температуры , стабильность ,разгон .

Толк от разгона выше 4.0?В пубг у меня на 4.3грц разницп с 8700к на 5.0грц целых 15 кадров ,только видюха у комрада 1080ти а не 1080, угадываем во что упирается макс фпс.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
homa177 писал(а):
Толк от разгона выше 4.0?В пубг у меня на 4.3грц разницп с 8700к на 5.0грц целых 15 кадров

кто же виноват ,что твой обогреватель не может выше ? уже старый хлам ) если сравнить с 8ххх серией.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
homa177 писал(а):
только видюха у комрада 1080ти а не 1080, угадываем во что упирается макс фпс.

печ 1080 для FHD ? лол


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
Откуда вас столько набежало? ааа в графике 5ггц циферку нашли и давай скакать. Жертвоприношение уже совершили? :haha:
а вообще 1600 везде хватает и телодвижений не надо лишних делать...про разницу в цене лучше промолчать ;)

Единственное, что я не могу понять, для кого выпускали 8700? Как большая часть нашего кино...оно есть, но такое :crazy:

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
AR22222 писал(а):
а вообще 1600 везде хватает и телодвижений не надо лишних делать...про разницу в цене лучше промолчать
Единственное, что я не могу понять, для кого выпускали 8700? Как большая часть нашего кино...оно есть, но такое

воо
вот и бабки подбежали, каждая свой стрёмный огород хвалить начинает, да в чужой какашули кидать, на который она не тянет по баблишку, эдакое оправдание и самоуспокоение собственной несостоятельности
давайте понаблюдаем за ними ещё немножечко


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
REAN1MAT0R писал(а):
вот и бабки подбежали, каждая свой стрёмный огород хвалить начинает, да в чужой какашули кидать, на который она не тянет по баблишку, эдакое оправдание и самоуспокоение собственной несостоятельности
давайте понаблюдаем за ними ещё немножечко

а можно пруф где 1600 не хватает?
кому я пишу...вы же явный фанат и хомяк, раз такое пишите. Как так можно деградировать, что бы за преимущество выдвигать большую стоимость продукта?? Переплачивать и считать это самостоятельностью?
ЛЁЛЪ :applause:

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
я просто покупаю то, что мне хочется
а ты только то, что можется
и всё бы ничего, это нормальное явление, но ты утверждаешь, что твои скромные возможности это верх потребностей всех людей. как это называется? скудоумие? попытка оправдания собственных неудач? это риторический вопрос

судя по тому, что у тебя в подписи, ты существо из другого мира, узкого, замкнутого, недалёкого
тебе бесполезно что-либо объяснять, ты не способен осознать это в принципе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
теперь всё ясно и понятно. Иди в школе рассказывай про конфиг и не возвращайся в наш мир, синее существо :haha:

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
ты в черном списке
я больше не вижу твой тупизм
тупизм расстраивает меня
я не хочу расстраиваться


Последний раз редактировалось Dex 27.02.2018 15:25, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
zDeco писал(а):
Мне нравятся местные подсчёты потери в цене скальпированного процессора. Сначала накидывают -30% типо обычный проц мы будем продавать «как новый в сокет не вставлял отвечаю», так и типо скальп = минус цена.
Вы хоть раз продавали скальпированный проц? Вы же вкурсе что они стоят дороже, чем нескальпированные?


смешно, я как специалист по бвфам отвечаю тебе, врядли скальпированный вообще ктото купит, это билет в один конец...

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Skylake i7 писал(а):
мы то определились) брать проц серии "к" кака ) и не разгонять ) это печаль -беда ...

Берем 8700К работающий в стоке на 4300Мгц в играх, разгоняем по всем ядрам до 4700Мгц практически без поднятия напряжения, получаем 400Мгц на халяву. А вот следующие 300Мгц, чтобы получить 5000Мгц совсем не халявные.
pakos2835 писал(а):
врядли скальпированный вообще ктото купит, это билет в один конец...

Лично встречался уже два раза при продаже своих процев с такой ситуацией, что люди сразу спрашивают скальпирован или нет процессор, причем скальпированный им даром не нужен, они хотят сами проскальпировать после покупки, а не покупать кота в мешке.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Чувствуется "синим говнецом" запахло....
Значит Ryzen+ на подходе..... :D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Damn писал(а):
Оверклокинг, покойся с миром.
Сейчас это лишь увлечение, а никак не вариант получить реальный профит.
Разгон ради разгона...
Так и есть у тех которые не обременены обыденными задачами. Под азотом разгоняли I7-8700K выше 7 GHz (ха, на пару секунд!))

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Cocoa писал(а):
Так и есть у тех которые не обременены обыденными задачами. Под азотом разгоняли I7-8700K выше 7 GHz (ха, на пару секунд!))

я твой 3770к на 5100 шатал под водой
ха, на два года!
и задачами обременён быыл.. самыми обыденными


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
SATelit писал(а):
Значит Ryzen+ на подходе

Да 200-300Мгц которые сверху смогут рязани+ сильно испугают владельцев интел.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
nepranov, не мешай мечтать амд"шникам ;)

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Skylake i7 писал(а):
кто же виноват ,что твой обогреватель не может выше ? уже старый хлам ) если сравнить с 8ххх серией.

Аха , ну во первых может и выше, а во вторых 4.3 для баланса напруга - температура, 50гр в ассасин крид без скальпов и прочего добра.

Добавлено спустя 58 секунд:
Skylake i7 писал(а):
печ 1080 для FHD ? лол

если тебе не знакомы мониторы 144грц это твои проблемы, мне и 1080 мало надо ти-ху,лол.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
AR22222 писал(а):
а вообще 1600 везде хватает и телодвижений не надо лишних делать...

А как же прочитать кучу страниц в теме по выбору памяти а запустить ее на 3200+мгц это вообще что то.Любишь мазахизм смело берем райзен.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
homa177 писал(а):
А как же прочитать кучу страниц в теме по выбору памяти а запустить ее на 3200+мгц это вообще что то.Любишь мазахизм смело берем райзен.

Уже на 3200+? Помнится, раньше брехня начиналась с меньших значений.

REAN1MAT0R писал(а):
судя по тому, что у тебя в подписи, ты существо из другого мира, узкого, замкнутого, недалёкого

Судя по тому, что у тебя в подписи, ты - наш туповатый друг жиотсоссер. Что там, на 7940Х браузер полетел? А на R5 1600 игры все так же лагают? И где же другие наши друзья - те, что с зелеными именами?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 182 • Страница 5 из 10<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan