Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Bozo писал(а):
какой флагман 2017года с пластиковой крышкой? ASUS? Leeco? Elefon?

Какая связь?
Bozo писал(а):
без стеклянной спинки не работает беспроводная зарядка


PS У самсунга на вид задница пластиковая, толку от стекла...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Feilan писал(а):
Предлагаете отказываться от модели лишь из-за того, что задняя крышка стеклянная?)

Если есть что-то более адекватное - да.
Feilan писал(а):
Главное, чтобы не из металла была, потому что они самые тяжелые и батареи выдавливают экраны, когда вздуваются.)

WAT?
Цитата:
Плотность стекла зависит от его химического состава. Считается, что минимальную плотность среди силикатных стёкол имеет чистое кварцевое стекло (плавленый кварц) — 2200 кг/м3 (хотя некоторые боросиликатные стёкла являются менее плотными). Напротив, плотность стёкол (хрусталь, свинцовое стекло и др.), содержащих оксиды тяжёлых элементов — свинца, висмута, тантала, бария — достигает 7500 кг/м3. Плотность обычных натрий-кальций-силикатных стёкол, в том числе оконных, колеблется в пределах 2500—2600 кг/м3. При повышении температуры с комнатной до 1300°С плотность большинства стёкол уменьшается на 6—12 %, то есть в среднем на каждые 100°С плотность уменьшается на 15 кг/м3.

У чистого алюминия плотность — 2712 кг/м³. У сплавов, думаю, не особо отличается. Какой нахрен вес?
Bozo писал(а):
да? и почему тогда производители не откажутся покрывать дисплеи стеклом? ведь все равно покупатель купит пленку или даже закаленное стекло и наклеит на дисплей. почему во всех телефонах экраны покрываю гориллой гласс а не пластиком как в Moro Z Force?

Потому что закаленное стекло не царапается, очевидно же. Если бы было оргстекло с такой же устойчивостью - юзали бы его.
Kamil_ писал(а):
Купите сейчас топовый смарт с резиновой задней крышкой

Я горю с того, что эргономичные мобилы никто (ну, из нормальных брендов) делать не хочет, и я не только про топы. Топ я себе не купил бы все равно из соображений что моя мобила стоит столько, чтоб мне не особо было жаль разбить/потерять и т.п. Свистоперделки - пожлуйста! Эргономика? Не, не слышал.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
slafniy писал(а):
Потому что закаленное стекло не царапается, очевидно же
есть новость от 2011го года о том, что разработали самовосстанавливающийся пластик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
slafniy
А где оно адекватное?! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
не помню где читал, что крышка у аппарата не стекло на самом деле а обычный прозрачный и маркий пластик. примерно так же дело обстояло и с лг г6

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan