Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Ой-вей! Почти 1100 долларов!

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Цитата:
Минусы смартфона:
Серьезных недостатков не выявлено.

А жопа из стекла уже не серьёзный недостаток? Где блин эргономичные материалы? У лыжи был рифлёный мягкий пластик! :mad2:

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
slafniy
Стекло сейчас у всех. Покупают глазами а не руками. Да и без чехла сейчас практически никто трубу не носит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Ситуация напоминает G6, ждал, хотел купить, выпустили через год после презентации на устаревшем Snapdragon 821, решили теперь и с V30 повторить. Уже через неделю Samsung выкатит S9, на новом ЦП и с камерой которая может в 4k/60fps, а покупать этот устаревший хлам за кучу бешеных рублей, даже и не знаю что сказать, удачных продаж =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Lexx2k писал(а):
Ситуация напоминает G6, ждал, хотел купить, выпустили через год после презентации на устаревшем Snapdragon 821, решили теперь и с V30 повторить. Уже через неделю Samsung выкатит S9, на новом ЦП и с камерой которая может в 4k/60fps, а покупать этот устаревший хлам за кучу бешеных рублей, даже и не знаю что сказать, удачных продаж =)

Может G6 и вышел на "устаревшем" снапе, но зато и ценник был гуманнее, чем у других известных брендов. +ударопрочность какая-никакая, хорошая сборка и дизайн, чего не скажешь о тех же Сони. Так уже привязываться лишь к процессору сегодня смысла практически нет - мощности и так с избытком даже для игр, а значительного прогресса в энергоэффективности, что-то не наблюдается. Samsung конечно получше будет, но и сравнивать V30/V30+ надо не с S9, который выйдет, а с линейкой note, если уж на то пошло. Другой формат это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
slafniy писал(а):
У лыжи был рифлёный мягкий пластик!

Вах! Не просто пластик - а обрезиненная, рифленая крышка - как владелец V10 могу сказать, что это офигенно удобно, эргономично, как зимой - рука не примерзает, так и летом - пальцы не становятся влажными, а также он вообще не скользит, не мешают даже боковины из нержавейки.
На вкус и цвет, но в V10, G4, G2 присутствовал и дизайн, чего не скажешь о сабже.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Feilan писал(а):
Samsung конечно получше будет, но и сравнивать V30/V30+ надо не с S9, который выйдет, а с линейкой note, если уж на то пошло.

Note дороже (128гб), только сейчас увидел цены, оказывается V30+ без "бесплатного" подарка в виде телевизора, стоит на 20т.р. дешевле :D За эту цену уже вполне годная железка, но всё равно подожду S9 (цен), хочется камеру как у Яблофона, разница в восприятии 30/60fps существенна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
выбирал между ним (серой версией) и oneplus 5t с 8\128 и в итоге решил остановиться на китайце. Некоторые время был в пользовании Г6, неплохой аппарат но быстро надоел.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
У него нет светового индикатора событий, фронтальная камера снимает ужасно, мыло и шум. Оболочка на вид топорная и не премиальная. Эмоций аппарат не дарит т.к в руке ощущается пластиковой дешевкой, слишком легкий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
werowolf писал(а):
Эмоций аппарат не дарит т.к в руке ощущается пластиковой дешевкой, слишком легкий

*3.14. Мат. Удалено из сообщения. ЖК на месяц.*, эмоций телефон ему не дарит.Эмоции тебе должен дарить прыжок с парашутом, секс с девушкой,отдых в отпуске. Это просто трубка по которой звонят Васи,Пети и т.д.Это просто телефон , как хорошо было с кнопками и без смарта что бы тебе друг не звонил и не говорил , Игорь а мы общаемся в контактике , у нас своя группа и тебя там нет , срочно создай себе акк а то нам лень оторвать жопу и собраться всем лично.Как кусок пластика может давать тебе эмоции?


Последний раз редактировалось I.N. 18.02.2018 0:41, всего редактировалось 1 раз.
3.14. Мат. Удалено из сообщения. ЖК на месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Muro писал(а):
slafniy
Стекло сейчас у всех.

Звучит как "ну ща все фекалиями обмазываются". Это не значит, что это не недостаток.
Feilan писал(а):
хорошая сборка и дизайн, чего не скажешь о тех же Сони

Лол) Сони - чуть ли ни единственные сейчас, у кого вообще есть свой дизайн.
Собакевич писал(а):
как владелец V10 могу сказать, что это офигенно удобно, эргономично, как зимой - рука не примерзает, так и летом - пальцы не становятся влажными, а также он вообще не скользит, не мешают даже боковины из нержавейки.

Вот вот! А народ хавает стекло... Да что прорезиненная - у меня был зенфон 2 с полукруглой пластиковой крышкой, которая на боковины заходит. Она и не скользит, и не бьется, и заляпывается не особо, и на ощупь приятная (типа софт-тач). Но дальше асус скатился и начал штамповать фигню.
homa177 писал(а):
Это просто телефон , как хорошо было с кнопками и без смарта что бы тебе друг не звонил и не говорил , Игорь а мы общаемся в контактике , у нас своя группа и тебя там нет , срочно создай себе акк а то нам лень оторвать жопу и собраться всем лично.

Если нужна "просто трубка", то они и сейчас есть. И не надо гнать на месенджеры, я что-то слабо представляю как можно еще регулярно (ежедневно) общаться нескольким людям, которые живут в тясячах километров друг от друга.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
slafniy
Ага была на зенфоне пластиковая крышка. Ломалась на раз два. И сама труба немного скрипела, не чувствовалось монолитом. Там еще фирменный бампер кайфовый был. Но сама труба барахло. Очень хорошо что асусь соскочил с бесплатной иглы атома. При всех плюсах пластика его не покупают. Подавай стекло, керамику или люминь на крайняк. Можно кстати устроить срачельник что хуже стекло или люминь.. Но есть факты, съемные батареи и пластик в прошлом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Как это на бенчах температура аккума такая низкая, а справа в стабилити уже 36.57(что ещё норм). Всяко нужна по ядрам, у г4 за 95 улетала с троттлингом и отвалом чипа.
slafniy писал(а):
месенджеры
аська под кнопочные была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Может не устроить 4 GB памяти? Сколько не спрашивал никто не может ответить зачем андроид-смартфону больше 3 GB памяти(и те только игрушки и занимают). Чистый маркетинг. Уже и здесь(. Но я конечно не беру в расчет тех, кто на смарте web или DB-сервер поднимает. А, извините, вспомнил, один товарищ предложил открыть 2-3 браузера с 50 вкладками каждый, зачем это делать, он ответить не смог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
HellQwer писал(а):
аська под кнопочные была.

ну там и джаббер был для групчатиков... эх...
Muro писал(а):
Ага была на зенфоне пластиковая крышка. Ломалась на раз два. И сама труба немного скрипела, не чувствовалось монолитом

Это что за модель? У меня ZE550KL, крышку фиг оторвешь когда надо, за два года (или около того) не расшаталась, и вполне себе плотно. Да, сейчас оно поскрипывает если погнуть мобилу специально, но случайно ничего не скрипит до сих пор)
а про "ломается" - это как вообще?
Вложение:
гнётся!.png

Я ее специально винтом сворачивал, на фото выше это не максимально на что она способна, мне просто одной рукой неудобно было )
Serg4400 писал(а):
зачем андроид-смартфону больше 3 GB памяти

Ну в игрушки может играть какие-то)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Muro писал(а):
пластик в прошлом.

скажи это сони с их новым ХА2 Ультра

Serg4400 писал(а):
Может не устроить 4 GB памяти?

если периодически вычищать память телефона от висящих там бесполезных приложений то хватит и 3 за глаза. Но учитывая, что так не все делают ставят и по 6 и по 8 и людям всё мало. Ещё большой объем памяти влияет на скорость просмотра в засранной фотками галлерее. Вообщем чем больше памяти в телефоне тем проще ленивым пользователям. Я ленивый поэтому взял 8 :-)

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
вот и наконец-то не плохой вариант. Еще бы подешевел чуток и вообще супер. СОП только на спине, но спереди они места под него не оставили. А в остальном. Мне вот нравятся смарты с улучшенными звуковыми возможностями, а выбора в них нет, ну или почти нет. А тут и экран и камеры не плохие и автономность не яблочная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
ShogoMAD писал(а):
Вообщем чем больше памяти в телефоне тем проще ленивым пользователям. Я ленивый поэтому взял 8 :-)


Эээ, вы наверное не в курсе, но почти все современные прошивки умеют убивать долго висящие в памяти приложения. И не столько из соображений экономии памяти, сколько экономии батареи, которую, увы, не добавить. Соответственно приложений можно запускать сколько влезет, ненужные закроются сами. А насчет галереи, ну не верю я что у вас на смарте десятки тысяч фото, которые именно там надо хранить и смотреть. Если меньше - опять-таки оперативка не нужна. Так что и вы стали жертвой жадных маркетологов(. Ещё варианты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Serg4400 писал(а):
предложил открыть 2-3 браузера с 50 вкладками каждый
Одного браузера достатчно и даже 25 вкладок для того, чтобы вылетал с 3Гб.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan