Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 526 • Страница 2 из 27<  1  2  3  4  5 ... 27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
DarkOne писал(а):
Полно таких, только они в современные игры не играют =)

Я таких на разгон развожу, шоб за ум брались. :-)

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
kurar73 писал(а):
память за 400

ага. за 1000$.
вот эти планки спокойно работают на 3200/1,36/16-17-17-17. 10 тысяч. 170 баксов. Самое говнище обойдётся всего на 15 баксов дешевле. При покупке нового компа так и так нужна озу, и то, что 16гб памяти стоят чуть ли не дороже проца с материнкой - не проблема амд или интела, а проблема производителей памяти.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Прикольно, 3900 попугаев в фаерстрайке это уровень HD 5830/5850 или GTX 460/470 в хорошем разгоне под водичкой.

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
lizardx писал(а):
Микроны гонят под 3200 уже

Ага, с таймингами под 25? При этом, не факт, что тебе выдадут память на микронах новой ревизии, во-вторых не факт, что на рузене он вообще до такой частоты разгонится.
lizardx писал(а):
Самунг да, топ, но стоит всего на 20% дороже чем днищескомплекты на хуниксах и менее чем на треть дороже крусиала. КАКИЕ 400 баксов, от силы 170-180 за комплект от g-skill 16 гигов.

А 3500руб. не хочешь разницу (за 2 модуля)? И я еще удивлен, что она вообще в продаже есть, в ситилинке Samsung'a даже в списке нет.
#77

За такие бабосы, даже я - фанат самсунговской памяти, её бы не взял и предпочел бы Crucial за 5200. (хотя, в обоих случаях, цены, словами без мата не описать.)

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Последний раз редактировалось N1ghtwish 14.02.2018 13:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
N1ghtwish писал(а):
За такие бабосы, даже я - фанат самсунговской памяти, её бы не взял и предпочел бы Crucial за 5200

я вроде скинул ссылку на маркет. В Москве, например, есть topcomputer и там есть и гарантия, и цена в 5к за планку, и прочее. В других регионах есть технопойнт вместо днс, а также местные магазины. Смотреть цены в днс глупо, т.к. сеть с завышенными ценами.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
https://www.computeruniverse.ru/product ... isb-k2.asp
10тыс, прекрасно работают на 3000. Но, конечно, всегда можно скорчить дурочку и начать вопить, что без 3200 и +1fps никуда.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Btulhu писал(а):
В других регионах есть технопойнт вместо днс, а также местные магазины.

Это и есть цены технопоинте!!! :facepalm: Да, есть еще такая шарага, как мегабит, где, если повезет и тебя там не кинут, можно за ~5700руб. приобрести.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Последний раз редактировалось N1ghtwish 14.02.2018 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
N1ghtwish писал(а):
Ага, с таймингами под 25?

У микрон тоже в оем планках сейчас удачная ревизия B-die. Тайминги примерно как у хуникса в стиле 16-17-17...
И есть такое понятие как маркировка. И большая часть магазинов ее пишут.
N1ghtwish писал(а):
А 3500руб. не хочешь разницу (за 2 модуля)? И я еще удивлен, что она вообще в продаже есть, в ситилинке Samsung'a даже в списке нет.

Так это и есть максимум 30%. Лично я только на ЦУ смотрю, давно уже не беру шлак в наших магазинах с жутким оверпрайсом. Не знаю как у нас сейчас, но осенью брал планку b-die на 8 гигов за 5300р, заказывал с мск, так как мелкий заказ не выгоден с ЦУ.
Да и что мешает поискать в других магазинах наиболее выгодный товар? Если память брать надолго, не вижу смысла экономить на ней.
И не обязательно b-die. Есть E-die и всякие удачные патриоты.
Цитата:
В других регионах есть технопойнт

Ой, да специально же ищут самые дорогие, что тут не понятного то. Технопоинт вообще все игнорируют, дабы не ломать шаблоны в стиле "РУЗИН КАКАШКА ТРЕБУЕТ ПАМИТИ ЗА ТРИСТА ЧИТЫРИСТА БАКСАВ В РАЗЫ ДАРОЖЕ!1111111"...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
sergtrav писал(а):
10тыс, прекрасно работают на 3000. Но, конечно, всегда можно скорчить дурочку и начать вопить, что без 3200 и +1fps никуда.

В отзывах часто встречал, что и 3200 ставят на b350 бичмамках. Практически все кроме мамок асус может гнать память до 3333-3466, если она позволяет. Так что про дорогие мамки тоже пук в лужу, никакой связи между частотой памяти и чипсетом...

Рекомендую научиться высасывать из пальца более адекватные аргументы. А то не смешно уже читать эту заезженную пластинку...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 14.02.2018 14:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
спасибо большое за тесты. интересно было бы увидеть время кадра так как на видосах в ютубе оно бывает по 30 ms чёт такое себе

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
lizardx писал(а):
Лично я только на ЦУ смотрю,

Вот только память в CU и покупать, цена 10т.р., а доставка 3т.р.
lizardx писал(а):
но осенью брал планку b-die на 8 гигов за 5300р

А я год назад брал 16Гб B-die за ~6200руб. и что? Нет, таких цен, все кончились.
lizardx писал(а):
Ой, да специально же ищут самые дорогие, что тут не понятного то. Технопоинт вообще все игнорируют,

Это единственный магазин, где она продается (не считая "рандомный" мегабит) В нашем городе 2 магазина - технопоинте и ситилинк, юлмарт банкрот, никс жуткий оверпрайс, а местные магазины давным давно днс выжал с рынка.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
И все так я не понимаю, автору так сложно было аидой прогнать проц на задержки кешей и памяти? Почему я должен пролистать с полсотни обзоров в интернете ради этого, а то и вообще купить камень, чтобы самому проверить, потому что всем плевать и фиг найдешь...
Раз уж в первой части с синтетикой забыли такую "мелочь", почему не исправили во второй?
Цитата:
Вот только память в CU и покупать, цена 10т.р., а доставка 3т.р.

Доставка ни о чем, если положить кучу всего - память, ссд, камень, мамку и БПшник к примеру. раза 4 так делал уже.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 14.02.2018 14:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
N1ghtwish писал(а):
Это и есть цены технопоинте!!

интерфейс у них похож, где там написано, что это технопойнт)
Ну в регионах цены другие, кто ж спорит, но опять же, при чем тут амд? При покупке нового компа всё равно придётся брать память. Пусть даже и crucial. 2666 он возьмёт всегда, а дальше надо пробовать. Но фпс будет ниже на 2666, тут не поспоришь.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Btulhu писал(а):
интерфейс у них похож, где там написано, что это технопойнт)
Ну в регионах цены другие, кто ж спорит, но опять же, при чем тут амд? При покупке нового компа всё равно придётся брать память. Пусть даже и crucial. 2666 он возьмёт всегда, а дальше надо пробовать. Но фпс будет ниже на 2666, тут не поспоришь.

Ага, будет комп на 5-10% дороже с учетом всех комплектующих при доплате за память, при этом это может дать более 25% фпс учитывая еще и тайминги, так как зависимость почти линейная. Причем это было характерно для всех АПУ, начиная с самых первых много лет тому назад...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Статью феникса с тестированием в играх когда ждать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
musashimaru писал(а):
Статью феникса с тестированием в играх когда ждать?

Игры не запустятся.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2016
Мне вот интересно как реализовываются порты контроллеры которых присутствую в проце. Есть материнка, там есть видеопорты... Тут всё понятно. Сделаны чисто для APU и с обычными райзенами не работают. Но... Никаких 4-х USB 3.1 2gen (он же по мнению некоторых USB 3.2) на материнках нет. Получается, что эти порты есть только в ноутбуках под эти процы, а в ПК их не будет. Я правильно понял?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Crash писал(а):
Старые игры мог бы тоже попробовать - Doom 3, S.T.A.L.K.E.R.

В ГТА5 на высоких в 1080p играют
https://youtu.be/445V0SZ4BoQ?t=175

Veselchuk-pesemist писал(а):
кто будет брать этот продукт в Индии, Китае, странах СНД - дай Бог чтобы у них дома телик был 1080р.

4K ТВ уже можно за $400 купить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
фигасе как всполошились..граждане, а вы видите разницу в памяти 3200 14-14-14 и 3200 17-17-17 ? А то я тоже не вижу в 2133/ 20- 20- 20 или 4000 -15-15 -15, да пофиг, порядок цифр же одинаковый ,почему разная цена!?))Кстати цену в 400 баксов я не сам придумал, а в обзоре с ютуба про эти процессоры услышал, за что купил что называется..) Кстати о грустном , в нашем селе ДНС -практически монополист. и лучше что там увидел - Kingston HyperX Predator 2*8 за 16тр это 3200/16-18-18. Минимальная цена 11500 по моему, это цена неплохой материнки между прочим, тем более в аспекте ПК бомжэдишн без видеокарты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2007
Откуда: Новосибирск
"Ryzen 5 2400G – непревзойденный лидер в 3D среди процессоров с интегрированным графическим ядром." - Ага, ровно месяцок, до выхода Intel Core i7-8709G, который его просто уничтожит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
shadow39 писал(а):
до выхода Intel Core i7-8709G
За $169? ;)

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 526 • Страница 2 из 27<  1  2  3  4  5 ... 27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan