Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
фпс надо замерять когда противник ходит и тумана войны нет.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Ну не используют игры 8 ядер и всё тут, ну что делать с этими криворукими программистами. :D А вот Вега 64 молодец, хоть и печка порядочная но НВ 1080 не уступает. :-) Правда по нынешним ценникам ни та ни другая не нужна. :haha: Я лично жду плат 400-х сотого чипсета и для 1020х1080 беру R5 2400G :-)

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
Эх цивочка 5-я, как хорошо приятно глазу выглядит, в отличие от мультика под кислотой 6-й цивы.

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Феникс конечно любый бот, ему говорят что его испражнения никто не читает, а он все постит свою эксельную ахинею.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Adreno писал(а):
Феникс конечно любый бот, ему говорят что его испражнения никто не читает, а он все постит свою эксельную ахинею.

За себя пишите. Ладно?

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
актуальная система сейчас- это равен ридж 2200 и пенек 4600 со встройками))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Погрешность? Не, не слышал, ни одного фпс`а в сторону! )

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Vovantro писал(а):
Adreno писал(а):Феникс конечно любый бот, ему говорят что его испражнения никто не читает, а он все постит свою эксельную ахинею. За себя пишите. Ладно?

Вот вот за всех не надо гнать тут! :mad2: Я лично тестам Феникса верю, и многое почерпнул из них. :roll: Он для меня уже кучу бабла с экономил. :D Я даже готов распить с ним пузырь. :beer:

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Доктор лектор писал(а):
Я лично тестам Феникса верю

Доктор, вам нужны вы XD

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
slafniy писал(а):
Доктор лектор писал(а): Я лично тестам Феникса верюДоктор, вам нужны вы XD

А вот здесь вы не правы, приведу пример!
Я попросил Феникса включить FX вместе с Рязанью в тесты Deus EX и он сделал это. И что в итоге в моём разрешении 4К разница меньше 5%. Все конечно побежали покупать сырую Рязань и платить бабло АМД, а я нет дождался тестов Феникса и остался с FX - временно пока конечно :-)

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: Россия, Тверь.
Мне вот что интересно. В цивиле 6 с 7700к с 1066 без разгона дает 82/91 кадр/с. С 1800х уже 60/67 кадр/с. Очевидно, что все упирается в ЦП, ведь карта может намного больше. Тогда почему при разгоне только видеокарточки прирост 13% (68/76 кадр/с). Собственно откуда такой прирост если гналась только видеокарта? Если видеокарта может и без разгона давать на ~40% fps. на более быстром цпу.

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
Доктор лектор писал(а):
Ну не используют игры 8 ядер и всё тут, ну что делать с этими криворукими программистами.

Цива 6-я при просчёте ходов порой забивает все 12 потоков на 1600-й рязани. Так что по ходу всё таки могут.

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Alles_Luge писал(а):
Доктор лектор писал(а):Ну не используют игры 8 ядер и всё тут, ну что делать с этими криворукими программистами.Цива 6-я при просчёте ходов порой забивает все 12 потоков на 1600-й рязани. Так что по ходу всё таки могут.

Я играю в основном в экшены, это явно исключение из правил. На моей памяти Кризис 3 использовал 8 ядер точно, FX там не уступал i7. А так в основном 4 от силы а то и меньше. Правда новые игры из шутеров с поддержкой 8 ядер есть, Деус ЕХ грузит у меня все, но не полностью

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Проверил, да все 8 ядер FX в Deus EX загружены на 80%

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Луганск-Киев
slafniy писал(а):
Вот вот за всех не надо гнать тут! Я лично тестам Феникса верю, и многое почерпнул из них. Он для меня уже кучу бабла с экономил. Я даже готов распить с ним пузырь.
На своей "репутации" он мог бы кучу бабла срубить и для себя, и для администрации. Например, объявить шоу - в заранее условленных месте и времени каждый обладатель билета может дать герою поджопник или шалбон под видеозапись, цена билета - 100 баксов, распределение бюджета - напополам редакции и птице-брехуну. Вангую желающих будет очередь, главное чтобы без читерства, ну там каску одевать нельзя и плиты не подкладывать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2018
Откуда: Липецкая обл.
Здравствуйте , подскажите пж ники тех , чьим обзорам/тестам можно доверять и если их нет на данном ресурсе , тогда посоветуйте относительно объективный сайт . Спасибо


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
Достали...Есть болельщики и есть фанаты. Есть снобы и есть несостоявшиеся личности с гипертрофированным комплексом неполноценности. А когда все это замешано в одном флаконе, то и возникают "завсегдатаи" подобных конференций, пытающиеся самореализоваться старым как мир путем - опуская , как им кажется, оппонента ниже плинтуса, что, по их мнению, возвышает их над окружающим миром.
И невдомек несчастным, что в глазах окружающим возвышают они себя не более чем над плинтусом, а оппонент так и остается на недоступной их пониманию высоте. Невдомек недоучкам, что любой эксперимент- процесс многофакторный, что объективность результатов всегда относительна, что понятие "точность" не существует без определения "погрешность", что сравнивая данные различных исследований надо не выхватывать отдельные цифры, а дотошно изучать все сходства и различия программно-аппаратных составляющих и методик испытаний.
Но это уже пятое измерение для двумерного мира компьютерного сноба. Ему дай сомореализоваться, обозвав начинающего - "школотой", небогатого - "нищебродом", состоявшегося человека - "жирным ... который кормит зарвавшихся...". Цифры, факты для него не имеют значения. Вместо аргументации нам демонстрируется все богатство внутреннего мира типа "его испражнения никто не читает, а он все постит свою эксельную ахинею". Уровень умения вести дискуссию и желания разобраться заключается в фразе (напрасно убранного здесь модератором поста) "я сказ Феникса как он тестирует не читал и читать не собираюсь". И действительно, зачем читать, сравнивать, думать? Каких аргументов от них ждать?
Снобу априори все ясно. Он уже обзавелся самой дешевой/дорогой/нашел/украл/подарили железякой. И его обостренно-безмозглому чувству неполноценности надо возвеличить себя через свое приобретение, опустив всех, кто посмеет хоть чем-то поставить под сомнение обоснованность его выбора. Опровергнуть не аргументы против своего выбора, а уничтожить того, кто посмел что-то там возразить.
А Фениксу не опускать руки. Палата №6 - неприложная часть человеческого общежития. Была, есть и будет. Когда еще научаться лечить и генетические отклонения, и шизофренические измы, и , будем надеяться, дебилизм ума и характера. Пока же успокоимся тем, что нормальных людей на порядки больше, чем закомплексованных знатоков "испражнений", и им результаты экспериментов Феникса нужны уже тем, что дают пищу для ума и возможность выработки собственных критериев для действия.


Последний раз редактировалось Fras 21.02.2018 11:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
с каких пор в циве фпс меряют?)

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Откуда: Снежинск
Adreno писал(а):
Феникс конечно любый бот, ему говорят что его испражнения никто не читает, а он все постит свою эксельную ахинею.

вы выпустите тест свой (хоть один), а мы обсудим дружно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2010
Откуда: Prague
Фото: 6
pakos2835 писал(а):
с каких пор в циве фпс меряют?)

Немногие в курсе, что в циве фпс не решают)).
А было бы весело... Фигакс-фигакс, моник 240 Гц, у противника 60, у тебя все в 4 раза быстрее строится :crazy:

_________________
В этот день всем добрым повезло,
И хозяин, и батрак все вместе шествуют в кабак,
В день святого Никогда тощий пьет у жирного в гостях.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan