Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Этот отсталый синхру не смог отключить? :haha: Когда его уже уволят за такой непотреб, ну самим не стыдно?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
AloneInTheDuck писал(а):
i5 хасвелл и 970 - не играбельно

ты грибов что ли переел?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
lelik1974 писал(а):
В игре ДОФ только в кат-сценах и там он к месту, ну а так попробуйте ещё это - чертовски сильно влияет на картинку
e_VolumetricFog=1

Ага, если эту фигню поставить в единицу в дождь, то картинка вообще плоской станет. Отличные у вас советы.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
slafniy писал(а):
В окне без рамки всё то же самое, только мгновенный свич между окнами

Аналогично, только из-за этого им и пользуюсь :beer:

Супер Шмель писал(а):
если моник 60 герц то оно вам не нужно

Блин, чел, объясни плиз смысл сообщения? А то я сижу на 100 герцах и не пользуюсь фуллскрином, онли окно без рамки и вообще не понимаю, о чём ты говоришь.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
striderbyhl2 писал(а):
Этот отсталый синхру не смог отключить? Когда его уже уволят за такой непотреб, ну самим не стыдно?

Та этот феня эксельщик похоже оверам приплачивает чтобы его не выгнали. А вот че администрация ведется и держит это позорище непонятно.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Alex TOPMAN писал(а):
Обоснуйте.

да чего тут обосновывать: в данной игре в окне без рамки фреймтайм ровнее, фризов меньше, загрузки быстрее, отзывчивость управления лучше. Во всяком случае, на хиленьком мидловом конфиге вроде моего. В обоих случаях конечно не идеально, но приходится выбирать из двух зол
striderbyhl2 писал(а):
Этот отсталый синхру не смог отключить? Когда его уже уволят за такой непотреб, ну самим не стыдно?

и самое смешное что
Phoenix писал(а):
В игре замерялись минимальные и средние значения FPS.

VSync при проведении тестов был отключен

:crazy:
striderbyhl2 писал(а):
ты грибов что ли переел?

все верно говорит, на максималках на любом i5 4/4 в любом разгоне неиграбильно. Но никто не мешает снизить настройки


Последний раз редактировалось RadeoForce 22.02.2018 0:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
striderbyhl2 писал(а):
Ага, если эту фигню поставить в единицу в дождь, то картинка вообще плоской станет. Отличные у вас советы.

Отличная, объёмная картинка в дождь, полюбэ, вас никто не заставляет использовать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Хабаровск
Фото: 5
Cool'D писал(а):
Игра настолько кривая, что играть в неё это себя не уважать.

ещё скажи движок у игры кривой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
ЛехаСектоид писал(а):
ещё скажи движок у игры кривой

Сам движок (от Crytek) - отличный. А вот, реализация на нём местами могла подкачать. SLI, например - просто "забыли". Включается за 5 сек. просто установкой ручками нужного флага в игровом профиле в драйвере. Проверил лично. Грузит обе карты под 100%. 3Д я пока включить не смог. И есть опасения, что может и не получиться вовсе, т.к. некоторые скрины
пример
Вложение:
Утро_туман.jpg
выглядят очень уж подозрительно, как будто пару охранников вырезали ножницами из одной картинки и приклеили (пусть они и анимированы) на другой фон или когда настолько не совпадает предельно глянцевый блеск доспехов воинов (смотри скрин) с более блёклым отражением "под погоду" у окружающего фона. :tooth:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Как по мне игра корявая в этом плане и cryengine рулить норм могут только crytek. Искать правды в тестах нет смысла

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
на 6700к+1080 на "высших" очень играбельно с 60+ фактически везде. В первой крепости ночью да, до 50 проседало смело, но больше такого не замечал. В лесу так смело 80+ выдает.
Картинка сама по себе не поражает. Ничего "вах" нету, приятно и на том спасибо. Тот же Horizon впечатлил больше с первого же включения

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
z()()m писал(а):
gamegpu - с здешним форумом тестировщиков на реальном железе - совпадает как пишут на 95%.


0% раз совпадало с геймгпу,эту шляпу качать конечно же не буду только место занимать :D

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Феникс, майн френд, где FX? :-( Включите его, ради меня в тест и докажите всю абсурдность апгрейда FX 4,7 Ггц на на любой не разогнанный Рязань. А он же и не гонится :D

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Доктор лектортак вы свой fx разгоните до 4,7.вам же хватает его для Сэма по сети с женой и деус ех, что вам еще надо? Каких то убеждений со стороны от других?

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Доктор лектор писал(а):
Включите его, ради меня в тест

Кто-то начал праздновать раньше времени...
Тебе надо - ты и тестируй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2008
Откуда: Киев
Доктор лектор писал(а):
Феникс, майн френд, где FX? Включите его, ради меня в тест и докажите всю абсурдность апгрейда FX 4,7 Ггц на на любой не разогнанный Рязань. А он же и не гонится


Теста никакого не было даже. И хватит к нему обращаться, он уже 5 лет не отвечает никому и вряд ли читает комментарии. А вы как весьма странный человек постоянно ему спасибо говорите за тесты которых не было.

_________________
Ryzen 5 1600X OC ASUS ROG Crosshair VI Hero 16gb ddr4 Corsair 3200мгц 500gb SSD Samsung EVO Radeon RX Vega 64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
"Игра нагибает мой мидл на ультра настройках - кривая поделка"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2016
Откуда: Нижневартовск
Фото: 16
Тест нафани шлак - в ультра игра 1080ti @1080p заставляет напрягаться местами 55-60 кадров. Смысл тестить на мидл сетах?

_________________
Куплю ПК в бутылке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
автор стыдно должно быть!? Kingdom Come Deliverance / system.cfg / r_Vsync = 0 прописал в шапке фпс разлочен

графоний 1917 год :D
потратил время скачал эту игру,контору gamegpu в адовый котел :diablo:
p.s. сделал классику в диспечер задач для кривых игр мануал WarThunder для снятия нагрузки на ядро,дерзайте :facepalm: :lol:

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Москва
Качественный тест ))))
Процессор: Intel Core i7-8700K (Coffee Lake, L3 12 Мбайт), 3700 @ 4700 МГц (HT-off);
господин Таваришь хороший , смените процессор или не гоните его вообще )))
Это первое и второе . Тестовый отрезок что тут ,что на гейгпу абсолютно не показывает общею производительность игры . тишка на FHD легко проваливается в первом городе после пролога до 40 фпс на ультра настройках особенно ночью , ну и днем нехилые просадки при проходе от начала города до его другого конца.
Зы такой кривой игры не видел я уже очень давно )

Вот пожалуйте у человека какой то старый говно проц , у меня на 8700к картина конечно намного лучше . https://www.youtube.com/watch?v=prFcy_WMQ-w&t=139s
И добавлю от себя . Любителей Сандалей видео хорошо показвает когда нужно поменять процесорр ))))

_________________
I7-12700K Gigabyte Z690 UD DDR4. G Skill F43600C16D@3800C 16.16.16.34 Gear 1 CR 1. RTX 4080 Palit Game Rock. Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
foetopsy писал(а):
графоний 1917 год

:rofl: Тогда этот графоний слышал холостой выстрел крейсера Авроры? :old_biggrin:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2015
Автора (Phoenix-а) уже столько раз уличали в подгонке результатов под его фантазии, но он не сдаётся, гнёт свою линию и не собирается исправляться.
Вот этот весть микс настроек от "very high" до "medium" - зачем? Чтобы никто не мог сравнить с нормальными тестами? Какая польза читателю от этого обзора? Такая, что существует некоторый экзотический набор набор настроек при котором результаты вот такие?!
Возможно, при таких настройках, автор добился превосходства 1060-й над 580-й на пару кадров, но это только возможно. Перепроверять это, конечно же, никто не будет, учитывая репутацию Phoenix-а.
Выглядит как "просто подогнать результаты", но нет - это ложь. Ведь все смотрят на графики (кто там вчитывается в список настроек), по которым 1060-я лучше 580-й в этой игре, что есть неправда.
https://youtu.be/nZiINObYoGU?t=463


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Здравствуйте! Не могу понять! Система мощная , а фпс проседает до 1-5 .Сделал и средние настройки. ..Видеокарта грузится на 100%,проц всего на 13 -15% !!!
Драйвера последние,вин 10 - 64
Может что то связанно с G- SYNG
Asus Prime Z270-A На СВО
Intel® Core™ i7-6700K
M.2 Samsung 960 Pro SSD SYS
SSD 2 Samsung Pro
NVIDIA® ASUS ROG STRIX GTX 1080 Ti
32GB DDR4 G.Skill 3,2 GZ C14 RAM

Game MONITOR ViewSonic 27 XG2703-GS IPS 165 GZ ( выставил 144)
Играю на 1680

И ф.пс.в игре под (настроение!) То 110,то 40,то 60.. Что то происходит,бац и вообще падает. Бывает Перезайдешь ,все отлично .

Добавлено спустя 40 минут 30 секунд:
И еще очень странную вещь заметил! Играешь,фпс нормальный,зайдешь в инвентарь,выйдешь,он со 100 падает до 20..Не пойму, в чем дело!! Может у кого есть так же?

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan