Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Доктор лектор писал(а):
Мужики помогите с картой что бы не попасть в трубу У кого есть 1050ti тестерните на минимальный фпс в Контр Страйк и Крутой Сэм 3 в сетевой игре.

чтобы не попасть в просак, бери 8400+ 1070 +2*8 гб, ближайшие 3 года будешь спать спокойно, все эти обрезки,обрезки обрезков и кусочки обрезков от обрезков оставь неудачникам и студентам) хотя 1066 тоже пойдет с натягом, через пару лет придется менять.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Jena/Berlin
Супер Шмель писал(а):
а дибилы конструкторы куллеров на CPU лепят основание чуть больше тепловых трубок, в гпу же аля реф рёбра начинаются почти сразу. не знают неучи, что надо просто утюг на гпу ставить и всё нормас будет

Что-то я не заметил тут теплотрубок. Не надо передёргивать, рекомендую посмотреть, как выглядят хорошие процессорные куллеры до-теплотрубной эпохи, в частности, толщина основания. И в гпу а-ля реф либо испарительная камера в основании, либо теплотрубки (а у них теплопроводность сильно выше, там другая ситуация), либо очень жесткие лимиты по цене изделия (и соответствующая производительность).

В общем, где-то в глубинах сайта есть отличный разбор на эту тему, если память не изменяет, кто-то делал ватерблок с микроканалами сам году так в 2008-2010. Там отлично разобранно, когда какая толщина основания нужна и почему. И, опять же, пример - у асуса гораздо более правильное основание, толстое в центре и более тонкое по краям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2008
Откуда: Киев
"Благодаря нашему партнеру – компании Регард, в лабораторию попали модели производства MSI и Palit, удовлетворяющие этим требованиям. Их характеризуют компактность и «безудержная» мощь, рассчитанная на современные видеоигры с максимальным уровнем графики."

Рекламная статья я понимаю, но это просто бредятина... Какая в ... мощь и какие игры на максималках? 2010 года выпуска?

_________________
Ryzen 5 1600X OC ASUS ROG Crosshair VI Hero 16gb ddr4 Corsair 3200мгц 500gb SSD Samsung EVO Radeon RX Vega 64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Фото: 42
Terve!R писал(а):
Где? Где сравнение с новыми встройками AMD??
Может у кого есть ссылка такого теста?

https://3dnews.ru/965875
Сравнение Raven Ridge с встройками Интел (даже Iris) и с 1030.

_________________
С возрастом начитаешь понимать, что самая важная часть в твоём PC - это удобное кресло!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Цитата:
Их характеризуют компактность и «безудержная» мощь, рассчитанная на современные видеоигры с максимальным уровнем графики.
:D
Цитата:
Несмотря на то, что видеокарта однослотовая, превратить ее в низкопрофильную не выйдет.
С плоскогубцами и бокорезами - легко. Планки из мягкого металла. Если гарантии не жаль.
Цитата:
Крепление системы охлаждения нестандартное, как и на всех GeForce GT 1030. Гарантийная пломба должна предотвратить необдуманную попытку замены термоинтерфейса.
А и смысла нет. При замене термопасты на МСЙ 1030 на МХ-4 и Prolimatech PK-3 температуры не изменились ни на градус(проверено). Обзорная Мсй греется из-за "неправильного" радиатора. Его основание в грубых царапинах от фрезы и покрыто черной краской до кучи. Прижим хилый, да и кристалл гпу чуть больше выбитого переднего зуба хулигана. Всё это в кучу - мы инженеры мсй. Жаль что Палит зажала низкую планку в комплект кинуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
kurar73 писал(а):
Доктор лектор писал(а):Мужики помогите с картой что бы не попасть в трубу У кого есть 1050ti тестерните на минимальный фпс в Контр Страйк и Крутой Сэм 3 в сетевой игре.чтобы не попасть в просак, бери 8400+ 1070 +2*8 гб, ближайшие 3 года будешь спать спокойно, все эти обрезки,обрезки обрезков и кусочки обрезков от обрезков оставь неудачникам и студентам) хотя 1066 тоже пойдет с натягом, через пару лет придется менять.

Нет у меня есть 1080. Это второй комп на 1-2 года именно для этих игр для жены

Добавлено спустя 34 секунды:
она в другие не играет :D

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2007
Откуда: Березники
А почему они не двухслотовые? Это же очень модно так сейчас у производителей даже неигровые видеокарты-затычки делать 2-хслотовыми и ещё не ложить в комплект низкопрофильную планку...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Вот честно
корабли танки дота на максималках
ведьмак гта на средних
Kingdom Come: Deliverance ближе к минималкам
собрано из того что было в закромах и да на все хватает
https://valid.x86.fr/p5pzjk


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Heihashi- писал(а):
Вот честно
корабли танки дота на максималках

20-35 фпс :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
ageich писал(а):
20-35 фпс

Нет не придумывайте ерунды


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Какой ерунды? На нормальном проце и на 1030 30-40 фпс. Это по сути однопоточная игра у вас 2666 частота. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2006
Откуда: Kiev
"возьмите нас в HTPC" ???

Так а где тесты в куче видео кодеков и разного качества которые CPU не под силу и что она например может аппаратно переварить?

Какое отношение статья имеет к HTPC? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Dex писал(а):
itx мать + низкопрофильный кулер за 3000, xeon за 950 с али, 1030-я за 4. Итого 8к.

Материнка бесплатно? А память? Что за мать? Процессор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Я шахтёров не люблю :-(
молоток их отниму :D
им же буду сильно бить :D
цены надо опустить :-)
В сеть я им закрою дверь :D
станет больно им теперь :D
раз ударю -замочу :D
и биткоин получу :haha:

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
Я шахтёров не люблю :-(
молоток их отниму :-x
им же буду сильно бить :D
цены надо опустить :haha:
В сеть я им закрою дверь :-)
станет больно им теперь :D
раз ударю - замочил :D
и биткоин получил :haha:
Я стараюсь из всех сил :D
многих очень я убил :-)
Сутками мочу их я :-)
будет ферма у меня! :D

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Я шахтёров не люблю :-(
молоток их отниму :-x
им же буду сильно бить :D
цены надо опустить :haha:
В сеть я им закрою дверь :-)
станет больно им теперь :D
раз ударил - замочил :D
и биткоин получил :haha:
Я стараюсь из всех сил :-(
многих очень я убил :-)
Сутками мочу их я :D
будет ферма у меня! :haha:
Мне работа не нужна :-x
надоела мне она :lol:
проще мне коров доить :-)
и до старости дожить! :D

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
kurar73 писал(а):
для кого игры раз полчаса в день в танчики, кс го итд, то хватит любой современной интеловской встройки( я умудряюсь на хд 2500(встройка i3 3220) с 6 конвейерами играть), а кто хочет играть серьезнее , то менее 1050 глупо брать, да и то впритык.
Вот того же принципа придерживаюсь , все или ничего . Встройка должна быть довеском чуть ли не нахаляву , видаки меньше 1060 , 570 бессмысленны . То что между этим не должно стоить выше 6к для вских 1050 , 1030 - не видеокарта

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
SANEKS писал(а):
https://3dnews.ru/965875
Сравнение Raven Ridge с встройками Интел (даже Iris) и с 1030.
Блин , почему у встроек разгон всегда шляпа в тестах Напруга больше 1.2 В Не ставится ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Jena/Berlin
ГСК17 писал(а):
Вот того же принципа придерживаюсь , все или ничего . Встройка должна быть довеском чуть ли не нахаляву , видаки меньше 1060 , 570 бессмысленны . То что между этим не должно стоить выше 6к для вских 1050 , 1030 - не видеокарта

Я так на 4870 сидел долго, смотрел на ценники и понимал, что карта её уровня (7750/650) стоит дороже, чем я эту 4870 покупал, при том емнип не только в рублях. В один прекрасный момент я понял, что дома всё равно не играю))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
lokki писал(а):
Я так на 4870 сидел долго, смотрел на ценники и понимал, что карта её уровня (7750/650) стоит дороже, чем я эту 4870 покупал, при том емнип не только в рублях. В один прекрасный момент я понял, что дома всё равно не играю))
Я на 4830 сидел и не понимал то же самое) Смотрел тесты , разогнал свою по ядру на сколько мог и прикидывал сколько десятых процента моя сливала по сути тем же видакам , брал ее с рук в 2012 году за тыщу здесь , когда 5770 стоила порядочных денег . Разочарованием стала тоже купленная с рук 6930 , думал ща в крысис поиграю , что за зверь узнаю , а игра оказалась на уровне фаркрая 2) И вообще не во что было играть , хотя мощей прибавилось кратно , раза в 4 , после перерыва 2006-2011 уже эффекта не ощутил как благодаря 4830-й . Реже играть надо чтобы графон вставлял)

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Неплохие игровые карточки начального уровня.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2007
Откуда: Березники
ГСК17 писал(а):
Реже играть надо чтобы графон вставлял

Неужто ты начинаешь излечиваться от "4к/60фпс" то-бишь синдрома "Божественной Компьютерной Графики"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
lokki писал(а):
как выглядят хорошие процессорные куллеры до-теплотрубной эпохи

тогда кристаллы были с два ногтя большого пальца и тпд не 200 вт

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan