Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Когтехват писал(а):
Это шутка?

Не поверите, 10 (а может уже 11) лет назад у него в тесте так же было (AF) 0, потом спустя лет 6 вновь (AF) 0 и сегодня опять копипаста - (AF) 0.
За 10 лет вообще ума не прибавилось!

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: МО
Фото: 27
я думаю этот сайт принадлежит фениксу, поэтому бесполезно возмущаться в комментах, проще просто игнорить его статьи

_________________
Ryzen 5 7500F / MSI MPG B650I EDGE / 2x16GB DDR5 6000MHz / RX 7800 XT Gigabyte / 1STPLAYER SFX 750W PLATINUM / LIAN LI A4 H2O


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2018
А кто то играет в Крайзис? Я первый прошёл и Warhead. В остальные играть уже не захотелось. Core 2 Duo и 9800 GTX достаточно было для первого. Сейчас в Машинариум играю, намного интереснее играть чем в Крайзис 2-3.
#77

_________________
Xeon X5460 e0 3.8 Ghz, 8Gb 1066, GTX1060 6Gb, Windows 7 64-bit, SSD, AOC I2481FXH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
Не очень понятно из-за чего бомбит в комментариях.

В тесте не хватает заключительной части с выводами или сводного графика.

_________________
Одно другому не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Подразумевается, что читатели должны делать выводы сами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
usernet_s писал(а):
Прошло уже 10 лет со дня выхода Crysis, а топовое железо, обеспечивает только едва комфортный FPS. Вот только не надо, про кривизну движка: десять лет назад, даже на средних настройках умудрялись играть.

Первый крузис двухпоточный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
И этот Excel бот будет еще доказывать, что он тестирует реальное железо?


Добавлено спустя 53 секунды:
Yalg писал(а):
Первый крузис двухпоточный.

Первый кукурузис 1-поточный, 2й поток это драйвер видеокарты.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Adreno писал(а):
Этот позор уже реально надоел, сколько можно этого фуфломета терпеть администрации сайта???

Мне кажется, что феникса (как реального человека) уже давным давно не существует, а все эти полоски генерирует сам рандомайзер сайта. Crysis3 - является 100% доказательством, что никаких тестов не было, т.к. эта игра работает неадекватно на AMDшных видеокартах, особенно архитектуры Vega, а у этого бота, Vega64 нагибает 1080, выше я привел пример, как Vega работает в Crysis3.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
XwrieR писал(а):
В идеале для этой игры два ядра разогнанные в хлам)

И я о том же.Самые неприятные моменты,когда отстреливаешь летающих "осьминогов" из инопланетной пушки и в конце на авианосце.Приходится детализацию ставить на высокую,чтоб очень больших просадок не было

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Уважаемая администрация, уберите, пожалуйста, этого Пеникса с его замерами производительности без вращания камерой, поскольку данное дерьмо не имеет ничего общего с геймплеем, абсолютно исключая стриминг вершинных и текстурных буферов как на уровне движка, так и кэшей ядра, вместо этого просто приближаясь к уже загруженным и обработанным объектам.

Прошу его уволить чтобы он, блять, с его исключительными знаниями в области эмуляции нажатия клавиш на клавиатуре, пошел на панель и задумался наконец об эмуляции мыши. Лучший по идее сайт о разгоне в рутене прозебает в таком дерьме, н-да..

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
N1ghtwish писал(а):
Мне кажется, что феникса (как реального человека) уже давным давно не существует, а все эти полоски генерирует сам рандомайзер сайта.

Если слепить статью с помощью рандомайзера и подписать ником Rando Mizer, то можно ожидать комментарии, типа, "наконец-то годнота" или "вот это я понимаю тестирование". :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
DimanR писал(а):
Первый кризис прошел когда-то еще на радеон x1650pro. Даже на средне-низких настройках было достаточно красиво

musashimaru писал(а):
Radeon 6930 было в районе 50 FPS средних
Выставлять все на "very high", имхо, смысла нет - и так картинка красивая.


на тот момент был обладателем радеона 1950 про. Тянуло только на средних. Графика была при этом ужасная. Переход на высокие сразу давал кардинальное улучшение картинки и многократный дроп фпс.
Так, что не надо рассказывать сказки про красоты средних настроек и ненужность более высоких.
На ультра высоких без АА пройти смог только на 660-ой и то местами фпс падал до 40-50.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
кстати, мульти плеер крисиса 3 еще жив,щас рубился :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Камрады, чтобы примерно прикидывать, на одинаковых частотах, насколько мой 4690к медленее чем 8350к?

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Crysis? А чего не Quake 2? :lol:

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
За 10 лет графика почти не улучшилась. А всё из-за того, что современные игровые консоли слишком слабы и не смогут потянуть игры с супер графикой, а эксклюзивные игры под мощные компьютерные видеокарты делать невыгодно.

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


Последний раз редактировалось RustamS 25.02.2018 19:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
RustamS и кто вас держит проспонсируйте увеличение производительности консолей?.. собственно деньги покупать топ железо есть на это тоже должно хватить, но есть такое подозрение что большинство обладателей топ железа в снг (может и в других регионах) даже не готовы оплачивать игры для пк не говоря о том чтоб спонсировать развитие чего нибудь кроме любимых брендов.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
А кто то играет в Крайзис? Я первый прошёл и Warhead. В остальные играть уже не захотелось. Core 2 Duo и 9800 GTX достаточно было для первого. Сейчас в Машинариум играю, намного интереснее играть чем в Крайзис 2-3.

Первый проходил Pentium D 805 + X800GTO ... и даже норм казалось XD
Машинариум очень хороша)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
ZeroCooolX писал(а):
Первый проходил Pentium D 805 + X800GTO ... и даже норм казалось XD

я проходил на П4 3ггц и х850хт. Помню просадки до 5 фпс, но прошел.

_________________
3600+5700XT


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
N1ghtwish писал(а):
выше я привел пример, как Vega работает в Crysis3.


Ну это пример, как работают карты AMD и Vega на реакторе, а не во всей игре. Тестовый отрезок у Феникса на траве, а там вроде бы таких жалоб не было.

https://youtu.be/DqgI_GnBwRY?t=2m40s
https://youtu.be/iZ4Exiban2w?t=11m20s
https://youtu.be/RcprYE0oAFI?t=14m

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
Камрады, чтобы примерно прикидывать, на одинаковых частотах, насколько мой 4690к медленее чем 8350к?

Не более 10%, если сравнивать на приблизительно равной ПСП и латентности ОЗУ.
Пнуть хорошую DDR3 без экстрима на 2400 можно, а это сток для DDR4 на Coffe Lake.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan