Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков/Москва
RXO писал(а):
На 6-8 часов хватает нормальных блюнаушников. За это время стошнить можно успеть. Да и тел можно закинуть хоть за 10м на туже зарядку и не париться за него вообще


Чтобы на 6-8 часов хватило, уши надо зарядить, а если забыл?
6-8 часов - это практически стандартное время перелета по континенту, если считать от двери дома до двери пункта прибытия.

много чего можно придумать, чтобы выкрутиться из любой ситуации, вопрос зачем что то колхозить или заморачиваться, если с 3,5мм джеком все норм работает и так?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
RXO писал(а):

И как можно сейчас сравнивать 2010 и 2018года? Технология на 2-3 поколения вперёд ушла уже

Это ты хорошо пошутил :lol: Всё ровно так же как и было, только размеры стали меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Samsung F310 Serenata - лучший телефон во вселенной! :dance:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Veselchuk-pesemist писал(а):
Ok, подключите телефон без 3.5 к AUX разъёму проигрывателя в автомобиле или домашней акустики.

Спокойно подключаю через синийзуб, может у меня машина не такая старая? блютуз в базовые комплектации машин уже ставят с 2012 года, а то и раньше, этим машинам уже более 6 лет.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
берём общее количество авто на ходу до 2012 и сравниваем с количеством после 2012го. Ну да, проблемы нет :lol:
Зачем нам универсальным единый разъём, когда есть блютуз (который может давать помехи другим беспроводным девайсам и сам другими девайсами заглушаться) и всратый усб тайп C, D, E, F, G, который меняется раз в 5 лет и все штекеры становятся тыквой для новых девайсов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Mixa8827 писал(а):
если с 3,5мм джеком все норм работает и так

Да, работает. Только нужно все время тоскать с собой обмылок с
весом и габаритом. При этом разряжается весь телефон. С беспроводными ушами тел не разряжается, если воткнуть в зарядку. Тел не нужно носить с собой, а значит он не нае бнется на тот же пол

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
AloneInTheDuck писал(а):
Всё ровно так же как и было, только размеры стали меньше.

Может лучше для начала ознакомиться со спецификациями, а потом смайлы ставить?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
AloneInTheDuck писал(а):
берём общее количество авто на ходу до 2012 и сравниваем с количеством после 2012го. Ну да, проблемы нет

Неужели есть такие нищеброды, которые берут за 60 косарей тел и при этом не могут потратить 5 косарей на мафон в машину? Тут от смеха вообще порваться можно

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
AloneInTheDuck писал(а):
Зачем нам универсальным единый разъём, когда есть блютуз (который может давать помехи

Оууу. Вафлей до сих пор наверное не пользуемся? Какие ещё помехи от цифрового сигнала?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
ну да, на 2.4ghz помех нет, ага. :lol:
Как обычно "у меня всё нормально, проблем нет, как работает не знаю, в рекламе сказали, что нет помех"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Неужели до сих пор не знают разницы в понятиях помеха и загруженность канала? Может в этом причина вопросов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
3.10. Переход на личности. ЖК на месяц. Сообщение скрыто.
AloneInTheDuck писал(а):
ну да, на 2.4ghz помех нет, ага.
Как обычно "у меня всё нормально, проблем нет, как работает не знаю, в рекламе сказали, что нет помех"

Может вместо того чтобы показывать всем какой ты идиот стоит попробовать купить нормальные бт уши? Или может просто все дело в том что ты не способен на них заработать?
Странно, вот уже год хожу с бт сони mdr1000 и нет никаких помех. Расскажи мне упоротое чудо, что я делаю не так и где мне искать эти самые помехи?) А еще расскажи мне как ты себе представляешь помехи цифрового сигнала.


Последний раз редактировалось I.N. 07.03.2018 22:19, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Переход на личности. ЖК на месяц. Сообщение скрыто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
а еще в блютуз ушах по морозу не погуляешь)) аккумы садятся и умирают, а в обычных я и в минус 50 гуляю))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
ясно-понятно, опять пошли всратые разговоры о том, что ты не можешь купить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Вот про миниджек, аналоговый звук, блютус и усб-с все вполне понятно расписано - http://android.mobile-review.com/articles/53711/
Ну и полноценный обзор, в котором автор хвалит камеру, она типа лучше (по примерам фото) чем в Note 8, ну и само собой лучше чем в S8, особенно при съемке ночью -
http://mobile-review.com/review/samsung ... plus.shtml

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
В общем вывод прост. Блютюф обсирают только те, кто им никогда не пользовался или пользовался лет 10 назад во времена кнопочных телефонов))) даже эпл выпустила в массы беспровод. Значит все уже готово к этому моменту


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
RXO писал(а):
даже эпл выпустила в массы беспровод.Значит все уже готово к этому моменту

В нашей стране не все готово, если говорить про массовость и платежеспособность. Я бы не сказал что их наушники последние стоимостью 10-12т это массовый сегмент. У многих трубки столько стоят ну или чуть дороже) Массовый сегмент - это трубки от 5 до 15т, все что выше уже не массово думаю в нашей стране, другие страны лично меня не волнуют и то что например в Японии скоро эфирное 8к-телевидение на носу, мне вообще пофиг на это, у нас просто цифровое только недавно ввели, фулл хд каналов по пальцам пересчитать и все, 4к вообще пока не планируетя запускать в ближайшие годы по словам министра связи, так что на другие страны пенять не советую, мы идем своим чередом и ЗП средняя у нас явно ниже в разы чем в странах Европы и США. Так что у нас народ и покупает проводные уши за 1т к мобиле за 8-10т, где естественно есть миниджек и все и никто не парится))) Уход от джека возможен только на флагманах и то не на всех как и показал самсунг, в средний и низший сегменты еще много много лет это переносить не будут, иначе данный конкретный производитель потеряет клиента, я например принципиально нехочу еще и наушники заряжать и думать утром опаздывая на работу, а я их с вечера зарядил или нет? А если забыл то что? Проводные не впихнуть уже раз разъема нет, так что нафиг нафиг. С проводными такой проблемы нет и меньше головной боли, чем меньше зарядок в доме, тем лучше! Только лет 5 назад вроде ушли от кучи зарядок разных как в эпоху нокии/сониэриксона/сименаса и т.п. и перешли на микро-усб, думали вот оно счастье, так нет же, надо было усб-С придумать и опять когда во все девайсы он проникнет всех ценовых диапазонов пройдет дофига лет, долбаные маркетологи...........Скажу так - ничто не мешало 5-6 лет назда при выводе на рынок микро-усб сделать его симметричным как усб-С сейчас (на самом деле мне пофиг, экономия 1 секунды при перевороте это вообще смешно и несколько не аргумент), все это проделки маркетологов, технически сложного не было ничего, но им надо раз в 5 лет менять разъемы и завалить мир миллиардом зарядок..........ждем усб-D.......

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Новый король: эксперты DxO назвали камеру Samsung Galaxy S9+ лучшей -
https://hi-tech.mail.ru/news/galaxy-s9p ... frommail=2

А сканер то в экране уже есть в Doogee V - http://www.thg.ru/technews/20180301_145503.html

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
warmuza писал(а):
при этом ты сам 100% не отличишь в слепом тесте хорошие, качественные беспроводные уши от проводных

Разница слышна даже в дешевых Sennheiser CX200.
У меня IPhone 7. Телефон устраивает всем, кроме звучания. Оно откровенно паршивое.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
RXO писал(а):
Блютюф обсирают только те, кто им никогда не пользовался или пользовался лет 10 назад во времена кнопочных телефонов))) даже эпл выпустила в массы беспровод.

ну да, а БИТС это эталон качественного звука. Маркетинг вам наступил на ухо видимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Россия, 31
SubL0ck в S8 тож не фонтан, несмотря на наушники типа от AKG.
Если что, то пользователь восьмой галактики

_________________
Intel® Core™ i7-8086K / EVGA Z170 Stinger / Corsair Vengeance® LPX CL15 2x8Gb 3000 MHz / EVGA GeForce GTX 1060 FTW+ GAMING ACX 3.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
SlegSpirt писал(а):
БИТС это эталон качественного звука

а кроме битсов беспроводные уши никто не делает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
по функционалу и удобству хоть приблизились к iphone SE ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan