Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
а сканер перста в экране таки нешмогли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Опять памяти забыли положить а ценник как на айфон нарисовали, лучше дождусь сяоми ми7, китайцы хоть не так откровенно на всем экономят.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Отличий от S8 немного, чуть мощнее проц, чуть лучше камера, однако, если света хватает то основная снимает на 2.4 диафрагме, а если мало то на 1.5 переключается, причем автоматом, самому управлять диафрагмой нельзя, имхо косячек, учитывая ценник, все остальное по сути тоже самое, а ценник однако 60-70т, ростест S8 можно за 38т взять в Москве в плеер ру, проверив перед покупкой причем) ну и думаю скоро на S8 цены еще упадут.
Думаю переплата в 20-25т не стоит улучшений, ничего вау-супер в новинке нет, стерео-динамики не в счет, мало кому надо это думаю, в общем флагманы не впечатлили, как и А8 (2018), еще год походу пропускаю и сижу на своем двухгодовалом А5 (2016) с оптическим стабом в камере, ничего не вижу у самса ему на замену в середняках пока в диапазоне до 20-25т.......(S7 не предлагать, уже морально устарел, хотя вполне хорош по начинке и камере и за 25-27т делает А8 (2018) по всем фронтам).
Смотрим на развитие А и J серии 2018 года, может к лету что нить выкатят)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 27.02.2018 12:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
warmuza писал(а):
а сканер перста в экране таки нешмогли


Кому оно надо? Кучке гиков? Я сканером вообще не пользуюсь, как и всякого вида блокировкой. Навязали паранойю
Аппараты годнейшие и бескомпромиссные! Однако есть конечно песчинки в этом торте. Аппараты очень толстые, дорогие, вторая камера бесполезна (нужен ширик, а не телевик - маркетинговая шелуха) батарею в S8 и S9 могли бы поставить уже 3100-3300 раз утолстили так.

Если я увижу владельца S9+ то пожму плечами, ибо вместо него за 67к можно уже взять Note 8 с посути таким же железом и ТТХ но на 30% дешевле

У самого S8+ кстати, но брал я его за дешмарь

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
k@mikadze писал(а):
китайцы хоть не так откровенно на всем экономят.


Как раз экономят на всем где только можно


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
werowolf писал(а):
Кому оно надо? Кучке гиков? Я сканером вообще не пользуюсь, как и всякого вида блокировкой.

Ну так ты и есть гик. Потому что абсолютное большинство сканером пользуется постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
werowolf писал(а):
Кому оно надо? Кучке гиков? Я сканером вообще не пользуюсь, как и всякого вида блокировкой. Навязали паранойю

телефоном не платите? там например блокировка обязательна.
ЛИчно мне предпочтительней отпечаток (нет,Я не урод :D ). Сейчас Ми6 - мой первый "китаец". телефон меня полностью устраивает и особенно его форм-фактор со сканеров на тыльной стороне.

Я бы с радостью купил HTC или новый Ми, будь у них отпечаток под экраном :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
@lex_$k8*Er писал(а):
будь у них отпечаток под экраном

Будут в следующем году такие массово думаю во всех флагманах А-брендов (технология в стадии тестирования и отработки пока еще), в этом году какой то нонейм китай вроде бы его представит, виво что ли ну и т.п.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
В общем за год гнусмас допил камеру только. Миниджек это вообще рудимент давным давно. Уже во всю юзают блюзуб 4+ версии. Вместо этой норы лучше бы динамик вставили


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
в этом году какой то нонейм китай вроде бы его представит, виво что ли ну и т.п.

да, нонеймкетай, 5-й по объёмам производитель в мире.

Просто самсунгом давным-давно правят маркетологи, а не инженеры, им главное выкинуть на рынок новую модель быстрее Apple, пусть и практически без изменений, чем задержаться на квартал и выкатить аппарат с действительно инновационными и годными фишками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Где разгон, СОЗЯ? Это сайт overclockers.ru или aifonkiotalinki.sru?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков/Москва
В Note 9 обещают сканер на экране, пожалуй подожду его.
RXO писал(а):
Уже во всю юзают блюзуб 4+

конечно, куда удобнее все время заряжать наушники, особенно если в самолете летишь и при этом же заряжаешь и телефон :applause: .


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
Где разгон, СОЗЯ? Это сайт overclockers.ru или

И кому этот разгон упал? Кому какое дело до новости, что очередной китаец на 1 Гц обошёл рекорд в разгоне под жидким запахом носков?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
warmuza
Эпл выкинул яблоко Х в ноябре, новые яблоки только осенью будут думаю, куда было спешить самсунгу я хз, лучшеб сделали как виво - 98% занимает экран и отпечаток под экраном -
http://4pda.ru/2018/02/26/349893/
А так за 60-70т очередные мелкие изменения относительно S8, камера кстати не так и хороша в сравнении с конкуретнами, мож допилят прошивками, но пока в S9 так -
http://4pda.ru/2018/02/26/349902/
Я цену вижу так на новые девайсы, S7 должен сейчас стоить 15т, S8 - 25т, S9 - 35т, а так лесом как говорится флагманы, за анимированную какашку чтоль 70т платить?)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
RXO писал(а):
В общем за год гнусмас допил камеру только. Миниджек это вообще рудимент давным давно. Уже во всю юзают блюзуб 4+ версии. Вместо этой норы лучше бы динамик вставили

:facepalm: жертва маркетинга


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Откуда: Пермь
Фото: 14
Шайба Sozi попала в один из кадров :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Himik_15 писал(а):
лучшеб сделали как виво - 98% занимает экран и отпечаток под экраном -
http://4pda.ru/2018/02/26/349893/

это концепт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Молодцы Гнусмасы, что не отказались от 3.5 мини джека.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
@lex_$k8*Er писал(а):
это концепт.

Думаю смогут выпустить в этом году - это и есть настоящий безрамочный экран, все что сейчас продается так себе безрамочность, яблоко Х вообще страх со своим вырезом, за полцены бы его не взял, бугага....... :roll:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Himik_15 писал(а):
за полцены бы его не взял, бугага.......

в прошлом году подарил теще ифон 7 128 на др. Думал как лучше, все же иос простенькая и понятная всем. А нет, живет от зарядки к зарядке :D и припоминает


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan