Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
AloneInTheDuck писал(а):
:facepalm: жертва маркетинга


Сама индустрия смартфонов и прочих гаджетов направлена на формирование хомячка, который будет видеть смысл в +1мпикселе, +100Мггцах, +2 ядра(в смартфоне) и тд, там выше пишут мол s7 морально устарел и этот же человек дальше добавляет что по железу он до сих пор норм, а чем устарел то?) Что вы вообще этими смартфонами делаете что они устаревают?

_________________
8700k/Extreme4/CorsairCMR16GX4M2C3600C18/gtx980



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Lankaster писал(а):
а чем устарел то?) Что вы вообще этими смартфонами делаете что они устаревают?

Моральное устаревание модели к железу слабо относится если конечно не шпилить в новые игрухи на макс настройках графики, таких задротов думаю немного ибо батарею за час высадите)
Моральное устаревание - внешний вид/дизайн, будущие обновы от производителя, сейчас идет мода на безрамочность, всякие сканеры сечатки и распознавание лица и двойные камеры - многим это важно, а не шпилить в игрухи, мне например игры неинтересны вообще и сколько ядер и герц внутри пофигу, но безрамочник от А-бренда с двумя тыловыми камерами (хотябы одна со стабом) и безрамочным дизайном взял бы за 15-20т, но нет таких нормальных, флагманы по их ценам неинтересны в принципе, китай тем более не рассматриваю, так что пока продолжаю сидеть на своем смарте, которому пошел уже 3 год (А5 16 года - модель вышла в конце 15 года) и буду ждуном, чтоб когда поменять чтоб вау эффект почуствовался везде, т.е. если камера то чтоб лучше чем у меня и т.п., а не каждые полгода менять шило на мыло)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Пластиковый обмылок какой-то. Даже грани корпуса не металлические. Копия Galaxy S8, который в руке ощущается как телефон за 3000 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Mixa8827 писал(а):
конечно, куда удобнее все время заряжать наушники, особенно если в самолете летишь и при этом же заряжаешь и телефон

Ага и 20 блоков питания с собой возить, сейчас даже для электрических зубных щеток своя зарядка. Вот делать нечего.
Беспроводные уши к тому же еще по звуку шлак, для любителей мыльца за переплату в четыре раза...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
lizardx
Есть маленькие переходники с лайтинга/усб-С/микро-усб на миниджек, так что могут и убрать джек через год/другой вполне в большинстве флагманов и скажут или синий зуб или переходник)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Himik_15 писал(а):
lizardx
Есть маленькие переходники с лайтинга/усб-С/микро-усб на миниджек, так что могут и убрать джек через год/другой вполне в большинстве флагманов и скажут или синий зуб или переходник)

Ага, удачи в использовании. Я уже пользовался таким унылым говном на сони эрикссонах. Сначала у тебя переходник на 3.5, а потом тебе приходится покупать зарядку с переходником, чтоб ты мог заряжать телефон, когда сидишь в наушниках. В итоге у тебя с телефона торчит биба размером в 7см. Потому что ты сначала втыкаешь в телефон зарядку, потом в эту зарядку 3.5 переходник, а потом в него 3.5 джек :lol: А через год у тебя разъём от платы телефона отламывается и ты идёшь за новым


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
AloneInTheDuck
Ну так всеж для людей, был сонерик и тоже был переходник на 3.5 в свое время)))
Я не заряжаю смарт и не слушаю одновременно, ибо это бред, никогда так не делал)))
Причем у меня и джек и микро-усб)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Himik_15

Так-то я Вас понимаю, но сам к смартфонам отношусь проще, если у меня, грубо говоря, ничего не тормозит и меня устраивает качество фото/видео то у меня в принципе не может быть вау-эффекта от любого смартфона. Я часто слышу как люди оправдывают покупку смартфона фразой вроде "У меня теперь 10 ядер", при этом человек плохо понимает о чем он говорит, более того, для его задач хватило бы и в 5 раз более слабого железа, меньше памяти и тд, если не запускать бенч разницы ты не почувствуешь. Я понимаю что кому то это просто нравится, он в любом случае доволен покупкой, но большинство было бы довольно и гораздо более дешевыми моделями, но они, поддаваясь общей "истерии" платят за то что им не нужно. Крупные корпорации отлично выполняют задачу "омаркечивания" целевой аудитории.

_________________
8700k/Extreme4/CorsairCMR16GX4M2C3600C18/gtx980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Mixa8827 писал(а):
конечно, куда удобнее все время заряжать наушники, особенно если в самолете летишь и при этом же заряжаешь и телефон

На 6-8 часов хватает нормальных блюнаушников. За это время стошнить можно успеть. Да и тел можно закинуть хоть за 10м на туже зарядку и не париться за него вообще

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
AloneInTheDuck писал(а):
жертва маркетинга

Это говорит пенсионер с лпт принтером и кнопочным телефоном?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Ok, подключите телефон без 3.5 к AUX разъёму проигрывателя в автомобиле или домашней акустики. Вас лишают опции а вы радуетесь (это пока что не про Самсунг).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Во всех магнитолах уже давно блютуз есть. Не говоря уже о вайфай и доступа к интернету. Вы в каком году то живете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
RXO писал(а):
Это говорит пенсионер с лпт принтером и кнопочным телефоном?)))

:facepalm: это тебе говорит человек, который в жизни больше ни разу не купит аппарат с 1 разъёмом, потому что пользовался подобным говном до 2010го года, пока одна азиатская компания не одумалась и не вспомнила про существование джека. А ещё и блютуз уши у меня тогда были от этой компании, точнее блочёк в который втыкались они. Самая убогая покупка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
блютус наушники по определению полное дерьмо и по-другому быть не может.
потому что при такой концепции получается, что сигнал становится аналоговым(который собственно бренькает звуком) только внутри самих наушников, тк интерфейс блютус цифровой. получается, что цап(цифро аналоговый преобразователь) должен быть внутри наушников. а впихнуть нормальный цап в наушники невозможно.
отсюда делаем вывод, что все сторонники беспроводных наушников или отсутствия джека 3.5 - любители говна и жертвы маркетинга.
аминь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
REAN1MAT0R
[sarcasm]Что за бред ты пишешь? Скоро везде не будет 3.5 джека и этот стандарт умрёт. Как и юсб обычный. Скоро везде будет type-c в компах[/sarcasm]


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
REAN1MAT0R писал(а):
потому что при такой концепции получается, что сигнал становится аналоговым(который собственно бренькает звуком) только внутри самих наушников, тк интерфейс блютус цифровой. получается, что цап(цифро аналоговый преобразователь) должен быть внутри наушников. а впихнуть нормальный цап в наушники невозможно.

при этом ты сам 100% не отличишь в слепом тесте хорошие, качественные беспроводные уши от проводных


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Dubai, UAE
тоже на стенде повертел, вполне нормальный аппарат


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Himik_15
warmuza
Вообще то Vivo это BBK (помните такую дешманскую технику в начале 2000-х?), а если сложить все марки, выпускающие смарты и принадлежащие BBK, то это второй производитель в мире...
warmuza Насчет наушников - "качественные беспроводные уши" сколько стоят? А если за эту цену взять качественные проводные?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
AloneInTheDuck писал(а):
пользовался подобным говном до 2010го года

И как можно сейчас сравнивать 2010 и 2018года? Технология на 2-3 поколения вперёд ушла уже
REAN1MAT0R писал(а):
а впихнуть нормальный цап в наушники невозможно.

Это вы сами придумали или пруфы есть?
REAN1MAT0R писал(а):
отсюда делаем вывод, что все сторонники беспроводных наушников или отсутствия джека 3.5 - любители говна и жертвы маркетинга.

Это вообще лол


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
ну и чем он лучше s7, чтобы платить 60 косых?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
вот это прорыв )
http://mobile-review.com/articles/2018/ ... -pro.shtml

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan