Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Тольятти
Keltis писал(а):
Это IT детка, двух одинаковых результатов тут не будет (С)

Как это "не будет? Прямо в этой статье взгляни на результаты тестов Core i3-8350K и Ryzen 5 1600X. Хоть в номинале, хоть с разгоном. Феноменальное совпадение же ) А ты говоришь двух одинаковых результатов не бывает в IT.

_________________
Тише едешь - дальше будешь!
От того места, куда едешь...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 623
Keltis писал(а):
"Другие" в MetroLast Light Redux бывают очень разные

Tomshardware - 1080 быстрее, чем vega64
TweakTown - 1080 быстрее, чем vega64
Чип - 1080 (и некоторые 1070) быстрее, чем Vega64
3Dnews - 1080 быстрее, чем vega64

Там тестируют вегу без разгона. Потому результаты не имеют практической ценности.
Это тоже самое, что тестировать рузены без разгона и жаловаться, что на них фпс низкий. Веге разгон даёт ~30% фпс, тоже с процами (бывает и больше). В то время как 1080/1080ти разгон даёт 5-10-15% фпс.
Я же дал ссылку на тест с этого же сайта, с реальным железом на руках у автора и тест веги56 в разгоне против 1080 в разгоне.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
derp

Цитата:
Там тестируют вегу без разгона. Потому результаты не имеют практической ценности.


Как-то вы лихо решаете, что имеет ценность, а что нет. Для кого-то результаты с разгоном ценности имеют намного меньше по ряду вполне понятных и объективных причин. И в своем сообщении вы никакие дополнительных требований не вводили. Вы просто бросили мол, что так как в этой статье получилось непонятно, а я показал, что как раз в большинстве мест именно так все и обстоит и я не знал этого наверняка, когда начал искать результаты, но долго искать не пришлось, все они с первой страницы поисковика по запросу vega 56 review metro last light redux

С тем же успехом, я могу сказать, а вот как у того автора получились такие интересные результаты, не повторяемые в остальных местах где тестировали карты? Но мне это не интересно, потому что я прекрасно понимаю как, и знаю какой там может быть разброс результатов.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan