Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
смотрел видеосравнение от DigitalFoundry - размазывание картинки на высоких скоростях полностью вырезали (не всем нравится блюр, но в этой игре он был сделан качественно, создавая эффект гиперскорости) и динамическая глубина резкости тоже исчезла. Говно, а не ремастер (как, впрочем, и 99% ремастеров).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
интересно а копы будут в игре ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Игра классная и с удовольствием переиграю.
Надеюсь будет серия статей - проверка временем, с рассказом о замечательных явлениях прошлого.

А вообще недавно прошел AlanWake из 2010 года и несколько не жалею что глаз героя заплывший и нехватает полиморфных полигонов в графике.
У-у, а расчет физики вообще капец :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Если это идеал, то представляю какой паршивый вкус у автора статьи. Фуу...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
xid писал(а):
Burnout 3: Takedown - 8. Burnout: Revenge - 9.


Пфф.. Burnout - 0/10, FlatOut - 10/10 ;)
А то понабежало старпёров-любителей.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
xid писал(а):
Burnout: Revenge это реально идеал этой серии, Paradise до него как до луны


Учитывая, что Paradise единственная имеет открытый мир, то все остальные игры серии сливаются сходу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
ekzoman ты пукай где положено!
А если знаешь аркадные гонки, то назови.

devl547 FlatOut - 10/10 - да ну, игра для девочек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
ангар_15 писал(а):
да ну, игра для девочек.


Reductio ad absurdum же. Меня из всей линейки зацепил только Paradise. А ещё я считаю Split/Second годнотой аркадых гонок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
devl547 писал(а):
Учитывая, что Paradise единственная имеет открытый мир, то все остальные игры серии сливаются сходу.

Я вполне понимаю, что у Онли-ПК аудитории в отношении серии Burnout c Paradise действует синдром утенка, так как большинство не играло в предыдущие игры...
Открытый мир - это как раз убийство серии. Вместо идеально сбалансированных трасс из Revenge получаешь режим "развлеки себя сам". Открытый мир очень сложно сбалансировать, чтобы ты прям всю гонку был в адреналине. Чтобы была возможность пройти трассу прям идеально. В Revenge это было еще как, в Paradise очень редко.
Плюс Crash режим вырезали, а это визитная карточка серии, то, что ее отличало ото всех гонок.
Плюс саундтрек был намного круче, как по мне.
Плюс игра намного сложнее. Paradise, я помню, пролетел даже не заметив, выполнив все евенты. К Revenge пару раз возвращался, пытаясь добить некоторые самые сложные заезды, так и не вышло.
Короче, не поиграв не поймешь... :-) Если реально любишь Paradise, то хотя бы попробовать Revenge нужно. Лучше конечно версию для 360, а то PS2/бокс сейчас спустя столько лет выглядят уж совсем старыми. В 2005 это конечно было просто глаз не оторвать.

devl547 писал(а):
FlatOut - 10/10 ;)
А то понабежало старпёров-любителей.

Только в первый FlatOut играл на выходе, 6/10. По тем временам физика просто поражала, но гонки скучные. Дополнительные забавы были веселее, но это вообще гонки или симултор цирка?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
xid писал(а):
Я вполне понимаю, что у Онли-ПК аудитории в отношении серии Burnout c Paradise действует синдром утенка

xid писал(а):
а то PS2/бокс сейчас спустя столько лет выглядят уж совсем старыми


Консолехолопы вообще не палятся. Не напрягайся, PS2 у меня был, как и Revenge.
Собственно, вторая плойка была последней моей консолью, PS3 не понравился, а PS4 я так и не купил(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
devl547 писал(а):
Консолехолопы вообще не палятся. Не напрягайся, PS2 у меня был, как и Revenge.

Тогда извиняюсь, бывает. Не рассмотрели жемчужину-то :-)
Да ладно, каждому свое.

devl547 писал(а):
Пишу скучные тексты для канала gameone

Кстати, жесточайший респект =)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
xid писал(а):
Да ладно, каждому свое.


^this. Paradise меня впёр именно тем, что можно просто взять и покататься по городу безо всяких заданий, чисто чтоб расслабиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
ангар_15 писал(а):
FlatOut - 10/10 - да ну, игра для девочек.

Эу. Можно ты'кну? Ты кого девочками назвал?) Как уже сказали выше, первая часть была прорывом в те времена, все кипятком писали от подобного действа. Следующие да, примерно шлакоблоки, но оригинал с его физикой! Девочками там и не пахло. Зато можно было совершенно точно отметить, что там пахло подгоревшей тушкой мужика, только что вылетевшего через лобовое и пытающегося пролететь через огненные кольца, дабы принести игроку как можно больше очков и немного адреналина ) Вот это было развлечение!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
devl547 писал(а):

Пфф.. Burnout - 0/10, FlatOut - 10/10 ;)
А то понабежало старпёров-любителей.

Учитывая, что Paradise единственная имеет открытый мир, то все остальные игры серии сливаются сходу.

увы, но флет аут на фоне классических барнаутов - это младший заторможенный брат, больной аутизмом. Но это не значит, что в флет аут не интересно играть, просто он менее динамичный и безбашенный.

А открытый мир для барнаут - это минус, потому что вся сложность геймлея состоит именно в геймдизайне закрытого мира, который лучше был проработан чем открытый в парадайс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
Помню тогда играл в TDU, так после него этот Paradise вообще не зашел...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
ангар_15 писал(а):
ты пукай где положено!

Зачем, если ты делаешь это своим ртом?
ангар_15 писал(а):
А если знаешь аркадные гонки, то назови.

Боже, ты на форумы игровые сбегай, да почитай. Но хотя бы TDU, GRID, Dirt серия, много еще...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
WWQ писал(а):
Помню тогда играл в TDU, так после него этот Paradise вообще не зашел...

Аналогично. Поиграл пару часов и забросил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan