Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 148 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
unhurtable писал(а):
С вашим монитором не на 1080 а на Vega смотреть надо

фрисинк и г-синк меня не интересует. Да и выбирал я моник 27" 144 герца с нормальным дизайном а такие оказались только у асуса, именно те которые мне понравились.
unhurtable писал(а):
чувствую мне расскажут про могучую 1080 которая везде и всюду в WQHD 144FPS выдает не морщась

Кто тебе такое расскажет? Такое возможно мб на минималках или в контре ну еще WoT. Меня вполне 100фпс устроит или 70-80 в сингловых играх))).
Ну а цены по маленьку падают, еще месяцек выйдет мб новое поколение и уже от негу буду плясать, либо взять новую 2080 либо старую но уже по нормальной цене 1080ti

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2013
unhurtable писал(а):
С учетом GTX 1060 и U2412M покупка 8700K и тем более ROG Maximus X Hero выглядят как покупка конечно же крузака, только вот в дешмань-комплектации с немощным двиглом - пусть не едет но в разговоре то ввернуть не мешает "я на своем крузаке", ну а чтоб не позориться надо и литьишко побольше и обвес(привет ROG Maximus)
И не дай бог узнать что еще и лёхусы есть, тогда как то апломбить не получится, а среди владельцев Bentley Bentayga вообще как то стремно появляться, вот и приходится доказывать что прадик тоже вещь а все кто на X-TRAIL смотрит идиоты

Я же не идиот покупать втридорога сейчас видюхи, 1060 хватает для FullHD... :ok: Систему собрал с заделом на будующее :D Тем более скоро выйдет 20ХХ серия от NVidia... Так что сейчас особо нет смысла тратиться на топ видюхи в конце их жизненного цикла... Мой моник U2412M меня вполне устраивает, IPS матрица радует глаз :D

_________________
"Цена ограничена только количеством слотов на вашей материнской плате" @Zelot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
XwrieR писал(а):
фрисинк и г-синк меня не интересует. Да и выбирал я моник 27" 144 герца

XwrieR писал(а):
Меня вполне 100фпс устроит или 70-80 в сингловых играх))).

Нет слов просто :facepalm:
Story писал(а):
Я же не идиот покупать втридорога сейчас видюхи, 1060 хватает для FullHD... Систему собрал с заделом на будующее

Т.е. внезапно оказывается что 8700 не используется, отлично, до кучи 1060 для FHD уже впритык(даже на сниженных настройках провалиться ниже 60FPS не проблема).
Story писал(а):
Мой моник U2412M меня вполне устраивает, IPS матрица радует глаз

У меня тоже IPS и что, в современных играх FHD мало, вон у XwrieR спроси где лучше выглядит в FHD или WQHD
XwrieR писал(а):
еще месяцек выйдет мб новое поколение и уже от негу буду плясать

Story писал(а):
Тем более скоро выйдет 20ХХ серия от NVidia...

Кто вам такое обещал интересно
P.S. Вот что интересно эти мантры настолько однообразны - то надо брать с запасом, то пока хватит и незачем переплачивать - нигде нестыковочек не видно?

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
unhurtable писал(а):
Нет слов просто

Ну давай расскажи мне что 144 герца мне ни к чему и хватит 60, я внимательно слушаю эти сказки)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
unhurtable писал(а):
Кто вам такое обещал интересно

Ну так всегда же весной выходят новые карты что тут не так то? Ну хорошо летой выйдут но сути то это не меняет, или надо идти и сейчас брать за две цены?

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
unhurtable писал(а):
оказывается что 8700 не используется

То плохо, что камень на 100% не используется, то в соседней теме пишут, что плохо когда на 100% используется...сложно понять нефанатов...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
XwrieR писал(а):
Ну давай расскажи мне что 144 герца мне ни к чему и хватит 60, я внимательно слушаю эти сказки)

Зачем, странно что со свое профессией не можешь соотнести Гц(раз в секунду) и FPS(кадров в секунду) - вот задачка: есть 144Гц монитор на котором 72FPS и 72Гц монитор с 72FPS - какую разницу вы ждете увидеть, а также что будет на мониторе 144Гц со 100FPS и чем это принципиально отличается от скажем 50 кадров на 72Гц мониторе? И да, 72Гц мониторы не выдумка.
А я не сказки рассказываю а советую попробовать FreeSync|G-Sync в действии а потом уже делать выводы.
XwrieR писал(а):
Ну так всегда же весной выходят новые карты что тут не так то? Ну хорошо летой выйдут но сути то это не меняет

угу, только уже были заявления о выросшей цене, до кучи с чего вы решили что выход новых=снижение цен?

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
unhurtable писал(а):
выход новых=снижение цен

Снижение цен на старое).
unhurtable писал(а):
что будет на мониторе 144Гц со 100FPS и чем это принципиально отличается от скажем 50 кадров на 72Гц мониторе

Плавность на 144 и 100фпс будет намного лучше чем 50 на 72герц. Поверь у меня были и 60 и 72 и 120 и 144 и да же если на 144 будет 80 фпс то на 144герцовом монике это будет куда лучше смотреться чем те же 80 фпс но на 72 или 60 герцовом монике. По этому на 72 или тем более 60 герцовые моники я не вернусь никогда. Знаю что такое г-синк и фри-синк но меня на данный момент устраивает просто поддержка монитора 144герца, мне больше не нужно, конечно бы яб прикупил тот же асус но с г-синком но считаю доплату в 20к слишком высокой, 5к еще бы куда не шло но не 20.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
Интель Энвидиевич писал(а):
То плохо, что камень на 100% не используется, то в соседней теме пишут, что плохо когда на 100% используется...сложно понять нефанатов...

Вас да, вас хрен поймешь, у меня если что 1150 на который увы и ах Ryzen не существует. А про 100% тоже надо мозг чтоб понять - для разных задач и бюджетов хороши разные процы и скажем если для 75Гц монитора и FPS не ниже 75 хватает условно R5-1600 пусть и работающего на 90% чем он будет хуже 8700K с загрузкой 70%?

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
unhurtable писал(а):
у меня если что 1150

Так нефанатство - это состояние души, а не железка под столом...ярчайший пример - Господин Государственный Защитник...нефанатеет от АМД и годами мучается на нвидии... :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
Интель Энвидиевич писал(а):
Так нефанатство - это состояние души

Не спорю, потому например твои посты всерьез и не воспринимаю, что с вас одухотворенных требовать то
XwrieR писал(а):
Снижение цен на старое).

Поинтересуйся ценами на процы 6-7 поколения, они же ОБЯЗАНЫ тогда упасть, ой, нет
XwrieR писал(а):
Плавность на 144 и 100фпс будет намного лучше чем 50 на 72герц.

Без V-Sync да лучше будет(вот только с одинаковым FPS и незначительно превышающим - в случае 70-80 будет пофиг 144Гц монитор или 75), только тиринг, с V-Sync та же опа с повторными кадрами и ватой
XwrieR писал(а):
Поверь у меня были и 60 и 72 и 120 и 144

Я это тоже попробовал и вау-эффект конечно есть но вот синками ты зря пренебрегаешь, поверь от них эффект очень заметен, зайди например в профильную тему G-Sync и спроси владельцев.
XwrieR писал(а):
яб прикупил тот же асус но с г-синком но считаю доплату в 20к слишком высокой, 5к еще бы куда не шло но не 20

Все уперлось в дизайн и любовь к асусу Dell S2716DG немногим дороже а G-Sync есть, вот такие чудеса

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
unhurtable писал(а):
Без V-Sync да лучше будет

Я его всегда выкл, и никогда не использую еще со времен 60герц и моника 19" 4на3
unhurtable писал(а):
зайди например в профильную тему G-Sync и спроси владельцев

Заходил спрашивал, все хвалят но опять же мне просто 144 устраивает сполна, мб лет через 5 но не сейчас)
unhurtable писал(а):
Все уперлось в дизайн и любовь к асусу Dell S2716DG немногим дороже а G-Sync есть, вот такие чудеса

Рассматривал данный моник к покупке но посмотрев реальные отзывы владельце а именно какие то непонятные красные\синие шлейфы при быстром движении открытых окон в windows вынудили отказаться от данного моника. Да и любви к асусу у меня нет просто дизайн отличный у них, был бы тот же АОС или какой то другой вендер с таким же дизайном и характеристиками но дешевле взял бы не задумываясь, и вот почему другие вендеры не могут в дизайн так же как и асус но дешевле))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
XwrieR писал(а):
Заходил спрашивал, все хвалят но опять же мне просто 144 устраивает сполна

Не обижайся но из серии "не читал но осуждаю"
XwrieR писал(а):
именно какие то непонятные красные\синие шлейфы при быстром движении открытых окон в windows вынудили отказаться от данного моника

В том экземпляре что видел такого не было, но сейчас все моники лотерея(сам вон жабу душу на AG322QCX но живых не видел а наобум опасаюсь, тоже отзывы неоднозначные, а именно 144Гц мне не нужны, как и писал пробовал, само по себе переплаты по мне не стоит, опять же TN тоже не хочу)

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2018
Цитата:
Я его всегда выкл, и никогда не использую еще со времен 60герц и моника 19" 4на3

И смотрите на разрывы изображения? Что с Вами не так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
unhurtable писал(а):
Не обижайся но из серии "не читал но осуждаю"

Тут и нет никакой обиды, просто лично мне пока не нужен это г-синк))). Знаю что вроде как будет крутатень так же как и после переходя с 60 герц на 120\144 но блин дорогооо. Хотел взять PG278Q но, 55к помоему стоит, это для меня слишком за моник

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
XwrieR писал(а):
это для меня слишком за моник

Собственно потому и писал
unhurtable писал(а):
С вашим монитором не на 1080 а на Vega смотреть надо

Ибо FreeSync в мониторе есть, а вот что там дальше с картами будет - время покажет, но я нормальных цен в ближайшее время не жду, в выход условной 2070 за 30к в спину дышащей 1080 Ti не верю

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Ценники будут скорее всего аховые. Вроде у нвидия давно традиция делать "пристрелочный выстрел" титаном перед ценовым позиционированием линейки. Смотрим титанV.
Что хреново по ситуации с майнингом, помимо актуальных цен и дефицита - до производителей не могло не дойти что можно влупить ценник гораздо выше - продастся либо достаточно для прибыли, либо вообще всё что выкинут на рынок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
unhurtable писал(а):
твои посты всерьез и не воспринимаю

Так это правильно.
Я даже смайлики ставлю...для тех кто не понимает, что тут - непринужденное общение на свободные темы с легким дружеским троллингом...и начинают всерьез что то доказывать...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Кстати что с виндой и Биос версией?
Могли бы и добавить к "тестовый стенд".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
N1ghtwish писал(а):
Гениально, сравнить OEMный проц с 1годом гарантии с BOX'овым с 3годами!!!!

Это ты про Тест процессоров Intel Core i7-8700 и Core i5-8400 в актуальных играх #15446555 ? А потом этот гениус пишет:
Story писал(а):
Стоит он кстати дешевле даже 1600 рязани

Забывая что для 8400 придется докупить куллер, что съест всю разницу, при этом у тебя будет проц в полиэтиленовом пакетике.
#77

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
XwrieR писал(а):
Ну я сижу на встройке но это не значит что я клоун)))

Хмм. Какие ваши доказательства? Зачем покупать 8700К, а потом сидеть на встройке :spy: ?

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
XRR писал(а):
Хмм. Какие ваши доказательства? Зачем покупать 8700К, а потом сидеть на встройке ?

Не мажор и по этому переплачивать двойную цену за видеокарту не вижу смысла, через месяц два еще чуть подешевеют и возьму

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 148 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan