Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Сложилось впечатление что Церберус какая то "недо серия" Есть дорогая Стрикс, есть дешевая Дуал, а есть эта непонятно к чему относящаяся.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Палит к примеру, лучше и дешевле. Кому нужна 1070Ti, тем более в 2018...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
strange999 писал(а):
Сейчас бы в 35 градусов в доме ещё играть сидеть)

в голос прям)

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2018
"К сожалению, наличие гарантийной пломбы выкручивает мне руки, но подобраться поближе все же удается." - какое-то глупое по мне оправдание учитывая как получена карта. Не думаю что ее прям только этому ресурсу дали на обзор. Да и к тому же для Регарда не думаю что стоимость карты хоть какая мизерная патеря в выручке.

"Питается видеокарта ASUS с помощью одного восьмиконтактного разъема питания, что обеспечивает модели до 225 Вт. " как то слабо если карту для разгона использовать. Хотя бы еще один 6 пиновый бы дали. А так мне кажется побаловатся разгоном то не получится учитывая TDP в 180 Вт. Не хотелось бы чтобы это стало традицией а то у нас уже есть один такой красный любитель выпускать решения референсные прям в притык по питальнику. И тут думаешь справится ли питальник с выходом за стандарт по 12В или нет.

В целом странный обзор. Как будто делали рекламу этой модели дабы помочь с продажами. В итоге противоречие про разгон вроде берет выше 2 Ггц при разгоне но при этом питания по стандарту до 225 Вт. И никаких хотя бы игровых тестов этой карты. Короче не рыба не мясо уж очень напоминает обзоры читалок тут же.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Sovest
Повреждение пломб >> выкуп автором. Гонорар за статью озвучивать не имею права, но скажу, что он не покроет даже разницу между выкупом в Регарде и продажей здесь на Барахолке. А автору ещё надо хоть что-то заработать.
Да, только Оверам. Регард не гоняет одну и ту же железку по нескольким сайтам.
Что там у Регарда по выручке и т.д. - это уже пустые рассуждения. Автор работает в тех условиях, которые ему поставлены. Ну или не работает вовсе.
Игровые тесты делаются, в основном, один раз - на выходе GPU. Дальнейшие "перетесты" - в основном, отданы на откуп Фениксу (логика тут тоже есть).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2018
I.N. писал(а):
Игровые тесты делаются, в основном

спасибо за разъяснение кухни обзорщиков в данной сфере. Я думал компании более лояльны к обзорщикам особенно с которыми имеют, например рекламные отношения.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan