Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Есть же Xiaomi Redmi Note 5

Member
Цитата:
Неплохой и модный дисплей;

А в чем неплохость этого дисплея?
Я вот лично увидел:
-Ужасную калибровку
-Низкую яркость
-неравномерность подстветки
-Сильный цветовой сдвиг под углом
Все в лучших традициях дешевых китайцев.

Заблокирован
Заблокирован
Монобровь, вертикальная двойная камера, вытянутый дисплей и можно просить 23к за 626 снап

Member
Фото: 7
PISOS-DESTROYER Продолжу список: Паршивая камера. Отсутствие быстрой зарядки. Моно звук. Отсутствие влагозащиты. И т.д и т.п.

В плюсы можно разве что наличие разъема для наушников и удобное расположение сканера отпечатков. На этом всё.

И ладно, если бы стоило бы оно тысяч 10, был бы разговор. Мол, недорого, много памяти. Браузер тянет. Выглядит "под айфон". А за 24...
Я себе купил "устаревший" Samsung S8+ за 30 рублей. Со скидками. Папе купил HTC U11 вообще за 25. Сравнивать эти аппараты не серьезно.

Даже с 3х летним LeEco, который стоил 200 долларов в Китае, данная "новинка" не выдерживает никакого сравнения.

Понятно что обзор проплачен, но связь с реальностью зачем терять? Ну напиши более-менее честно, просто совсем в грязь не втаптывай. Сохрани репутацию. Неужели так кушать хочется?

Member
mentoza писал(а):
И ладно, если бы стоило бы оно тысяч 10,

я быстро слишком пролистал характеристики и весь обзор был уверен что это и стоит 10-15 тысяч рублей, но 24... Помимо альтернатив из современных бюджетников я лучше серый S7 Edge возьму, но да, там же нет двойной камеры и моноброви...

Member
не за эти деньги. тем более зная виво о нормальной поддержке можно с ходу забыть

Member
Предупреждение 
Давайте так. Например, есть HTC U11 EYEs с официальным ценником от 24 тысяч и более дешёвые Mi Note 3, P20 Lite. Если автор обзора не в курсе, неспособен сопоставить и называет объект рекламы интересным, оценка напрашивается сама. Кол за выводы и мое искреннее пожелание ликвидироваться с конференции с такими материалами. Есть хорошие рекламщики и такие, как на оверах. Вторым надо почаще напоминать о качестве их писанины. Чтобы закрепилось, если в черепушке не откладывается до сих пор закономерный хейт пользователей к подобным абзёрам.

Member
Bioskiller писал(а):
Неплохой и модный дисплей;

Можно и кольцо в носу носить. А что? Модно же!

Member
Предупреждение Предупреждение 
24т.р. за смартфон? - Это надо быть либо олигархом, либо дебилом, смартфон - это расходная вещь, и стоить она должна именнно столько, сколько не жалко в один момент потерять. :facepalm:

Member
N1ghtwish судя по вашей логике все должно стоит столько, что не страшно потерять в один момент и машина и квартира.. и жизнь)

Junior
SlegSpirt писал(а):
N1ghtwish судя по вашей логике все должно стоит столько, что не страшно потерять в один момент и машина и квартира.. и жизнь)

Машина то будет служить долго, как и квартира ,как и жизнь, а телефон прослужит лет 5-7 и всё.

Member
N1ghtwish писал(а):
Это надо быть либо олигархом, либо дебилом

Скорее это надо быть дебилом чтобы прийти к такому умозаключению. Ну либо заниматься в этой жизни совсем не тем что опять же вытекает из первого. Я уж лучше потрачу 25к на какой-нибудь гаджет чем пропью в кабаке.

Member
SlegSpirt писал(а):

По этой логике и жену нужно искать такую, которую потерять не жалко :lol:
И пломбы ставить подешевле, чтобы было не жалко, если выпадет.

Member
mentozaфига ты прокопался к железу, многим на это плевать. главное как телефон выглядит, а смотрится он шикарно

Member
Зато в обзоре нет ни одного "не поражает воображение" - растет автор над собой :)

Member
Очень дорого. Где там паравозик с его супер качеством Оппо и Виво? Вот оно, плохие камеры. Проблемы с приемом сигнала, дешевый пластик под металл подверженный царапинам. Очень средний экран по качеству. Конский ценник.

Member
на оверах такое количество андроид китайщины что мне кажется что я живу в китае и читаю китайский сайт :bandhead: :bandhead: :bandhead:
вот зэ фак вообще происходит , нах кому нужны эти бесконечные дерьмовые смартфоны и эти бесконечные обзоры на них :applause: :applause: ?

Member
SL65 писал(а):
нах кому нужны эти бесконечные дерьмовые смартфоны

SL65 писал(а):
на оверах такое количество андроид китайщины

Были у меня:
Два ZTE, два Хуавея (сейчас третий), 1+3Т, Хайскрин (пвевдоРоссийский), сыну купил Сяоми Ридми4 Про, два HTC (вроде Тайвань - да ведь какая разница?), LG V10 (пока жив, на полочке лежит). Сейчас пользуюсь великолепным Huawei Mate 10 (не Про).
ОРРО и Vivo не имел - но это не какой-нибудь подвал типа Элефона, это очень крупная фирма (1+ тоже их бренд).
У жены два Самсунга, у меня планшет Самсунг, Лыжу (флагман) я уже упоминал, все побывавшие у меня китайцы - отличные аппараты, даже Хайскрин был неплох.
Нынешний Хуавей абсолютно ничем не хуже любого флагмана на рынке - только чуть дешевле.
Так что - может кому-то и нужны?
Тому, кого не беспокоит "смешное" название, тому, кого "посоны" не засмеют, а заинтересуются.
Другое дело, когда "обзирают" всякие Элефоны, Дуги и прочих темных лошадок - проблема в том, что в обзоре-то всё может и шоколадно будет - а вот потом попрут сюрпризы, как следствие низкого качества, и его разброса.

»Новейшая крутая GTX 1070 MSI DUKE сразу засупердшево
»!! MSI Armor 1070 Ti дешевле такой же 1070
»Распродажа ASUS STRIX VEGA по цене PowerColor
»Фантастическая цена GTX 1070 Ti. Шутки в сторону!
»Разные GTX 1080 дешевле 40 т.р.
»GTX 1050 Ti MSI нереф за 13 т.р. в Ситилинке

Member
Фото: 34
SL65 писал(а):
на оверах такое количество андроид китайщины что мне кажется что я живу в китае и читаю китайский сайт :bandhead: :bandhead: :bandhead:

У меня знакомый нарк тоже любит айфоны и самсунги, доставляет его троллить :D

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа