Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Ankonko писал(а):
Машина то будет служить долго, как и квартира ,как и жизнь, а телефон прослужит лет 5-7 и всё.

По-мне, уж лучше каждые пару лет менять смартфон, чем 5-7 лет ходить с одним и тем же, пускай и топом, через два года любой топ превращается в тыкву и мусор. Это лет 7-8 назад разница между бюджеткой и топом была, как между небом и землей, тоже в свое время хотел купить Samsung S2, а сейчас, что не может какой-нибудь Xiaomi или Meizu за 10-13т.р., то что может ваш этот огрызок за 3 заМКАДные зарплаты? - Чисто понты среди нищего населения нашей страны: "Вот смотрите, нищеброды, я такой крутой и купил двенадцатый огрызок за оверпрайс, я не такой, как вы, по-этому я вас лучше, а вы все г.", а некоторые идиоты еще их и кредит берут. :facepalm:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Цитата:
а сейчас, что не может какой-нибудь Xiaomi или Meizu за 10-13т.р., то что может ваш этот огрызок за 3 заМКАДные зарплаты? - Чисто понты среди нищего населения нашей страны: "Вот смотрите, нищеброды, я такой крутой и купил двенадцатый огрызок за оверпрайс, я не такой, как вы, по-этому я вас лучше, а вы все г.", а некоторые идиоты еще их и кредит берут. :facepalm:


Ты действительно такой дурак или это пранк, вышедший из под контроля с уклоном в имбецильность? Если бы хоть раз в жизни у тебя был субфлагман или флагман, то вопросы снялись бы автоматически. Для тебя масса детальных сравнительных обзоров в сети. Если ты слепой, глухой или все сразу, тогда можно понять. В ином случае требуется психиатр. Между уазом и геликом тоже не чувствуешь разницы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
ricepudding писал(а):
Между уазом и геликом тоже не чувствуешь разницы?

У меня в голове просто не укладывается, вот кем надо быть что бы сравнить автомобиль с какой-то сраной "погремушкой"? У вас это запрограммировано в голове что ли, один еще и с квартирой тут сравнил. Речь идет о куске пластика, который все что умеет - это звонить, выходить в интернет и делать фото\видео.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
ricepudding писал(а):
Для тебя масса детальных сравнительных обзоров в сети.

Это вот типа таких, обзоры https://www.youtube.com/watch?v=51wobJ4jOU4 , по комментариям, типа: "Ты самый лудшый" сразу понятно, кто это смотрит. :lol:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
N1ghtwish писал(а):
через два года любой топ превращается в тыкву и мусор.

вот тут вы не правы, флагманы в мусор превращаются только у всяких там гаражных китайцев. а к примеру тот же S7 Edge был топом сколько лет назад? А сейчас он стоит как эта поделка в обзоре, но имеет лучше камеру, лучше автономность, лучше экран и NFC и поддержку и пр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
N1ghtwish писал(а):
У меня в голове просто не укладывается


Потому что нечему. Нет денег на смартфон, который вертел твои любимые модели за 13 тысяч, так и выражайся, а еще лучше промолчать. Я в ужасе от того, что ты еще живешь в обществе с такими вопросами. Звонить, выходить в интернет, снимать фото и видео премиальник и бюджетник умеют с чудовищной разницей в скорости и качестве. Не говоря о том, что эти пункты являются не единственными, но откуда тебе знать :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
то что может ваш этот огрызок за 3 заМКАДные зарплаты?

может мы еще сравним автодрова за 10 замкадных зряплат и нормальный автомобиль? Колеса есть значит никакой разницы?
Да если человек не способен заработать за месяц на айфон то он просто дно, лучше с этим смириться. Зарабатывать можно везде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ricepudding
Давай поподробней что не может мой старый Хонор 6Х за 16 тысяч рублей на момент релиза и что может Самсунг S7E за 55000.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro сделать нормальное фото при слабом освещении и искупаться в стакане пива ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
Может сделать нормальное фото при слабом освещении. Сони 386 там стоит. Тебе надо было написать по другому, может ли сделать художественное фото при слабом освещении. Тут бы я сказал что не может без штатива. А вот документальное фото прекрасно получаются и с рук. Про кружку пива фиг поспоришь. Но это не типичное применение смартфона. А чел утверждает что недорогие китайцы ничего не могут.


Последний раз редактировалось Muro 17.04.2018 9:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro писал(а):
Может сделать нормальное фото при слабом освещении.

да-да
крошечный 1/2.9 сенсор за пластиковой темной линзой без оптической стабилизации. Давай дальше рассказывай насколько он хорош. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
Я прекрасно понимаю твой снобизм. Но 386 сенсор это хороший сенсор. А ты не уточнил какая это съемка. И стоит ли она 39000 рублей разницы. По сути в быту два аппарата приведенные для примера очень близки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Bioskiller писал(а):
если человек не способен заработать за месяц на айфон то он просто дно


Дно это ты, если позволяешь себе писать подобное публично. Еще большее, чем тот, кто утверждает о равных возможностях смартфонов в разных ценовых категориях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
ricepudding писал(а):
Дно это ты, если позволяешь себе писать подобное публично

Да я и не спорю. Мне еще учиться и учиться чтоб чего то действительно стоящего достичь. Но при этом я не сижу и не кричу какие все вокруг дебилы, путин вор а за мкадом жизнь не жизнь. Я не сам из Москвы но при этом ничего не мешает мне относиться к новому флагману как к расходнику.
Muro писал(а):
Но 386 сенсор это хороший сенсор

для мидлов вполне себе хороший.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ricepudding
Я тебе пример привел. Изволь ответить.
Bioskiller
Не только для мидла. Sony Exmor IMX386 – это фотографическая матрица, по маркетинговому ранжированию расположенная на границе средней и флагманской ценовых категорий (ближе к флагманам). Она нашла применение в смартфонах, ценой 250-500 долларов, выпущенных в конце 2016 и начале-середине 2017 года.


Последний раз редактировалось Muro 17.04.2018 9:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Muro писал(а):
Давай поподробней что не может мой старый Хонор 6Х за 16 тысяч рублей на момент релиза и что может Самсунг S7E за 55000.

Лучше все-таки сравнивать актуальные цены.
6X на GSMarena нет, так что сравнил с 7X
хороший свет
#77

мало света
#77


https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?id ... hone3=8531


Последний раз редактировалось musashimaru 17.04.2018 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
musashimaru
Я тебе тайну открою. У 7Х другой сенсор. Хуже. А про цены. Это цены в момент покупки данных девайсов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Muro писал(а):
Я тебе тайну открою. У 7Х другой сенсор. Хуже.

Не знаю насчет сенсора, но при низкой освещенности 6X мылит сильнее (слева). 7X - справа
https://www.gadget2buy.com/wp-content/u ... ompare.jpg


Последний раз редактировалось musashimaru 17.04.2018 10:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro писал(а):
У 7Х другой сенсор. Хуже.

https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?id ... hone3=8598
Внимание на долларовую банкноту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
На P10 лайт 286 сенсор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Muro писал(а):
Я тебе пример привел. Изволь ответить.


Honor 6X vs Galaxy S7 Edge? Открываешь ютюб/4pda и сравниваешь. Вопрос лишь зачем :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan