Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Есть же Xiaomi Redmi Note 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Цитата:
Неплохой и модный дисплей;

А в чем неплохость этого дисплея?
Я вот лично увидел:
-Ужасную калибровку
-Низкую яркость
-неравномерность подстветки
-Сильный цветовой сдвиг под углом
Все в лучших традициях дешевых китайцев.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Монобровь, вертикальная двойная камера, вытянутый дисплей и можно просить 23к за 626 снап

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
PISOS-DESTROYER Продолжу список: Паршивая камера. Отсутствие быстрой зарядки. Моно звук. Отсутствие влагозащиты. И т.д и т.п.

В плюсы можно разве что наличие разъема для наушников и удобное расположение сканера отпечатков. На этом всё.

И ладно, если бы стоило бы оно тысяч 10, был бы разговор. Мол, недорого, много памяти. Браузер тянет. Выглядит "под айфон". А за 24...
Я себе купил "устаревший" Samsung S8+ за 30 рублей. Со скидками. Папе купил HTC U11 вообще за 25. Сравнивать эти аппараты не серьезно.

Даже с 3х летним LeEco, который стоил 200 долларов в Китае, данная "новинка" не выдерживает никакого сравнения.

Понятно что обзор проплачен, но связь с реальностью зачем терять? Ну напиши более-менее честно, просто совсем в грязь не втаптывай. Сохрани репутацию. Неужели так кушать хочется?

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
mentoza писал(а):
И ладно, если бы стоило бы оно тысяч 10,

я быстро слишком пролистал характеристики и весь обзор был уверен что это и стоит 10-15 тысяч рублей, но 24... Помимо альтернатив из современных бюджетников я лучше серый S7 Edge возьму, но да, там же нет двойной камеры и моноброви...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
не за эти деньги. тем более зная виво о нормальной поддержке можно с ходу забыть

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Давайте так. Например, есть HTC U11 EYEs с официальным ценником от 24 тысяч и более дешёвые Mi Note 3, P20 Lite. Если автор обзора не в курсе, неспособен сопоставить и называет объект рекламы интересным, оценка напрашивается сама. Кол за выводы и мое искреннее пожелание ликвидироваться с конференции с такими материалами. Есть хорошие рекламщики и такие, как на оверах. Вторым надо почаще напоминать о качестве их писанины. Чтобы закрепилось, если в черепушке не откладывается до сих пор закономерный хейт пользователей к подобным абзёрам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Bioskiller писал(а):
Неплохой и модный дисплей;

Можно и кольцо в носу носить. А что? Модно же!
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
24т.р. за смартфон? - Это надо быть либо олигархом, либо дебилом, смартфон - это расходная вещь, и стоить она должна именнно столько, сколько не жалко в один момент потерять. :facepalm:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
N1ghtwish судя по вашей логике все должно стоит столько, что не страшно потерять в один момент и машина и квартира.. и жизнь)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
Откуда: Россия
SlegSpirt писал(а):
N1ghtwish судя по вашей логике все должно стоит столько, что не страшно потерять в один момент и машина и квартира.. и жизнь)

Машина то будет служить долго, как и квартира ,как и жизнь, а телефон прослужит лет 5-7 и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
Это надо быть либо олигархом, либо дебилом

Скорее это надо быть дебилом чтобы прийти к такому умозаключению. Ну либо заниматься в этой жизни совсем не тем что опять же вытекает из первого. Я уж лучше потрачу 25к на какой-нибудь гаджет чем пропью в кабаке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
SlegSpirt писал(а):
N1ghtwish судя по вашей логике все должно стоит столько, что не страшно потерять в один момент и машина и квартира.. и жизнь)

По этой логике и жену нужно искать такую, которую потерять не жалко :lol:
И пломбы ставить подешевле, чтобы было не жалко, если выпадет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
mentozaфига ты прокопался к железу, многим на это плевать. главное как телефон выглядит, а смотрится он шикарно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Зато в обзоре нет ни одного "не поражает воображение" - растет автор над собой :)

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Очень дорого. Где там паравозик с его супер качеством Оппо и Виво? Вот оно, плохие камеры. Проблемы с приемом сигнала, дешевый пластик под металл подверженный царапинам. Очень средний экран по качеству. Конский ценник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
на оверах такое количество андроид китайщины что мне кажется что я живу в китае и читаю китайский сайт :bandhead: :bandhead: :bandhead:
вот зэ фак вообще происходит , нах кому нужны эти бесконечные дерьмовые смартфоны и эти бесконечные обзоры на них :applause: :applause: ?

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
SL65 писал(а):
нах кому нужны эти бесконечные дерьмовые смартфоны

SL65 писал(а):
на оверах такое количество андроид китайщины

Были у меня:
Два ZTE, два Хуавея (сейчас третий), 1+3Т, Хайскрин (пвевдоРоссийский), сыну купил Сяоми Ридми4 Про, два HTC (вроде Тайвань - да ведь какая разница?), LG V10 (пока жив, на полочке лежит). Сейчас пользуюсь великолепным Huawei Mate 10 (не Про).
ОРРО и Vivo не имел - но это не какой-нибудь подвал типа Элефона, это очень крупная фирма (1+ тоже их бренд).
У жены два Самсунга, у меня планшет Самсунг, Лыжу (флагман) я уже упоминал, все побывавшие у меня китайцы - отличные аппараты, даже Хайскрин был неплох.
Нынешний Хуавей абсолютно ничем не хуже любого флагмана на рынке - только чуть дешевле.
Так что - может кому-то и нужны?
Тому, кого не беспокоит "смешное" название, тому, кого "посоны" не засмеют, а заинтересуются.
Другое дело, когда "обзирают" всякие Элефоны, Дуги и прочих темных лошадок - проблема в том, что в обзоре-то всё может и шоколадно будет - а вот потом попрут сюрпризы, как следствие низкого качества, и его разброса.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
SL65 писал(а):
на оверах такое количество андроид китайщины что мне кажется что я живу в китае и читаю китайский сайт :bandhead: :bandhead: :bandhead:


У меня знакомый нарк тоже любит айфоны и самсунги, доставляет его троллить :D

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan