Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro писал(а):
На P10 лайт 286 сенсор

https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?id ... hone3=8582
Вот Nova и mimax2 с 386. Только это ничего не меняет и там пропасть в качестве в сравнении с S7



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
Ага пропасть. С этим и не спорит никто. Но снимки все оно получаються приличные. И главное даже в темноте позволяют зафиксировать какой нибудь дефект при работе оборудования. Почему я и сделал разделение на художественную съемку и документальную. Стоит ли это такой переплаты большой вопрос. И главное, сейчас девайсы в сегменте до 20000 рублей сильно отличаются от того то было раньше. Камеры подтянули, экраны подтянули, автономность подтянули. ПО, обновления. Все как у Джонсов. О чем речь и шла. Снимки хорошие, хорошие. Платить телефоном можно, да запросто. Игрушки идут, идут но не на максимальных настройках. Труба тупит, нет. Экран на солнце слепнет, нет. Все сервисы работают. Это не тупящее барахло с мертвым железом что было раньше. Парень что выше писал вполне прав. Недорогие устройства получили неплохой базовый функционал. Все отличие по сути только в престиже. Но многим на престиж насрать, это смарт. Рабочая лошадка. Инструмент. Железка. Как она может быть престижной? Другие наоборот кроме Эпла ничего не воспринимают. Из за престижа. Третьи маньяки технократы. Только топовое железо за любые деньги. Четвертые, пятые и десятые.. Это все люди с разными тараканами в голове. Но главное если владелец S7 пересядет на 6Х он не будет ущербным. Сможет все то же самое к чему привык. Вот это я пытаюсь донести.
ricepudding
Понятно. Балабол. Друг, в цивилизованном мире принято при громком заявлении как то его обосновать. Не послать на ютуб и 4пда а именно обосновать. Вот Bioskiller это прекрасно сделал. С картинками, грамотно высказал свою точку зрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Muro ну хз. но все же в итоге , если выдумчиво покупать, получается дешевле покупать прошлогодний, или позапрошлогодний топ, чем современный мидл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Muro, балабол у тебя в зеркале, болезный. Если ты настолько невменяем, что не можешь понять комплексных превосходств более дорогих моделей, то мне тем более и минуты своего времени не хочется тратить на образование того, кто в школе с вероятностью 100% с трудом на тройки учился. Ибо интеллектом в разборе очевидных вещей ты совсем не блещешь. Откуда в эпоху открытой информации ещё беретесь. Сравнил задницу с пальцем. Материалы, матрица, скорость, поддержка, стабильность, защита, современность дизайна, качество линз, стекла, динамиков, модулей связи и так далее и так далее. Все берется во внимание комплексно. Со своими потребительскими "это могёт тоже" веди личную страницу для таких же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro писал(а):
Сможет все то же самое к чему привык. Вот это я пытаюсь донести.

кроме влагозащиты и бесконтактных платежей, что будет у дорогих мидлов.
А так в целом согласен. Базовый функционал даже дешевых мидлов сейчас очень хорош, но если хочется иметь полностью универсальное устройство то предыдущий топ лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ricepudding
Полегче бро. Ты в силу своего ума не понимаешь очевидного. Ты себя сейчас нубом выставил. Тебе задали простой вопрос. Что не может мой старый Хонор 6Х за 16 тысяч рублей на момент релиза и что может Самсунг S7E за 55000. Но ты жуешь сопли и не можешь внятно ответить на вопрос. Начинаешь психовать и переходить на личности. Будь любезен ответь на простой вопрос раз уж открыл ротик. Плиииз.

Bioskiller
С платежами все в порядке. Пользуюсь. А эмулировать магнитную полосу ака MST и J5 может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Muro писал(а):
Что не может мой старый Хонор 6Х за 16 тысяч рублей на момент релиза и что может Самсунг S7E за 55000.

что умеет BMW 520, что не умеет Ваз 2101?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
SlegSpirt писал(а):
что умеет BMW 520, что не умеет Ваз 2101?

а если сравнить бмв с солярисом а не с тазом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Muro писал(а):
Что не может мой старый Хонор 6Х за 16 тысяч рублей на момент релиза и что может Самсунг S7E за 55000.

влагозащита, DLNA из коробаса, нет защитного стекла, нет быстрой зарядки, производительность не высока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Добавим сюда отсутствие оптической стабилизации, неизвестное закалённое стекло вместо четвертой гориллы с меньшей толщиной покрытия, более низкое разрешение и менее чувствительный экран, меньший объем ОЗУ, меньшую автономность при воспроизведении видео, более низкую детализацию фото, отсутствие always on display и далее по мелочам. Для владельца 6X это нубские фичи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Ankonko писал(а):
а телефон прослужит лет 5-7 и всё

хорошо бы)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
SlegSpirt
И снова машины.. Неуместная аналогия. Что умеет Porsche Panamera, что не умеет BMW 520? Друг мозг включи, был задан вопрос что может. Ты начинаешь нести околесицу про производительность. Что Онор не имеет возможности играть в игрушки? Или интерфейс тормозит? Есть там защитное стекло. Быстрой зарядки нет, но заряжается батарея за два часа. Быстро да? И то надо посмотреть про режим 9 вольт 2 ампера. А то P10 лайт как раз с такой зарядкой. А вот про DLNA не вкурсе. Если это Wi-Fi Direct то есть. Ютубик на телек кажет.
ricepudding
Снова не то. Вопрос прочитай еще раз если не доходит. Не чего нет, а что я не могу сделать. Из за отсутствия оптической стабилизации я не могу получать качественные снимки? Могу. Ночью понадобится штатив. Самсунг сделает фото лучшего качества. Но я то же могу сделать хорошие фото. Далее. Кто тебе сказал про меньшую толщину стекла? Телу больше года. А вернее год и почти два месяца. Стекло живое. Экран чувствительный, 10 касаний. Разрешение нормальное учитывая диагональ. Ну нафиг не нужно 2К на 5.5 дюймах. Памяти 3 гигабайта. Есть версии и с 4GB. Вполне достаточно. Оболочка очень шустрая. Автономность достаточная. Два дня в обычном режиме. С утра до ночи если не выпускать тело из рук. Always on display нет и у топов если они на IPS. Продолжай дальше позорится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Muro вот вам четко говорят - нету быстрой зарядки? Нет.
Влагозащита есть ? Нет.
Нету защитного стекла? Нет.
always on display нет? Нет.
Оптической стабилизации нет? Нет.
Много в чем вы не в курсе.
Так что позоритесь тут вы. Вам четко указали - ЧЕГО НЕТ, а не в чем хуже.
По вашему, так зачем есть мясо, можно и овсянкой наесться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
SlegSpirt
Быстрой зарядки нет но батарея заряжается быстро. Защитное стекло есть. И я то как раз в курсе. Вы нет. И что вы такие тугие. Был вопрос что я не могу, а не чего нет. Я могу делать хорошие снимки, пусть и не такие хорошие как S7 . Я могу платить трубой в магазине. Я могу звонить и пользоваться интернетом. Прием качество связи и скорость интернета прекрасные. Я могу играть во все игры. Пусть и не на максимальных настройках. Я могу положить трубу на столик в кафе и стыдно не будет. Материалы качественные, стекло и люминь. Плюс интересный дизайн. Я могу вывести фотки и видео на телек. Могу раздать интернет. Могу долго обходится без зарядки. Могу читать книги и смотреть видео. Экран яркий и очень качественный. Могу пользоваться навигацией. Могу слушать музыку. Вот плавать с ним не могу. Это факт.


Последний раз редактировалось Muro 18.04.2018 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Muro писал(а):
Был вопрос что я не могу, а не чего нет.

многого не можете, но у вас же все равно , все могу))) Вам четко указали, чего нет, нет = не можете. Но у вас все одно и заряжается быстро и т.п. У меня у тещи такой смарт, так что рассказывайте дальше сказки)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
SlegSpirt
Чего не могу? Что из вас все клещами тянуть надо? Конкретно сказать можешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Muro вам уже несколько раз обьяснили, а вы если не видите разницы, то вам уже все равно. И зачем же люди серьезное железо покупают ил компы разгоняют, и на слабом же железе все можно делать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
SlegSpirt
Вась, я тебя по хорошему просил сказать то я не могу. Что сложно? Для справки, у меня сейчас Онор 8 про. С 6Х я проходил год. И что он может и что не может прекрасно знаю. Это великолепный недорогой смартфон.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan