Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 415 • Страница 15 из 21<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
XwrieR писал(а):
Посмотрим что там будет за проц от Интел в ответ на рузен2, вроде как 8 ядер в мейнстриме)

А куда ж они денутся, может даже раньше чем зен2 будет этот 8миядерник в мейнстриме.
Вообще им бы новое что-то, гнать ядра Core уж некуда ) а зен2 будет точно быстрее, чем всё что сейчас есть.
А, ну припой еще может немного спасти ситуацию.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
SATelit писал(а):
Угу, мы тут все с владельцами этих процессоров сразу поверели тестам какогото очередного "гаврика"
-> "-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*", из уст таких пассажиров изречения касающиеся веры особенно доставляют. :old_haha:

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
ну что сказать Ryzen 7 2700X отличный процик расчитанный на перспективу, во отличии от того же интел с его меньшим количеством ядер следовательно меньшей производительностью в многопотоке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
IIIBa6pouD писал(а):
-> "-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*", из уст таких пассажиров изречения касающиеся веры особенно доставляют.

Справедливости для - меня в один момент дебильные тесты от 3дновостей отпугнули от покупки 5820к, типа он перегревался кошмарно и ничерта не гнался у них... это потом я понял что руки у них были из неправильного места.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
slafniy ну да в принципе амд хорошо так стали дышать в затылок интелу, но это есть хорошо мб прекратиться +5% в год и будет +20%))), ждемс новых архитектур и +100500 ядер в мейнстриме

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
slafniy писал(а):
Короче 8700к еще не доехал, а уже надо думать, кому его слить :D

не распакованный проц слить на авито в одно мгновение.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
XwrieR писал(а):
Посмотрим что там будет за проц от Интел в ответ на рузен2, вроде как 8 ядер в мейнстриме)

сомневаюсь, что по ценам Intel сможет конкурировать с AMD. Полюбому Intel свой народный восьмидесятник будет продавать далеко не самым дешёвым ценам


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
XwrieR писал(а):
прекратиться +5% в год и будет +20%

да, щяс

Было: АМД +0,5% Интел +5%
Стало: АМД +5% Интел +5%
Через 5 лет: АМД +3% Интел +3%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
kisulja ну будет амд лучше интела в итоге то ценовую политику будет вести точно такую как и интел сейчас , это капитализм, это бизнес и ничего личного

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
XwrieR дак ну я о том хотел сказать просто, что золотые времена 2007-2011 годов в процессоростроении прошли...вот и все...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Airotciv писал(а):
не распакованный проц слить на авито в одно мгновение.

так не интересно, я ж побенчить хочу
XwrieR писал(а):
ну будет амд лучше интела в итоге то ценовую политику будет вести точно такую как и интел сейчас

ну тогда будем рублем за интол голосовать) если амд оборзеет

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


Последний раз редактировалось slafniy 19.04.2018 23:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Sayros ну так вангую что он 8 ядерщик Интел будет лучше чем zen+ 2700x а значит и дороже это типичная политика лидера)))warmuza а вот это плохо(((, ибо нужен какая никакая революция в процесорастроении)

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
slafniy писал(а):
так не интересно, я ж побенчить хочу

если он на 1.3 возьмет 5ГГц, я куплю)

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
slafniy это все надо было выкладывать на прилавок года четыре назад, а не сейчас !

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
slafniy писал(а):
цены ниже как я уже сказал.

чего ты сказал ? ты в лужу пункул....ты что , ценообразователь какой-то ?


Последний раз редактировалось Dex 26.04.2018 16:55, всего редактировалось 1 раз.
3.9 3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
kisulja а смысл им всем сейчас выпускать Супер Скоростные 16 или 32 ядерники, если игроделы не научились нормально распараллеливать нагрузку даже на 4 ядра. Сейчас вполне себе норм тянет игрушки FX8320 или даже старикан ФеномX6. Плюс ко всему давно уже ВК берут на себя всю сложную работу, разгружая проц. Они выпускают то, что востребовано и необходимо. А сто ядерный процессор тем более для игрушек никто сейчас выпускать не будет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
slafniy писал(а):
в играх +10-20% профит. +300мгц к частотам это 7.5% а не 5% )
Короче, точно больше профит, чем скай -> каблук )

Я всё жду, когда AMD догонит тот самый каблук 7700K. Пока что это mission impossible в играх.

Отрыв от 2700X на 11%
#77

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Sayros итог такой:
нет реальной конкуренции.
где есть конкуренция- цены задраны, что абсурдно, ибо , наоборот, должны снижаться !
постоянные рефреши старого.
нет преемственности материнок-сокетов (100%, без танцев).
выброс на рынок каких-то сырых недоделанных продуктов, которые потом еще чуть ли не год доводятся производителем до положенного блеска.
запаздывание (как правило ,преднамеренное) со сроками выхода хоть в какой-то степени новых продуктов.
P.s. ну и спасибо володе за крым...и за цены...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
GccER писал(а):
Я всё жду, когда AMD догонит тот самый каблук 7700K.


Зачем, у тебя же есть ультимативный гиперпроц.

GccER писал(а):
Пока что это mission impossible в играх.


Толку от этой картинки, если по 0.1% и 1% в современных играх там слив.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
ultrafx ты сейчас случайно не про сабак 2? Где еще наверное встроенный майнер стартует при запуске игры (иначе даже представить не могу куда там девается вся мощь ЦП)

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
slafniy писал(а):
а зен2 будет точно быстрее, чем всё что сейчас есть.


Это кто сказал? Лиза обещала? Объективные-то предпосылки какие, кроме того что там обещано 7нм (однако техпроцесс ещё не готов к массовому производству и какие там реально будут потребительские качества - ХЗ)?

kisulja писал(а):
амд был до прошлого года в говне, выпустил на волю дикую сороканожку Зину...и сразу же задрал непомерные цены на свой мешок с ядрами.


А что удивляться? Это бизнес, ничего личного. Будет Зен2 опережать всех - будет конски стоить. АМД много потратила на разработку, посмотрите хотя бы мельком их фин.отчетность (она в публичном доступе т.к. АМД публичная акционерная компания). У них убытки уже много лет. Думаете акционеры и руководство не хочет вывести компанию в прибыль при случае? :)

зы. меж тем стараниями jjxaker'а у меня есть биос для моей материнки с поддержкой всех кофейников. Появится вариант прикупить 8700к недорого - возьму, чего уж там. Поставлю в Z270 (impossible 8-) ) Но по цене нового не хочу брать пока, нет смысла для меня.

_________________
пятачок его свинейшества


Последний раз редактировалось k2viper 20.04.2018 0:16, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 415 • Страница 15 из 21<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan