Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 362 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Gorod писал(а):
маньякальной одержимостью совершенно бесполезным для игровых сценариев линском

Опять жеж. "Сказал гоп...". Во-первых, никто его не заставлял писать:
#77


Во-вторых, есть примерные стандарты по качеству камней:
#77

Думаю всем и ему в том числе интересно, где оно будет по шкале. Может на 5.3 тянет? Тогда супер. Если он не рекордсмен, то стыдится нечего, не повезло, у меня вот 3.875 берет, далеко от всяких 4.1.

Gorod писал(а):
Ладно бы там какие то проекты рендерили сутками , видеомонтажом профессионально занимались , но это же игры

Ты то игрун на 7980ХЕ :lol: . Какой у него "коэффициент пользы в игровых сценариях" :acute: ? Требования к стабильности у каждого разные. По мне - если ее нет полной (или почти), то и разгон бессмыслен. +100мгц тебе ничем не помогут, а вот нагадить в неподходящий момент могут. Побенчить не вопрос, но опять же, не надо выдавать это под ложным соусом "я прошель". Сам себе же врешь.

Gorod писал(а):
и ужаснулся просто - это же самое настоящее гнездо линкс сектантов ! 2300 страниц только и занимаются что поисками "кукурузы" на своих FX-ах . Сколько gflops , мало - кукурузит

Линкс это диагностический инструмент, не более. Один из. Что в него "играют" и начинают меряться кто-там больше выбил - имхо бред)). Например он неплохо помогает выловить и ошибки памяти.

Gorod писал(а):
один Remarc занимается разгоном а не этим груповым онанизмом

Ога, ога. Он такой же как и ГГцер (у него щас есть шанс исправится). Самый настоящий кукурузник и читер. У которого "на воздухе" = балкон с минусовой температурой, а в подписи 1700X=4.500Mghz - откровенная лажа уровня "скриншот смерти в цпу-з". Все постоянно скрывает, напряжение, температуры, настройки. Ты себя с ним ассоциируешь? Печально.

Gorod писал(а):
Что за бесовщина ? Изыди нечистая сила ! на overclock.net форум зайдешь , приятно почитать , люди разгоняют

Ну да, будто я там не бываю. Если тебя чем-то задевает элементарный запуск стресс теста, то извини. Пока вроде тут форум про разгон, я имею ввиду оригинальное его понятие, а не филиал бенчеров с hwbot, которым лишь бы циферку поболее нарисовать.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
GccER писал(а):
Давай конкретно - да или нет.

Конкретно я тебе уже все написал Изучаем процессор AMD Ryzen 7 2700X (Pinnacle Ridge): игровая процессорозависимость и сравнение с конкурентами #15531549 . Остальное зависит только от тебя.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
XRR Silicon Lottery бинят камни при помощи Linx AVX ? Не знал . А ну-ка , где они такое пишут ? А так же настройки .

Хорош уже в клоунаду эту с линксом , как будто сам не понимаешь что для игровых сценариев применения ПК тестирование такими запредельными нагрузками совершенно бессмысленно . Человек Real Bench показал на пол часа - этого более чем достаточно . Выше крыши . Нет игр которые грузят 12 потоков на 100% , а с AVX так вообще по пальцам можно пересчитать . Если страдаешь маньякальной паранойей :fingal: это уже исключительно твои проблемы , без обид . Есть люди которые боятся на улицу выходить , высоты , пауков всяких а есть оказывается которые "что не прошел линкс :old_eek: " усё пропало Ж)

Картина предельно ясна :

Вложение:
realbench 2.43.jpg


1) Человек показал получасовой Real Bench c AVX ? Показал .
2) Человек показал производительность при протестированных на стабильность в пункте один 5.2 ? Показал .
3) Не можете догнать его в тех же условиях - это уже извините не его проблемы :pardon:

Цитата:
Ты то игрун на 7980ХЕ :lol: . Какой у него "коэффициент пользы в игровых сценариях" :acute: ?


Что касается жалкой попытки принизить возможности платформы 2066 путем всовывания жипегов из ютюба и наглой попытки дезинформации что мол новые процессоры интел сливают 7700K в WD2 ( :lol: :facepalm: ) то ведь кажется тебе опровержение показывал с почти вдвое более высоким фпс , что еще требуется ? Не успокоишься никак ? Хочешь новую трольную "войну" заварить о том какой якобы у интел убогий сокет 2066 при помощи фейковых или в номинале без разгона и элементарной настройки жипегов ? Может еще желаешь Thread Ripper в играх сравнить с сокет 2066 ? Пожалуйста , рубрика бенчмаркинг открыта для всех желающих . Или в фанатском разделе создай и покажи как аналог hedt от AMD себя показывает в играх . У 2066 нет проблем ни в играх ни в рабочих сценариях , ни против младших "игровых" собратьев ни тем более против "конкурентов" AM4/TR4 , чего к сожалению не скажешь о "аналоге" от AMD , так лучше бы поискал другой объект для такого явного и жирного троллинга . Хорош заниматься ерундой и хейтерить против бездушных железок , не уподобляйся болезным синим фанатикам , не позорь AMD-эшников :old_mad2:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Gorod ну так-то даже Prime95 сверхжестокая нагрузка в сравнении с реальным применением - играми с упором в видео. Но например я если хоть в одном стресстесте проца поймаю нестабильность, то считаю, что это нестабильный разгон. И уж точно не буду для бенчей/игр лазить в биос, чтоб прибавить-убавить что-то. Так же и с памятью, хоть одна ошибка за день мемтеста - всё, считаем что нестабильно. Я лучше 1% производительности потеряю, зато буду уверен, что мою железку ничем вообще не свалить =)

Хотя кому-то, конечно, достаточно и прогона Cinebench

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
slafniy покажи игру которая грузит 16 потоков райзена на 100% и пока ищешь расскажи почему геймера вообще должна волновать стабильность в Linx или Prime95 ? Если в реальной жизни таких сценариев в играх никогда не бывает . Зачем геймеру коту под хвост выкидывать пару сотен мегагерц , вот просто так бессмысленно ? Эта "философия" с прайм стабильным разгоном работала когда массовыми были четырехядерные i5 да 2 ядерные юбилейные пеньки которые были загружены под завязку на 100% . Сейчас в эпоху райзен и кофелейка таких игр нет , процессоры прохлаждаются в прямом смысле слова . Зачем вы занимаетесь ерундой и бессмысленно и целенаправленно снижаете производительность своих пк одним вам ведомо . Дело хозяйское , как говорится хозяин-барин , но не надо это навязывать за "правильный" разгон . Стабильный игровой разгон - это когда игры стабильно работают , геймерам научными вычислениями сутками напролет заниматься без надобности . Им играть в игры а не линксы всякие . А уж если прошел Real Bench получасовой с AVX то вообще какие вопросы могут быть ? Это супер стабильный в игровой среде ПК :ok:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
1.425v (Silicon Lottery) слишком задранное напряжение для 5.2 GHz (AVX Offset -2)

Я спокойно прохожу LinX 32K на 1.376v, еще и Ring (кэш) при этом выставлен 5 GHz

Поэтому у Silicon Lottery скорее всего указано напряжение для самого худшего экземпляра, который взял такую частоту.

На 1.44v я беру 5.4 GHz с прогоном бенчмарка CPU-Z и валидацией результатов: https://valid.x86.fr/rlnqcz

При этом проц не отборный, обыкновенный BOX из магазина. Каждый может себе такой позволить.
XRR писал(а):
Во-вторых, есть примерные стандарты по качеству камней:
#77

XRR писал(а):
Конкретно я тебе уже все написал Изучаем процессор AMD Ryzen 7 2700X (Pinnacle Ridge): игровая процессорозависимость и сравнение с конкурентами #15531549 . Остальное зависит только от тебя.

Вот когда купишь себе 8700K, тогда и будешь его насиловать хоть 30-тью прогонами. Я свой проц тестирую на 3 прогонах 32K или 10 прогонов 14K. Если не согласен на мои условия, то никакого видоса не получишь.

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
GccER писал(а):
то никакого видоса не получишь.

Значит так и останешься человеком-кукурузой. Давай еще раз:
1. Температуры? Безопасные, запас 10С, твои слова.
2. Напряжение? В пределах нормы, в FAQ написано - "Максимальное напряжения для процессоров Coffee Lake в спецификации Intel составляет 1.52V".
3. Формально все необходимое? Есть, вот QVL от SL - https://siliconlottery.com/pages/intel-coffee-lake . Настолько его перенасиловали, что дают аж 1 год гарантии.
4. NZXT Kraken X62? Check.
5. Asus Hero X? Check.
6. Delid? Check.
7. Тебе на прошлых страницах выкладывали 30 минутные тесты без каких-либо проблем, от таких же владельцев как ты. Даже 3Dnews могут:
#77

А ты нет. Вывод? Что-то ты мутишь мутное, скорее всего твой экземпляр просто не способен пройти эти тесты, на данной частоте. И не может считаться 5.2, по классификации Silicon Lottery. А скорее всего 5.1, что тоже неплохо, 58%. Хотя может быть и 5.0 - ничего в этом плохого нету, лотерея. Да и по производительности там 5.2/5=4% разницы всего, максимум.

GccER писал(а):
1.425v (Silicon Lottery) слишком задранное напряжение для 5.2 GHz (AVX Offset -2)

См. пункт 2. Они на этом собаку съели, так что им виднее.

GccER писал(а):
Поэтому у Silicon Lottery скорее всего указано напряжение для самого худшего экземпляра, который взял такую частоту.

Тем более, значит твоему супир экземпляру - не составит никаких проблем их пройти.

GccER писал(а):
При этом проц не отборный, обыкновенный BOX из магазина. Каждый может себе такой позволить.

В магазине делиднутые, с нанесенным ЖМ не продают. Какой такой? Пока у тебя по всем признакам попадает довольно расплывчато в промежуток 5.1-5.0. А это 58-81%, шанс "на такой". Это как написать "....райзен1 3.8, каждый может позволить себе такой". Конечно каждый, если:
#77

Оно 93% "для худшего экземпляра". Верхняя планка по напряжениям у них тоже в безопасных пределах для 24х7. Так что либо го, либо не псди с "я прошель". Твой последний шанс.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 38 секунд:
offtop for Gorod
Gorod писал(а):
Silicon Lottery бинят камни при помощи Linx AVX ? Не знал

Да. Они писали об этом. Ведь им не нужно чтобы юзер возвращал их, когда не пройдет? AVX оффсет опять же, для чего указан. Подробности держат в секрете.

Gorod писал(а):
Человек показал получасовой Real Bench c AVX ? Показал

2.43 считается как non-avx.

Gorod писал(а):
Картина предельно ясна

Никто не покушается на твои стандарты стабильности, имхуется ты больше заложник ситуации - запускать что-то на 7980X@4.8 кроме игр, даже на воде в 20С, действительно может быть опасно. С ГГцером другая история, он мимикрирует и косит дурачка c "я прошель LinX 14К, по нормам лучших собаководов, вот фсе валидировано в ЦПУ-З" - вместо того, чтобы изначально написать: стабильность проверял старым рилбенчем и играми. LinX не тянет, но мне это не нужно (с). Честность и открытость. У кого-то их нет. Тебе не нужно тут защищать честь мундира.

Gorod писал(а):
Что касается жалкой попытки принизить возможности платформы 2066 путем всовывания жипегов из ютюба и наглой попытки дезинформации что мол новые процессоры интел сливают 7700K в WD2

Ты опять влез, не разобравшись в написанном и без учета контекста. Ты еще скажи что в том же техспоте 7820Х незаслуженно принижен. Грязные инсинуации! Что тебе показалось "жалкой попыткой принизить", перевернув все с ног на голову, я лишь отвечал Инквизитору. Где для него лучший процессор тот, который лучше всего выступает в "многопоточных играх" и грузится на 75% и имеет побольше ядер.

Основные мои тезисы:
1. По какой-то неведомой причине в "многопоточных" собаках2, лидирует 4 ядерный каблук, а не 8 ядерный скайлейк. В следующем скрине (уже скорее всего без разгона вовсе) там же показал, что проц загружен, но фпс меньше, типа проц молотит в пустоту. И причина эта в том, что это игра такая, заточеная под ринг бус, а вовсе не под многопоток как тут многим кажется. Или эта теория ложная и у тебя есть другие пруфы? Что ты поездил на мотоцикле где-то в ВД2 на своем 7980ХЕ@4.8 и у тебя там 120фпс не есть пруф. Настройки в собаках сильно влияют, это раз. Рядом надо было в таких же условиях поездить на разогнанном 7700К, это два. Твой 7980ХЕ это немного не 7820Х и тут уже скорее переходим к след. пункту.
2. Чтобы компенсировать что "ты не ринг бус", особенно в этих "многопоточных" играх (недавно в ветке райзена писал человек, сток->разгон в ассасине +30% фпс = столько как у 8700), нужно разгонять память. А 95% обзоров на просторах интернета без такого.

Так-то в целом я к скайлейкам-х позитивно отношусь, с точки зрения производительности (но не цены и ряда других факторов), не надо наговаривать. Если бы я хотел "принизить", то я бы мог без особых усилий, в интернете все завалено этим, наскрести кучу подтверждений в сторону ---> "7900X говно, нипоиграить, 2х ядерная затычка 8400 рвет его на части!!1111212". Но мы то с тобой знаем, что это не так. И ты почему выступил на стороне человека, который именно этим и занимался:
GccER писал(а):
Как, скажите пожалуйста, ну как Skylake-X удалось слиться против рязани до 48 фпс в 1080p? Это же позорище, как ни крути.

GccER писал(а):
7820X жестко сливает

GccER писал(а):
Так и есть - всю линейку Ryzen и Skylake-X проц i5-8400 уделывает запросто
Процессоры Intel семейства Core i3/i5/i7 (Coffee Lake LGA1151) #15173386

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Откуда: Санкт-Петербург
2600 везде быстрее,чем i7 7800x это позор я считаю

_________________
планшет plus диван gaming edition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
XRR офтоп
XRR писал(а):
Но мы то с тобой знаем, что это не так.
ну вот сам же знаешь и в курсе всего , что очень схожая ситуация с разянью , настройка памяти играет первостепенную роль . ладно разбирайтесь с GccER сами :don-t_mention: , чего попусту воду с ступе толочь :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
Gorod писал(а):
покажи игру которая грузит 16 потоков райзена на 100%


А почему вы считаете невозможным запуск других программ одновременно с игрой? На дворе 2018 год, многоядерность стала доступной и логично предположить, что кто-то захочет использовать ее по полной. Одновременно с игрой может быть запущен стрим или могут кодироваться игровые видосики, к примеру - мало ли задач, это же ПК, а не игровая приставка?
Линкс (совместно с другими инструментами) показывает, насколько стабильна разогнанная система.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
Средний фпс по 20 играм.

При ограниченном бюджете выбор очевиден - Core i3 8100

#77

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
Core i3 8100

4/4@3.6? Да завязывай наркоманить уже. У меня i5 4460 тупо забит на 100% в WD2 и AC:O, на 1050. На 1050, КАРЛ!!!
Медленнее ли он? Да. Но не столько же. И никакая ОЗУ тут не поможет, учитывая что материнки с разгоном оной только Z370 - уже и не такие дешёвые.
Не верю в циферки, не верю. Может они тестировали на 1066 :lol:
Под столом, от того, что он быстрее 4/8@3.7 Haswell. Ага. Там прирост по IPC не больше 10-15%. Ау, это что за однопоточный мрак? А CPU не гнали чтобы не ужаснуть хомячков?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 14
ZeroCooolX писал(а):
4/4@3.6? Да завязывай наркоманить уже. У меня i5 4460 тупо забит на 100% в WD2 и AC:O, на 1050. На 1050, КАРЛ!!!

Кстати да, с учетом того что в фоне ничего запущено не должно быть :D даже музычка и/или какой дискорд -- не говоря уже о браузере.

_________________
Ryzen 7800x3d+Custom Loop/Asus ROG Strix B650E-F Gaming/2x32GB@6500cl30/Palit GameRock OmniBlack RTX 4080 16GB/CORSAIR RM850x


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
Меня всегда удивляли диванные аналитики, которые вместо того, чтобы смотреть реальный фпс - трясутся над процентом загрузки проца.

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
GccER писал(а):
выбор очевиден

#77
#77
vs
#77
Глядя на твою картинку можно задать два вопрос. №1 Ты тупой? №2 Или очень тупой?

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Откуда: Санкт-Петербург
GccER
присоединяюсь к вопросу от XRR,какой смысл тебе было тратиться на водянку,делать скальп и терять гарантию,в итогде 8400 за 10k рублей дает то-же самое,по жипегам то ведь так выходит ?

_________________
планшет plus диван gaming edition


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
GccER писал(а):
Меня всегда удивляли диванные аналитики, которые вместо того, чтобы смотреть реальный фпс - трясутся над процентом загрузки проца.

Меня всегда удивляли кукурузные балаболы, которые вместо того, чтобы подтвердить 🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3400 - трясутся над временем прохождения теста LinX при смешных 5 ГГц....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
AMDie писал(а):
GccER
присоединяюсь к вопросу от XRR,какой смысл тебе было тратиться на водянку,делать скальп и терять гарантию,в итогде 8400 за 10k рублей дает то-же самое,по жипегам то ведь так выходит ?

Разгон дает много плюсов, только поэтому его взял.

#77

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
GccER писал(а):
Разгон дает много плюсов, только поэтому его взял

А что ты на другую картинку перешел так резко? Ну ок. Сток @4.3 vs @5.0.
#77
#77

Но ты ведь понимаешь, что у тебя будет вот так?
#77
#77

И разница соотв. с 8400 тоже не будет. Так о каких плюсах ты говоришь?

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
XRR писал(а):
Так о каких плюсах ты говоришь?

Давай в браузер забенчимся? От разрешения не зависит, упора в GPU нет. Как раз узнаем, кто кого.

Выкладывай свой результат: https://chromium.github.io/octane/

Почему именно браузер? Всё просто - это самое часто используемое приложение в мире.

8700K 5.2 GHz = 62k баллов
#77


1700 3.9 GHz = 41k баллов
#77


Разница таки 50%

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
Меня всегда удивляли диванные аналитики, которые вместо того, чтобы смотреть реальный фпс - трясутся над процентом загрузки проца.

Т.е. ты уверяешь, что его хватит для более мощной карты? Что i3-8100 мощнее более чем на 30% (за счёт +0.4GHz, IPC и памяти) и его 4/4 хватит на пару лет в компанию к 1070? Ты издеваешься? Не, ну если 1440p выкрутить и сглаживание x4 MSAA ...
Кто трясётся, то? Это обычный показатель - любая задача в фоне, да даже пришедшее письмо через уведомления Windows 10 вызовет как минимум статтеров вагон.
Мне то всё-равно, я отключу инет и прибью все приложения левые ... но советовать 4/4 к покупке ... за 8к. Не, ну извините - ведь есть r5 1400, что при более дешёвой материнке - выйдет столько же (спс барыгам за наценку выше чем на Intel - 2k vs 1k - а может спрос говорит о нужности 4/4). Есть 8350k и разгон его даёт в однопотоке профит ... но стоит он уже как 8400 и 1600/2600 ... зачем такой за 12.5к?
Кстати не понял, это стёб такой у AMD? R5 1400 за 10к, а R5 1600 за 12.5к? Думал наши барыги опять за своё, ан нет на CU разница тоже 2.5к


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 362 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan