Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 8 из 11<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 Чудик, убейся об стену уже со своим бредом. Где хоть один пруф твоего безумия? Хватит дрочить на сенсор, его испортили пластиковой оптикой. Все эти идиотские посты таких же чудиков без пруфов и мнения всех супер обзорщиков можешь засунуть себе в задний проход. Есть куча разных примеров в разных сценариях и ВСЕГДА асус делает ужасные кадры выскоконтрастных сцен, при этом у примерно70% аппаратов есть зоны нерезкости из-за косячной оптики. Если ты туп и слеп то бегом покупать эту какашку с убогим дизайном с монобровью и еще более убогой асусовской оболочкой без возможности установки кастомов. Супер выбор для упоротых как ты.


Последний раз редактировалось psilocebin 06.06.2018 19:53, всего редактировалось 1 раз.
3.10., 3.14. ЖК 2 недели.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Я не ставлю никакие кастомы и прошивки, ничего не рутую, обновы все только по воздуху и все норм всегда было, мой самсунг также 2.5 года без всяких рутов и кастомов живет себе спокойно, возня эта с прошивками/кастомами мне неинтересна, тебе нравится - шей хоть каждую неделю!
Жду пруф где S8 РСТ всего чуть дороже асуса 5!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 05.06.2018 13:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Оказывается, камеру S7 на 6 и 7 андроиде давно сравнили на 4пда, никакого даунгрейда нет:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry57655089
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry58013106
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry57613988


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
panda65
Берите S7, никто не против, но обнов на него больше не будет, 8 андроид Орео была последняя крупная на днях, может там камеру пофиксили хз, максимум обновы безопасности еще на год растянут, да и дизайн из прошлого века, с автономностью не айс, фоткает да хорошо не спорю, берите.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Himik_15
S7 мне тоже внешне не нравится, но там камера хорошая. После того как камеру зенфона 5 расхвалили на dxomark, 4pda, mobile review и 3dnews хотел брать его, но увидел снимки из темы на 4пда и чёт там говно совсем. Теперь не знаю, что и делать.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Muro писал(а):
все что не самсунг снимать не умеет.

ещё с8 приводил в пример, который равен 7-му по факту))

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Ребята что вы сретесь все , что лучше что нет , я вот исходил из суммарных характеристик которые мне понравились в Асусе , за эти 25 с копейками что он мне обошёлся я считаю норма и готов простить мелкие огрехи , но вот заходил в ветку хувея пи про за 55 т который и там находятся тоже недовольные камерой ,но там извините и цена другая.

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Тем временем Леново выпустила полностью аналогичный внешне девайс за 200 баксов.
Даже размеры совпали 1 в 1 и первые комменты на реддите пишут что чехлы подходят от Асуса с полным совпадением всех отверстий.
Lenovo Z5 153 x 75.65 x 7.85,
Asus 153 x 75.7 x 7.9
И я не удивлюсь если оно будет еще и фотографировать лучше :lol:
Цитата:
$202 за версию 6/64 ГБ

Против 400 у асуса


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Характеритсики камер совсем не смотрел? У леново 2.0 диафрагма на основной камере, против 1.8 у асуса и про стаб пока не слова также как и про размер пикселя и матрицы, так что лесом пока что)
Зайди кстати в тему камеры Хонора 10 на 4пда, удивишься недовольными качеством фоток (а какая реклама его везде аж пипец), вечером вообще слив, так что ненужен нам божественный кирин 970 со шлаковой камерой без стаба, зато много много мегапикселей везде, что то самсунг в свои флагманы уже сколько лет не пихает много мегапикселей, странно да?
По цене - вот когда у нас будет РСТ Леново этот тогда и посмотрим на него цены, на асус цены РСТ в офф магазине и у партнеров 27990р, в ситилинке 25500 по клубной карте.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 06.06.2018 11:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15
Ты уже купил божественный Асус или всё ещё превозносишь его не имея в собственности :)?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
elek
Нет не купил, да и он не божественный (этож не яблоко за 80т и не Р20про за 60, последний кстати фотки не сказал бы что вау судя по 4пда, оосбенно учитывая ценник, асус за свои деньги конечно оптимален, флагманы в разы не круче в плане фото и это факт - чего только не пересмотрел на 4пда, но в разы дороже!), асус 5 обычный крепкий середняк с отличным дизайном почти без рамок (что мне и нужно), жду их флагман 5Z на 845 снапе и сравню их натурально когда оба в руках в салоне покручу на фоне своего 2.5 летнего А5 (2016) и тогда и решу нужен ли мне флагман или нет.
Вот альбом фоток с асуса 5 одного из пользователей с Украины, ну ка эксперты-зеркальщики любящие смотреть при 300% увеличении, засрите их все)))
http://photo.torba.com/mitiaev/asus-zenfone-5/
И да я их смотрю по клику на фотке и все, в 300% не увеличиваю чтоб мышкой бегать туда сюда крутить скроллом, фотка должна вся в размер монитора вписываться, больше мне ненадо!
Да, не все фотки годные, но и аппарат стоит по сути 26т, а не 50т или 70т, чтоб в каждой фотке выдавать шедевр (флагманы очень далеко не в каждой шедевры выдают, насмотрелся фоток на 4пда), да и прошивка там видно не последняя июньская стоит судя по датам снимков, где все подтянули, через 2-3 месяца надо смотерть фото когда конкретно асус все там допилит (он пилит - на их форуме реально пожелания пользователей учитывают и раз в 2-3 недели новая прошивка), но и для начала очень даже неплохо за его стоимость.
Ах да, ложка дегтя в бочку меда флагманам самсунга - у них беда с выгоранием экрана, начиная с S8+ эта проблема ну очень уж массовая -
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=73940394
У S9+ вообще вторая камера для галки, на оптический зум 2х камера почти никогда не переходит при ее выборе - автоматика сама решает включать оптику 2х со 2 камеры или делать цифровой зум 2х с основной, ну не бред ли? И за это чудо платить 60т? В S9+ вторая камера для понтов и для галки, пользоватили в теме камеры S9+ на 4пда недовольны этим косяком, оффициально это нигде не говорится в характеристиках - очередные жертвы маркетинга за 60т ахахаха с прилично массовой проблемой выгорания экрана? Нет уж увольте) Уж лучше Super IPS+ экранчик в асусе!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Характеритсики камер совсем не смотрел

А зачем смотреть на характеристики? Я смотрю на итоговый результат. И не ты ли тут распылялся что тебе главнее поддержка, айклоновый дЕзайн и монобровь?) Все это есть в хренове, так еще и андроид 8.1 из коробки который асус родит не раньше следующего года.
Himik_15 писал(а):
ну ка эксперты-зеркальщики любящие смотреть при 300% увеличении, засрите их все)))

Я даже на миниатюрах вижу пересветы на каждом втором фото. А уж какой правдоподно зеленый цвет неба на некоторых кадрах, ну просто супер же.
Himik_15 писал(а):
Да, не все фотки годные, но и аппарат стоит по сути 26т

Когда до тебя уже дойдет, у асуса нет проблемы плавающего качества фото и ошибок автоматики, как например у HTC. Тут все намного хуже, Асус не способен сделать адекватное фото высоко контрастной сцены. Привет белое небо, черные деревья и белое пятно вместо кошки.
Himik_15 писал(а):
У S9+ вообще вторая камера для галки, на оптический зум 2х камера почти никогда не переходит при ее выборе - автоматика сама решает включать оптику 2х со 2 камеры или делать цифровой зум 2х с основной, ну не бред ли? И за это чудо платить 60т

Чудик, внезапно есть наука физика :lol: При падении уровня освещения второй модуль с "длинным" объективом и диафрагмой 2.4 будет сливать по качеству цифровому зуму картинки основного модуля. Но куда уж убогому самсунгу до божественной картинки со второго модуля величайшего Асуса :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
А зачем смотреть на характеристики? Я смотрю на итоговый результат. И не ты ли тут распылялся что тебе главнее поддержка, айклоновый дЕзайн и монобровь?) Все это есть в хренове, так еще и андроид 8.1 из коробки который асус родит не раньше следующего года.

Зайди в тему про Z5 тут - я выложил параметры камеры с пруфом - там шлак стоит, что в 200 баксов больше и не поставить)
У асуса 9 андроид будет в 4 квартале, 8.1 пропустят и правильно!
Bioskiller писал(а):
Я даже на миниатюрах вижу пересветы на каждом втором фото. А уж какой правдоподно зеленый цвет неба на некоторых кадрах

Есть косяки не спорю, там прошивка не последняя, а одна из первых, смотри даты на фото! На последний все много лучше, хонор 10 на последний лажа - читал в теме на 4пда что купившим фоты не нравятся)
Bioskiller писал(а):
Тут все намного хуже, Асус не способен сделать адекватное фото высоко контрастной сцены. Привет белое небо, черные деревья и белое пятно вместо кошки.

А кто тебе мешает включить HDR при такой съемке то в штатной камере (про гуловскую HDR+ я уже молчу там еще лучше местами)? И сразу все много лучше, на 4пда уже это 10 раз разжевали когда стоит его включать и с небом и т.п. сразу нет проблем!
Bioskiller писал(а):
При падении уровня освещения второй модуль с "длинным" объективом и диафрагмой 2.4 будет сливать по качеству цифровому зуму картинки основного модуля. Но куда уж убогому самсунгу до божественной картинки со второго модуля величайшего Асуса

Это все понятно, физику проходили, но тогда вопрос к самсунгу, за 60т лепить 2.4 во вторую камеру зачем тогда? 60т не 25т, можно и получше поставить с 2.0 светосилой второй модуль раз первый аж с 1.5, жлобы) Для чего вторая камера то с такой светосилой и 2х якобы оптическим зумом если она нефига не работает именно оптически? Читай тему на 4пда - и днем редко когда камера переходит на оптику, днем тоже чтоль 2.4 ей мало даже при пейзаже например когда наоборот надо зажать диафрагму и снять с оптическим зумом отдаленный объект природы в солнечный день? Зачем там 2 модуль если он оптику очень редко включает? Отзывы на 4пда сами за себя говорят, в итоге нет там нормального оптического зума, соответсвенно лесом) И за это 60т они хотят? (проще S9 брать обычный хоть нет убогого второго модуля там, ненаучислись видимо даже за 60-70т, ноте 9 видимо такой же будет). Ну ну, косяк на косяке и еще с экраном проблемы, в тему брака S9 на 4пда давно заходил? Советую заглянуть)
У асуса 2 модуль совершенно другой - там ширик 120 градусов - для других сценариев съемки он в принципе, кстати на этот ширик в последней прошивке от 1-2 июня завезли съемку в RAW кому надо.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
А кто тебе мешает включить HDR при такой съемке то в штатной камере (про гуловскую HDR+ я уже молчу там еще лучше местами)? И сразу все много лучше, на 4пда уже это 10 раз разжевали когда стоит его включать и с небом и т.п. сразу нет проблем!

ну нельзя же быть таким тупым, иди пересматривай фото с HDR и с гугл камеры и смотри как они "решаеют" проблему :lol:
Himik_15 писал(а):
с 2.0 светосилой второй модуль

Чтобы поднять светосилу до 2.0 у 50мм модуля линзу пришлось бы сделать в два раза больше. Видимо физику ты проходил разве что мимо :haha:
Himik_15 писал(а):
Читай тему на 4пда - и днем редко когда камера переходит

пруф этого бреда с примерами изображений.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
elek писал(а):
Я в свое время xperia xz1 взял, несмотря на кучу довольно спорных моментов.

Новые xz2 вообще шлак, я как посмотрел толщину в 11-12мм и размер батерйики сразу все понял, остально даже не интересно, к слову, мой самсунг 7.3 мм толщиной (таскать в портмоне кирпичь или оттягивать карман джинс не мое), так что все сони новые и прошлогодние (как и последние года 3) мимо - шлак камера/толщина/батарейка/дизайн, остальное пофиг!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15
О нет, что же делать, тебе непонравилась соня? Xz1 толще samsung на целых 0.1 мм, я даже не знаю как дальше жить.
Xz2 да, больше моего, но там и экран больше, который мне нах не нужен. Я свой брал так как более-менее норм был и можно легко пользоваться одной рукой(дада, очень спорный плюс, но вот хотелось мне :) ).
Батарейки хватает на 2 дня, это чтоб доехать до работы, иногда с навигатором, иногда без(под конец второго дня остается около 15-18%). Но я ещё раз повторюсь - я никого даже не пыюась убедить что это идеальный телефон и хороший выбор - мне он подошел, кому-то другому не подойдет, на цены было вообще пох, хотя за 60к конечно не брал бы :).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
иди пересматривай фото с HDR и с гугл камеры

Нормально вполне асусовский HDR работает днем, на вкус и цвет, я просто на 300% не увеличиваю фотки н акомпе, открываются в размер монитора/телика и нормально. я не задрот как ты смотреть в 300% и гонять ползунками туда-сюда по фотке ищя недостатки!
Вот по камере асуса кстати -
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73967152
Bioskiller писал(а):
Чтобы поднять светосилу до 2.0 у 50мм модуля линзу пришлось бы сделать в два раза больше. Видимо физику ты проходил разве что мимо

У основного модуля подняли до 1.5 с 1.7/1.8 прошлогодних и ничего, норм, влез как то, на телевике можно было и побольше линзу сделать (65т или 25т на старте то а?), места сзади навалом, жлобы говорю же и физику тут не причем, жлобство и агрессивный маркетинг! Оптический зум на мобилке с крохотной линзой как у основного модуля, с 2.4 светосилой зум это просто бред, уж лучше без зума или ширик, чем такой псевдо зум который только при свете фонарика в модуль видимо сработает именно оптически и за это 60т просят? пфффф, иди сам покупай за такие бабаки такой бред!
Bioskiller писал(а):
пруф этого бреда с примерами изображений.

Читай в теме камера S9+ на 4пда, там и спрашивай владельцев фотки, там 2 модуль то даже в RAW не умеет и это за 60т? Уж проще S9 брать обычный без 2 модуля косячного чтоб не позориться! Еще раз - асусу за 25т можно кое что простить, самсунгу за 60т нельзя простить ничего! -
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73854709
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73717070
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73717289
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73717376
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73731156
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73754286
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73755878
И да 84 стр брака там по S9 очень "впечатляют", за 2-3 месяца продаж то, у асуса вообще нет такой темы как и брака такого за 1.5 мес продаж, может есть единичные случаи, но массового брака нет, с экраном точно все ок, там SuperIPS+

Вот про хуавей - У П20 Про только один косяк, это запись видео, в 4к какие-то лютые цвета и нет стабилизации, в 60фпс нет стабилизации и сильная потеря в деталях, в FHD и FHD+ есть отличная стабилизация, но только при хорошем освещении, при плохом дичь полная. Если-бы не этот момент, П20 Про один из самых лучших камерафонов. И за это тоже 60т? нет уж спасибо, за такие бабаки пилите везде стаб вов сех режимах или мимо, не 20-25т стоит)
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=73966932
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=73960103
И вот сплошные минус в П20про, жуть, и за это 50-60т просят? брррр
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=73847964

elek
Xz1 по толщине норм (зато адовые рамочки сверху и снизу - дизайн из 2014-2015 годов, жуть, сейчас в том же корпусе уже 6" все лепят в том же по размерам!), речь про новинки Xz2, знаешь 7-8мм или 11-12мм, очень сильно заметно что в портмоне что в кармане джинс! Проверено лично и мне такого ненадо, ладно там 5000 батарея а там жалки 2800, соответсвенно лесом! Это факт и только идиот это незаметит, мы не в середине 2000х с мобильниками по 15мм толщиной не? Так что Xz2 мимо при любой цене для меня, а Xz1 по дизайну экран/рамки тоже мимо при любой цене и за 20т его не взял бы с диафрагмой 2.0 без стаба хахаха)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
там и спрашивай владельцев фотки

спрашивать фотки которые ты придумал и которых на самом деле нет? :lol: :haha:
Как человек владевший ноте 8 пару недель могу с уверенностью сказать что в режиме живой фокус всегда используется второй модуль независимо от освещения. И если хочется получить кадр именно со второго модуля то в этом нет никаких проблем. Вот только качество этого кадра будет хуже ибо автоматика не зря использует именно основной модуль с низким освещением. И я готов спорить что в С9+ ситуация такая же. НО какой смысл убеждать умалишенного который не видит очевидные косяки у объекта своего вожделения но придумывает неочевидные у аппаратов которые неспособен купить :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Неполучишь ты кадр на S9+ со 2 модуля без проблем (читай внимательно тему 4пда по камере в S9/S9+, пруфы же давал выше!), что там в ноте 8 незнаю (лопатофоны со стилусом меня никогда не интересовали в принципе), при пониженной освещенности будет цифровой зум 2х с оновного модуля (причем нет пиктограмки и самсунг нагло молчит об этом что 2-й модуль не используется!) где 1.5 светосила, вопрос - второй моуль рабочий только при хорошем свете и то не всегда, за 60т это зашквар, камерам за 25-30т можно многое простить, но за 60т не должно быть таких компромисов! Ставьте линзу больше по размерам (места мало сзади да?) снижая светосилу в телевике или вообще его не ставьте нафиг чтоб не позориться, у официалов он стоит выше 60т ужас, проще S9 обычный взять там хоть нет такого позорства, в ноте 9 будет 16+24Мп, вот там мож че запилят, пишут камеру улучшат, но опять же 80т минимум за огромный кирпич с ручкой в корпусе как бы лесом)
И до косяки в божественном S9 -
http://4pda.ru/2018/03/23/350353/
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=73989957

Вот еще отзыв про божественный хонор 10, его камеру и сканер и таких пруфов навалом на 4пда, ознакамливайся - http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=73909711 - девушка уже вернуть в магаз его хочет, асус что то никто не пишет что хочет вернуть, читай обе темы по камерам на 4пда хонора и асуса.
Вот еще - https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73993134
Так что обзоры с его участиям точно проплачены - везде он супер в обзорах этот хонор, а большинство пользователей с 4пда жалуются на камеру, так что такая проплаченная хрень китайская нам точно ненужна

Твой божественный А8 (со шлаковой основной камерой, проигрывающей и асусу и нокии 7 и хонеру 10) виснет на зарядке чуть ли не у каждого второго (андроид 8 все народ ждет, асус на 8 из коробки и в конце года 9 будет), зайди почитай на 4пда, с января в продаже (35т тогда стоил ужас за его начинку столько просить - 80т в антуту за 35т? Ты серьезно? асус 140т за 26-28т, он и 25т сегодняшних не стоит этот А8), а глюки такие до сих пор - позорище! А6/А6+ вообще зашквар получился за их деньги я в шоке, J- серия 18 года вообще там днище! Мой 2.5 летний А5 (2016) таких проблем никогда не имел - глюков особых вообще не замечал в нем за это время, вывод - самсунг испортился за 2 последних года во всех сегментах - это многие подтверждают и уходят на другие бренды!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
при пониженной освещенности будет цифровой зум 2х с оновного модуля

готов спорить на штуку баксов что в режиме живой фокус при любом освещении используется именно второй 50мм модуль. Соглашайся, на 4pda же исключительно достоверная инфа и ты наконец поднимешься с колен и сможешь купить себе целых два асуса. Я даже готов пойти и купить s9+ ради такого дела.
Himik_15 писал(а):
Вот еще отзыв про божественный хонор 10

Это отзыв такоже слепого утырка? Тогда лесом. Я еще раз повторяю для не слишком умных, мне не важно что пишут люди и что пишут в обзорах, я смотрю на итоговый результат. И если все пишут про божетвенную камеру но каждый второй снимок полное убожество то я верю своим глазам а не мифическим отзывам.
Очнись, ты споришь с очевидными вещами и при этом пытаешься придумать то чего нет.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... p=73549813
Вот первая же порция фото с хонора показывает что он просто на километр лучше чем ущербный асус. Ни бликов, ни пересветов, ни проблем с цветами, непохая проработка по углам кадров, нет зон нерезкости. У него есть конечно проблемы с детализацией при плохом освещении но это настолько несерьезно в сравнении с асусом что даже смешно. Особенно для тех кто смотрит на фото на экране телефона.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 8 из 11<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan