Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Вышел Асус 5Z в офф магазине в продажу, 36т за 845 проц с 6/64 памяти!
https://ru.store.asus.com/smartphones/z ... kl-2a031ru
S9 курит в сторонке со своим эксиносом на фоне 5Z (на 845 камне S9 лучше все пишут!) и своей ценой и еще выгоранием амоледа (самсунг это признал), так что жди выгоревший экранчик в ближайшие полгода у себя, надеюсь у тя РСТ аппарат или на горбухе взял по скидосу евротест? А то....ну сам понимаешь...........

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
(самсунг это признал)

Это где он это признал? Пруф будет?
Ты что опять сольешся на проверенные источники с 4pda? Тебя мордой в гавно тыкают а ты только шире рот открываешь?)) Отличная позиция!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Bioskiller
Я жду когда он купит божественный асус и выложит хотя бы пару отобранных фоточек, как пример несравнимого качества как аппаратной части, так и его фотографического гения.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
Это где он это признал? Пруф будет?

В гугле забанили? Все ресурсы с марта-апреля уже про это пишут, только слепой об этом не знает!
https://mxsmart.ru/samsung/samsung-priz ... y-s9-i-s9/
https://topgalaxys.ru/zavodskoy-brak-galaxy-s9/
https://akket.com/android/91011-samsung ... xy-s9.html
Предлагаешь купить такое г за 50-60т и у себя проверить через полгода? Нет, мы не идиоты и самсунг нас не разведет, продажи у них провальные на фоне S8 и S7 за тот же период в 2-3 мес начальных продаж -
http://xchip.ru/2018/05/02/prodazhi-sam ... noj-koree/

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 ты читать сам свои ссылки пробовал? Где там про выгорание?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Оставлю это здесь. Ну прям все как по заказу- https://3dnews.ru/970319


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro забавная статья. И это при том что там отобранный экземпляр представленный асусом с хорошей линзой без откровенного брака. :lol: Жаль что не было сложных высоко контрастных сцен.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Muro
Читал еще вчера. У хонора везде реклама, даже на автобусах лепят, ясен пень денег везде отвалил хуавей чтоб продвигать свою модель и нескольким обзорщикам проплатил тесты, версия прошивки асуса не указана, 100% что не последняя, она с 3 июня толькон ачала распространяться и еще не всем прилеетла в теме на 4пда, где камеру улучшили (скажем RAW режим на вторую широкоугольную камеру добавили для тех кто любит фотошоп), еще будут улучшать ее дальше, 5Z уже продается на 845 камне, в него тоже улучшенную обнову скоро зальют - инсайдерская инфа по своим каналам)
В целом то они там все примерно одинаковы по фото что было сказано в начале статьи, у хонора ненравится большой подбородок с кнопкой, отсутствие стаба ну и кирин, снапдрагон наше все, у нокии также отсутствие стаба и дизайн тоже не мое - большие рамки и надпись спереди и еще 1см толщина, так что при примерно прочих равных мне асус милее, а камеру софтово еще попилят точно, инсайдерская инфа)
Himik_15 писал(а):
Жаль что не было сложных высоко контрастных сцен.

Они прям так часто в жизни встречаются? В статье разобраны основные сцены. Это не зеркалки чтоб им сверхсложные условия ставить, в которых и S9 и айфон Х сольются также. Или все их при 300% увеличенни смотрят в 6 раз больше размера монитора и выискивают фиолетовость на черных проводах? Так и на зеркалке найдешь косяки при таком увеличении - это глупо - искать такие косяки в аппраатх за 25т, ищи в S9 их за 50-60 - их там тоже хватает после прочтение тем на 4пда по камере и браку уж поверь)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 08.06.2018 9:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Она прям так часто в жизни встречаются?

примерно на 30% кадрах выложенных на 4pda. Но это ведь не часто. Куда уж там, просто не доставать телефон из кармана в очень солнечную погоду и в сложных условиях освещения.
Himik_15 писал(а):
Или все их при 300% увеличенни смотрят в 6 раз больше размера монитора и выискивают фиолетовость на черных проводах

прикинь, не у всех глаза на жопе и я это увидел еще на миниатюре.
Himik_15 писал(а):
ясен пень денег везде отвалил хуавей что продвигать свою модель

когда тебя тыкают носом в ужасные фотки которые выкладывает DXOmark с хвалебными отзывами то это ни разу не реклама, когда другой ресурс делает сравнение и вполне себе адекватно комментирует положение дел то это реклама. Видимо все те фото которые выложены пользователями хонора тоже проплачены? :lol: Ну слишком же они хорошие на фоне божественного асуса чтобы быть правдой :haha:
Хотя это видимо слишком сложно для осознания упоротого который считает что заводской брак тачскрина и выгорание амоледа это одно и то же.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Вот те коммент после прочтения 2х обзоров, у асуса в итоге больше шансов стать лучше по фото после допиливания софта, чем у хонора и нокии, частное мнение -
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=74003249
Еще раз - у этих трех аппаратов примерный паритет, дальше каждый выбирает что ему больше приглянулось, мне не кирин ни большие подбородки и надписи спреди не интересны - все! Стаба нет - досвидос! Порт гугл камеры если найти с поддержкой стаба на асус, то он сделает всех в своем ценовом сегменте ночью!
Еще раз нокия и хонор мне внешне не айс, S7 вообще лесом, htc eyes с 28нм старым процом тем более, так что за 25-26т нету больше нормальных мобил с приличным дизайном, S8 РСТ заметно дороже уже, автономностью проиграет асусу заметно, больше 4 часов экрана там сложно добиться на S8, до вечера не всегда другу хватает, есть он у друга уже год, я все что надо про него знаю из своих рук, фоткает отлично тут спору нет! Да и при прочих равных снапдрагон выигрывает у эксиноса - что в S8 что в S9 - читай 4пда, процы самса скажем так "слабее" 845 и 835 снапа! И тут еще прочти кстати - Выбор СМАРТФОНА #15611937

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 08.06.2018 10:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 еще один отзыв какого-то утырка.
Цитата:
да еще и может со штатива в ручном режиме

Открывает EXIF и смотрим: внезапно английским по белому написано авто. Но это конечно все не правда, они просто поправили свойства файла.
Цитата:
исключая пересвеченные кадры где смартфон задирает исо и кадры получаются переэкспонированными

Подумаешь что он делает это с 4мя кадрами из 5, это ведь мелочь.
Himik_15 мне совсем не понятно почему ты еще не стоишь в огромной очереди желающих купить этот божественный отсус, очевидно же что Ыксперты говорят он огонь, а все неудачные кадры ни что иное как происки конкурентов.

На самом деле тест мыла вполне интересный.
https://hi-tech.mail.ru/review/blind-ca ... sults/#a02
Я склонен согласиться с тем что итоги не выглядят адекватными и я бы не поставивил фото с хонора на первое место, но в любом случае они на километр лучше асуса.


Последний раз редактировалось Bioskiller 08.06.2018 9:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
У тя все десятки ссылок что даю на 4пда на разные темы одни утырки там ну ну, весь 4пда это утырки ну ну, всем медведь на глаза наступил?)
Еще раз - софтовые болячки у асуса - это факт никто не отрицает, аппартау 1.5 мес, сенсор и оптика у него за эти деньги очень хорошие, поэтому софтово все исправят!
Лично я хочу сранвить 5 и 5Z (порвет и S8 и S9 по производительности - 270т в антуту - круче только ми8 с 301т в антуту, жалкие эксиносы) вживую в руках и тогда решу.
Himik_15 писал(а):
я бы не поставивил фото с хонора на первое место, но в любом случае они на километр лучше асуса.

Естественно, там сравнение с флагманами за 50-60т, еще бы, хонор не лучше асуса заметно, на вкус и цвет у каждого свое восприятие фото!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 08.06.2018 10:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
и оптика у нгео за эти деньги очень хорошие

опиика так вообще просто замечательная, зоны нерезкости по всему полю кадра, блики от источников света. Это вот то что надо.
Himik_15 писал(а):
У тя все десятки ссылок что даю на 4пда на разные темы одни утырки

так это не я выкладываю комментарии где сектанты восторгаются качеством убогих фото которые адекватный человек сразу бы удалил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Himik_15
Вот по этому я и говорил что асус мажет купить только очень очень альтернативно одаренный человек. Ты наглядное подтверждение. Асус не лидер, у них довольно посредственные смарты за свой ценник. 4ПДА конечно авторитет, но только если ты в теме. А когда в голове каша как у тебя.. Только вредит. Если ты не имеешь понятия где низ а где вверх и твой мозг не способен выдать правильный ответ.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Muro писал(а):
Асус не лидер, у них довольно посредственные смарты за свой ценник

А я и не говорил что он лидер! Ну ну, самсунг А8 чтоль за свои 26-27т это верх эталона и лидерства? Почти в 2 раза слабее 636 снапа (75-80т А8 или 140т асус 5 в анутуту) и без оптического стаба и с толстыми рамками сверху/снизу и по краям рамки тоже толще заметнее чем в моем "допотопном" А5 (2016). Самсунг чтоль в 18 году выпустил крутые середняки? Ну ну, блажен кто верует. Да он еще хуже за эти же деньги чем асус причем заметнее - юзал А8 вживую - вообще никак не понравился - лагучий эксинос с аж 4Гб оперативы и внешне хрень)
Про А6/А6+ и говорить нехочется, А6+ стоит 25т и там 450 снап, блютус 4.2 и микро-усб - верх эталонства может в среднем сегменте 18 года? Да днище полное - асус рвет их всех как щенков своим смартом в те же деньги по всем параметрам!

У асуса норм поддержка, зенфон 3 вышел на 6 андроиде 2 года назад и еще в феврале этого года обновился на 8 адроид, на асус 5 этот уже 5 обнов крупных за 1,5 месяца и в 4 квартале ожидается андроид 9, самсунг на свой убогий А8 никак 8 андроид еще не запилит, 9 вообще через год в лучшем случае будет, когда на асус уже 10-ка прилетит - самсунг тормоз по обновам версии андроида и это факт!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Himik_15
Вась не переводи стрелки. За тот ценник что сейчас просят, зенфон говно. У Самсунга хоть дизайн и имя есть. У асуся нет ничего. Теперь про поддержку, на мой зенфон2CL шестерка так и не прилетела. Хотя обещали. На ML прилетела но лучше бы не прилетала. Пойми ты оправдываешься. Придумываешь мифические плюсы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Muro писал(а):
У Самсунга хоть дизайн и имя есть.

Дизайн не айс у А8, рамки большие спереди везде со всех 4-х сторон для середины 18 года (анонс кстати его был в декабре 17-го если что и в январе пошли продажи), производительность тем более и лагает с 4Гб оперативы - юзал его в салоне минут 20, не понравился даже за его 26т, в январе это чудо 35т стоило - жуть! У асуса начиная с 3 зенфона с поддержкой лучше стало и 2 раза точно новая ОС прилетает типа вышел на 6 и прилетела 8 в итоге на зенфон 3.
На этот асус 5 будет 9 андроид в 4 квратале и 10 в следующем году, что там будет на А8 то который вышел на устаревшем 7 андроиде из коробки?
Короче самсунг в 18 году провалился с средним классом, как и в 17-м - только S серия у них еще на плаву, в нижнем и среднем сегментах одно днище выходит и это факт.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Да он еще хуже за эти же деньги чем асус

У серии А8 есть влагозащита, амолед экран, отличная автономность и хорошая селфи камера что выделяет его на фоне конкурентов. У асуса есть ущербный дизайн клона айфона как у леновы за 200 баксов и всё. При этом А8 никогда не позиционировался производителем как камерафон вот только фотографирует на порядок лучше асуса. Спорить с укурком который не принимает объективные вещи и живет в мире грез и фантазий бесполезно так что бегом в магазин покупать это бестолковое поделие.


Последний раз редактировалось Dex 27.06.2018 12:29, всего редактировалось 1 раз.
3.16 3.10 2 недели


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
есть влагозащита

Мне это ненужно, как то жил без нее 2.5 года на своем аппарате и до него со всеми аппаратами и нормально - для меня это вообще ни на каком месте при выборе аппарата.
Bioskiller писал(а):
амолед экран

У меня тоже амолед и что, Super IPS+ у асуса выглядит как амолед, я держал асус этот в руках вместо со своим - на асусе экран бомбический - верю своим глазам!
Bioskiller писал(а):
отличная автономность

В асусе она тоже отличная, 5-7 часов экрана легко, там аппарат с ИИ, чего нет в А8 и ИИ-зарядка хитрая там для продления срока жизни батареи - всего этого нет в А8
Bioskiller писал(а):
хорошая селфи камера

Да, в А8 приличная фронталка (больше в нем ничего и нет особого), но она крутая нужна не всем, мне важнее хорошая основная камера со стабом - чего нет в А8.
Bioskiller писал(а):
У асуса есть ущербный дизайн

Ну вот это уже на вкус и цвет, бровь скрывается легко оставляя сверху обычную рамку в которой все значки, снизу рамка минимальна, по бокам также, в А8 везде рамки убогие даже в сравнении с моим А5 (2016) - оба сравнивал в салоне - верю своим глазам!
Bioskiller писал(а):
вот только фотографирует на порядок лучше асуса

А пруфы то будут? На 4пда в теме А8 так все и пишут что днем норм, вечером и в сумерках не айс, часто смазы и шумы (у DxO на эту тему почитай выводы по А8 - при недостатке света лажа - если в кратце или самсунг им денег не занес, а асус занес так?) и поэтому несколько человек продали там А8 и перешли на S8 - не устроило качество фото в сумерках и при искусственном свете, в А8 стоит середняковый модуль, а оптика да неплохая, но модуль все испортил, а в асусе от сони 363 новейший модуль и оптика со стабом, который во многих топовых аппаратах 18 года ставится, например в сяоми Ми8 который неслабо так набирает баллов по тестам.

Вот еще коммент, но там же все слепые на 4пда че их слушать то да?
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=74032259

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
Вот еще коммент, но там же все слепые на 4пда че их слушать то да?

Так сравни фотографии, а не текст. Зачем читать то, что пишут, без фактов подтверждающих написанное ? Когда биоскиллер приводит тебе конкретные примеры, которые неудобны тебе - ты их игнорируешь. Когда кто-то пишет то, что соовтетсвует твоей точке зрения, ты воспринимаешь это и даже копируешь ссылочку сюда. Вот это я понимаю фанатство :).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan