Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 3 из 11<  1  2  3  4  5  6 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
musashimaru
Аппарату 3 недели всего, было уже 3 обновы, мелкие баги пофиксят, думаю цена упадет к середине лета запросто.
С бровью же, за тренд надо платить, кто то за 75-80т берет с бровью сами знает что)
Bioskiller писал(а):
"владельцы" которые кидают ссылку на ютуб обзор и боятся показать свои реальные фото. Купить какашку и рекомендовать другим это конечно сильно

Я его еще не купил, пока думаю, месяц точно еще есть, не сильно горит)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
qqaazzww писал(а):
Типичный "умник" в интеренете....

Регистрация: 08.05.2018 - типичный бот в интернете? сколько платят в асус за пост, больше 11.8 рублей ? :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
По мне так основная камера отлично фоткает и размывает фон - https://cs5-2.4pda.to/12882611/P_201805 ... 25295b15f1

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 ты сам вот смотришь на эти убогие фото которые выкладываешь? Или тебе не хватает мозгов понять что надо смотреть оригинальный размер перед тем как выкладывать сюда? Какие чудесные ореолы вокруг цветочков оставила постобработка, просто супер фото :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Какой еще оригинлаьный размер на 6" экране? Зачем мне даже на телике 32-42" смотреть оригинальный размер? Как открылось автоматом на весь экран так и смотрю всегда всю жизнь что на компе что на теликах, зачем до 500% увеличивать? Выискивать недостатки специально? Че за бредовый подход или я на 7Д марк 3 снимаю с L-оптикой?
Думаешь на S7 намного лучше будет? Сенсоры похожи, этож не зеркалка и там и там, Асус еще пилить и пилить будут, а S7 все в утиль уже, никто его конкретно пилить не будет уже, максимум обновы безопасности! Да и нафиг нужен 2 летний аппарат за 25т несмотря на его плюсы (автономность не айс как ни крути, старый мощный проц и никто отполировывать не будет под него ОС уже, зайди в тему на 4пда)? Мне нужен другой внешний вид - все! Дизайн S7 как у моего (рамки/надпись самсунг спереди/кнопка спереди) - уже мимо! Нужна камера не хуже моего А5 (2016) со стабом, а она в Асусе явно не хуже и стаб есть + NFC, мне Асус подходит по моим критериям вполне + в 3 раза мощнее точно моего (140т в ануту, у меня 40т в антуту), видимо в середине лета возьму, если ничего нового выпуска 2018 года не появится в те же деньги и не хуже Асуса этого. Кстати он в RAW может снимать ежели вдруг что - для задротов-фотошоперов самое то)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Какой еще оригинлаьный размер на 6" экране

сравнивать фотки на 6 дюймах это пять. ТЫ просто Ыксперт :applause:
Himik_15 писал(а):
Думаешь на S7 намного лучше будет?

тут и думать не о чем, S7 по качеству фото на голову лучше.
Himik_15 писал(а):
зайди в тему на 4пда

зашел, что дальше?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
зашел, что дальше?

Пообщайся с владельцем этих фото, он их и в полный размер смотрел и т.п. Он те все скажет как есть.
Покупать аппарат 16 года за 25т мало кто будет, мне не подходит дизайн и аккумулятор (мощь ваще не интересует, не игроман) ну и обнов на него скоро не будет - максимум до конца года и все, зачем мне брать старье в середине 2018 года? На асус 9 андроид прилетит в 4 квартале, на самсунг то не все на 8 обновились еще, асус 8 из коробки и будет 9 где нативная поддержка брови от гугла! Асус его по автономности сделает поверь мне, пообщайся в 4пда те все растолкуют, у коллеги на работе есть S7, жрет много, до вечера не доживает, вторая зарядка лежит на работе)
Bioskiller писал(а):
S7 по качеству фото на голову лучше.

Там в теме его и с S8 сравнивали и плюс минус у всех одинаково, не всегда S8 лучше и то ненамного если и лучше, хотя в основном лучше, но и стоит 40т, стоил год назад 55т, а асус 26-27т уже. S7 по камере хорош я не спорю, но его время ушло, S10 анонс через полгода, в начале 2019 года.
Bioskiller писал(а):
сравнивать фотки на 6 дюймах это пять.

Любой человек приходит в какой нить связной берет 5 разных аппаратов в одну цену и фоткает ими в салоне одно и тоже на авто и все в равных условиях и уже выбирает на месте глядя в экран, я то хотябы обзоры еще смотрю, 99% и этого не делают.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Пообщайся с владельцем этих фото, он их и в полный размер смотрел и т.п. Он те все скажет как есть.

У меня был S7Edge с первого дня начала продаж, потом разбил его и поменял на обычный S7 который сейчас все еще прекрасно себя чувствует в использовании у отца. И по качеству фото он вполне сопоставим с моим текущим S9.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
моим текущим S9.

Это аппарат лучше и заметно, даже S8 лучше в ночных сюжетах, не сильно, но лучше, фокус более цепкий и быстрый и т.п. по мелочам. В многочисленных обзорах все разжовано чем S8 лучше S7 в плане камеры, хотя физически камера та же, в S9 вообще другой сенсор с нуля.
S9 лучше с учетом его изменяемой диафрагмы даже чем Note 8, S7 там не конкурент вообще.
S7 фоткает хорошо не спорю, но дизайн и автономость на середнину 2018 года уже не айс, притормозили его обновами это факт - все так делают с флагманами чтоб новые брали - маркетинг, S8 скоро тормозить начнут, обнов сокро не будет на S7 как и у моего А5 (2016), пока последняя от середины апреля по безопансости прилетела, у меня батя ходит уже год с J1 (2016) и очень доволен, каждому свое.
Я например и за 20т новый S7 не куплю понимаешь? Его время прошло, все! Дизайн мне приелся за 2.5 года, хочу безрамочник и свежий аппарат в плане всего без физ кнопки спереди и надписи бренда! Все!
S9 крут, но цена в 50-60т перебор за телефон в принципе чего бы в нем не было, через полгода анонс S10 в январе.
Друган ходит год с S8, ездит на бмв Х6 "спорт" с 330 лошадками и покупать S9+ за 60т не планирует, его все устраивает в S8, хотя денег у него поверь достаточно как ты понимаешь, не все задроты дорогих мобил и не в достатке дело!
Пока рассматриваю этот Асус, к середине лета будет 25т думаю, там и сменю свой на этот если чего более лучшего из новинок 2018 года к тому моменту не начнет продаваться в эту сумму)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
S9 лучше с учетом его изменяемой диафрагмы даже чем Note 8, S7 там не конкурент вообще.

Клоун, ты сравниваешь фото на экранах мобилок и пытаешься мне тут заливать что S7 сильно хуже чем S9? Готов прямо сейчас спорить на штуку баксов что ты не отличишь на экране мобилки фото сделанное на S7 и на S9


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
на экране мобилки фото сделанное на S7 и на S9

Также как и ты их не отличшишь на экране S7 от этого Асус 5 на его экране, тогда зачем брать старье 2 летней давности с огромными рамками, кнопкой спереди, надписью и не айс автономностью в середине 2018 года? В чем прикол толкать тут старые смарты? Ну был он у тебя и что? Это не поовд его всем толкать в середине 2018 года, батя твой рад и нормально, ты радуйся S9. Спор ни о чем.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Также как и ты их не отличшишь на экране S7 от этого Асус 5 на его экране

готов спорить на ту же штуку баксов что легко отлечу. Ибо в С7 камера все еще среди лучших а у этого асуса полное дно. И если выбирать телефон из-за камеры о которой ты тут пишешь бред в каждом втором посте то этот Асус явно не кандидат к покупке. Понтоваться перед одноклассниками какой у тебя смарт с вырезом как у яблофона - идеальный вариант, в остальном полных хлам с ценником завышенным на 150 баксов. И если так не нравится "древний" самсунг с якобы убогой автономностью то 1+5t несравнимо лучше ущербного творения Асуса за сравнимые бабки.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Кстати, а как xperia xz1 ?
В плане фоток сони тоже не фонтан, судя по обзорам в сети.

Стоят примерно одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
то 1+5t

А там стаба нет в камере, а в 1+6t уже есть, но ценник уже другой, не подходит ни то ни тот, 25т потолок, асус 26-27 стоит.
Да хорошая камера в S7 я не спорю пойми ты, дизайн мне не подходит, в Асусе камера не хуже моего профильного, а стало быть пойдет лично мне.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2017
Himik_15 писал(а):
А там стаба нет в камере, а в 1+6t уже есть, но ценник уже другой, не подходит ни то ни тот, 25т потолок, асус 26-27 стоит.
Да хорошая камера в S7 я не спорю пойми ты, дизайн мне не подходит, в Асусе камера не хуже моего профильного, а стало быть пойдет лично мне.

на jd недавно oneplus 5 за 25к продавали


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
Bioskiller писал(а):
Ибо в С7 камера все еще среди лучших а у этого асуса полное дно. И если выбирать телефон из-за камеры о которой ты тут пишешь бред в каждом втором посте то этот Асус явно не кандидат к покупке.

О да, предлагать Samsung, который лагает сразу из коробки - вот идеальное-то устройство. Говорю как бывший пользователь Galaxy S6 - камера была топ, интерфейс и плавность полное дно. На S7 то же самое.
А камеры то какие у S7 классные xD.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=73227946&anchor=Spoil-73227946-2

Вот тут топовые снимки, ага=)
http://4pda.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=73227946&anchor=Spoil-73227946-2
Прям радуется глаз от камеры(нет).
И таких фото на ветке самсунга миллион. И на ветке любого другого смартфона - LG G6, Huawei P20, HTC U11. Везде есть корявые фото.
Я не утверждаю этим постом то, что камера в С7 - плохая. Отнюдь нет. Она отличная. Но говорить, что она на 2 головы выше зенфона - абсолютный вид неадекватности и предвзятости. Смартфону 2 года, его камера вылизана софтом, Зенфону - месяц, его еще пол года будут допиливать до идеала - это 100%.
Мне кажется вы слишком предвзяты к Асусу, когда говорите что камера тут фоткает ужасно. Это точно не так. Вот на яндекс.маркете вижу фото и красивые и не очень. Все зависит от рук пользователя и условий съемки.
Естественно,судя по вашим предыдущим ответам, вы начнете "токсично язвить", как и на любой пост об Асусе, ваше мнение считать объективным не вижу смысла.
Не нравится ЗФ5 - не берите его и не советуйте знакомым. Но выдавать свое субъективное мнение как истину - высшая точка неадекватности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
А там стаба нет в камере,

Только снимает он несравнимо лучше чем этот асус.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
Bioskiller писал(а):
Только снимает он несравнимо лучше чем этот асус.

Более ужасных фото, чем на 5T я не видел на смартфонах за 30к, Асус намного лучше делает фото и видео. Зашел на ветку камеры 5T - увидел фото и ужаснулся. Я думал, чуже Нокии 7 Плюс никто за такие деньги не может он снимать, но сильно ошибся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
qqaazzww а я и не ожидал других комментов от владельца этого убожества который боится выложить фото сделанное на свой телефон :haha: Пруфы то будут? Или пустое бла бла бла как всегда


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
Bioskiller писал(а):
qqaazzww а я и не ожидал других комментов от владельца этого убожества который боится выложить фото сделанное на свой телефон Пруфы то будут? Или пустое бла бла бла как всегда

Вот примеры фото. Сделаны на автомате за пару секунд. Что действительно убогие да? Любой "китаец за 50 баксов" сделает лучше?
#77
#77
Действительно ужасные фото,да(нет)?!
А теперь скиньте, пожалуйста, примеры фото "китайца за 50 баксов", который фоткает также. Или вы балабол?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 3 из 11<  1  2  3  4  5  6 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan