Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 1 из 111  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Судя по снимкам из статьи камера там на уровне китайцев за 15к. Динамический диапазон узкий: небо почти на всех дневных фото пересвечено, в тенях деталей тоже почти нет, ночные фото так себе, фото с мостом так вообще ужас. Просить за это 25к перебор. Лучше взять сяоми. Старенький С7 на бумаге имеет такой же сенсор но делает фото несравнимо лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Камера не ахти какая вышла

_________________
P4 3.06@3.3/512/533, Titan Majesty, GIGABYTE GA-8PE667, EliteGroup8800GTX/Asselero, 2x1Gb SEC 400Mhz, 2x120Gb HDD Maxtor DaimondMax Plus 9, WinXP Sp3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: Липецк
и потихоньку монобровь стала пропадать из недостатков... скоро в достоинствах будет появляться.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Baron_05 писал(а):
и потихоньку монобровь стала пропадать из недостатков... скоро в достоинствах будет появляться.

В недостатки её записывали чрезмерно впечатлительные юноши, да недалекие ненавистники Эпл.
Можно конечно попинать Асус за слепое копирование - читай, отсутствие своих идей, но недостаток-то в чем?
Ну а сам аппарат ничего особенного из себя не представляет - ни аккумулятора, ни качественной камеры...

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Собакевич
Камера там вполне качественная. Sony IMX363. С батареей то же все в порядке, жить будет дольше чем твой Мейт 10.
Bioskiller
С камерой непонятка, сам сенсор неплохой.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Muro писал(а):
Камера там вполне качественная.

Какая мне нахрен разница, что там за сенсор, если снимки посредственные, а в сумерках так и паршивые?
Muro писал(а):
С батареей то же все в порядке

Читайте то, что я писал, не надо передергивать - аппарату надо хоть чем-то выделиться, чтобы заинтересовать - заинтересовать сабжу нечем, батарея стандартная, камера посредственная.
Muro писал(а):
жить будет дольше чем твой Мейт 10

За каким хреном вы мой Мате приплели? Может еще мой Артемис припомните? Или MOTOROLA M3288? От этого у Асуса батарея увеличится?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2017
уже тошнит от этих звонилок, каждый день в новостях засирается информация о них. Эти кирпичи штампуют вагонами, надо сократить новости о них. 1 раз в месяц. Реально бесит - одни смартфоны и ноуты, ноуты и смартфоны. Они нужны как собаке 5 нога.

_________________
Хотите знать всё о процессорах? Обращайтесь к эксперту Noveon - он расскажет как i3 8100 в 2 раза хуже i7 6700 в играх.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Твойвраг писал(а):
Они нужны как собаке 5 нога.

А мне овердрочерство как в финской бане лыжи - и что?
Последнее значимое событие в мире ПК - выход процессоров Ryzen, всё остальное - унылый поток, точнее - просто нормальный, но неинтересный даже мне - а уж для новостей...
Или по-вашему "Так не доставайся же ты никому!" - раз про ПК писать нечего, так и сайт закрыть?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2017
Собакевич писал(а):
раз про ПК писать нечего, так и сайт закрыть?

Про ПК можно писать бесконечно. Там куча комплектующих, которые нужны всем. Эти кирпичи звонилки реально бесят своими новостями. Их штампуют как пирожки. Улучшили камеру - срочная новость про кирпич! Сделали больше дисплей - мега новость - новый флагман кирпичей. Ограничить раз в месяц новости про них, или вынести на отдельный ресурс. Здесь они не нужны от слова вообще.

_________________
Хотите знать всё о процессорах? Обращайтесь к эксперту Noveon - он расскажет как i3 8100 в 2 раза хуже i7 6700 в играх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Что за эффект/фильтр наложен на фото? Ужас.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Собакевич
Ой опять ламерка за мягкое место тронули.. Блин печалька, как я мог так поступить.. Теперь серьезно. На других сайтах снимки лучше. Почему здесь так, я не знаю. Кривые руки, пред серийный образец, брак, забыли объектив протереть.. ХЗ. Но сам сенсор Sony IMX363 достаточно хороший и не дешевый. Есть четырех осевая оптическая стабилизация. Пиксель 1.4 мкм. Крупный сенсор 1/2.6. Дырка 1.8. Все ништяк по ттх. Все это снимать должно хорошо. Но вы пионеры начали орать как все плохо а головой не подумали почему так. Ведь на сенсор Асусь не поскупился, да и в прошлых моделях камеры были хороши.
Теперь о батарее. И снова ламерки стали орать как все плохо.. А где плохо?! 3300 мАч.. Вроде все в порядке. Не хуже чем у других. Для рекордов автономности у Асуся другая серия, MAX. А обычные зенфоны начиная с третьего умели при компактных размерах и с небольшой батареей жить очень долго. Но вам пионерам лишь бы поорать как все плохо. Причем даже в тесте автономность похвалили. Но вы то не читатели, пейсатели.
Теперь про мейт. А это что бы тебе Вась наглядно продемонстрировать что не в большой батарее счастье. У меня то же батарея 4000 мАч, вот только Кирин 960 и 2К экран жрут ее как моя жена пироженку..


Последний раз редактировалось Olegdjus 08.05.2018 9:34, всего редактировалось 1 раз.
3.14, 7 дней


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Muro писал(а):
Ой опять ламерка за мягкое место тронули

Не знаю, что скажет модератор, но я скажу - ты достал, придурок.
Научись читать то, что написано!
Думаю тебе бесполезно повторять, скажу тем, кто придурков вроде тебя всерьёз воспринимает - я написал, что аппарат ничем не примечателен - батарея стандартная, камера так себе (мягко говоря).
При чем тут ТВОЯ и моя батарея? Я ясно сказал - чтобы аппарат заинтересовал, он должен хоть чем-то выделяться, этот не отличается от остальных ничем.
Muro писал(а):
Теперь о батарее. И снова ламерки стали орать как все плохо

Где, недоумок, покажи мне - где я ОРАЛ, что всё плохо у этого аппарата?
Да, я считаю что батарея на 3Ач это вообще плохо - но стандартно.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


Последний раз редактировалось psilocebin 30.05.2018 0:34, всего редактировалось 1 раз.
3.10., 3.14. ЖК неделя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Собакевич
Еще поплачь бедняжка. Маме пожалуйся. :lol: Нормальный смарт за свои деньги. Единственное как всегда завышенная цена на начало продаж. А так типичный представитель среднего класса. Я вот смотрю на Зенфон3, ну один в один. То же нафиг был не нужен за 30К на старте. Потом ничего, пошел в массы когда ценник снизили. Асусь у нас любят. И этот такой же. Хороший модный смартфон. Дизайн зачет. Железо быстрое. Автономность хорошая. Камера огонь. Оболочка красивая и удобная. И даже бренд типа не китаец. Асусь это звучит гордо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro писал(а):
На других сайтах снимки лучше. Почему здесь так, я не знаю. Кривые руки, пред серийный образец, брак, забыли объектив протереть..

протри глаза, может начнешь видеть что.
Не поленился пробежался по другим обзорам.
где небо, карл?? Где детали в тенях?
https://itc.ua/wp-content/uploads/2018/04/9-1-e1522862250814.jpg

что за черная мазня вместо деревьев?
https://itc.ua/wp-content/uploads/2018/04/8-1.jpg

прекрасный цвет дома. Мне бы такую побелку
https://itc.ua/wp-content/uploads/2018/04/11-1-e1522862270677.jpg


Может уже хватит кукарекать не включая мозг. Покажи мне где снимки лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Bioskiller, что это за ужас. Игрался с RAW на S7 (по ТТХ схожий сенсор) - так это небо и земля. Авто хоть и хуже, но так же заметно впереди этого ужаса. "Стёкла" что ли настолько унылые? Или софт? Ибо и шум есть ... и резкости нет. Дичь какая-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Bioskiller писал(а):
что за черная мазня вместо деревьев?
https://itc.ua/wp-content/uploads/2018/04/8-1.jpg


жесть
даже Сяоми за 10 тысяч снимает лучше.
Только Асус стоит не 10 тысяч
Цитата:
ASUS ZenFone 5 радует не очень высокой ценой

по сравнению с Сяоми за 10К?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
Вась, иди уже лесом. С тобой все давно уже ясно, все что не самсунг снимать не умеет. http://mobile-review.com/articles/2018/ ... ne-5.shtml


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro Чудо ты когда ссылку кидаешь ты глазки свои еще раз протирай, может разглядишь что-то
http://mobile-review.com/articles/2018/image/adv-asus-zenfone-5/photo/98.jpg
3/4 кадра размыто это вообще как.
http://mobile-review.com/articles/2018/image/adv-asus-zenfone-5/photo/85.jpg
какая замечательная текстура фасада. Идеально белая краска :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Bioskiller писал(а):
Судя по снимкам из статьи камера там на уровне китайцев за 15к.

судя по качеству и содержанию тестового видеофрагмента, какой-то пацанчик вышел с подружкой пивка попить и, видать, забрызгал объектив, телефон не виноват! :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 1 из 111  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan