Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2006
Зато у Асуса самый крутой собственный софт. Жаль на китай поставить нельзя. Но цена/конфиг ни в какие ворота.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Камера провальная!

_________________
P4 3.06@3.3/512/533, Titan Majesty, GIGABYTE GA-8PE667, EliteGroup8800GTX/Asselero, 2x1Gb SEC 400Mhz, 2x120Gb HDD Maxtor DaimondMax Plus 9, WinXP Sp3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
SpaceStar Kid писал(а):
Зато у Асуса самый крутой собственный софт.

а зачем вообще нужен собственный софт?
Какой такой софт есть у Асуса, чтобы не было наМаркете аналогов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
Придираться можно к любой фотографии, факт в том что в этом обзоре снимки куда лучше.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
В ветке на 4пда фото всех устраивает как и сам смартфон, минусы по сути софтовые, но аппарату всего 3 недели и уже было 3 обновы крупных, допилят прошивками и камеру и все остальные мелкие недочеты в софте - главное сенсор и матрица с оптикой отличные стоят, зенфон 3 пилили полгода точно и потом камера стала почти идеальной за свои деньги -
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=896378
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=899825
Это реальные пользователи, а не все пропальщики!
Вот тут давал ссылки на обзоры -
Знакомство с ASUS ZenFone 5: репортаж с официальной презентации новой линейки смартфонов #15541706

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
В ветке на 4пда фото всех устраивает как и сам смартфон

еще один слепой пришел. Ты хоть открой ночные фото из ветки, на них без слез смотреть нельзя. Уровень стодолларовых сяоми.
Вот жеж упоротые фанаты асуса, аж жуть
В принципе там на первой же странице написано
Цитата:
И ваш же пример тому доказательство, сэмпл фото как был убог, так и остался, шумов чуть меньше и все.

вырвите мне глаза чтобы я развидел этот ужас
#77

да айфон 4 фотографировал лучше
#77

зачем я это увидел?!?!?!
#77

Все-таки обзорщики еще выбрали адекватные фото, то что лежит на 4pda адовый ад.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Ага десятки купивших его на ветке в 4пда все сплошь упоротые и слепые? Что с самса S8 перешли некоторые и говорят что фото как минимум не хуже ага, софт уже допиливают, 3 крупных обновы за 3 недели, такого и у самсунга то не было на его аппараты)
Там ИИ-процессор и он учится у пользователя и подстраивается, даже зарядка батареи и то умная, через пару месяцев допилят камеру так что будет вообще идел за свои 25т, зенфон 3 запилил за полгода камеру так что фоткает в своем сегменте лучше всех, китай ваще шляк, все эти сяоми и мезу по 10-15т рублей шлак полный с их кривым софтом уж поверь, юзал это убожество по несколько дней, плевался и отдавал обратно, их самсунг делает легко)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Ага десятки купивших его на ветке в 4пда все сплошь упоротые и слепые

Купить это гавно ради хорошей камеры может только слепой или такой же отмороженный как ты. В ветке на 4пда не ни одного хорошего кадра и проблема не в софте а в убогой оптике ибо гуглокамера никак не улучшает ситуацию. Глядя на блики и засветы только дебил может кричать что это пофиксят софтом. И каждый второй коммент там как раз про убогость камеры. Ты продолжай себе анонировать на это убожество но не надо вводить других в заблуждение. Выше все видно по трем фото "счастливых" обладателей


Последний раз редактировалось Olegdjus 08.05.2018 9:19, всего редактировалось 1 раз.
3.14, 2 недели


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
Bioskiller писал(а):
Купить это гавно ради хорошей камеры может только слепой или такой же отмороженный как ты. В ветке на 4пда не ни одного хорошего кадра и проблема не в софте а в убогой оптике ибо гуглокамера никак не улучшает ситуацию. Глядя на блики и засветы только дебил может кричать что это пофиксят софтом. И каждый второй коммент там как раз про убогость камеры. Ты продолжай себе анонировать на это убожество но не надо вводить других в заблуждение. Выше все видно по трем фото "счастливых" обладателей

Вообще не согласен с вами. Имею аппарат на руках 2 недели,лично сравнивал со своим старым Galaxy S6 и на работе с Iphone X. Он снимает лучше самсунга и близко к 10ке. Вот еще обзор https://www.youtube.com/watch?v=1C6hOaGc26k&t=460s
где он уделывает топовый Пиксель. Да и в интернете куча обзоров и сравнений с другими аппаратами и лучше зенфона 5 за свою цену нет, но естественно все они "купленные", как вы наверное считаете=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Bioskiller Какая камера была использована для этих снимков - основная или широкоугольная?
Так как широкоугольная значительно хуже по качеству


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Попрошу без оскорблений, а то еще одна ЖК будет!
У меня уже почти 2.5 года самсунг А5 (2016) с оптическим стабом и фоткает отлично, серию А 17 года пропустил т.к. стаб убрали, в серии А 18 года также нет стаба и вечером мыло на А8 (2018) и смаз (толку от 1.7 оптики вечером нет если стаба нет -это факт), да и рамки толстоваты в А8 -крутил в салоне в руках как и этот асус, если уж менять свой то чтоб уж рамки меньше в похожем по размерам корпусе и будет 6.2" вместо моих 5.2", у меня вечером может не так светло выходит фото из за оптики 1.9 зато без смаза, этот асус будет точно не хуже за те же деньги по сути, оптический стаб есть, матрица Сони новая, размер пикселя 1.4 мкм как у самсунгов S7/8, светосила 1.8, я за свой 2.5 года назад 25т отдавал и очень доволен им до сих пор, просто хочу че то новенькое в те же деньги не дороже, да и раз в 2.5-3 года можно сменить смарт даже если все устраивает.
У тя все обзоры что ли купленные да и отзывы проплаченные что ли?
Там две основных камеры, ширик смотришь чтоль?
musashimaru писал(а):
Так как широкоугольная значительно хуже по качеству

Ширик конечно хуже - там светосила 2.0, пиксель 1.12мкм и 8Мп - она для съемки пейзажей в солнечный день, вечером будет мыло т.к. в ней нет стаба и автофокуса.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 08.05.2018 9:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
qqaazzww писал(а):

да можно хоть обсмотреться обзоров если слеп и глуп. Мне не важно что там пишут, я сам могу посмотреть на оригиналы фото и понять всю убогость камеры этого аппарата. Хороший сенсор испорчен ужасными линзами и никакой софт это не исправит.
musashimaru писал(а):
Какая камера была использована для этих снимков - основная или широкоугольная?

Основная, широкоугольный омнивижен еще на порядок хуже.
Himik_15 писал(а):
этот асус будет точно не хуже за те же деньги по сути

Да открой ты глаза и посмотри на фото. Хуже чем этот асус в бюджете 200$+ никто не фоткает.
Himik_15 писал(а):
просто хочу че то новенькое в те же деньги не дороже

LG G6


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
LG G6

Аппарату год, смысл? Дизайн не айс для меня на середину 2018 года (LG G7 норм, но это флагман с ценником 50т минимум, не подходит, у меня 25т потолок, да и топовый проц нафиг не нужен, в игры не играю вообще!), спереди надпись LG и рамки не очень у G6, мне удобнее миниджек снизу аппарата, через год обнов не будет на него, мой самсунг даже месяц назад обнову получил спустя 2.5 года после выхода! В идеале хочу как у айфон Х снизу вообще без рамок/кнопок/надписей, у асуса в этом плане чуть хуже айфон Х, но тоже нижняя рамка совсем небольшая, да и 25т, не 70-75т за айфон Х.
Китай в принципе не рассматриваю, надо фото не хуже моего, в игры не играю на начинку пофиг в принципе, нужна безрамочность и хорошая камера + NFC и прочие все коммуникации современные чтоб 2 года минимум не заморачиваться.
Моему 2.5 года - если уж менять свой то на то, что вышло в 2018 году чтоб также года на 2 минимум взять сразу, на 8 андроиде, получать 2 года все обновы и забыть про смарты на этот срок!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
Bioskiller писал(а):
да можно хоть обсмотреться обзоров если слеп и глуп. Мне не важно что там пишут, я сам могу посмотреть на оригиналы фото и понять всю убогость камеры этого аппарата. Хороший сенсор испорчен ужасными линзами и никакой софт это не исправит.

Типичный "умник" в интеренете. Никому не верю - зато увидел пару фото, которые ему не понравились(хотя мб просто человек фотографировать не умеет) и все, давай хейтить устройство. Уже миллион сравнений с конкурентами есть и обзоров, но, по вашему мнению они все врут. Хотя я на 100% уверен что вы этот смартфон даже вживую не видели, не то что пытались фоткать на него.
Был в ДНС недавно, прямо в магазине сравнивал Zenfone 5 с Nokia 7 Plus, LG G6 и Galaxy S8. По качеству фото зенфон на голову выше нокии за ту же цену и близок к флагманам от Самсунг и LG( на некоторых снимках даже лучше снимает). Это при том, что чена у LG и Samsung на 10 т.р. больше. Не верите? Сходите в магазин и сами проверьте. А пока исходя из ваших диванных ничем не обоснованных комментариев выходит, что вы просто хейтер, не более того. Как можно объективно рассуждать о смартфоне, если вы его даже в руках не держали?! Уверен, адекватные пользователи согласяться с этой точкой зрения.
Хотя я уверен, что вы напишите что-то в духе "Мне пофиг, я видел фото в интернете, обзорам верят только хомячки, в живую нет смысла смотреть".


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2018
Последние 3 фото сделаны на Sony XZ2 ? https://overclockers.ru/lab/show/91216_9/obzor-asus-zenfone-5-ze620kl-smartfon-na-vse-sluchai-zhizni


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Himik_15 писал(а):
Ширик конечно хуже - там светосила 2.0, пиксель 1.12мкм и 8Мп - она для съемки пейзажей в солнечный день, вечером будет мыло т.к. в ней нет стаба и автофокуса.

Ширик лучше изолентой заклеить, и не использовать без крайней нужды
#77


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Himik_15 писал(а):
нужна безрамочность и хорошая камера + NFC и прочие все коммуникации современные чтоб 2 года минимум не заморачиваться.

Если камера действительно нужна, то надо брать S8
Дороже Асуса на 6 тысяч, но это уже другой уровень фото и видео (правда, мне дизайн корпуса очень не нравится. Зато уже Асуса на 8мм - в бампере будет держать удобнее)


Последний раз редактировалось musashimaru 08.05.2018 12:21, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
У асуса в этом обзоре камера по тестам не хуже точно, а иногда и лучше и днем и ночью чем пиксел 2 xl или тоже все куплено? все обзооры куплены?
https://www.youtube.com/watch?v=1C6hOaGc26k&t=460s - начиная с 8 минуты про камеру!
musashimaru
В Яркий солнечный день можно поснимать на ширик, при других сценариях да не айс, но он для пейзажей по сути когда много света вокруг.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Himik_15 Я привел пример снимка на закате
Освещенная солнцем кирпичная стена в жутком мыле


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
musashimaru
Нехочу загнутый экран, у друга есть S8, юзал, камера хороша конечно, но отпечаток рядом с камерой бред - друг постоянно в камеру попадает - недоработка, в А8 2018 и S9 исправили косяк, зачем мне брать неудобный в пользовании аппарат за 35-40т? У меня 25т потолок в принципе! В асусе вообще ложится палец автоматом куда надо - от камер далеко, серовоз не хочу брать, белый S8 стоит 37-40т, асус уже 27т и будет только падать, через месяц асус 25т будет думаю запросто, я не спешу особо, переплата 12-13т за самсунг не стоит того, он флагман с мощным процом который жрет батарею, зачем мне это если я не игроман?
На ширик снимать надо в яркий солнечный день, а не на закате, там нет стабилизатора и светосила 2.0 и пиксель 1.12 мкм - только яркий свет!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Himik_15 писал(а):
отпечаток рядом с камерой бред

согласен

Himik_15 писал(а):
асус уже 27т и будет только падать, через месяц асус 25т будет думаю запросто

Думаю, адекватная цена за него - 20 тыр


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan