Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 4 из 11<  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
Bioskiller писал(а):
qqaazzww а я и не ожидал других комментов от владельца этого убожества который боится выложить фото сделанное на свой телефон Пруфы то будут? Или пустое бла бла бла как всегда

Я предоставил пример фото. Они отличные!
Вот просто объясните мне - если вам побоку на данный смартфон и вы никогда в жизни его не купите - что вы тогда делаете в его теме. Не понравилась вам камера - так и напишите, только с корректной форме без ваших гопнических выражений. Я точно также могу зайти на ветку Galaxy S7 и "обосрать" его с головы до ног, выбирая рандомные фото с форумов, которые мне не понравились и "выеживатся" говоря, что даже Дуги снимает лучше. Но зачем мне это нужно? А вот вам походу Asus очень сильно насолил раз вы всем кому понравилась камера и смартфон называете "клоунами". Очевидный хейт, не более=)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Извини конечно, но ты пишешь дичь какую то, в теме на 4пда уже наверно 3 десятка пользователей асуса 5 за месяц и 90-95% довольны фотками, т.е. я им верить не должен, как и десятку обзоров? Все куплено да? Должен верить тебе чтоль эксперту? Я тоже там смотрю фото почти каждый день на 4пда и в большинстве своем меня все устраивает, смотрю специально на работе на монике 23" во весь экран их открываю, 8-9 фоток из 10 нравятся, остальное допилят обновами!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15
Почему дичь ? Bioskiller приводит примеры фоток, объясняет что там не так.
Как мне кажется именно Bioskiller разбирается в фотографии и может объяснить что там не так, а те 90-95% менее компетентны.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
elek
Ну мне фотки нравятся на мой среднестатистичесикй не проффесиональный глаз, точно не хуже моего А5 (2016), искать что то там с лупой при 500% увеличении имхо бред, это не зеркалка.
Я макро с цветочками на весь монитор открыл и никаких ореолов не увидел вокруг них, может мне медведь конечно на глаз наступил, но я что вижу то вижу)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Ну ореол и я вижу :).
Но тут дело такое, кому-то это важно, кому-то - нет. Для тех кому нужны красивые фотки - будут брать другое тело.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
elek писал(а):
Почему дичь ? Bioskiller приводит примеры фоток, объясняет что там не так.
Как мне кажется именно Bioskiller разбирается в фотографии и может объяснить что там не так, а те 90-95% менее компетентны.

А помоему он вообще не в себе. Я скинул примеры фото Galaxy S7 и по его логике, если в них так всматриваться, так они еще хуже. А он говорит,что любой китаец фоткает лучше - по вашему этот объективно?! Он выбирает только те фото, которые ему не понравились. Я таких фото могу сотню найти у любого смартфона. Вот если бы у него был аппарат на руках и он сделал бы настоящее честное сравнение с S7 и доказал что он на 2 головы лучше, я бы слова не сказал. А он только рандомными фото все аргументирует. Я отправлял сюда фото со своего аппарата для сравнения, но их модеры не пропускают почему-то.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
elek писал(а):
Но тут дело такое, кому-то это важно, кому-то - нет. Для тех кому нужны красивые фотки - будут брать другое тело.


Посмотрите фото в самом верхнем отзыве на яндекс.маркете, например. Там 3 фото и все они отличного качества! Что в вашем понимании красивые фотки тогда?!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
лет мортал комбат бегин!
https://www.dxomark.com/asus-zenfone-5-camera-review-excellent-mid-range-option/

S7 ниже :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
qqaazzww писал(а):
Но зачем мне это нужно?

затем что ты зарегался, чтобы порекламировать этот асус, а он нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
niksys писал(а):
лет мортал комбат бегин!

Да как же я мог усомниться в исключительной объективности этих разбогатевших беспрестрастных обзорщиков которые поставили ему на 4 балла больше чем U11 за фото и ровно столько же как и Pixel2. Спасибо им что открыли мне глаза, а именно.
Цитата:
At 92 points, the Asus ZenFone 5 achieves a very good score for exposure, and dynamic range plays an important part in this.

мы живем в мире где цвет неба исключительно белый и спасибо этому асусу что он открыл всем глаза и показал
https://4pda.ru/forum/dl/post/12853343/IMG_20180508_183401.jpg
https://4pda.ru/forum/dl/post/12853306/ ... 183901.jpg
https://4pda.ru/forum/dl/post/12853302/ ... 182749.jpg
https://4pda.ru/forum/dl/post/12789521/ ... uto_HP.jpg

Цитата:
The ZenFone 5’s color performance is excellent, with a score on the same level as the Google Pixel 2

на самом деле после наступления ночи белого цвета не существует, спасибо о великий асус что показал нам это
https://4pda.ru/forum/dl/post/12762165/P_20180428_204128.jpg
https://4pda.ru/forum/dl/post/12762165/ ... 204128.jpg

Зеленый цвет растительности тоже мы все видим неправильно, на самом деле правильный цвет только в мультиках и на экране это божетсвенного камерофона
https://4pda.ru/forum/dl/post/12813070/P_20180505_192934_vHDR_Auto_HP.jpg

и спасибо тебе асус что показал нам всем в обзоре Dxomark что правильный цвет бумаги - синий, а p20 нарисовал какуюто мазню
#77
#77

На этой счастливой ноте для Асуса я готов признать что это божественный телефон и закрыть обсуждение. Мамкины дрочеры будут счастливы показать одноклассникам какой у них чудесный камерофон, а у остальных надеюсь есть глаза и они сами смогут увидеть реальное положение дел.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
catharsis писал(а):
затем что ты зарегался, чтобы порекламировать этот асус, а он нет?

Я зарегистрировался только потому, что этот неадекват слишком сгущает краски и поносит нормальное устройство. Если бы он просто написал, что ему не нравятся качество фото, меня бы тут даже не было. Но он еще и обсирает тех, кто хочет купить устройство или уже имеет его. Если бы ему было пофиг, он бы не доказывал с пеной у рта обратное. А так это просто очевидный хейт на основе своих стереотипов.
Bioskiller писал(а):
На этой счастливой ноте для Асуса я готов признать что это божественный телефон и закрыть обсуждение. Мамкины дрочеры будут счастливы показать одноклассникам какой у них чудесный камерофон, а у остальных надеюсь есть глаза и они сами смогут увидеть реальное положение дел.


Во-первых, специалисты из DxoMark всегда описывают и показывают фото, на основе которых они дают оценку. Также эта компания всегда дает советы вендорам как можно оптимизировать софт для более качественных снимков. И тестируют они камеру устройства несколько месяцев. Вы даже не в курсе что это за компания и как она работает.
Во-вторых, я уверен что они тестировали устройство на еще не вышедшей прошивке, которые пользователи получат позже. НА основе информации от DxoMark asus оптимизирует камеру для более качественных фото и выпустит апдейт. Так что ваш сарказм тут не уместен.
В-третьих, если вы разбираетесь в фото, то знаете что важны правильные руки для качественного снимка, 90% пользователей не умеют фотографировать правильно, естественно у них фото будут не такие, как у профессиональных обзорщиков, которые уже много лет работают с камерами. Я вам могу сюда миллион фото с ветки Galaxy S7 и S8 скинуть, где они настолько ужасны, что даже камера Ulefone покажется на их фоне отличной.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
catharsis писал(а):
затем что ты зарегался, чтобы порекламировать этот асус, а он нет?

Хех, только сейчас заметил, что бот постил только в этой теме.
Нравится в постах Bioskiller, что есть аргументация и примеры плохих фоток, в отличии от тех, кто пишет, что фото отличные, но не приводит никаких примеров "отличных фоток".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
catharsis писал(а):
затем что ты зарегался, чтобы порекламировать этот асус, а он нет?

Я тоже чтоль 13 лет назад для этого зарегился? Просто брать сейчас новый S7 мало кому придет в голову и это факт и глупо с этим спорить, его время прошло, хоть в нем камера и очень хороша тут я не спорю, но Асус 5 только вышел его весь этот год пилить будут и камеру допилят и андроид 9 будет в конце года, а на S7 думаю андроид 8 последним будет, там все уже допилено что можно за 2 года. Допилили асус 3 в свое время так что он очень хорошо фоткать стал, заметно лучше чем на старте - говорю по отзывам пользователей асус 3 с 4пда.
Я бы взял самсунг за 25т какой нить, но новых 18 года их нет нормальных. А8 дичь - камера без стаба и вечером мажет неслабо, А6+ тоже без стаба будет хотя тоже интересный, мне нужен смарт 18 года, чтобы сменить свой опчти 2.5 летний А5 (2016) с очень даже неплохой камерой, соответсвенно чтоб не менять шило на мыло, то 2 годовалые аппараты не интересны вообще несмотря ни на что, даже S8 за 38-40т перебор белый, он 30т белый должен стоить не больше, чтоб его брали, за 40т его тоже лесом!
niksys писал(а):
лет мортал комбат бегин!

Во во, хоть спецы камеру разобрали, 90 баллов это не мало как ни крути!
elek
Я давал ссылку на 4пда и там у реальных пользователей много хороших фоток, аппарату месяц, уже было 3 крупных обновы, его весь год пилить будут этот и камеру в том числе
Bioskiller
У тя все обзоры смотрю купленные и необъективные, да обзор не без косяков, но асус получил много баллов в итоге несмотря на кое какие огрехи в камере (софтово подтянут уверен) и глупо с этим спорить. DxoMark серьезные ребята и тестят все тщательно - всемирно признанный авторитет.
Зайди на 4пда в ветку асус 3, там почти год так пилили его прошивками что фото после анонса и через год небо и земля - это факты и пруфы, зайди почитай, правда за год всю тему лопатить запаришься, просто поверь наслово тем кто с асус 3 перешел на этот асус 5 и никто не сомневается что асус будет пилить свою новинку прошивками - это факт, 3 прошивки за 3 недели залепили уже!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
qqaazzww писал(а):
asus оптимизирует камеру для более качественных фото и выпустит апдейт

Himik_15 писал(а):
софтово подтянут уверен

а я думал только в ветке AMD сидят раскрывальщики потенциала :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
DxoMark серьезные ребята и тестят все тщательно

ага и поставили 60 балов V30. Сразу видно как тщательно тестируют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Через месяц думаю взять новую трубку себе, уже голову себе закружил какой взять этот Asus Zenfone 5 ZE620KL 64 ГБ черный или Nokia 7 Plus 64 ГБ черный либо же Honor 10 64 ГБ черный? В игры на теле не играю.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
nepranov
Хонор это бюджетники, в них в камерах нет стабов и 10 не исключение, т.е. чуть темно и будет смаз)
В нокии не нравится дизайн с дурацкой надписью спереди ну и все таки рамки большие свреху/снизу, уж лучше бровь как по мне, по камере с асусом примерный паритет у нокии, хотя оптического стаба там нет и в списке поддерживаемых форматов съёмки нет Full HD 60 FPS (асус в фулл хд может и 60 и 120 кадров), из этих трех я бы брал асус 5, зайдите в ветку на 4пда, почитайте и потом сделаете выводы окончательные. Сам через месяц меняю свою трубку самсунг А5 (2016), скоро 2.5 года ей и пока вот думаю над асусом 5, чего то реально более крутого за эти 25-27т из новинок 2018 года думаю нет.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
У хонора 10 камера вроде вполне неплохая. Жаль не оставили камеру от P20, как было с 9 хонором и P10.
Может есть смысл добавить и взять P20? Вот там уже топовая камера.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
elek
Топовая камера в Р20 про, остальное от лукавого, в 10 хоноре нет стаба и напихали кучу мегапикселей что дает свои шумы, 12-13Мп потолок для мобильных камер, выше толку нет - только хуже, статья про выбор мобильной камеры - https://www.ferra.ru/ru/mobile/review/b ... one-guide/ вечером и ночью смазы будут у хонора 10 без стаба, нафиг сие чудо за 25 рублей?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15
Ты фотки с него видел или оптического стаба нет, значит шлак ?
Вот фотки из обзоров Honor 10, ночных правда нет, но дневные вроде ничего. Но тут лучше дождаться bioskiller, я думаю он в этом разбирается получше.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 4 из 11<  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan