Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 7 из 11<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Ты еще метр на метр разверни фото с мобильника умник, я смотрю фотки на 4пда кликая по ней правой кнопокй и открывается как есть в размер монитора, а тут я должен крутить влево/вправо или вверх/вниз фиг знает сколько?
Фото должно быть в размер экрана монитора/телика/ноута и т.п., я в 300% неувеличиваю, зачем? Так и в зеркалке найдешь дофига косяков!
Вот те пруфы как S7 угробили обновами камеру при переходе с 6 на 7 андроид, а сейчас уже 8 андроид, тоже втихаря думаю запросто покрамсали, чтоб с S8 не конкурировал -
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=73903714
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=73907749

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Вы что накинулись все на Himik_15 , купил данный аппарат , во всем радует (за 25т ) официальный с гарантией ,за эти деньги я думаю вариантов нет , камера устраивает ,да звезд с неба не хватает , но сравниваю иногда ,одни и те же фото с С8+ жены (щелкаем природа и т.д. оба когда гуляем ) дык практически не уступает ,а иногда и лучше. За свои деньги аппарат классный обзоров в сети куча
Радует поддержка уже 5 обнова вышла .
https://www.youtube.com/watch?v=wxSTion ... e=youtu.be

Только не говорите что все проплачено , а то такое ощущение что Асус купил всех ))))))))))))

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
klon45
Асус же великий и могучий, все обзоры проплачивает везде :D

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Да никто не накидывался, просто смешно, что химик говорит про отличную камеру. Биоскиллер(да и сам химик по неопытности) приводит примеры неудачных снимков, на что химик приводит в ответ примеры постов с форумов, где люди пишут, что камера агонь :).
Все понимают, что за 25к идеала не будет, поэтому не понимаю фанатизма :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Вот те пруфы как S7 угробили обновами камеру при переходе с 6 на 7 андроид,

Высеры каких-то утырков на 4pda это примеры?
Himik_15 писал(а):
Фото должно быть в размер экрана монитора

Если ты слеп то это не значит что другие не видят косяков этого сверх убогого телефона в котором еще и как выяснилось по теме на 4pda пластиковая линза которая зацарапается через 3 месяца и уронит качество фото еще хуже. Бегом в магазин покупать этот чудо девайс!!
klon45 писал(а):
за эти деньги я думаю вариантов нет

за эти деньги есть Nokia 7+, Honor 10 и V10 и уже упомянутые S7\S7E которые лучше по камере чем этот телефон. Очень бы хотелось посмотерть на фото где он лучше чем S8 жены. Чудик Химик уже вон пытался пару страниц назад убедить меня в этом выложив кадр с ацуца и С8 да вот только слился что-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
klon45
Пятая обнова.. Чему радуешься? Сырому девайсу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Himik_15 писал(а):
Вот те пруфы как S7 угробили обновами камеру при переходе с 6 на 7 андроид, а сейчас уже 8 андроид, тоже втихаря думаю запросто покрамсали, чтоб с S8 не конкурировал -

Тут человек сравнивает камеру на 7 и 8 андроиде, заодно сравнивая с камерой от гугл-пикселя:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry73340187
Bioskiller
Спасибо за ваши посты, буду думать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Muro писал(а):
Пятая обнова.. Чему радуешься? Сырому девайсу?

радуюсь тому ,что люди пилят софт ,не бросают ,причем пилят быстро
Bioskiller писал(а):
уже упомянутые S7\S7E

убогий старый дизайн (лопаты с меньшим экраном обзора , при физическом размере)
Bioskiller писал(а):
Honor 10 и V10

Китайщина на убогом кирине 970 , который троллится и греется
Bioskiller писал(а):
Nokia 7+

так более менее ,но мне не понравились сильно широкие полосы сверху и снизу
А так по совокупности всех достоинств , в сслыке которую выложил выше ,если лень смотреть с 6 минут 47 сек посмотрите )

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
panda65 писал(а):
Спасибо за ваши посты, буду думать.

Кстати да, на примерах объясняет куда смотреть на фотографияк, чтоб оценить их качество. Подача конечно слегка агресивная, но я его вполне понимаю :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Bioskiller писал(а):
Очень бы хотелось посмотерть на фото где он лучше чем S8

сюда не смог самсунговские фото загрузить ХЗ почаму(P.S.сейчас в свойствах фото посмотрел они весят 9 мб может из за этого) асусовские грузились , по поводу лучше ,хуже каждый решате сам ,на природе были фотки некоторые смотрелись лучше ,даже жена потвердила ,не сохранил ,вот счас сфотал прямо .
Пришлось на 4 пда выложить в теме .https://4pda.ru/forum/index.php?s=&show ... p=73918042

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
klon45
На солнышке перегрелся? Это где кирин греется? И где убог? Он на 10 нм. Твои фантазии это только твои фантазии. Факт в том что Хоноры куда быстрее по железу, и камеры у них лучше. Купить асус мог только очень альтернативно одаренный человек. Что своими постами ты и доказываешь. Нормальные люди купят Хонор. Так как у последнего более выигрышные ттх. А асус как был с третьих зенфонов трубой для фанатиков ASUS, так и остался таким же. Поставим дохлое железо но более менее хорошую камеру и зафигачим ценник как за топ. Нет уж спасибо, кушайте сами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
klon45 писал(а):
,не сохранил ,вот счас сфотал прямо

Это фото должно убедить меня что асус лучше самсунга?)
Отбросим разницу в цветопередаче, хотя теплые цвета как у самсунга более правдоподобны при искусственном свете, но есть те которые предпочитают более холодные цвета как у асуса и это все очень субъективно.
Но у Асуса ведь в нижней правой четверти кадра - мыльное пятно. По углам кадра падение детализации намного выше чем у самсунга и это при меньшем угле обзора.
Хотя конечно в этом сценарии Асус проявил себя в целом довольно хорошо, значительно лучше высоко контрастных сцен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Bioskiller а теперь цены сравните на эти аппараты с даты анонса (на самсе счас пали ) на старте 59т С8+

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
klon45 А зачем мне сравнивать цены с даты анонса, если сейчас С8 стоит всего на несколько тысяч дороже?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
если сейчас С8 стоит всего на несколько тысяч дороже?

Ну как пруф где S8 именно РСТ стоит всего на неск тысяч дороже РСТ асуса 5? Который 28т стоит везде, а в Ситилинке скажем по клубной карте 25500р?
Серые поставки с павильонов Горбушки неинтересны в принципе (ими маркет завален знаю), сравниваем только РСТ трубки, необзятально в офф магазинах, но именно РСТ!
Еще у S8 неоднозначный дизайн - сканер отпечатка уже говорил - в камеру через раз друг попадает, далее - эдж экран на любителя не всем удобно, ну и автономность хуже эксиноса в S8 чем 636 у асуса это тоже факт, нету второй камеры-шырика (как бонус), так если 4 этих пункта пофиг, можно S8 брать конечно, но он на 10т дороже РСТ минимум чем асус 5!
Про S7 уже смысла нет говорить - старческий дизайн, его никто новым в здравом уме за 25т не купит сейчас (магазины не хотят в минус продавать просто), 15т ему цена, там проблемы с автономностью и камера хуже фоткает чем на 6 андроиде, почитай на 4пда. Орео прилител (камеру в нем еще больше угробили чем в 7 и 6 прошивке - http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... 30689), автономность не айс, до вечера не доживет точно и все больше ниче не будет у него кроме обнов безопасности до конца этого года, а там S10 выкатят и 7-ку точно похоронят, где сейчас S6 и кому он нужен то, после выхода S9 на него забили! У асус 5 Орео из коробки и будет 9 в конце года и 10 в след году. Смысл брать сейчас аппарат с уже истекшим по сути сроком поддержки, дизайном из 15 года и разработкой конца 15 года с посредственной автономностью?
Нокия 7+ - толщина 1 см это зашквар (мой например 7.3 мм, помещается в портмоне отлично!), спереди дурацкая надпись Нокия и рамки больше внизу/вверху, автономность хуже чем асус 5 по обзорам и тестам несмотря на 3800 батарею, хваленая цейс надпись у камеры фуфло - фоткает похуже асуса 5, было в обзоре и это!
Хонор 10 - все ругают камеру, все 4пда облазил везде, счастливых фанатов нету массово ну и дизайн спорный с большим подбородком снизу, нафига он нужен в 2018 если нефункционален? Р20про и Р20 тоже не нравится мне дизайн с большим подбородком и кнопкой в нем, уйти хочу от этого в своем 2.5 летнем А5 (2016), хочу другой дизайн и точка - никаких надписей спереди, физических кнопок и больших рамок и подбородков! Скорость кирина 970 мне не важна, мне 636 снапа заглаза, он в 3 раза быстре моего самсунга и мне уж точно его на пару лет хватит, в игры не играю.
U11 eyes - старый 652 проц, 28нм техпроцесс, привет батарея и энергоэффективность, видимо HTC умнее всех и хочет старый шлак сбыть поставив в аппарат 18 года, удачи че, но не для меня (как та мговорится в песне одной - миром правять любовь и дебиллы, тут явно второй случай).
А8 - уже обсуждали, фронталка там приличная, основная камера без стаба, привет смазы вечером и в помещении при искусственном свете (несколько человек в теме А8 на 4пда сменили его на S8 именно по этому показателю, физику вечером не обмануть и сенсор в А8 нефига не божественный, стаба нету - это обрезок от S8 с дикими боковыми рамками, подержи его вживую, я со своим сравнивал и держал и фоткал на оба!), ну и рамки - это зашквар - сравнивал в руках со своим - боковые толще моих это что? Зачем?Бред ваще! Сверху/снизу тоже большие рамки, если уж менять свой, то на такой чтоб поменьше рамок, все остальное в А8 уже не интересно раз камера и дизайн не подходят, асус 5 отлично подходит по дизайну например!
Ах да прочитал про хваленый тобой S9+ за 60т - плюются в теме на 4пда по второй камере - оптический зум 2х просто так не работает во второй камере как подсказывает логика - автоматика решает зумить оптикой или с основной брать цифровой зум (бред) - кому нужны эти пляски с бубном за 60т и это не зашквар? Пффф, самсунг как всегда идиотские костыли придумает даже за 60т, толку в S9+ вообще нет - вторая камера в нем понты и зум 2х оптический работает разве что на бумаге, проще S9 обычный брать тогда уж.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 05.06.2018 13:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15
Ты забыл дописать, что это твое субъективное мнение :).
Да и дизайн телефонов это вообще вкусовщина, не говоря уже о том, что там прямоугольники разных габаритов, ещё вот углы иногда закругленные, иногда нет :).Ну и про крутые фотки зенфона не надо заливать, тут уже привели достаточно примеров телефонов с камерой получше, в той же ценовой категории.
Нравится тебе зенфон - бери, никогда ж не отговаривает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
elek
Вот например про асус - в последних прошивках .20 и .82, а может и раньше, добавили поддержку RAW на второй широкоугольный модуль, что очень неплохо.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15
В следующей прошивке ещё оптику поменяют :)?
Тебе и кому-то ещё он запал в душу, кому-товообще насрать на него. Выбор такие вещей это чисто субъективное нравится/не нравится.
Я в свое время xperia xz1 взял, несмотря на кучу довольно спорных моментов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
elek
У асуса сенсор Sony IMX363 как в новейшем флагманском ми8 от ксяоми, который уделывает и айфон Х и S9 по части фото (по первым впечатлениям DxO (или тут скажут и ксяоми тоже денег им занес как и асус, чеж самсунг то с яблоком не занес им деньжат то а?) - ждем полноценный обзор ми8), так что все там нормально по части железа, оптика 1.8 со стабом тоже неплохо за такие деньги, софтово подтянут камеру точно и уже это делают, а вот на S7 и S8 ее как раз софтово будут только "опускать" - это факт.
Сони вообще зашквар, огромные рамки все последние 5 лет во всех аппаратах и большие рамки даже в новейших xz2, так что мимо сразу, ну и камера у них как обычно не айс, хотя сенсоры хорошие и их все лепят себе кому не лень, сони софтово портит свои же сенсоры и пихает дофига мегапикселей для понтов, батарея спорная, а так там и нет никакой изюминки в них, ценник зато огого, мимо)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15
Я вообще никому не советовал и не навязывал свой выбор, насчет сони.Я просто привел пример того, что все руководствются разными критериями и то что важно для тебя, для меня может не играть никакой роли.
Насчет "огого" ценника сони - далеко не 10 айфон по цене.

Кроме сенсора у Асуса есть ещё и другие параметры, типа той же оптики и софта. Ты бесконечно много пишешь о том какая хорошая камера у Асуса и игнорируешь откровенно плохие снимки, даже когда сам их приводишь как доказательство хорошей камеры.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 205 • Страница 7 из 11<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan