Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
танунах-обозревайте ссд! А лучше идите на завод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Цитата:
Модель ASUS ROG Strix B360-F Gaming
Ссылка на сайт Страница материнской платы на сайте производителя
Средняя цена, руб.* 9 800

Извините уважаемый I.N., но такое "ЩаЗтье" за такие бабосы нахрен не нужно. :bad:
PS Я как понимаю, вам тоже одно непотребство за оверпрайс дают на обзор?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Нижневартовск
Фото: 37
Чуть глаз не выпал от ценника

_________________
Ryzen 5600x, Asus b550i, 32Gb 3600cl16, rtx 3070, SBlasterX G6, SF600pl, Ssupd Meshlicious, Gigabyte fi25f


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Те кто делает обзор: вам не стыдно описывать в положительном свете материнскую плату в которой нет ничего такого чтобы за нее платить такие деньги?

_________________
Проц:AMD 7600;Мат.плата-ASRock LIGHT mini-itx(Wi-Fi);Память ADATA XPG—16Гб*2,Видеокарта - 6700xt ,Питание Chieftec PowerPlay Gold 650W,Монитор 2К LG.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
да уж, помню н77-v брал за 3500(с учетом курса щас наверно около 7 бы стоила гипотетически). А тут почти 10 кусков за то же самое по сути :?: .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2018
b360 по цене средней z370
Как же горит с наглости маркетологов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Chingizid писал(а):
описывать в положительном свете материнскую плату в которой нет ничего такого чтобы за нее платить такие деньги?
А с чего бы свету менять полярность от ценника? Ну Асус задрал цену сегодня, а если покупать не станут, то завтра снизят цену. Если продукт хороший, он останется хорошим. А ценник это дело временное. Просто в заключении стоило бы сделать оценку соотношения качество/цена и всё встало бы на свои места.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
обозревать материнки не поддерживающие разгон лишено всякого смысла. О чем там вообще рассказывать. Никому они не интересны, и все смотрят исключительно на нужные порты и все.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Adreno
Это вы слегка перегнули палку) Каждые чипсеты важные, каждые нужны. Вопрос конечно в цене, которая для B360 необоснованная у многих вендоров, порой даже дороже некоторых моделей на Z370.

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Я так понял максимальный турбобуст процессоров без К данная материнская плата будет держать на постоянку? Или частоты будут сбрасываться для того чтобы уложиться в заявленный TDP?

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2017
Чего вы взъелись-то ?! Хороший обзор. Производитель очень популярен в последнее время, фишки в плане подсветки и наличие кожухов вообще популярней, чем понимание, какой набор логики и стоит и можно или нельзя что-либо разгонять на матери. Кто разбирается, тот купит что ему нужно. А большинство, для которых важнее внешний вид и функционал (в плане наличия разъемов, радиаторов и т.д.), будут брать подобные платы. Моддинг в моде, внешний вид тоже, и производители отталкиваются от этого. Плата прекрасна. Я бы, конечно, не купил =) (не из-за цены, а из-за присутствия понимания, для какой аудитории эта плата производится).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
честно разницы в цене почти нет между b360 h370 z370 -
цена уже на h310 лучше но и там дешман полный.

в итоге между AM4 иногда смотрится лучше чем 1150v2.
но по факту выбор кому что нравится цена +-


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
ark-bak писал(а):
танунах-обозревайте ссд! А лучше идите на завод.

А я не только статьи для Оверов пишу. Учитывая обстановку, есть неиллюзорные шансы так оно и будет скоро. А Вам останется почитывать "выбираем блокнот под Android".
N1ghtwish писал(а):
Извините уважаемый I.N., но такое "ЩаЗтье" за такие бабосы нахрен не нужно.
PS Я как понимаю, вам тоже одно непотребство за оверпрайс дают на обзор?

Тут дело вкуса. Такие платы тоже неплохим спросом пользуются.
Уже неоднократно писал: представительства компаний в первую очередь делают упор на небюджетные решения, потому что "а зачем продвигать то, что и так продаётся?" (цитирую слово в слово представителя одной компании-производителя).
Chingizid писал(а):
Те кто делает обзор: вам не стыдно описывать в положительном свете материнскую плату в которой нет ничего такого чтобы за нее платить такие деньги?

Навязываете хлам с кипящим VRM и звуком аля ALC662? https://overclockers.ru/lab/show/65253/ ... si-h81-p35
Покупайте, никто не мешает.
А есть люди, предпочитающие купить что-то поприличней, чтобы не воевать с глюками и не мириться с ограничениями и при этом разгон им также не нужен, им требуется просто аккуратный совершенно беспроблемный продукт.
VeteranRF писал(а):
Я так понял максимальный турбобуст процессоров без К данная материнская плата будет держать на постоянку? Или частоты будут сбрасываться для того чтобы уложиться в заявленный TDP?

Насчёт "без K" сказать не могу: ни вендоры, ни сайт такие процессоры не предоставляют, а самому покупать слишком накладно (8600K мой собственный).
banec писал(а):
в итоге между AM4 иногда смотрится лучше чем 1150v2.

AM4 у меня тоже лежит в очереди.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 11
I.N.Спасибо! Было как всегда интересно прочитать )) Плата как сама по себе интересный продукт, цена да есть нюанс, но если её отбросить, то что-то в ней есть, и не надо все сводить к стоимости, своего покупателя она найдет.

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
I.N. всегда читаю Ваши статьи на оверах и не знал, что где-то еще вы обозреваете) Можно в личку ресурс, если не сложно или хотя бы ник там, если не такой как тут. Заранее спасибо!

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Мда, я вот всё равно не понимаю, зачем делать дорогущую плату НЕ на Z-чипсете - ну огрызок же... напоминает суперкар а-ля феррари, великолепно выглядит, дорогая кожа в салоне, великолепная управляемость... но только с двигателем 1.6л от малолитражки.
Ох уж этот интол, даже память гнать не дает...

Добавлено спустя 42 секунды:
ark-bak что вам не нравится? Хороший обзор от I.N., как всегда.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
I.N. писал(а):
Насчёт "без K" сказать не могу

Вот это печально, ибо всю голову уже себе сломал по выбору железа. Гнать не хочу, но и потерять турбобуст из-за "неразгонного" чипсета тоже не хочется.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
VeteranRF купи дешевую z и не парь мозг, там уже биосы давно выправлены, где были проблемы(асус, мси, насчет гигабайта хз, у асрока все норм) с турбо под линпаками и прочей подобной херней


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
B360 за цену z370 неплохо так...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan