Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Ну кто еще назовет вытянутые 6" планшетофонами?
Не phablets это. Обычные телефоны с полосочкой часов и заряда батареи сверху, почти-перманентными кнопками (вот зачем избавились от физических!) снизу.

Все факторы использования соответствуют 5.5" классическому телефону. Клавиатура такая же узкая, только видно над ней чуть-чуть больше - погоды это не делает.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
smash526 писал(а):
странно видеть наезды на качество сяоми от обладателя 1+

Я объективен, мой 1+3 хорош ровно на свои 400уе, но до флагманов как до луны, смена прошивки не улучшает кач-ва фото, а тот факт что в каждой прошивке свои баги и все какие-то беты вообще смешно.
Вот например я хочу сейчас что-то на 845 снапе, но 1+6 я принципиально уже не куплю, тем более будет стоить он чуть более 700уе, за галимый китай это очень много.
Так что пожалуй буду брать старика LG v30+ на 835 снапе, ну или подумаю и таки что-то еще гляну, например HTC U11+ .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
В общем лишний раз убеждаюсь, что упёртых поклонников припасено ещё на десяток лет, которым будут впаривать именитый бренд за 100К, а они будут покупать и с пеной у рта доказывать, что это технологический прорыв и совершенство, а китайцы низменны и никчёмны.
Люди не хотят голову включать ни на йоту.
В своё время то же был упёртым Sony'еводом, но когда цены пересекли отметку 25-30К, понял, что это край, отдавать за звонилку такие деньги. А вот маркетологи фирм-гигантов взростили новое поколение, которым впаривают каждый сезон новую одёжку, а те и довольны. Печально всё это.
С таким успехом (даже если учесть какие-то хотелки, недочёты, брак) можно покупать китайца каждый год, т.е. просто менять по желанию, а не по необходимости, как обувь, блин. И то выгоднее в каком-то случае будет получаться.
ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Dex писал(а):
по энергопотреблению он лучше - это факт. Ну а в России официально продаётся именно он. Да и с версиями на снапе проблемы - Вы видите прошивки на тот же S9+ на снапе? Вот и я нет... Жду 23-го, смотрю на U12+ - и, если не устроит, беру долбаный S9+ от ненавистной фирмы, ибо больше тупо нечего по совокупности характеристик. И брать придётся на экзиносе, ибо... см выше Правда, играть не играю, так что и пофиг.


Какое энергопотребление? Какие игры? Версии S9/+ на Exynos глючат и тормозят в самой системе периодически, этот телефон хочется об стену приложить с поводом и без.
Я бы заказывал из СГА на снэпе, ибо под андроид он явно лучше во всех отношениях.

_________________
Ryzen 3900X@PBO IF1900
ASUS Prime X370-Pro; BLS16G4D32AESB@3800cl18
Huananzhi RTX 3060Ti (Samsung); ASUS Xonar DGX
Samsung 850 Evo


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Malakaized писал(а):
Я бы заказывал из СГА на снэпе, ибо под андроид он явно лучше во всех отношениях.

и сидеть на стоке :D спасибо...

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Malakaized писал(а):
Версии S9/+ на Exynos глючат и тормозят в самой системе периодически, этот телефон хочется об стену приложить с поводом и без

Да ну вы бросьте, божественный самсунг не может тормозить, это же высшее, качественнейшее, самое имбовое поделие в мире.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
jem-COOL писал(а):
Это слишком смелое заявление,

Я этим всем владею и заявляю только то, что наблюдаю, так сказать, на живой натуре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
слушаю кучи басен про лагающие отпечатки пальцев и прочий мусор, становится очень смешно.

на руках - Mi Note 2 6\128 глобалка, внутри семьи - Mi Note Pro (мой бывший), у девушки - Mi5S. у отца девушки - Redmi 4X 3гб.
т.е -> второй телефон от сяоми лично у меня, ещё есть четыре mi5 купленных друзьями по моей рекомендации и mi5s который лично покупал девушке.

факты:
на одном ми5 есть проблемы со связью, но судя по всему телефон оказался для китайского внутреннего, на остальных проблем нет.
на всех телефонах всё прекрасно с отпечатками. по времени - пятые покупались в разное время, самому старшему больше полутора лет, самому новому примерно полгода, свой ноут2 брал по предзаказу 2016-11-18, примерно в конце декабря он ко мне приехал (т.е вообще прямо с предзаказа ко мне ехал, с самого начала никаких проблем с ним), mi5s тоже проблем никаких нет.
на всех телефонах всё прекрасно с экранами. один на ми5 умер меньше чем через сутки работы с зелёной вертикальной полосой вдоль экрана, поменяли без вопросов (покупался в мск, благо).
на всех телефонах всё в порядке с камерами.
на всех телефонах кроме Mi Note Pro всё в порядке с автономностью. в прошке с рождения аккум с поехавшей логикой работы индикатора, в остальном проблем нет.
на всех телефонах кроме Mi Note Pro всё в порядке с нагревом. в прошке с рождения 810ая печь, что как бы намекает.
на всех телефонах кроме Mi Note Pro стоят последние глобалки, на Mi Note Pro стоит кастом от миуису если мне не изменяет память. телефон редкий, шёл в небольшой партии, последние прошивки на него не раскатывают официалы. это, наверное, единственный камень в их огород.

на всех телефонах, а их в этой выборке немало, по сути нет никаких проблем. не считая прошку - аккум, но к этому все привыкли и, судя по выборке, это скорее небольшое невезение с браком чем систематическая проблема.

я хз откуда у людей проблемы. синдром вахтёра с ипхоном?

_________________
Порядочность - это когда в итоге ощущаешь себя полным идиотом.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
rebel-1 писал(а):
ДА че ты ему доказываешь? Нищеброды берут свой Салями


rebel-1 писал(а):
Салями гребаное г-но, собранное из говна и отходов радиоэлектронного производства. Подойдет только тем, кто на всем экономит или у кого реально нет денег но хочется "Как у всех типа". Но у всех любителей покупать качественный вещи для себя любимого неизбежно вызывает рвотный рефлекс.

Клоун рассказывает про нищебродство Intel G630 Box
ASRock H61M-DGS
Kingston DDR3 1066 2Gb - 2 штуки
nVidia 6600GT
SuperPower 400W
WD 500Gb
с этим вот мусором в профиле Знатно)))
Раньше фаны Эпла бомбили фанов Самса и на оборот, теперь когда доступность третьих подвинула обоих зажравшихся гигантов, все накинулись на Сяоми)
Смотрел как то сравнение Самсов с сяоми в бюджетном сегменте вплоть до 20к, Самс тормознутое дерьмецо со своей кстати тормозной прошивкой.
Ну а у Эплов вообще ничего нет из бюджета...

d3ma Специально для тебя умник, если у тебя есть бабло на что то подороже, но хватает писать мозгов о том, что железо не главное, купи себе мусор в профиль как у пЕЙсателя выше и умничай дальше.
Я лично видел как мой айпэд начал тупить и лагать вообще на постоянке, ибо обновы сожрали все его моща. И это я видел не только на Эпл. На счет батареи тоже самое скажи, эпловый шлак до сих пор жмет нормальную акб, я это слышу ОТ ВСЕХ владельцев эпл. А вот камеры у них топ и это факт, чего не скажешь о Сяоми, эти упыри заманали уже клепать свои телефоны с убогими камерами.
Про взрывающиеся Самсы вообще все забыли? А потом мне рассказывают об очень дорогой и сложной системе проверки качества, на которую уходит очень много средств, которые кстати потом включаются в стоимость, которая иногда как мы поняли является фикцией.
Косяков у всех хватает, так что с любым можно поспорить.

Но вот пустозвоны типа rebel-1 меня выбешивают. Типа ты там жируешь и тебе при этом не живется спокойно, тебе нужно людей, которые выбирают аппараты попроще еще и дерьмом облить для полного счастья? Это больше похоже на того, кто ничего не имел, а теперь по волею случая вырвался чутка повыше и сразу вот....в 90 таких было много, бабло есть, воспитания и интеллекта 0.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


Последний раз редактировалось Realised 12.05.2018 15:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Мне вот интересно кто из этих аппаратов получил Android 8.1? Мой Note 8 сидит на Android 8.0, знаю у хуавей 8.1 стоит, но этот аппарат совсем свежий, и pixel конечно получил уже обновление это.
А вот остальные как? У меня горит что гугл допустило такую ошибку что "Always on VPN-блок всех соединений без ВПН" не работает через мобильную сеть :lol: Исправили только в 8.1, вот и думаю что у самсунга замечательные аппараты и он не виноват в кривом андроиде, но особо и не спешит выпускать 8.1 обновление (хоть оно и вышло в декабре 17 года).

P.S. Если смогу себя заставить отказаться от стилуса, то возьму следующий гуглофон.
Realised писал(а):
Смотрел как то сравнение Самсов с сяоми в бюджетном сегменте вплоть до 20к, Самс тормознутое дерьмецо со своей кстати тормозной прошивкой.
Ну а у Эплов вообще ничего нет из бюджета...

Не скажу такого... В ценовом сегменте до 20к Galaxy A5 2017 очень достойный аппарат, без лагов и долго живёт.
Хотя при цене Honor 9 за 20990р в Эльдорадо, наверное ему равных нет :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Откуда: Владивосток
rn3pro больше года, сенсор еще ни разу не тупил,только если палец немного мокрый). обновления на сегодняшний день выходят почти каждую неделю, багов никаких не припомню.
а клоунам d3ma и еще там второй-отдельное спасибо,пишите еще вашу бредятину,похлеще петросяна выдаете.

_________________
Palit GTX1070 jetstream | Ryzen7_1700_3,9_1,3v | ASUS Crosshair VI | HOF 3466Mhz 14-15-11


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
aleksei123321 таким как вы когда явно указываешь на проблему, типа вот смотри у тебя меню лагает или вот видишь камера фокус не может поймать, а вот теперь с ошибкой закрылась... То в ответ слышу "ну такое у всех есть, вон у Самсунга взрывалась батарея", или "ну а что ты хотел за эти деньги?!"
Мой текущий китаец лучше вами перечисленного треша, но я осознанно считаю его среднячком, нельзя его сравнивать с нормальными флагманами, проблем масса, все кроется в деталях. Это как китайский телевизор, вроде все показывает и матрица нормальная, а потом оказывается из трёх HDMI работает один, через 4 часа работы начинает тупить и так далее, тут с телефонами тоже самое.
Когда нет средств, то можно взять салями или ещё что, но самое страшное, что такие специалисты потом рассказывают типа зачем платить больше, я ж умный, а дурачки Самсунги берут и эпл...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
имхо и у сяоми есть годные аппараты и самсы хорошие есть. и есть брак во всех))
а вот так на вскидку сравнивать батарейки не очень корректно. Да и тормозящий эксинос это из секты выгоревших кислотных амоледов (и горячих атлонов из того ролика).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Откуда: Владивосток
d3ma писал(а):
таким как вы, когда явно указываешь
aleksei123321 писал(а):
багов никаких не припомню
aleksei123321 писал(а):
больше года
я обычно отправляю в игнор. поскольку о чем-то говорить с такими-это просто абсолютно пустая трата времени.

_________________
Palit GTX1070 jetstream | Ryzen7_1700_3,9_1,3v | ASUS Crosshair VI | HOF 3466Mhz 14-15-11


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
aleksei123321 я привожу примеры, а ты со своим "больше года" и "не припомню", ну или склероз или опыта мало или просто закрываешь глаза учитывая цену аппарата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Да все свидетели секты "ни одного глюка за год" одинаковы. Очень вот показательный пост с 4pda
Цитата:
У меня телефон пришёл на глобалке 8.1.2 MBEMIDI. Выключается или зависает с потухшим экраном он только в режиме работы сим карты 4g, если выставить предпочтение на 3g телефон работает идеально! Ни каких бульканий, ни каких проблем с цветопередачей и так далее, телефон шикарный.

Телефон зависает при подключении к 4г, но это не баг и не глюк - работает идеально. :haha: И самое смешное что подобного содержания каждый 10й пост на 4pda в любой из тем по сяоми.
Проблема в том что уже находятся в конец отмороженные которые считают что эти поделки действительно лучше топов яблока и самсунга и пытаются навязать свою веру другим.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Bioskiller писал(а):
Телефон зависает при подключении к 4г, но это не баг и не глюк - работает идеально.

:beer: да я тут читал сегодня тему Oneplus 5t, 2 страницы прочитал, они всё в поисках улучшений и исправлений, один отписал, что недоволен телефоном и вернул обратно, так ему пост заминусовали и карму испортили :D второй отписал что камера *авно - карма его ушла в минус.
На данном форуме если бы такое было, то только в этой теме я бы улетел в бан за свое предвзятое отношение к китайщине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Ну вот у меня rn3p 3/32 2 года на глобалке. Что-то проблем никаких не испытывал вообще, может так сложилось. Про камеру ничего сказать не могу, я ей никогда не пользовался по сути. Телефон как телефон, нравится больше всего батарея.

_________________
Ryzen 3900X@PBO IF1900
ASUS Prime X370-Pro; BLS16G4D32AESB@3800cl18
Huananzhi RTX 3060Ti (Samsung); ASUS Xonar DGX
Samsung 850 Evo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2016
Только Iphone !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Bioskiller писал(а):
Те кто могут позволить себе потратить 700+ баксов на смарт в сторону сяоми никогда не посмотрят.



#77

сорян, не добил аж целых 70$ (хотя отдал я в сумме учитывая все доставки и прочее 666.51$, но ладно, даже в таком случае я не добил 33,49. будем считать что я оплатил их этим ребятам ещё пачкой телефонов. к примеру, прошку я брал за +- те же деньги, помню что около 44к рублей отдавал когда она вышла.).

ага, да. очередная басня.

ещё раз - я не пожалел. ни капли. отзыв о пачке девайсов этой компании есть выше.

_________________
Порядочность - это когда в итоге ощущаешь себя полным идиотом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan