Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
У lite версии основная камера 16+8, а старшая версия 12+8 ? Не перепутали ничего ?
Никогда еще не встречал чтобы у младшей модели камеры были лучше чем у старшей версии (ну по крайней мере чтобы пикселей было больше)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
olob писал(а):
младшей модели камеры были лучше чем у старшей версии

больше не значит лучше ;)
Хотя они в обоих случая далеки от того что должно было быть за эту цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Bioskiller писал(а):
Хотя они в обоих случая далеки от того что должно было быть за эту цену.

Там вообще всё далеко от того, что должно было быть за эту цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Чудо! У него нет "моноброви"! Уже за это он мне нравится. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Компетентность в вопросе модельного ряда у автора статьи ниже плинтуса. Обозревает новую линейку, записав средний сегмент во флагманы, совершенно как-то позабыв или вовсе не зная, что грядущий 5Z является старшим в семействе. Неудивительно, что потребитель, читая статьи с подобным ранжированием, принимает функциональные обрубки без IP67/68 за флагманы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Когда уже производители забудут об этом микро-USB... Они б еще 25 пиновый ком порт в него впихнули.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
ricepudding писал(а):
грядущий 5Z

Отличия от просто 5 в проце и оперативе, не всем нужна большая мощь за доп 15т сверху + сильный разряд батареи от 845 камня, я например в игры не играю вообще и мне 636 камня в 5 за глаза хватило бы!
ricepudding писал(а):
обрубки без IP67/68

Никогда у меня этого не было в аппаратах и как то жил и дальше поживу без этого, для меня это вообще не критерий выбора, в бассейнах под водой не фоткаю, неинтересно, под проливным дождем тоже не смотрю кино)))

5 Lite да несуразный вышел, камера так себе по части размера пикселей и светосилы (кол-во мегапикселей пофиг), в общем не айс, 5 обычный за 25-26т золотая середина и то что надо, 5Z за 40т игроманам.

Bioskiller писал(а):
от того что должно было быть за эту цену.

Где это интересно пруфы того что должно быть за конкретную цену? Есть какой то стандарт/закон что ли не? Или яблоко за 90т это то что должно быть за эту цену?
Так что каждый производитель сам решает на что сделать акцент за свою цену, мощь под капотом не всем нужна, 636 проц в 5-ке это 660 с пониженными частотами и батарею меньше жрет! Золотая середина!
У каждого покупателя также свои предпочтения - мне например не уперлись большие рамки спереди, надпись бренда, физическая кнопка и т.п., нужен обязательно оптикостаб и NFC поэтому тот же Р20 хуавей за 20т мне не подходит из за надписи спереде и конопки, все! Что там под капотом у кого мне фиолетово! У всех свои препочтения по дизайну! Начинка вообще вторична особенно если не игроман! Главное современные интерфейсы и дизайн безрамочный, мне асус 5 середняк за 25т подходит вполне.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Himik_15 писал(а):
Отличия от просто 5 в проце и оперативе


Официально подтвержденная информация? Нет. Качество линз, материалы сборки, заводская калибровка матрицы, оптимизация, динамики. Ряд этих пунктов может отличаться. Главное одно: флагман - 5Z, но не его младшая версия.

Himik_15 писал(а):
Никогда у меня этого не было в аппаратах


Не было флагмана. Все верно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Где это интересно пруфы того что должно быть за эту цену?

например берем S7Е и получаем отличные фото в любых условиях а не разноцветную мазню


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2018
Что интересно, какой обзор я бы не открыла, абсолютно любого смартфона, дойдя до комментариев, обязательно следует поток д...( ой, нелицеприятных отзывов) ☺☺☺. Делаю вывод, что идеального смартфона просто не существует , потому что удовлетворить нашего потребителя просто не возможно. А если по теме, то вполне достойный телефон, сбалансированный, который отвечает большенству требований современного пользователя. Уверена, он найдет своего покупателя. А кто вечно всем недоволен, пишите модель своего телефона, уверена, что найдется миллион человек, которые с удовольствием его обос... (ой, опять, раскритикуют), но вы тем не мене его выбрали, и он вас устраивает, он отвечает ВАШИМ запросам.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
ricepudding писал(а):
Не было флагмана

И не нужен, в игры не играю и переплачивать в 2-3 раза "чтоб было для понтов" неинтересно, зачем мне 835-845 проц? Батарею к обеду высадить? Нет спасибо. 636-660 камни самое то - золотая середина.
В самсунгах А серии 17 года есть IP68 и это далеко не флагманы - середняки как и мой, фоткают хуже моего ибо стаба нет и дизайн отстой обмылочный, сравнивал полчаса в салоне со своим год назад - мой лучше фоткает и смазов почти нет, стаб решает это факт! Поэтому и пропустил А серию 17 года и вот А8/А8+ этого тоже лажа - стаба нет, камера фигня - вечером мазня сплошная чуть дрожь в руке, в салоне самсунга поюзал и не впечатлился, пропускаю и их!
Bioskiller писал(а):
берем S7Е

Аппарат вышел 2 года назад и стоил 55-60т на старте, автономность не айс, обновы от силы до конца года будут, потом S10 выйдет и все, S6/7 можно смело хоронить - старье.
Старые аппараты мне неинтересны, дизайн уже все как говорится - обмылок, рамки как у меня, спереди кнопка и надпись бренда - приелось - смена дизайна у меня основное раз уж меняю аппарат.
Мне нужен аппарат 2018 года на 8 андроиде из коробки, чтоб взять и года 2-3 обновы получать (9 и 10 андроид) и потом сменю.
Таким макаром мой аппарат за свои 8т за б/у ваще бомба потому как на старте 25т был и фоткает бомбически для своей цены, для 8т б/у ваще бомба рвет всех, так мыслить чтоль?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Himik_15 писал(а):
И не нужен


Так и не настаиваю. А мне вот нужен. Настоящий флагман по совокупным характеристикам. Что до батареи - глупости. 660 - 14нм, 845 - 10нм и на 30% энергоэффективнее 835. Даже эксинос в S8 живёт день спокойно без игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
автономность не айс

#77

покажи мне у кого автономность лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Асус не умеет делать хорошие телефоны, сколько не стараются, все не то!

_________________
P4 3.06@3.3/512/533, Titan Majesty, GIGABYTE GA-8PE667, EliteGroup8800GTX/Asselero, 2x1Gb SEC 400Mhz, 2x120Gb HDD Maxtor DaimondMax Plus 9, WinXP Sp3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Stmar писал(а):
Что интересно, какой обзор я бы не открыла, абсолютно любого смартфона, дойдя до комментариев, обязательно следует поток д...( ой, нелицеприятных отзывов) ☺☺☺. Делаю вывод, что идеального смартфона просто не существует , потому что удовлетворить нашего потребителя просто не возможно

Сударыня, несмотря на некоторую резкость местных суждений, надо сказать, что большинство из них имеют под собой реальную основу. А идеального смартфона, действительно, не существует. Бывает, возьмешь один в руки - у него фотки "мыльные"; другой - у него экран "синюшный", третий - у него навигация такая, что Сусанин такой с удовольствием польским оккупантам подарил бы... :) И так далее... Здесь надо исходить из собственных потребностей, что именно для Вас важнее всего. В качестве подсказки могу сказать, что количество "попугаев" в производительности не столь важно, как иногда пишут. За исключением совсем уж убогих случаев. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2016
Телефон хороший обидно что он на 7.1.1 андройде тогда когда большинство выходят уже на 8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Цитата:
Как видим, результаты получились достойными.

Да ну, дно. Чуть быстрее, чем 4-летняя Xperia Z2.
Ночью камера ни о чем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Kilimanjaro писал(а):
А идеального смартфона, действительно, не существует.

Идеального - не существует, зато можно приблизится к оному.
Можно при помощи грубой силы - чем дороже, тем меньше компромиссов.
А можно долгим выбором, взвешиванием всех "за и против", сознательным отказом от малозначимых для вас компонентов, или качества этих компонентов.
Но в первом случае это будет приближение к реальному идеалу, а во втором к идеалу вашему.
И вот большинство
Kilimanjaro писал(а):
местных суждений
говорят, как правило, о идеалах персональных, и говорят часто голоском тоненьким и фанатичным.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2016
В Aida 64 показывает что проц не cortex a53 а kryo 260/280lp


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan