Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 93 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
VRoman писал(а):
Интересно, сколько потребляет 8400 под нагрузкой? Неделю назад гонял свой 8600к с 1,000в (0,980 по вольтметру) и получил 4100МГц, AVX -1, кэш 3900. Под нагрузкой Prime95 без AVX вписался в 65Вт и 85Вт с AVX.

на нелюбимыми многими гиге з370 д3 в литкcе с авх 8400 кушал 55-57Вт по показаниям SIV, частота 38*102

Партнер

Advanced member
Фото: 19
Inttz писал(а):
если нравится копаться в деталях и мелочах....
Так точно. Если сабж интересен, то буду копать его до дна. Эт куда лучше, чем читать этот обзор (не читал и не осуждаю, но сабж интересен)

Member
Предупреждение 
Ferch писал(а):
Citation ***ть, тупая русня

Ferch писал(а):
Типичная русня.

А что, теперь допустимо, чтобы всякая сволочь писала подобное и оставалась незабаненной?

Member
Фото: 4
taurintown сам сволочь. Человек сам до меня докопался, начал угрожать и кадать ЖК на мои "провокационные" сообщения, понаписал говна в лс, но на три просьбы дать номер и ответить за слова - продолжал писать всякую дичь и гадости. Мол у него карта крутая и из-а этого я не человек. Пропил весь мозг, неадекват.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Member
Фото: 33
Ferch писал(а):
очередной вброс воспаленного мозга?
понял

Ferch писал(а):
Так что иди отсюда, любитель красного из трёх букв.
П.С. Взял в кредит на год 1070 и теперь чувствуешь себя не нищебродом?

Ferch писал(а):
Я тебя не трогал, ты на меня наехал

Логика.

Member
RotedVictus я это просто так написал? Я писал на 2 странице другому человеку, что амд для меня как андроид и это дело предпочтений. На что ворвался персонаж, начав:«я кинул жк, карта у тебя барахло, пускай слюни на мою 1070, не хватает денег и мозгов. За что я ему и объяснил, что он типичный представитель русни. Живет в гумне, за то карта 1070 и это делает его лучше других. Потом пошла грязь в лс, на просьбы дать свой телефон - игнор и дальнейшие оскорбления. Я бывает резко пишу, но тут человек целенаправлено дал понять, что из-за какой-то железки он считает себя лучше

Member
Фото: 33
Ferch писал(а):
На что ворвался персонаж, начав

Citation писал(а):
На одном люди ездят,на другом работают и играют

Вроде тут нет ничего такого, что могло спровоцировать написать
Ferch писал(а):
очередной вброс воспаленного мозга

Оба хороши, я тут вообще не увидел причины, для перехода на личности и оскорбления.

Человек отреагировал, а дальше, пошло поехало.

Member
Ferch писал(а):
taurintown сам сволочь. Человек сам до меня докопался, начал угрожать и кадать ЖК на мои "провокационные" сообщения, понаписал говна в лс, но на три просьбы дать номер и ответить за слова - продолжал писать всякую дичь и гадости. Мол у него карта крутая и из-а этого я не человек. Пропил весь мозг, неадекват.

Ого, да ты просто подстава,сам стер свое сообщение, аеще пишет, что я виноват? Да ты вообще на глухо накрытый. И что ты мне последнее написал? У тебя с головой все в порядке? Куда вообще модеры смотрят после того, что ты матом посылаешь человека при всех на этом ресурсе. Какой тебе номер дать? А може еще ключи от квартиры где деньги лежат дать? Что здесь вообще происходит, как этот идиот может сидеть на этом ресурсе, и почему его никто не банит?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ferch писал(а):
я это просто так написал? Я писал на 2 странице другому человеку, что амд для меня как андроид и это дело предпочтений. На что ворвался персонаж, начав:«я кинул жк, карта у тебя барахло, пускай слюни на мою 1070, не хватает денег и мозгов. За что я ему и объяснил, что он типичный представитель русни. Живет в гумне, за то карта 1070 и это делает его лучше других. Потом пошла грязь в лс, на просьбы дать свой телефон - игнор и дальнейшие оскорбления. Я бывает резко пишу, но тут человек целенаправлено дал понять, что из-за какой-то железки он считает себя лучше

Дибилоид,я тебе написал это на то, что начал писать полную чушь,как идиот, не понимая сути вопроса. Если ты такой смелый,что ты стер это сообщение? У тебя просто смелости не хватило ответить за свои слова. Ты опять себя обосрал при всех

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ferch писал(а):
Живет в гумне, за то карта 1070 и это делает его лучше других. Потом пошла грязь в лс, на просьбы дать свой телефон - игнор и дальнейшие оскорбления. Я бывает резко пишу, но тут человек целенаправлено дал понять, что из-за какой-то железки он считает себя лучше

Кто живет в дерьме так это ты, за свои слова не ответил, сидишь мычишь что то невнятное, что-то пропищал про свою непонятную 1050,и что у тебя прям ну денег хватает на все,но это не точно,потом опять послал в л.с. Номер тебе дать? ахах) ну пиши свой,обязательно приеду,посмотрю на такого идиота как ты) просто интересно,откуда такие инвалиды умственного труда берутся.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ferch писал(а):
просьбы дать номер и ответить за слова

Ты за свои слова ответил? Если нет,то что пишешь про меня? Трусливый поц. на подставах

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Member
Citation можешь бесконечно цепляться, стёр я лишь потому, что это некрасиво по отношению к другим людям и следовало выяснять в лс. Но ты опустился до поливания, зная, что лс это лс, продолжил чсвшить картой и сличаешься на счёт телефона, чтобы ответить за слова. Прикрываясь что был мат и я стёр сообщение. Я тебе написал, могу продублировать. В твоём сообщении выше снова идут оскорбления и хвастовство железкой. А кукарекать кто начал первый? Лови жк, лови ещё жк. Мужик👍🏻 А теперь как стрелочник пытаешься на меня свою ссыкливость и гниль скинуть, хотя гадости от тебя пошли в лс. Лицемер! Я публично написал, ты же - показал свою низость и отсутсвие мозга. А теперь попробуй сообразить, заслужили ли другие люди, прочитав материал и решив прокомментировать его - натыкаться на неприятные вещи? Я посчитал что нет и поэтому стёр. Но ты будешь дальше кукарекать, что я ссыкло, вот только номер не даёшь ты. Съезжая «может ключи ещё дать?».

Member
Ferch писал(а):
. Человек сам до меня докопался, начал угрожать и кадать ЖК на мои "провокационные" сообщения

Угрожать тебе? По моему ты мне начал угрожать, человек с весенним обострением :crazy: Номер то тебе мой зачем? Хотел назначить свидание :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ferch писал(а):
Citation можешь бесконечно цепляться, стёр я лишь потому, что это некрасиво по отношению к другим людям и следовало выяснять в лс. Но ты опустился до поливания, зная, что лс это лс, продолжил чсвшить картой и сличаешься на счёт телефона, чтобы ответить за слова. Прикрываясь что был мат и я стёр сообщение. Я тебе написал, могу продублировать. В твоём сообщении выше снова идут оскорбления и хвастовство железкой. А кукарекать кто начал первый? Лови жк, лови ещё жк. Мужик👍🏻 А теперь как стрелочник пытаешься на меня свою ссыкливость и гниль скинуть, хотя гадости от тебя пошли в лс. Лицемер! Я публично написал, ты же - показал свою низость и отсутсвие мозга. А теперь попробуй сообразить, заслужили ли другие люди, прочитав материал и решив прокомментировать его - натыкаться на неприятные вещи? Я посчитал что нет и поэтому стёр. Но ты будешь дальше кукарекать, что я ссыкло, вот только номер не даёшь ты. Съезжая «может ключи ещё дать?».

Да я уж видел,как ты "мужик", который,если чуть запахнет горелым,пытается все косяки потереть и доказать обратное. В жизни это называется подстава,ясное дело, что от такого гнилого как ты ожидать больше нечего. Ссыкливость твоя видна,тереть ты стал,как юный озабоченный школьник своими потными рученками,а ответить за мат побоялся, это ж мы в инете бойцы,а в реале дай бог по стеночке ходим, чтобы никто не заметил. Да вот промахнулся ты,ерундиция твоя подвела,обосрался ты немого. А все потому, что сообразил твой высер в свой адрес заскринить. Теперь пытаешься спасти свой горящий зад и регу,которая у тебя аж 2010 года,ведь жаль будет такое потерять,правда? Но ты можешь писать все что угодно,но факт остается фактом-обосрался ты воин интернета)

Member
Я жду модераторов и не боюсь, ибо не прав, написав матом, хоть удалят учётку. Поэтому повторю - ты русня. Кудахтаешь в интернете, кичишься железкой. Ладно бы просто хвастал, так ты берёшься чесать языком о материальном положении других. И послал я тебя 2 раза, после первой твоей пурги, и второй - когда надоел в край.

Member
Ferch писал(а):
Я жду модераторов и не боюсь, ибо не прав, написав матом, хоть удалят учётку. Поэтому повторю - ты русня. Кудахтаешь в интернете, кичишься железкой. Ладно бы просто хвастал, так ты берёшься чесать языком о материальном положении других. И послал я тебя 2 раза, после первой твоей пурги, и второй - когда надоел в край.

Да мне по фиг,школьный боец с драконами, чего ты боишься,а чего нет.Факт на лицо,так что решать этот вопрос все равно модеры будут.А твоя пурга-это так пустомельство,махаешь руками, что обосрался при всех) Ну старайся дальше,воен)

Member
еба не навореги вроде. харош сратся

интел амд 1050 1070 да всем тут пофигу

нашли из за чего фигней страдать))

Member
БЭТмент 😁
у посона жопа сгорела, купил предтоп в кредит и теперь пупом земли себя чувствует. Ну и на интел подгорает.

Member
Ferch писал(а):
БЭТмент 😁
у посона жопа сгорела, купил предтоп в кредит и теперь пупом земли себя чувствует. Ну и на интел подгорает.

Да-да,не все как ты за 15 т.р. работают и мечтают о кредите через слово,не русня :D
Пс.с Тело не пиши мне в приват,с желанием знакомства и личного номера,здесь люди сидят традиционной сексуальной ориентации. Совесть то имей,извращенец :crazy:

Member
Citation ты боишься за свои слова в жизни ответить.И ты прекрасно понял, кто из нас трус. Пей боярку дальше и не лай. Я тебе больше буду отвечать, на публику играешь.

Member
да любое железо хорошо. какой смысл ссорится на ровном месте
завязывайте внатуре)))

эти холливары с 70-х годов идут и никак не прекратятся

Последний раз редактировалось БЭТмент 17.05.2018 2:00, всего редактировалось 1 раз.

Member
Ferch писал(а):
Citation ты боишься за свои слова в жизни ответить.И ты прекрасно понял, кто из нас трус. Пей боярку дальше и не лай. Я тебе больше буду отвечать, на публику играешь.

Пока играешь на публику ты,причем дешего,явно опыта у тебя не хватает,но тереть посты в нужный момент ты научился,молодец) Так что,трусливый балабол,все с тобой понятно) А напиши нам всем свой телефон,каждый с тобой познакомится)

Member
Фото: 199
То есть, для 1060 6 гиг нет смысла брать 8500, а тем более 8600???

»ASUS GTX 1060 по суперцене, бери, пока майнинг не обострился
»GTX 1066 на 1000р дешевле такой же 1063. Надо брать!
»-35% на ноутбук ACER, цена гораздо ниже, чем ты думаешь
»Как зарабатывают блогеры на Overclockers.ru - подробности
»Скидка 5500р на GTX 1070 Ti Hall of Fame в Регарде
»Скидка на GTX 1080 Gigabyte сделала ее дешевле разных GTX 1070

Member
Фото: 16
Leon75 писал(а):
То есть, для 1060 6 гиг нет смысла брать 8500, а тем более 8600???

Конечно нет, 1060 изи для 8400.
Более того 8500 и 8600 в целом нет смысла брать, у 8500 базовая частота хоть и на 200мгц выше, зато буст всего лишь выше на 100, тупо маркетинг, 100мгц это вообще ничто.
Буст 8600 уже на 300мгц выше, это получше, но там уж лучше до 8600к добавить.
Имхо, из i5 есть смысл брать либо 8400, либо сразу 8600к.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 93 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа