Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Earanak писал(а):
Вы то конечно что угодно можете говорить, но от этого больше людей в BF3 не станет играть и игра не оживет внезапно.Она сдохла, и к сожалению сдохла уже довольно давно. А Hardline и вовсе мертворожденный BF в котором онлайн сдох за месяц с релиза.

просто коды "живее" потому что требования к железу у них гораздо ниже чем на той же 4-ке. наблюдаю постоянно новых игроков. игра выбирается та которую тащит комп. вот и все.

_________________
Слава Гондурасу!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
AnDron, да, может быть. Только сути нисколько это не меняет.

Правда вот из актуальных примеров :
PUBG (до релизная версия, до 1.0) игру не тащило нормально ничего кроме предтопового железа а в него все равно более миллиона игроков бегало.
Хотя требования там по более были чем в BF4 2013 года, думаю с этим вы согласны... Сейчас то уже конечно это не актуально, так как даже середнячки тянут 60FPS.

Я понимаю что в PUBG около 80% онлайна это Китай, если что (судя по SteamSPY).
Но я не думаю что в Китае у каждого второго Core-i7+GTX 1060 6GB+16GB ОЗУ.
Опять-же, на данный момент это не актуально. Игру оптимизировали, сис-требования совершенно другие.
Сейчас хоть бери FX-6300+GTX 1050 Ti+8GB ОЗУ - и в целом терпимо будет на минималках.


Разумеется я не сравниваю эти игры.
Я это к тому что даже в не оптимизированную и требовательную игру будут играть миллионы если она в массы заходит.
Просто ни одна из частей Battlefield на PC пока не выдержала испытание временем и почти все сдохли они... К сожалению.


Последний раз редактировалось Earanak 20.05.2018 14:57, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Earanak писал(а):
В какой-нить CoD4 (MW1) 2007 году больше народу на v1.8 серверах

Так это очевидно. Любителей есть кал большинство. БФ3/БФ4 до сих пор лучше всех в плане сетевой военной аркады. Недавно играл в БК2, там все еще есть народ и штурм играется прекрасно!

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
ekzoman, ну вот кому то выше по комментариям это не очевидно оказывается...
Aventer писал(а):
любой КоД на пеке здесь и сейчас онлайн проигрывает даже БФ4


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
КОД исключительно консольная игра для школьников. На ПК в нее играют только идиоты и читеры. Там вариативность сетевых режимов на пару часов себя занять, все остальное ограниченная параша на движке 2004 года. Все это сто раз уже сказано. А школьников много, да, некоторые остаются малолетними дебилами даже после 30, в этом "мы" убеждались множество раз.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
ekzoman, ничего себе. Как категорично и даже несколько, мм... "токсично" ) Злой вы какой то :D
Лично я не вижу ничего плохого если школьники играют в то что им там нравится и на чем нравится.
В конце то концов, игрушки в основном для школьников и делаются. Почему бы и нет. Целевая аудитория.
Ну а дебилы не дебилы, странно вообще мерить людей по тому во что им нравится играть. Ой как странно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Earanak Не все школьники дебилы, далеко не все. А в целом категорично, но правдиво.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
обходил статью стороной, не открывал ее, в 5 раз не выдерждал, открыл, чтобы поставить кол, не читая - что за древний набор игр? Автор, тебе самому не смешно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
ekzomanа вы во что играете? Какие критерии? Расскажите нам во что играть

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Inttz Раньше играл в БФ серию, начиная с БФ2. После играл в Арму/Мод. Нынче БФ скатился, времени нет, плюс состарился что ли... Сейчас в онлайне сильно реже. Иногда ставлю БФ, любой на выбор, играю раунд и удаляю. ПАБГ пробовал, КС/Дота или танки какие не мое, даже не влазил в подобное. Хватит?

_________________
«War never changes»


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan