Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 145 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2015
Откуда: Донбасс Восток
Фото: 20
AMD выпустила успешную линейку Ryzen написал автор статьи.Самое полезное,что извлек бегло пролистав картинки с графиками,за что автору огромное спасибо,за остальное твердая 3+ :oops:
первый в комментариях :dance:

_________________
TUF B450PRO GAMING+R7 5800X+ID-COOLING SE207AE-Silent Wings 3{2шт},32GB 3600 CL 16 .RX 6800XT Phantom Gaming,Corsair HX750i.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Phoenix писал(а):
Однако прогресс не стоит на месте, и уже среди новых хитов есть игры, хорошо оптимизированные под многоядерные процессоры. Это Assassin's Creed Origins, Far Cry 5

правда? Тот самый Far Cry 5 на том самом Dunia Engine? :crazy:

Ну и не могу не добавить:

Far Cry 5:

Phoenix i7 8700K 4.7 + DDR4 3000(dual) + RX 580 1340|8000 - 52-61
Phoenix i7 8700K 4.7 + DDR4 3000(dual) + RX 580 1450|9000 - 58-68
RadeoForce i5 4670 3.6 + DDR3 1600(dual) + RX 470 1350|8200 - 65-71


Последний раз редактировалось RadeoForce 10.06.2018 2:24, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Судя по содержимому статьи ей место в рядовых блогах, а лаборатория RIP.
При условиях ограниченного бюджета видеокарта всегда на первом месте при выборе.
Потому что процессор можно и не купить, а не купить видеокарту - о чем вообще речь тогда ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
RaDDiveR писал(а):
Да и оверов-то самих больше нет. И этот ресурс в этом не виноват, просто не нужны они больше и не интересны, как сапожники или мастера-стеклодувы.

Чёёё? ))) Оверы на 90% - это конференция (всеобъемлющий форум) на которой собрано, за годы существования ресурса, громадное количество ценных материалов по тому самому оверклокингу. Главная страница оверов - это больше новости и реклама, с малыми вкраплениями реально полезных обзоров и тестов. Главная - рекламно-новостная вершина айсберга, конференция - те самые оверы... Не?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2016
Откуда: Нижневартовск
Фото: 16
НОу комментс фор зис шит!

_________________
Куплю ПК в бутылке.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Зачем по 5 раз писать одни и те-же обзоры (создается мнение что сотрудник Интела)


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
taurintown писал(а):
1) У него нет в наличии тестируемого железа - тупо нет.

Аут, протри глаза, а то слюнями забрызгало:



ЗЫ Для самых "грамотных". Каждый раз записывать видео о "наличии железа" нет смысла. Всегда найдутся "деятели", несущие откровенную ересь.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Оверы на 90% - это конференция


Оверская конфа ушла в 2007 году. В полном составе. Вместо нее пришел поток "шпецов" со школьной скамейки.

Лучший пример произошедшего Unwinder, который попросил полностью удалить его аккаунт. Чтобы его в принципе не ассоциировали с вновь прибывшим контингентом. :facepalm:

taurintown писал(а):
Лучшая реакция на статьи Феникса - игнорировать их, не комментировать, удерживаться от ответа.

Лучшая реакция на бредни местного контингента - полный игнор. Что я делаю последние годы. По делу замечаний нуль. Одни фанатские сопли. :applause:

А жаль, ведь были же когда-то вменяемые люди. По пожеланиям участников конференции я трижды полностью перекраивал структуру статей и тестов. Ну да это дело давно минувших дней ...


Последний раз редактировалось PhoenixOC 10.06.2018 3:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
PhoenixOC писал(а):
По делу замечаний нуль. Одни фанатские сопли.

замечание не по делу?
Процессор или видеокарта: что важнее для игрового компьютера? Июнь 2018 #15616087
Цитата:
Far Cry 5:

Phoenix i7 8700K 4.7 + DDR4 3000(dual) + RX 580 1340|8000 - 52-61
Phoenix i7 8700K 4.7 + DDR4 3000(dual) + RX 580 1450|9000 - 58-68
RadeoForce i5 4670 3.6 + DDR3 1600(dual) + RX 470 1350|8200 - 65-71



 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
taurintown писал(а):
А остальные давно покинули наш сайт - джордан, дед и прочие.

Если не знаешь "подноготную", лучше помалкивай. Я пришел в лабораторию после ухода этих уважаемых мной специалистов.

Знаю о причине их ухода как со слов руководства, так и после общения с одним из них.

Так что не увязывай уход этих людей со мной лично или с другими авторами.

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
RadeoForce
Вот цитата из моей статьи:
Цитата:
Очень часто люди пытаются сравнивать производительность комплектующих, опираясь на разные источники. При этом во многих случаях начинаются пересуды: «эти тесты правильные, а эти неправильные».

Грамотные пользователи прекрасно знают, что даже на схожих конфигурациях результаты тестов никогда не совпадут. Почему? На это влияет огромное количество факторов:

Конфигурация тестового стенда;
Версия операционной системы;
Версия драйверов видеокарт;
Версия драйверов материнской платы;
Версия BIOS материнской платы;
Частота и тайминги оперативной памяти;
Дополнительное программное обеспечение, установленное на стенд;
Версия игры;
Исправность комплектующих, принимающих участие в тестах;
Разброс результатов тестов при многократном прогоне тестового отрезка;
Множество других факторов, способных заметно повлиять на результаты тестов.
В далеких 2007-2008 годах у меня был свой проект в нашей конференции. В сотрудничестве с большим количеством ее участников было протестировано несколько игр. Я принимал результаты, обрабатывал и оформлял их в виде сводных диаграмм. Затем выкладывал в конференции в специально созданной теме.

Именно при обработке результатов, полученных от разных людей, я убедился, что производительность казалось бы схожих конфигураций может сильно отличаться. Это и стало отправной точкой, подтолкнувшей меня к самостоятельным исследованиям.

Поэтому любые тесты следует рассматривать с позиции их привязки к конкретной конфигурации. А информацию из разных источников воспринимать как справочную, для расширения кругозора своих познаний.

https://overclockers.ru/lab/show/78981/skaz-o-tom-kak-phoenix-testiruet-komplektujuschie-v-igrah


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
PhoenixOC писал(а):
А жаль, ведь были же когда-то вменяемые люди.

Феникс, не ведись на провокации троллей. 8-)
Мы итак знаем, что ты работаешь на совесть не покладая рук и не жалея времени и сил на такие массивные по объему тестов обзоры.
Продолжай в том же духе, твои многочисленные постоянные читатели с тобой. ;)

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
PhoenixOC писал(а):
Вот цитата из моей статьи:

это не ответ. Почему отклонения всегда идут только в одном направлении? Это ведь уже не первый год и не первое поколение карт, я еще на R9 290 улавливал некоторые...нестыковки. На 470 и вовсе регулярные недоразумения, и я много раз выкладывал подобные "замечания по делу", если конкретная игра была под рукой(за все время немало таких скопилось уже). Почему же тогда на интелах и нвидиа не бывает заниженных результатов, а у амд - постоянно? И речь не о сравнении амд vs нвидиа, а конкретно о сравнении с собственными результатами, на более хилой платформе с устаревшим стоковым i5.
Зато у веги наоборот, неожиданная прыть даже там, где она в принципе не тащит. В AC Origins, Crysis 3 она каким-то боком обошла 1080, хотя в реальности там солидный перевес в пользу 1080 на любом процессоре. Особенно в Crysis 3 на полянке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
PhoenixOC писал(а):
taurintown писал(а):
1) У него нет в наличии тестируемого железа - тупо нет.

Аут, протри глаза, а то слюнями забрызгало:


Слышь, ты, фармазон! (по мнению Достоевского в повести "Село Степанчиково и его обитатели" фармазон = вольнодумец) Что этот склад запчастей может подтвердить? Ты ограбил комиссионый магазин? Выдаешь статью "100500 процессоров и 100500 видеокарт" - предъяви их, слышишь? Ты сам, не так давно, признавался, что у тебя нет всех процессоров, а ты тупо снижаешь кол-во ядер с i7 до i5 и так далее (не заботясь о кеше и прочем). Да ты не стыдись, щелкни один разочек смартфоном каждую из систем в сборе - что, совсем никак?
PhoenixOC писал(а):
Если не знаешь "подноготную", лучше помалкивай. Я пришел в лабораторию после ухода этих уважаемых мной специалистов.

Так тебя никто и не обвиняет в том, что они ушли. (я может неясно выразился - извини если так, тут твоей вины конечно нет) Я их упомянул просто как ориентир, как символ оверклокеров, тогда как ты стал антисимволом - человеком, над которым потешаются не только тут, но и на других сайтах. Позором сайта ты стал, чего греха таить.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
SVG4K писал(а):
процессор можно и не купить, а не купить видеокарту - о чем вообще речь тогда ?

Мысль настолько глубокая, что ее суть ускользнула от меня.

RadeoForce писал(а):
а толку? Скачал левую фотку, выложил, мол, тестовый стенд

Развеять миф может лишь стрим в реалтайме с демонстрацией результатов на веб-камеру :D


Последний раз редактировалось musashimaru 10.06.2018 7:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
musashimaru писал(а):
азвеять миф может лишь стрим в реалтайме с демонстрацией результатов на веб-камеру


_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
по ходу даже Феникса подменили. тот не отвечал. а этот двойник. караул! куда оверы катятся? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Фото: 0
Отличный тест! Спасибо за работу!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
taurintown писал(а):
Предупреждаю: комментируя псевдообзоры Феникса, вы работаете на его популярность. То есть: если вы разумный человек, вам интересны обзоры железа и вас заколебал этот тупой мошенник Феникс (ссылка 1), то вы не должны оставлять комментарии под его псевдообзорами.
Из твоего же поста выходит, что ты неразумный человек . Сам говоришь не оставлять комментарии и сам же оставляешь :tooth:
taurintown писал(а):
Я в последний раз отвечаю в этой теме
:lol: И после этого ты написал еще около пяти постов в теме и видимо, это не последний последний раз :sarcastic_hand:
taurintown писал(а):
Ты сам, не так давно, признавался, что у тебя нет всех процессоров, а ты тупо снижаешь кол-во ядер с i7 до i5
Так наверняка не совсем честно, но вся печаль в том, что так делает большая масса всяких обзорщиков.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2018
Ryzen 4.0=i7 4.7
ЧТД


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
taurintown писал(а):
Ну и Олегджус, который делает обзоры для другого ресурса, но делает с душою увлеченного человека, "как боженька велел".

Не знаю как этот перс делает обзоры да и знать не хочу, но то что он блокирует пользователей "только в путь" это сам на себе испытал. Попробовал я значит объяснить человеку в ветке асрок на z370 матерей, чтоб 100 раз подумал прежде чем выбрать материнку от асрок и объяснив все минусы с которыми столкнулся я, посоветовал ему взглянуть на асус - как мне этот олегжукс тут же заблокировал аккаунт, а когда я с приятельского аккаунта попытался поспорить с ним в личке на этот счёт - этот персонаж заблокировал и аккаунт приятеля объявив ботом
:facepalm:
ЗЫ И они ещё борются за дом высокой культуры и быта.

ЗЫЫ Сорри за оффтоп.

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


Последний раз редактировалось Serge 12.06.2018 8:48, всего редактировалось 1 раз.
3.10, 3.20 (оффтоп, обсуждение действий модератора). ЖК 2 недели.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 145 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan