Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Суровая правда в том, что потребитель в массе до безобразия глупый, но рвет на пятой точке волосы, доказывая обратное с пеной на подбородке с закатанными глазами. Нужно быть дауном или просто ничего не знающим о мобильном рынке человеком, чтобы за равную сумму вместо евротеста V30+ купить афонькиного клона с уступающими во всем, кроме скорости работы интерфейса характеристиками. Ограничение с Dash Charge было бы оправдано, будь аппарат действительно достойным своей суммы. Бровь как страшный сон сгинет в скором, а дураки останутся.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
ricepudding писал(а):
чтобы за равную сумму вместо евротеста V30+

Диагональ маловата у Вашего V30+

_________________
P4 3.06@3.3/512/533, Titan Majesty, GIGABYTE GA-8PE667, EliteGroup8800GTX/Asselero, 2x1Gb SEC 400Mhz, 2x120Gb HDD Maxtor DaimondMax Plus 9, WinXP Sp3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Полгода пользовался 1+3Т - отличный аппарат, всё работает как надо, камера очень хороша, но...
Может он и "убийца" флагманов, но сам по себе флагман только среди китайцев второго эшелона.
Странное было ощущение - вроде всё отлично, а не хочется им владеть - продал (до него был (и есть) LG V10).
Купил Huawei Mate10 - ощущения (как от V10) вернулись, продавать Хуавей не хочется.
Да, можно сказать, что я типичный потребитель, но мне плевать - от флагмана должны быть и ощущения флагманские (и не столько в попугаях), и напичкан он должен быть по-флагмански.

Но - аппараты они делают отличные.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Bioskiller писал(а):
Серые S9 уже пачками по 40к лежат в москве,


потому и лежат что это говно с выгоревшим за 2 месяца дисплеем никому не нужно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2004
Флагман с сенсороим пальца сзади? Давай досвидания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Smoke Tmy's

Первый сенсор в экране будет только в galaxy s10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Breslavets писал(а):
Беспроводная зарядка?

Dash charge реально настолько круто работает, что о беспроводной зарядке по факту не вспоминаешь.
Breslavets писал(а):
Защита от воды?

Она есть. Просто они не стали платить за сертификацию и ярлычок. Как раз сегодня случилось: сегодня читал новости во время чистки зубов, телефон (1+3t) лежал на краю раковины. Случайно смахнул его прямо под струю воды. Посмеялся, вытер и продолжил читать новости, т.к. уже видел видео практических экспериментов с телефоном в стакане воды и т.п.
С 6-кой такая же ситуация, защита там реально рабочая.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
ricepudding писал(а):
за равную сумму вместо евротеста V30+

А если я *реально* не хочу связываться с лыжой? Уже было два телефона. Optimus 2X - прекрасные технические характеристики, первый двухядерный, тегра, суперский экран, офигенная графика и т.п. И - вечные лаги, печальный UI и другие проблемы. Причем вина тут именно лыжи, имел планшет на точно такой же второй тегре и там все всегда было отлично и летало.

Nexus 5X - тоже лыжа, проработал чуть меньше года, отвал процессора. Проблемы пайки на заводе LG. По гарантии с этой проблемой принимали только в США и Южной Корее, в остальных странах в общем и целом послали.

Так что не надо нам ваших V30+, "сами жрите". Смарты от OnePlus реально работают прекрасно. И экран отличный, и поддержка неплохая, и UI чистый, и лагов никаких. Единственный недостаток - время выхода обновлений могло бы быть поменьше, но тут с Nexus и Pixel все равно никто не сравнится. Ну и монобровь у 6-ки, не всем нравится. Но тут всегда можно взять 5t, или подождать следующего поколения - думаю, там технологии уже подоспеют, чтобы научились без нее делать.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Снимки даже хуже чем у Зенфона5 коий тут катком критики в лепешку раскатали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Я поменял 4 аппарата за последний месяц. Были LG G6, Huawei Mate 10Pro, LG V30+, Huawei P20light. Вот, приобрел себе сабж.Ну, думаю, этот-то мне уже точно придется по душе. Только вышел, все флагманское, ни один человек не поругал, хвалят...аж дым идет. Что на деле? Да, то, что хвалят - оно хорошее. Экран прекрасный (погоня за скоростью. Куда ему до 4к экранов LG..на которых изображение как на бумаге), но для фуллэйчди - замечательный. Быстродействие - тут все ясно. Конкурентов нет -более 286000 в антуту, чего еще желать, хоть и синтетика. Камера отличная (на мои запросы). Снимает ясно, без мыла. А главные фишки - фейс анлок - ну тут все прекрасно, в любом виде и мгновенно, причем, даже в очках. Софт. Тут не все однозначно. Почти чистый андроид, правда, все работает без глюков. В-общем, достоинств много. НО! Есть и недостатки,о которых умалчивают, а, как обосрали меня на форуме, сообщив - нам это неважно и мы не обращаем на них внимание, а на деле, наверное, не знают как может быть иначе.
О плохом. Это НЕ флагман. Флагман подразумевает за его цену премиальные материалы. Тут же не только отсутствие вау эффекта, но и удивление - они что, слепые? Бюджетность прет с первой минуты. Корпус....он есть и сравнить его с дорогими аппаратами язык не повернется. Какие-то острые грани,невнятная форма, нет того единства с экраном и задником, каковое есть у перечисленных компаний. Не то. Да, есть желание сразу затолкать его в чехол и больше не видеть. Чехол с ним поставляется не менее убогий...но о нем не хочу даже..
Звук. Динамик...есть. Это все. Просто есть звук. Также как и в разговорном динамике - он есть. И очень неважный. Связь..она есть. И тоже не на лучшем уровне. Звук в наушниках громкий. Это все. Он есть тоже.
В итоге - отличные вещи, на которые люди сразу обращают внимание и довольно убогие - все окружение аппарата, мелочи из которых состоит удовольствие пользования. Это не аппарат, который тебе станет помощником, секретарем,средством чтения, прослушивания музыки, да всем...Нет. Это аппарат для гиков, игр, гордиться его мощью, снимать девуль в сумерках - это он умеет. Этакий флагман для нищебродов. И жаль, что такой информации я не смог прочесть нигде, иначе я бы его в жизни не купил. Кто хочет действительно достойный аппарат - Samsung S9+, LG G7ThinqU, Huawei P20(Pro), но не его...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Overclocker писал(а):
Были LG G6, Huawei Mate 10Pro, LG V30+, Huawei P20light

И чем не понравились G6 и V30+?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
Серые S9 уже пачками по 40к лежат в москве

А если экран выгорит через полгода, то эти "серые" магазины его примут и починят бесплатно? Я лично сомневаюсь в этом, а у оффициалов ценник конский!
А что будет через год-полтора с S9 и его экраном? Я обычно по 2 года точно хожу с трубками и нехочется никаких выгораний!
Уж проще взять асус 5Z на 845 снапе за 34-35 рублей (в ситилинке 33т с учетом клубной программы) на экране супер ипс+ и не знать никаких проблем)
Зачем брать флагман за 40-50т и трястись над дисплеем потом год-два? Не бред ли?
Вот посмотри какие фотки делает асус 5 + гкам (на 636 снапе за 25т) - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=906117
Когда на 845 снап гкам прикрутят думаю бомба и там будет на асусе 5Z, где в последней обнове кстати завезли 60 кадров при 4К

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 19.06.2018 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Overclocker писал(а):
Звук. Динамик...есть. Это все. Просто есть звук. Также как и в разговорном динамике - он есть. И очень неважный. Связь..она есть. И тоже не на лучшем уровне. Звук в наушниках громкий. Это все. Он есть тоже.

сразу видно что человек в руках 1+ даже не держал. У него один из лучших уровней сигнала в принципе на рынке. Там где гнусмас вообще теряет сеть, 1+ умудряется LTE держать. А уж получить звонок в бункере на работе это сильнейший шок у всех, кто с тобой рядом стоит и кто давно забыл что телефоном можно не только на поверхности пользоваться. Звук динамика громкий и мощный, лучше Iphone 7+ и Samsung 8.
И добавляется это всё к безукоризненной, лучшей в текущий момент, скорости работы оболочки и интерфейса. Скорости работы датчиков разблокировки. Скорости открытия приложений. Единственный конкурент по КАЧЕСТВУ работы это s9+ на Снапе и Гугл Пихель2. Лыжи свои кривые оставьте себе - они даже в магазине НОВЫЕ умудряются подфризивать, тьфу, премиум.

Добавлено спустя 1 минуту:
Himik_15 писал(а):
Когда на 845 снап гкам прикирутят думаю бомба и там будет на асусе 5Z, в последней обнове кстати завезли 60 кадров при 4К)

вроде должны уже, на 6 1+ прикрутили. Но в любом случае это костыли пока 3 пиксель на 845 не выйдет

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Свидетели божественного асуса подтянулись :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
Himik_15не знаю как у современных, но была третья галактика на протяжении 4-х лет и никакого выгорания для глаза я не заметил. Тот же 9+ не стал брать просто по причине попсовости, да и Exynos откровенно убогий, лыжу вообще не воспринимаю, как и сони с их допотопным дизайном и огромными рамками. Решил попробовать 1+6, посмотрим что из этого выйдет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Вот ведь первые несведущие отписались. Сравнивают древний Нексус с G6 и V30+. А почему бы не сравнить Iphone 6 и 8 или Galaxy S5 и S9? Чтобы не возникало глупых выпадов, нужно углубленно интересоваться. Да будет известно всем, что самые качественные сборки и материалы на сегодня принадлежат LG, Samsung и (да неужели ж наконец-то) теперь и яблоку с восьмёркой и десяткой. Отправляйтесь к JerryRigEverything за демонстрацией. Не пишите о том, что для вас темный лес. Нравится, не нравится. Есть факты. Точка.

Про выгорание экранов вообще мрак. О нем можно только в контексте типа матрицы говорить, но не производителя смартфонов. Так как оледы и амоледы поставляют другим Samsung и LG. Однако здравствуйте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
ricepudding писал(а):
Про выгорание экранов вообще мрак.

Один товарищ теперь боится телефоны с OLED покупать после того, как кто-то ему показал S8 с остаточным изображением от GPS-навигатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ricepudding писал(а):
самые качественные сборки и материалы на сегодня принадлежат LG,

Материалы у лыжи качественные, согласен. НО. Прошивки - дно, а история с некачественной пайкой - просто жирнейшее пятно на репутации. Неужели можно всерьез думать о покупке лыжи, когда миллионы устройств по всему миру умерли, а вернуть деньги или получить ремонт нормально смогли только жители США? Лично у меня телефон и года не проработал, лежит теперь кирпичиком. Каюсь, сам виноват - сэкономил и купил серый в свое время. Но это не меняет факта, что прокол был жирный, с Nexus 5X и LG G4 как минимум.
ricepudding писал(а):
Про выгорание экранов вообще мрак. О нем можно только в контексте типа матрицы говорить, но не производителя смартфонов. Так как оледы и амоледы поставляют другим Samsung и LG. Однако здравствуйте.

Согласен, сейчас (в 2018 году) говорить про выгорание это просто смешно. Уже год на том же 1+3t с Samsung'овским амоледом, мучаю в хвост и в гриву (оставляю "покемонов" с включенным экраном несколько часов в день, ну и остальное) - нет даже намека на выгорание. Первые пол-года использовал экранную навигационную панель (сильно привык на предыдущих телефонах), потом выключил и пару дней было чуть заметное остаточное изображение... А потом прошло.

Так что это все старые мифы, как минимум панели от самсунга сейчас очень надежные и выгоранию не подвержены. Остаточное изображение иногда может быть, но это совсем другое и это временный эффект. Остаточное изображение бывает - если долго стоит одна картинка, и потом сделать серый или белый фон, она будет "висеть" чуть заметно. Но если запустить что-то, что активно будет менять изображение в этой области и прокручивать там разные цвета (видео, игру и т.п.), за десятки секунд, максимум минуту все проходит без следа. Это нормально и не является повреждением.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Я обычно по 2 года точно хожу с трубками и нехочется никаких выгораний!

а много у тебя выгорело на твоем древнем A5? Как же так ведь все эти вбросы говорят что все самсунги выгорают. А то что у 1+ тот же амолед от самсунга это не важно ведь.
HELLdiego писал(а):
Там где гнусмас вообще теряет сеть, 1+ умудряется LTE держать.

Адский бред. Мой 1+3 постоянно отваливается на 3g там где у S7 S8 и S9 стабильное LTE. Китайские версии без Band20 ведут себя совсем плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Bioskiller писал(а):
Мой 1+3 постоянно отваливается на 3g там где у S7 S8 и S9 стабильное LTE.

Так может дело в операторах??
У меня 1+3t (некитайский, с band20) держит "4G+" очень много где, в остальных местах просто 4G, а отвалы в HSDPA редки до крайности. Скорее, если уж совсем все хреново, до 2G уйдет.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Himik_15
Парень.. Эффект памяти свойственен всем олед экранам. Всем. Но дело во времени когда он проявится. А это время исчисляется годами. Даже на старых оледах это два - три года ресурса. Самсунг дает три года гарантии. Три года Карл! В общем, кури матчасть а потом лезь спорить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan