Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
mentoza
Врунишка, где обзорчик то.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Н.Н.
Фото: 11
Как то друг спросил совета, какой телефон купить. Я склонял в сторону китайских брендов. Купили Меизу м5 ноте. На сл год телефон стал плохо держать заряд. В звонок в оф сервис цент. Аккумулятора нет в наличии. Когда придет не знаем! Я не знаю как у др брендов китайских с запчастями. Но если на Chery машину запчасти теже фары китайские приходят кривые. Желание покупать все эти поделки ксяоми и т.д. отпадает на прочь.

_________________
хочется а колется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
BloodAlex
Как я люблю балаболов. :lol: Это BA621 нигде нет?! Иди в опу сказочник. Вот как раз на брендовых Китайцев запчастей валом. На дексп, бикью раша, вертекс и прочих престиджио то да, фиг найдешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
OLED выгорают все. чисто вопрос эксплуатации. если у вас много статичных изображений с высокой яркостью (некоторые игры, например) - он выгорает за несколько месяцев. это не мешает пользоваться девайсом ни в коей мере. максимум мешает его продать потом. :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Rodyanin
Еще один клоун. У друга S7E уже два года. Ничего не выгорело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Muro клоуны это те, кто не умеет читать, но все равно комментирует.

Rodyanin писал(а):
чисто вопрос эксплуатации. если у вас много статичных изображений с высокой яркостью (некоторые игры, например) - он выгорает за несколько месяцев.

написано ровно то, что написано.

у меня S6 выгорел месяца за 4. шестеренка, х3 и пауза в углу :D
на S7 и S9 ровно то же самое.

если экран не насиловать так, как написано выше - он, очевидно, и не выгорает. а если насиловать - выгорает. я не понимаю, о чем тут можно спорить.
доказательств в сети этому тонны.
ЧСХ, самсунг этого не отрицает.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Bioskiller писал(а):
Размер сенсора 1/2.6 вполне приличный. Тут явно проблема с софтом а не с железом


А что, с каких-то пор размер сенсора стал иметь значение? сенсоры IMX220 были большие но снимали при этом паршиво, их обходил даже imx135
Breslavets писал(а):
Это флагман?


это больше чем флагман. это убийца флагманов
RTUT писал(а):
всегда были проблемы на старте с софтом. Допилят, что поделать, китаец же.


Да кто там допиливать будет. Выпустят 1+8, а 1+6 как есть останется. как остался 1+3, а тоже ждали чудес, допилок, опилок, подпорок. выкинули и купили 1+6. Не рефлексируйте, покупайте :bandhead:


musashimaru писал(а):
на видео с Ютуба видно, что S9+ гораздо более
...перешарпленный


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan