Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
а много у тебя выгорело на твоем древнем A5?

Еще раз, именно про S9 говорят о выгорании, причем и на 4пда, не зря же оффициалы дают в комплекте гарантию на замену дисплея, значит знают что с ним косячек, с моим А5 все отлично ниче не выгорело за 2.5 года, у S8 друга тоже все норм за год использования.
Muro
А можно пруф где серые S9 по 40к и три года гарантии а? Там все конторы 12 мес на серовоз дают евротест, да и самсунг на трубки всегда давал 12 мес, если я не прав и 36 мес у оффициалов стало на S9 тогда ссылочку на это в студию, об изменении гарантийной политики!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Еще раз, именно про S9 говорят о выгорании,

слабо набрать хотябы 1000 пруфов? Именно пруфов с фото проявившегося изображения. При 20кк проданных телефонов на данный момент это будет аккурат 0,005% от всех телефонов.
Как же сложно то с идиотами общаться. :lol: Слышу звон но не знаю где он.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Muro писал(а):
Парень.. Эффект памяти свойственен всем олед экранам. Всем. Но дело во времени когда он проявится. А это время исчисляется годами. Даже на старых оледах это два - три года ресурса. Самсунг дает три года гарантии. Три года Карл! В общем, кури матчасть а потом лезь спорить.

Вы не правы. У меня родителям привезли планшет с остаточным изображением ДНС с витрины.

Самсунг в гарантии отказал, ссылаясь на "коммерческое использование". Поле долгих ругательств согласились на мировую с магазином за половину цены планшета. Благо родители уже привыкли. Да и не смертельно выгорело.

Самое главное, на тот момент планшет вышел всего 2 месяца назад. И со слов персонала меньше 2 недель на витрине простоял. Galaxy S2.

На олед мониторе тоже начала панель управления через 3 месяца появляться. Правда потом умерла электроника. Так что не знаю сколько бы заняло полностью выгорание.

Но ни о каких годах речи не идет. Любое статичное изображение выгорит очень быстро.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
HELLdiego писал(а):
сразу видно что человек в руках 1+ даже не держал. У него один из лучших уровней сигнала в принципе на рынке. Там где гнусмас вообще теряет сеть, 1+ умудряется LTE держать.

так и есть но он сейчас говорит про 1+ 6 и там действительно есть проблемы с этим, хотя последняя прошивка кое что правит. Вот её описание:
1- Phone
- Optimized call quality.
2- System
- Fixed system stability issues.
3- Networks
- Improved network stability and general bug fixes.

проша прилетала пару дней назад

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Вот как это характерно...Если мнение отличается, то человек или идиот или сабж в руках не держал...Как это типично и предсказуемо. Я, кстати и не сказал, что аппарат плох. На его стоимость вполне, но не бомба, как этот распальцованный андрейка с экрана поет и не флагман.
ShogoMAD Да, 5.1.8 поставил на второй день. Аппарат у меня 4 дня. Стало едва лучше, но до уровня LG и Huawei не дотягивает.
Главное то, что все эти обзорщики благодарны тем кто дал аппарат на обзор, я же купил за свои деньги, могу правду писать. Если бы я прочел такое у кого-то ранее, может и не купил бы...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Хватит толкать свой S9, мне отзывов на маркете достаточно, автономность никакая, до вечера еле доживает, в каждом отзыве про это - все куплены конкурентами что ли? ну ну)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
mentoza писал(а):
Но ни о каких годах речи не идет. Любое статичное изображение выгорит очень быстро.

статическое изображение выгорит быстро если аппарат включен 24\7 с макс яркостью и на зарядке. Такое достижимо только для водителей такси и прочих людей проводящих полжизни в навигаторе, вот для них амолед явно противопоказан. В среднестатистическом использовании даже при 8 часах экрана в день амолед будет жить несколько лет.
Himik_15 писал(а):
Хватит толкать свой S9

Боже упаси портить сей чудесный аппарат такими кривыми руками. Тебе пора покупать божественный атсус.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller писал(а):
В среднестатистическом использовании даже при 8 часах экрана в день

S9 и 4-5 часов то еле еле в лучшем случае как и S8 (если AOD включить так вообще жуть), не смеши, какие 8 часов экрана, у друга S8 год и я все знаю что нужно про этот смарт так сказать из достоверного источника!
Bioskiller писал(а):
сей чудесный

Чем же он так чудесен то, камера да норм но за 50т она и должна быть такая, а так тормоз на эксиносе с днищенской батареей, версия на снапе его рвет как тузик грелку (автономность лучше), под 845 снап скоро запилят гкам....так что привет эксиносу передвай своему или у тя на снапе может версия а и ты счастливчик?)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Bioskiller писал(а):
статическое изображение выгорит быстро если аппарат включен 24\7 с макс яркостью и на зарядке. Такое достижимо только для водителей такси и прочих людей проводящих полжизни в навигаторе, вот для них амолед явно противопоказан. В среднестатистическом использовании даже при 8 часах экрана в день амолед будет жить несколько лет.

Ну моник был процентов на 30 яркости. И за неполные 3 месяца уже заметно было выгорание. Может поэтому их так мало и делают.

Хотя на ноуте все ок вроде. Правда и пользуюсь я им мало совсем.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Overclocker писал(а):
Да, 5.1.8 поставил на второй день. Аппарат у меня 4 дня. Стало едва лучше, но до уровня LG и Huawei не дотягивает.

ИМХО он и до 5T не дотягивает особенно с его текущей бетой 10. Я имел дело с шестеркой, есть нерегулярный доступ к её телу) С эстетической точки зрения 5Т выглядит более интересным как с точки зрения материала корпуса так и с точки зрения более завершенного дизайна аппарата, пускай последний и не икона стиля. В шестерка такого нет, это такое что-то с чем-то. Впрочем справедливости ради я могу сказать тоже самое и про новые Асус, ЛЖ и рекламируемый на каждом шагу Хуавей. Я соглашусь с вами, что шестерка действительно получилась больше гиковским аппаратом о чем кстати говорит и возможность принять участие в тестировании нового андроид на шестерке.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Последний раз редактировалось ShogoMAD 19.06.2018 18:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
под 845 снап скоро запилят гкам....так что привет эксиносу

Так что эти несчастные кто купили на 845 сидят без гкам? :lol: На эксиносе она появилась в первую неделю продаж. Вот только внезапно самсунгу не нужна Gcam чтобы делать приличные фото, он это умеет из коробки.
Himik_15 писал(а):
а так тормоз на эксиносе

Пишет человек который купил себе убогий до безобразия и сверхтормозной даже на моменте выхода A5 2016 :haha: Куда уж там какому-то S9 на эксиносе.

Цитата:
И за неполные 3 месяца уже заметно было выгорание

Телевизоры LG проявляют первые признаки выгорания за 2 недели. За 2 месяца результат уже катастрофический. И в тестах далеко не статическая картинка.
https://www.rtings.com/tv/learn/permane ... n-lcd-oled
Любой OLED в любом устройстве любого производителя всегда будет выгорать. Это особенность технологии и с этим ничего не сделают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Bioskiller писал(а):
Любой OLED в любом устройстве любого производителя всегда будет выгорать.

за 6 лет использования всякими ОЛЕДами пока ещё ничего не выгорело и судя по покрывающимися мхом старыми самсунгами в руках коллег, которые используются каждый день в стандартных сценариях, там пока тоже ничего не выгорело. И судя по времени использования их аппаратов (не 2 года и не 3) если завтра начнут выгорать то и не жалко. Так даже лучше, хватит их мучить

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
за 6 лет использования всякими ОЛЕДами пока ещё ничего не выгорело

Сценарии я расписал выше, не вижу смысл разводить дальнейшую палемику.
1. Любой олед выгорает
2. В руках среднестатистического пользователя на смартфоне это случиться уже после моральной смерти аппарата.
3. Планшеты и уж тем более телевизоры и мониторы намного более склонны к выгоранию в виду сценариев использования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
mentoza
Олед монитор?! Ты миллионер?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
Muroа что вас удивляет..... В интернете через одного миллионеры. У каждого дома по 5 телефонов за 50к+, столько же телевизоров, мониторов и ПК. И ездят все на ламборгини и майбахах.
Только, по моему опыту общения с людьми с весьма хорошим достатком, на подобных ресурсах они не сидят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
RTUT
Да нет, просто так легко спалиться на вранье.. Зачем?!


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Muro Я даже обзор на него делал :)

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
mentoza писал(а):
Я даже обзор на него делал

давай сюда свой обзор, почитаем

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
>> ~36 000
на JD два дня его по 28000 отдавали
8\128 за 31500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
Что там с выгоранием? У меня несколькл N8 было - выгорание только на телефоне брата заметно было, хотя вроде этот тел сейчас у меня и я выгорания не вижу. Далее 920 2 года ипс пропускаем, потом 950XL почти 2 года - ни намёка на выгорание, теперь 950 - ничего не выгорает...

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan