Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
надо брать, посоны. Гаджет ламповый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Зачем же рассказывать о мониторинге сна и умном будильнике, ведь за его отсутствие ругали предыдущую модель. Лишь 2 вопроса были интересны это появление возможности оплаты браслетом и мониторинг сна, про первое никто не в курсе, второе даже не удосужились раскрыть.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Самая большая фишка-NFC , не секрет что большинство телефонов Xiaomi не имеет NFC, автор оставил этот момент в стороне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Лучше бы обзор amazfit-ов сделали.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2015
Не понравился обзор. Слишком поверхностный. В первую очередь это фитнес-браслет. Так где идет обзор его фитнесс функций? Где сравнение показаний пульсометра с другими браслетами? Да хотя бы со второй версией сравнили бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: Липецк
Я вот сколько не читаю, не вижу плюсов на данный момент перед 2 версией. Смотреть от кого смс или звонок, я могу на 2-м, без звука/отклонить звонок я могу. Шаги считает, будильник будит... NFC пока непонятно, будет ли у нас работать для оплаты, это было бы хорошо, например для меня. А вот царапины, новая версия будет собирать будь здоров. И ни стекло, ни пленку не наклеить благодаря форме. Умный будильник тоже под вопросом. Короче пока пол года допилов не пройдет, смысла меня наверное нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2018
Forss писал(а):
В первую очередь это фитнес-браслет.

В первую очередь это будильник, уведомлялка и часы ) а потом уже все остальное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Без NFC и беспроводной зарядки - ну его. Вынимать постоянно из ремешка, пихать куда то. Разбираться в калориях на китайском тоже не особо удобно. В глобальной версии иероглифов вообще быть не должно.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
Сперва из кармана не нужно было доставать кошелек, теперь не нужно доставать телефон. Что дальше? На сколько еще лень готова толкнуть этот прогресс?
Слыхал, что оплатить через него можно мелочи и вообще это создавалось для Китая и Китайских сервисов, типа оплаты метро и автобуса не более того. Что делать при утере браслета с привязанными картами? Где прямое сравнение с предшественником? Что нафиг за обзоры пошли(

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Realised писал(а):
Что делать при утере браслета с привязанными картами?

Браслет - это физический драйвер NFC. К нему ничего не привязано и никакой информации о картах в нем не хранится. Оплатой управляет смартфон, соединенный с браслетом. При утере браслета просто придется купить новый.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Извините, но слабо. Никакого фитнеса не показано, а уведомления на браслете это наверно еще одна форма телефонозависимости.
Все что написано прекрасно видно и на сайте производителя.

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Калининград
BlackPanther писал(а):
К нему ничего не привязано и никакой информации о картах в нем не хранится.

Вообще то хранится. Например, у меня Samsung Gear S2, но в остальных девайсах реализовано также.
После запуска и введения pin кода, внутри хранятся токены (ключи) на 5 оплат, можно платить часами без телефона, но после этого, на 6 раз попросит соединения со смартфоном.
Еще при каждом снятии/одевании с руки (даже мнимом), требует ввести pin перед оплатой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
JamboJet писал(а):
Еще при каждом снятии/одевании с руки (даже мнимом), требует ввести pin перед оплатой

при утере браслета он попросит пин. При сбросе настроек и спаривании с другим телефоном потрет данные о картах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: 163русь
Цена выросла, а толку от них не появилось. Зачем люди покупают это, если можно взять часы с нормальным дизайном, хорошим экраном, на wear os?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
PaDonAK-74M а) вес б) размер в) время работы. у меня у самого смарт часы есть, но я не беру их в бассейн или качалку по волне очевидным вещам - раздавить или разбить их будет куда обидней чем трекер за 2к

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: 163русь
HELLdiego писал(а):
PaDonAK-74M а) вес б) размер в) время работы. у меня у самого смарт часы есть, но я не беру их в бассейн или качалку по волне очевидным вещам - раздавить или разбить их будет куда обидней чем трекер за 2к

Опять же толк от фитнес-браслетов какой? Вы быстрее плаваете или лучше набираете мышечную массу? Они лишь могут повибрировать, заставляя Вас отвлекаться от спорта, и все равно достать смартфон)) Пока не приходилось встречать людей в спортзале, кроме как с плеером и наушниками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Помогают держать пульс на нужном уровне, в случае звонка помогают быстро взглянуть на имя звонящего, чтобы сразу понять, надо за телефоном лезть или нет, мониторинг сна - тоже штука полезная.
Но такое устройство должно держать заряд пару недель, ну неделю минимум, чтобы всегда-всегда быть на руке. Тогда оно начнет приносить пользу. Если начинать каждый раз снимать, заряжать, надевать, рано или поздно начнешь оставлять его дома.. Собственно так и происходит с большинством владельцев смарт часов, с которыми я знаком. Вы скажите, мол телефон тоже заряжать надо, но на телефон ща у многих уже практически вся жизнь завязана, тут хочешь не хочешь... А часы - всёж приятное дополнение-аксессуар.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Это не обзор, а очередная реклама.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
я обладатель другой моделей фитнес браслета хонор бэнд 3
но суть то что пробел во всех моделей одинаковый. это кнопка. она уже замучила. когда рукав намокает от бега становится от пара теплым то постоянно жмак жмак жмак жмак жмак жмак по сенсорной нопке!
и тут тоже самое у этих браслетах вижу жмак жмак жмак жмак кнопку в том же самом месте как и у моих браслетов.
хожу в парилки, в горячую ванну. плаваю басейне и моюсь под душом. часам хоть бы что... заряд с будильником трех разовом вибрации по 8-мь раз вибр руку. держат заряд неделю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan