Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 285 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2018
Фото: 4
cypher1999 писал(а):
А что делать

повеситься с горя, ибо в 40 лет иметь комп только для игр ну такое...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Sky87 писал(а):
в 40 лет иметь комп только для игр ну такое...
У большинства комп для развлечения, отдыха, а не для работы на дому после работы. У тебя самого для чего комп юзается кроме игр, интернетиков и кина?

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2018
Фото: 4
K2K
я работаю иногда из дома а не из офиса, очень удобно, не обязательно работать после работы)
а для развлечений у меня есть Ps4 Pro, Xbox One X и Nintendo Switch


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
PhoenixOC писал(а):
Не хочу отдавать горячий материал конкурентам

На этом сайте конкурентов у тебя и нет

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2010
Откуда: Москва
Sky87 писал(а):
повеситься с горя, ибо в 40 лет иметь комп только для игр ну такое...

Что мешает в 40 лет сидя ДОМА играть после РАБОТЫ? По вашему после работы надо еще и дома сидеть пыхтеть?
99% всех людей кого я знаю используют домашний компьютер для игр, серфинга в инете ну и максимум удаленка по работе (Почта, VDI и тд)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2018
Фото: 4
Tes писал(а):
для игр, серфинга в инете ну и максимум удаленка по работе

И с этим оба проца отлично справляются, только отбитые фанаты интела всегда будут орать что на райзене нипаиграть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Sky87 писал(а):
а для развлечений у меня есть Ps4 Pro, Xbox One X и Nintendo Switch

А другие для развлечений используют тот же ПК...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2018
Фото: 4
Интель Энвидиевич
я и на пека играю, только вот что то с играми на нем сейчас не очень в отличии от той же пс4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
maxim37
1) ты собрался продавать мониторы и проводишь анализ рынка?
2) Хм, какой отвлеченный от реальности вопрос. На 60Гц мониторах ужаснейший тиринг, который лечится всинком на 60фпс, либо фри/г-синком не выше герцовки монитора. Как играть на 60Гц с тирингом я не представляю.
3) Для 1080п 60Гц печ1070 - отличный вариант. Если нужно во всех играх всё вправо и 60фпс, то печ1080ти.
4) Тредрипер 1950. Для не очень успешных - 2700х.
Идёт сравнение производительности в играх из-за того, что в прочих домашних сценариях нагрузка на процессор ниже. Никто не архивирует часами, никто в здравом уме не будет насиловать домашний комп для работы за деньги в видеомонтаже и т.п. Если комп собирается для зарабатывания денег на монтажке, то и собирается с другими приоритетами (более дешевая память, материнка, но мощный проц).
Антивирус? Лесом. 100500 закладок в браузере во время игр? Лесом.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2018
Фото: 4
korn87 писал(а):
Для не очень успешных

фигасе у тебя критерии, 2700Х для не успешных, ладно бы написал 2600 я бы еще понял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Sky87
"не очень успешный" не равно "плохой". Хороший, но не очень успешный :-) Кстати, сколько стоит минимальная материнка на 2700х что не закипит?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Sky87 писал(а):
повеситься с горя, ибо в 40 лет иметь комп только для игр ну такое...


Так я дома отдыхаю. Думается мне, что я в 40 лект уже могу себе это позволить :)
На дому чаще всего работают те, кто не смог устроится на нормальную работу :)

Tes писал(а):
Что мешает в 40 лет сидя ДОМА играть после РАБОТЫ? По вашему после работы надо еще и дома сидеть пыхтеть?

Не все могут позволить себе только отдыхать дома, к сожалению.

Sky87 писал(а):
фигасе у тебя критерии, 2700Х для не успешных, ладно бы написал 2600 я бы еще понял

А что, ты считаешь, что 2700Х могут себе позволить только очень успешные люди ? :lol:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
korn87 писал(а):
материнка на 2700х что не закипит?

Ты хочешь сказать что на на твоей не кипит 8700к? Z370 K6, Z370 EXTREME4 те ещё кипятильники, а потребление процессооа на ней в 240w :facepalm: , и на радиках спокойно яичница жарится

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Lorichic писал(а):
Z370 EXTREME4

Слушай, я x299 Extrime 4 - норм ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
cypher1999 писал(а):
я x299 Extrime 4 - норм ?

Тебе виднее :D

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2017
korn87 писал(а):
maxim37
1) ты собрался продавать мониторы и проводишь анализ рынка?
2) Хм, какой отвлеченный от реальности вопрос. На 60Гц мониторах ужаснейший тиринг, который лечится всинком на 60фпс, либо фри/г-синком не выше герцовки монитора. Как играть на 60Гц с тирингом я не представляю.
3) Для 1080п 60Гц печ1070 - отличный вариант. Если нужно во всех играх всё вправо и 60фпс, то печ1080ти.
4) Тредрипер 1950. Для не очень успешных - 2700х.
Идёт сравнение производительности в играх из-за того, что в прочих домашних сценариях нагрузка на процессор ниже. Никто не архивирует часами, никто в здравом уме не будет насиловать домашний комп для работы за деньги в видеомонтаже и т.п. Если комп собирается для зарабатывания денег на монтажке, то и собирается с другими приоритетами (более дешевая память, материнка, но мощный проц).
Антивирус? Лесом. 100500 закладок в браузере во время игр? Лесом.


1) Мне кажется вы невнимательно прочитали пост - виртуалки, среды разработки - все это инструменты программиста.
К торговле это не имеет отношения.

2) Некоторые не представляют, как это слушать музыку, если провод не золотой, так как у золотых проводов - цитирую:
"Звук богат нюансами, оттенками, фактурен и многогранен. Тембрально подача ровная, басовитая, середина чуть подчеркнута в нюансах или, например, в артикуляции вокальных партий, верхние частоты многогранные и деликатные. В звуке при очень неплохой
детальности и динамике преобладают эмоции и нюансы. Сцена получается средней ширины, глубокая, подвижная и переливчатая, с хорошей локализацией и наполненностью образов, но одновременно с достаточным количеством воздуха и ощущения свободного
пространства".
Но это скорее исключение из правила.

3) Вы правильно упомянули про печь говоря о 1070. Абсолютно с вами согласен, что смысла прогревать системник нет,
ради нескольких дополнительных fps. Зимой хорошо, а летом завывания видеокарты бывает начинает бесить :)

4) Вы успешность человека измеряете количеством ядер ? Боюсь вас сейчас поклонники Intel назовут нехорошим словом.

5) Не совсем понял, при чем тут монтаж и архивация ? Мне эти области не интересны - для меня важнее много-поточное тестирование,
сборка проектов, одновременная работа с огромным количеством вспомогательных программ и инструментов - некоторые проекты могут и 30 минут
собираться - в это время можно и в Civ 6 поиграть, чтобы не скучно было - приятно же когда компьютер легко с этим справляется - нет лагов и фризов
Разработчики меня поймут. Также не совсем понятно, почему вы считаете
что домашний компьютер нельзя использовать по полной ? У меня компьютер месяцами не выключается - это удобно - проснулся, подошел к рабочему
месту, а там уже все необходимое запущено и ты продолжаешь работу спокойно. Если вы считаете, что домашний компьютер должен обязательно быть
исключительно игровым, то не соглашусь - у нас пол компании работают не в офисах - кто в Тайланде, кто из дома - по
настроению. Это удобно - 2-3 часа в день экономится на дороге - лучше высыпаешься, больше сил душевных. А игры для серьезных людей это так - развлечение
на пол часа, а затем более важным делами заняться.

P.S Надеюсь никого не обидел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
maxim37
Я искренне надеялся, что первый пост не был попыткой самооправдания покупки 1700.
1) К чему тогда вопрос про 60/144Гц? Какой практический смысл кроме игр и комфорта при сравнении герцовки? И зачем вся Россия-матушка, если далее всё свелось к выбору одного человека?
2) Это суровая реальность, моя печ1080 не все игры тянет на максималках 60+фпс без сглаживания.
3) см. выше
4) так уж сложилось, что чем больше платишь, тем больше ядер.
5) мне не интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Lorichic писал(а):
Ты хочешь сказать что на на твоей не кипит 8700к? Z370 K6, Z370 EXTREME4 те ещё кипятильники, а потребление процессооа на ней в 240w :facepalm: , и на радиках спокойно яичница жарится


С чего бы ей кипеть? 1,27В - высокое напряжение? Причем скальпа-то нет. Даже не знаю, каким жипегом на 240Вт ты тут бравируешь, но вероятно это далеко не мой случай.
Так сколько стоит?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
korn87 писал(а):
но вероятно это далеко не мой случай.

У меня жипег есть конечно, а в сказки давно не верю, тем более в 5ггц 1,27...и без скальпа, :lol: это для пасьянсов разве

Добавлено спустя 6 минут:
korn87 писал(а):
Так сколько стоит?

Любая ам4, на самых дешёвых желательно использовать box кулер для обдува питальника

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Lorichic
У Олегджуса 7900х взял 5ГГц на 1,27В без скальпа, у меня 8700к. Но ты конечно можешь дальше смотреть на авторитетные жипеги фанатов линХ.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
korn87 писал(а):
на авторитетные жипеги фанатов линХ.

А Лин х причём? Поиграй в bf1 минут 20, да в закрытом корпусе, маслать на 90 градусах такое себе удовольствие

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 285 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan