Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Передайте MSI(спонсорам данного обзора) мое горячее приветствие и попросите их починить панельку со звуком
в профильной теме пост : MSI LGA1151/2 на чипсете Intel Z370 (Coffee Lake) #15639590

_________________
i7-8700К/MSI Z370 GAMING M5/16GB/500GB EVO 860/5TB/ MSI GTX 970/4К 27"
i5-8600К/ASUS Z370/16GB/256ssd/2TB/ASUS STRIX 1080/27" 2K
PS4Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2015
В целом хорошая плата, но у меня с нею есть пару проблем. После выхода из режима сна почему-то выскакивает окошко "LEDKeeper.exe прекратил работу", а также если включена быстрая загрузка Win10 то частота BCLK будет 96-98 не зависимо от настроек в UEFI. Но у меня старая прошивка, еще за октябрь 2017. Что порадовало так это функция автомат. сброса настроек при провале загрузки, не нужно лезть в корпус и замыкать контакты.

_________________
✦MSI Z370 SLI PLUS ✦Core i5 8600K @4.8 ✦G.SKILL Ripjaws V 3200MHz 2x8G CL16 ✦Zotac GTX 1060 3G ✦be quiet! Pure Power 10 500W ✦Noctua NH-D14


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
офтопик, мож кто в теме, на форуме есть ветка по запуску 8*** на z170
а то буржуи уже во всю гоняют на асроках z170


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
GeForce 200Ti ну у меня на плате как в обзоре с этим всё нормально, биос A.20 от декабря.
Обзор конечно бедненький совсем, про звук ни слова. Ну хоть узнал до каких температур питальник греется. Из минусов, даже у MSI Z77A-G43 прошлой за 2900р(в 2012 году) заглушка была с нормальной наклейкой и выглядела хоть как-то. У этой просто жестяной голяк, да ещё и какая-то не очень ровная, интернет кабель вставляется без нормально щелчка, кто-то даже напильником подтачивал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
Фото: 21
GeForce 200Ti писал(а):
Передайте MSI(спонсорам данного обзора) мое горячее приветствие и попросите их починить панельку со звуком
в профильной теме пост

А сколько людей встроенным ЦАПом пользуется? Ни я ни один из знакомых, точнее никто, все сидят на USB гарнитурах, поэтому приветствие мягко говоря натянутое получится.

Добавлено спустя 37 секунд:
StarSkream писал(а):
Обзор конечно бедненький совсем, про звук ни слова.

Сдался вам этот звук...

_________________
https://www.facebook.com/people/Dmitry-Vladimirovich/100005628222986
http://www.youtube.com/user/rasamaha2000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
В качестве плюса отметим, что температура на горячем даже при среднем (до 4.5 ГГц при 1.3 В) разгоне Core i7-8700К не превышает 80°C.

А при разгоне процессора до 4.5 ГГц при напряжении 1.25 В и работе оперативной памяти на частоте 3200 МГц спустя еще полчаса достигла 68°C на самом горячем радиаторе VRM.

это как так? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Ревда
Dart-s при разгоне памяти по частоте, растет темпа процессора и его энергопотребление из-за чего и цепи питания греются больше. За невнимательность неуд, на цепях питания два радиатора (раздельных).


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Rasamaha, привет! Спасибо за статью! :-)
Цитата:
Память 4 + 4 слота DDR4 от 2133 до 4000+ МГц

Опечатка?

Цитата:
Иными словами, все современные твердотельные накопители, работающие по протоколу NVMe, не урезают возможности платы, в отличие от моделей SATA SSD, которые отбирают часть портов.

:?: Но по таблице при установке двух PCI-E отрубятся SATA_5 и SATA_6
Цитата:
Но взамен POST-дисплея инженеры MSI предусмотрели облегченный аналог в виде диагностических светодиодов.

Кстати, я тут подумал.
Дорогущий POST-дисплей можно элементарно заменить всего 8 дешевыми светодиодами.
Это же у нас шестнадцатеричная система счисления, итого максимум 256(255) вариантов в десятичной, соответственно это 8 светодиодов в двоичной: 0 - не горит, 1 - горит. Вот тебе и POST дисплей для нищих.
Боже, да я гений! Нобелевскую премию мне. :don-t_mention:

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan