Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
TOK Зачем мою цитату привел? Хочешь сказать что-то приложи нормальный скрин, Palit а не Gainward, 1080 Ti а не 980 Ti, Gamerock, а не superjetstim.

И вот уже после этого мы обсудим, например, ее температуры и штатные бусты в сравнении с некой другой, "с дросселями". но пересыхающей термопастой и текучими силиконовыми прокладками уже на 4-ый месяц.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Разбор MSI Gaming X https://youtu.be/zeLjV5MwL4U


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
K2K писал(а):
Не трож технокнязя, ему и так тяжело :D Да и вряд ли он имеет отношение к тому разбору. У него другой путь.

Видел я как он свои разборы пилит - гуглит отзывы в интернете, а потом сверху разбавляет своим потоком сознания. Его недавно в видосе PRO Hi-Tech упоминал. :old_biggrin: Может быть сделаю свой разбор на этот "разбор", у нас тут всё таки солидный ресурс, overclockers.ru :bow: как никак, а то насмотрятся новички подобной ахинеи и введутся в заблуждение. Но это долго, нужно таблицу создавать, все видеокарты собирать, маркировки выписывать, даташиты искать, иначе предметный разговор не получится, с чем VRM сравнивать без конкурентов. Да и я больше по мат.платам, но их "разбор Z370 материнок" мне так понравился, хочу добавки. Пойду в "Видеокарты", может там готовый VRM-лист есть?
Уф, сейчас в "видеокартах", парень начитался обзоров, пошёл в магазин за Палитом с 8 фазами, вернулся и...
Батюшки мои!
Вложение:
Чик-чик и готово!.jpg


А фаз-то и нет! Куда делись? 25% фаз видимо мыши погрызли. Да и кому вообще эти фазы нужны? Они только греются, да электричество жрут. Только выиграли, короче! :up:
Ferch писал(а):
Ээм. Прикольно они делают.
Фазы то только на разгон влияют? Стабильность частот/долговечность? Получается - 2 фазы с чипа. Жёстко чёт.
Я пришел домой, посмотрел карту и..на ней нет 2х фаз. Неприятно. Видать опьянились успехом, что карты хвалили, сейчас подрезали фазы и сами знаете что будет)
Пропробую вернуть в ситилинк, в течении 7 дней возможен возврат товара надлежащего качества.
2 фазы у чипа срезать втихую без анонсов - уже намекает на скат. Прошил биос от премиум, сейчас потестирую.
На биосе от премиума - 2038 мгц, в игре падает до 2000, дальше до 1987. память на 8500 вместо 8000. Упала температура, было 70, теперь 67. Я думаю не держит 2к из-за срезанных фаз..

10 палитов из 10, Господи, 10 из 10.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Almaty
Фото: 13
TOK писал(а):
Ferch Я пришел домой, посмотрел карту и..на ней нет 2х фаз. Н

как он посмотрел?
Там без потери гарантии не посмотришь...максимум можно кожух с вентилями снять.
И чего у него в 2к не тянет? Бред какой-то про 2к.

Жуть конечно, если такое творят....
Сам юзаю Геймрок премиум 1080, полет нормальный...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Breslavets писал(а):
как он посмотрел?
Дросселя хорошо видно
Вложение:
123.jpg

Breslavets писал(а):
Бред какой-то про 2к.
Он про 2ггц по ядру, что нибирет из-за фаз. Бред конечно, а палиту низачот.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2010
Надеюсь подобные обзоры будут появляться на новые видеокарты не спустя год или более.
Недавняя попытка технокухни показать себя виде специалистов разбирающихся в железе... как обычно провалилась. Не хочу их ругать, но иногда их колхозные обзоры просто "умиляют", даже думать не хочу, что в их голове живет... - у каждого свои тараканы.
Конечно, многие люди не могут найти исчерпывающую информацию по выбору частей компьютера, где есть серьезный разбор все их качеств и тд и тд. Вот и радуются хоть таким "спецам"

_________________
i7-10700K & GTX1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Пошли обзоры по тишкам. Никак барыги хотят распродать запасы. Хороший знак. Значит новая серия на подходе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
WinstonK, а уж стримы алкаша какого то в этой кухне :lol:
увидел - ужаснулся.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan