Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 217 • Страница 10 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
omoikane писал(а):
Которого с норм видяхой в играх уже не хватает и игра превращается в поймай фриз...так то если на 960 какой нить сидеть норм. Ну или ты в 720п 60 фпс рубишься.


:lol: :lol: :lol:
Вот за это спасибо, поднял настроение перед сном.
и за 720п запомни проц не влияет на разрешение, в этом вопросе ты не силён.

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
omoikane писал(а):
Которого с норм видяхой в играх уже не хватает и игра превращается в поймай фриз...так то если на 960 какой нить сидеть норм. Ну или ты в 720п 60 фпс рубишься.

:lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm: другого комментария от владельца кривого райзена не ожидалось


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Руфусс писал(а):
ризена на плохой памяти


Зачем брать плохую память?

Заходим, читаем отзывы:
Самый дешевый Самсунг раз
Самый дешевый Самсунг два

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6


2600к @ 4,8 по реальным тестам шустрее ризена 5 с его 12 потоками :lol: прально что я не купил амд
2600к сейчас идеальный выбор

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Руфусс писал(а):
по реальным тестам


Тресер - безусловно, авторитетный тестер. Спроси любого - все знают, кто такой Тресер.

А уж две разные видеокарты в тесте - это, наверное, такая особенная фишка, которую понимают только избранные. Особенно учитывая то, что в гта5 карты от нв заметно быстрее, и, совпадение, карта от нв была в паре с интелом.

Объективность "теста" зашкаливает.

Особенно радует реакция и маннерность автора теста, когда ему скинули нормальный тест, где тот же самый 1600 выдает в разы больше кадров, чем у него.

Руфусс писал(а):
шустрее ризена 5 с его 12 потоками


В двух старых четырехпоточных играх разве что. В ROTTR то 2600к со своими 4.8 обосрался.

Руфусс писал(а):
:lol: прально что я не купил амд


Это да.

Кому и что ты пытаешься доказать?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
AloneInTheDuck писал(а):
другого комментария от владельца кривого райзена не ожидалось


:lol: читай выше с какого проца я перешел на райзен. В том же бф1 регулярно фризы ловил. 2600 уже история... не в ассасин и не в игры на фростбайте и так далее уже норм не поиграешь.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Руфусс писал(а):
Вот за это спасибо, поднял настроение перед сном.
и за 720п запомни проц не влияет на разрешение, в этом вопросе ты не силён.


ты реально полный ноль :lol: , количество фпс влияет на загрузку цп, в 720 будет загрузка цп по максимуму в играх(в 4к наоборот на проц нагрузки меньше, очень сомневаюсь что у тебя 4K :haha: ). Ты даже этого не знаешь. По этому и написал в 60 фпс твоего проца еще хватит(в лоу рез ибо видяхи впритык и с настройками поиграться придется)....Жесть откуда ты вылез.

Вообще бери как хотел 6ядерник кофейный. Тебе же советовали и ты сам хотел, я тебе тоже советую :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
omoikane писал(а):
в 4к наоборот на проц нагрузки меньше,

В 4к хватит i5, в 8 к - гиперпень, а в 16к селерон потащит....

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
omoikane писал(а):
В том же бф1 регулярно фризы ловил.
Так есть же варианты решения Процессоры AMD Ryzen 1000-й серии (Summit Ridge\Zen\14nm\AM4\TR4) #15277291
Вложение:
08-08-2018 8-35-04.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Хех, к следующей статье от мистера эксель вообще отключили комментарии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Руфусс писал(а):
амд платформа для любителей прошивать биосы и танцевать с бубнами.

Две системы в подписи - угадайте, на какой пришлось БИОС прошивать, чтобы память на 3200 заработала?
Неправильно - на Интел.
А о чем это говорит?
Вот теперь правильно - ни о чем.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Собакевич Да ладно... У меня была память раньше ОЕМ Samsung B-Die , на райзене 3466 мгц работала на 100% стабильно (2500% HCI memtest проходила без ошибок). Поменялся с чуваком на другую память, у него даже 3200мгц на 8700к стабильно не заработали... Он её продал другому райзеноводу :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
K2K писал(а):
Так есть же варианты решения
Фризы он ловил на 2600к, а не на 2600х. ЧИтать научись, КаКа :-)
Руфусс писал(а):
2600к @ 4,8 по реальным тестам шустрее ризена 5 с его 12 потоками :lol: прально что я не купил амд
2600к сейчас идеальный выбор
Я АННУЛИРУЮ ТВОЙ ТЕСТ!1!!1!!1 КУКАРЕКУ!!!1! — хорошо я тебя спародировал?

А вообще утверждать, что 1600/2600 медленнее 2600к будет только полный имбицил. В любой игре, хоть в КС-ке, хоть в аззазине, хоть ВД2, хоть в доте

Ну может в Арме сольёт :lol: Ладно

Arengeta писал(а):
Собакевич Да ладно... У меня была память раньше ОЕМ Samsung B-Die , на райзене 3466 мгц работала на 100% стабильно (2500% HCI memtest проходила без ошибок). Поменялся с чуваком на другую память, у него даже 3200мгц на 8700к стабильно не заработали... Он её продал другому райзеноводу :lol:
Ну это просто у интоловода руки не из того места растут :?:

Интел к 4-ому поколению на ДДР4 научился гораздо лучше с ОЗУ работать

_________________
:?:


Последний раз редактировалось AnatoliyBelkin 08.08.2018 11:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
AnatoliyBelkin писал(а):
Ну это просто у интоловода руки не из того места растут

Конечно, все же криворукие, кроме вас.
Объясните почему у него сейчас память работает на 3600мгц, если у него руки не из того места растут?)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Arengeta писал(а):
Конечно, все же криворукие, кроме вас.
Объясните почему у него сейчас память работает на 3600мгц, если у него руки не из того места растут?)
Ну я просто другого объяснения не найду почему удачные самсунговские ОЕМки не заработали на 8700к выше 3200. Должны минимум на тех же частотах работать, что и на райзене

Хотя я не проверял :?:

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
AnatoliyBelkin Я могу точно сказать что были проблемы c перевариванием самсунгов на серии матплат Asus X370 Pro (выше 3333мгц память вообще не заводилась, на MSI или C6H 3466 брало) и Z370-A (с самсунгом вообще не дружили).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Arengeta а АСУС. Асус вообще память ужасно гонят, что на интел, что на АМД. А гиги ещё хуже

Просто привык, что под интел все берут только АсРок

Жаль, что они под АМД лажают и под АМ4 только оверпрайснутые МСИ, хотя на б350 цены у них вкусные. Особенно сейчас

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
omoikane писал(а):

:lol: читай выше с какого проца я перешел на райзен. В том же бф1 регулярно фризы ловил. 2600 уже история... не в ассасин и не в игры на фростбайте и так далее уже норм не поиграешь.

значит проблема у тебя была не в проце, а в сборке. У двоих друзей всё гладко в бф1 даже на 2500k и 3470k, но там в сборке участвует высокочастотная память и ссд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
AloneInTheDuck писал(а):
значит проблема у тебя была не в проце, а в сборке

У меня был 2500к в разгоне до 4.6ГГц с 2133мгц памятью и 980... он еле выдавал 60 фпс иногда.
i7 2600к будет ли достаточно или нет уже не могу сказать... для 1080 и выше думаю вряд ли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Arengeta писал(а):

У меня был 2500к в разгоне до 4.6ГГц с 2133мгц памятью и 980... он еле выдавал 60 фпс иногда.
i7 2600к будет ли достаточно или нет уже не могу сказать... для 1080 и выше думаю вряд ли.

еле выдавал 60 фпс или проседал ниже 60 местами в замесах? 2500к в стоке должен выдавать средний 90фпс, судя по тестам gamegpu. Так-то в бф1 и 6700к может проседать до таких же 40 кадров, потому что игра сделана индусами


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
K2K писал(а):
Так есть же варианты решения Процессоры AMD Ryzen 1000-й серии (Summit Ridge\Zen\14nm\AM4\TR4) #15277291
Вложение:
08-08-2018 8-35-04.jpg


причём все эти решения проблем актуальны для амд только, поскольку именно там в процах нет необходимых инструкций по взаимодействию с виндой, поэтому там то ядра паркуются некорректно, то память не очищается, то чёрт танцует.
все эти пункты которые описаны владелец амд обязан выполнить

что касается сравнения 2600к на 4,8 и ризена на 3,8 - то в этом случае 2600к мощнее, особенно если на ризене установлена слабая память 2400, при 3600 может паритет будет, но это всё затратно + все проблемы о которых и в этой статье написано и ещё проблемы которые и там не учтены.

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 217 • Страница 10 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan