Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Раньше по субботам были тесты SSD, а теперь смартфона - которые раньше были только по будням...
P.S. Судя по скриншотам, для проверки GPS используется AndroiTS GPS Test - вы его ставите сами из apk или он где-то остался в Google Play?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Коли бы я не обеднел в последние годы - купил бы не раздумывая.
Ибо если говорить о флагманах - то это он.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Собакевич писал(а):
Коли бы я не обеднел в последние годы - купил бы не раздумывая.
Ибо если говорить о флагманах - то это он.

на 200% согласен
и может мне показалось, но он на старте продаж дешевле чем 9-я галактика, хотя в недостатки записана высокая цена
я неправ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
почему наши барыги все с Китая на 140% делают цены завышенными... как будто не узнаем через онлайн переводчик настоящую цену товара!
если бы не андроид система то можно было бы присмотреться к телефонам. так по мне лучше на винде 10 так роднее и надежнее так как был годами заточен всякими рода заплатками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Наконец-то они снова к прямым углам стали возвращаться. Это сразу придает девайсу дополнительную солидность и дороговизну, кроме всего прочего.
Собакевич писал(а):
Коли бы я не обеднел в последние годы - купил бы не раздумывая.
Ибо если говорить о флагманах - то это он.

В чем только его носить?) Такую лопату разве что в машине возить и в руке носить - ни в какие карманы она не влезет (+тяжелая). Разве что во внутренний каран зимней куртки.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
В чем только его носить?) Такую лопату разве что в машине возить и в руке носить - ни в какие карманы она не влезет (+тяжелая). Разве что во внутренний каран зимней куртки.

Это просто ты - малявка, я вот спокойно ношу МиМах 2 в карманах, никаких проблем, а он даже больше этого Нота.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: Россия
Feilan писал(а):
Разве что во внутренний каран зимней куртки.

В боковой карман фуфайки тоже влезет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Feilan ношу в кармане джинс свой ноте 8, легко умещается.

А так не вижу смысла замены ноте 8 на ноте 9...
VladCepesh дороже чем гелекси 9 он стоит... Сейчас рст по 67 можно купить, гелекси 57 стоил плюс который.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Arengeta писал(а):
А так не вижу смысла замены ноте 8 на ноте 9...

Не вижу смысла замены Нот3 на Нот9 :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Arengeta писал(а):
А так не вижу смысла замены ноте 8 на ноте 9...

musashimaru писал(а):
Не вижу смысла замены Нот3 на Нот9

Не вижу смысла...

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Очень странное фантомное изображение от always on. Выгорание должно быть темнее. И очень странно что изображение очень хорошо читается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
Единственное отличие этого девайса от флагманов других компаний (Huawei, Vivo, One+, Xiaomi, Meizu...) это наличие стилуса и вдвое большая цена. Стоит-ли стилус подобных денег, каждый решает для себя сам. На элемент роскоши эта "балалайка" не тянет даже отдалено без хохломской росписи (шутка), обычная побрякушка в ряду себе подобных. За $1000+ могли хотя-бы снабдить аппарат приличным звуковым трактом с толковым ЦАП и операционным усилителем для наушников (как в моделях Vivo, ZTE, LG), но задушила жаба даже на чехол. На коробке этого смартфона можно смело печатать цитату Окуджавы:
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
VladCepesh писал(а):
и может мне показалось, но он на старте продаж дешевле чем 9-я галактика, хотя в недостатки записана высокая цена


Цена вообще не гуманная особенно на фоне 8-го ноута. Ну, не должен смартфон стоить стоить штуку баксов. До 500 я ещё понимаю за что можно отдать деньги, но больше - это уже ни в какие рамки. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Arengeta писал(а):
VladCepesh дороже чем гелекси 9 он стоит... Сейчас рст по 67 можно купить, гелекси 57 стоил плюс который.

vbh99 писал(а):
Цена вообще не гуманная особенно на фоне 8-го ноута. Ну, не должен смартфон стоить стоить штуку баксов. До 500 я ещё понимаю за что можно отдать деньги, но больше - это уже ни в какие рамки. :)

мне пришла реклама, ещё до офф. выхода ноута, предзаказ 128 гб.
по моему дешевле чем я брал галактику 9+, я вот не могу найти сейчас
галактику 9+ я за 69 брал, 256 гб, по акции со скидкой
предзаказ был вроде за 65
dvdm писал(а):
Единственное отличие этого девайса от флагманов других компаний (Huawei, Vivo, One+, Xiaomi, Meizu...) это наличие стилуса и вдвое большая цена. Стоит-ли стилус подобных денег, каждый решает для себя сам. На элемент роскоши эта "балалайка" не тянет даже отдалено без хохломской росписи (шутка), обычная побрякушка в ряду себе подобных. За $1000+ могли хотя-бы снабдить аппарат приличным звуковым трактом с толковым ЦАП и операционным усилителем для наушников (как в моделях Vivo, ZTE, LG), но задушила жаба даже на чехол. На коробке этого смартфона можно смело печатать цитату Окуджавы:
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."

пользовался топовыми самсунгами?
я тоже так думал, пользовался OnePlus и Xiaomi.....по ходу я теперь китайцев вообще не буду покупать, не себе, ни жене


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Проще ноут 8 взять за 37-45, разницы практически нет ,а в цене есть .

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
VladCepesh писал(а):
галактику 9+ я за 69 брал, 256 гб, по акции со скидкой

предзаказ или спустя пол года ?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
dvdm писал(а):
Единственное отличие этого девайса от флагманов других компаний (Huawei, Vivo, One+, Xiaomi, Meizu...) это наличие стилуса и вдвое большая цена. Стоит-ли стилус подобных денег, каждый решает для себя сам. На элемент роскоши эта "балалайка" не тянет даже отдалено без хохломской росписи (шутка), обычная побрякушка в ряду себе подобных. За $1000+ могли хотя-бы снабдить аппарат приличным звуковым трактом с толковым ЦАП и операционным усилителем для наушников (как в моделях Vivo, ZTE, LG), но задушила жаба даже на чехол. На коробке этого смартфона можно смело печатать цитату Окуджавы:
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."

вместо того что бы ныть что денег нет на топ телефон, лучше бы работу нашел :haha:

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
kimster08 писал(а):
вместо того что бы ныть что денег нет на топ телефон, лучше бы работу нашел

Кстати да, кто себе мог позволить Note новым никогда не ныл о его цене по сравнению с другими телефонами :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Arengeta писал(а):
кто себе мог позволить Note новым никогда не ныл о его цене по сравнению с другими телефонами :)

Если человек видит, что практически такой же аппарат продается за 50-60% цены Нот9, его не так просто убедить в необходимости переплаты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
musashimaru Мне сегодня новый/запечатанный РСТ с гарантией самсунг Note 9 предложили за 60 т.р., РСТ ноте 8 продается по 48-50к. Думаю, тут выбор очевиден... А про евро с левой гарантией от "ИП Вася Пупкин" мне вообще неинтересно читать, к коим все низкие цены ЯМ и относятся.


Последний раз редактировалось Archenta 27.08.2018 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan