Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Ну все, время покупать консоль, паук выглядит шикарно и обещает быть интересным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
А где игра, об упоминании которой мокнут все автосимеры?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Жду симулятор камня в лучах RTX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Мдя, реклама игр для соснолей на, минутку, оверклокерском сайте. А ни пад скажити, каг разагнадь кансоль пиес 4?
Уныло и скучно. И этот гейм а-ля дарксоулс, где вся сложность заключается лишь в постоянном респе врагов.., а погодите-ка, кто сказал, что они первые? Первая часть Aliens vs Predator 1999 года разве не опиралась на подобную идею? Убили - начни заново. Doom 1993-го, сложность Nighmare. То же самое. Да что там AvP и Doom, куча сега-мега-прочих-драйвовских игор рвала пуканы детишек и заставляла лупить джойстиком об пол, а то и запускать его в экран старенького "Горизонта". Но, мля, этож дарксоулс. Вот по чесноку, куплена лицензия 2-й и 3-й части, но прошел до половины обе и забросил. Скучно, просто скучно. Геймплей однотипен. Только за боссов твердую пятерку.
А Ларка... ну это Ларка. Веха в истории, все-таки. Да и как бенч сойдет.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Откуда: Минск
Фото: 8
d3ma писал(а):
Ну все, время покупать консоль, паук выглядит шикарно и обещает быть интересным.

В Ватмана не наигрался? Или красные трусы ближе по духу, чем черный плащ? Иначе - перепройди опять три игры про Ватмана и спи спокойно. До уровня Рокстеди все равно не дотянуться. Заодно сэкономишь $300 )

_________________
ASUS ROG Strix Z390-F Gaming/Core i7 9900K/4x8Gb Crucial Ballistix Elite @3466/MSI RTX 2080Ti Gaming X Trio/Creative AE-5/Corsair RM850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
О, следопыта точно жду! Наши разрабы могут в РПГ, а тут прям олдскульная тема с офигенными артами. Все остальное - просто шлак. Не понимаю что так все фапают на паука, игра для 9летних.

_________________
i9 7900X/G.Skill 32Gb/MSI GTX1080Ti/AsRock Gaming K6/Be Quiet 1000W/Samsung 960 Pro/HGST 6Tb 7k6000/Кастом вода/Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Цитата:
На сей раз изменения, пожалуй, более радикальные, чем были при переходе от Tomb Raider к Rise of the Tomb Raider – и это здорово.

А что за изменения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
А еще такая игруля есть: Shadows: Awakening.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
А во что играть на ПК кроме беты БФ5?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Aventer наигрался, но впереди ж ещё rdr2 , а я ещё хочу infamous пройти и тот же horizon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Откуда: Минск
Фото: 8
d3ma писал(а):
Aventer наигрался, но впереди ж ещё rdr2 , а я ещё хочу infamous пройти и тот же horizon

Хз инфамос, как по мне проходняк. А Хорайзон... АС Ориджинс на порядок лучше, хотя по сути те же щи. Ну и не за горами еще один АС, который будет опять же той же бородой. Проработка мира и вписанность истории в Хорайзрне нулевые. Геймплей такой же. А лощеные сладенькие аборигены в мире постапа... Ну зачем? И это не затрагивая интерактивность, которая сливает портативной Зельде в хлам. Когда этой игре дали лучшую технологию, особенно после виртуозного АС Ориджинс, я сильно усомнился в адекватности людей.
Сам взял себе ПС4 Про, скупил разом все экзы, и... стоящие из них только Бладборн и ремастер Колоссов, ну и сюжетка за детектива в Детроите. Остальное уровня 6-7 баллов с толстым слоем говна, то-есть маркетинга. После Лары унылый паркур и загадки уровня "для дебилов" в том же Анчартеде4 напрочь вымораживали, молчу про суперсюжет в ТЛОА, который супер разве что для тех, кто не читал ничего лучше Донцовой в жизни. Для РДР2 лучше взять ХуанХэ, приправить его ССД, хоть графоний будет получше. Ну и там же можно в 4К версию первого поиграть. Ну и самый топ вариант - Свищ. Марева и Зельда затыкают за пояс все экзы Сони вместе взятые.

_________________
ASUS ROG Strix Z390-F Gaming/Core i7 9900K/4x8Gb Crucial Ballistix Elite @3466/MSI RTX 2080Ti Gaming X Trio/Creative AE-5/Corsair RM850


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Aventer вот возьму прошку и проверю, может от ПК откажусь, я не любитель сюжета, мне графоний нужен и стелс какой-то.
Насчёт свитча друг взял, через месяц сдыхаться решил, я вообще так и не понял этой консоли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2016
Откуда: СПб
Фото: 3
d3ma писал(а):
Aventer вот возьму прошку и проверю, может от ПК откажусь, я не любитель сюжета, мне графоний нужен и стелс какой-то.
Насчёт свитча друг взял, через месяц сдыхаться решил, я вообще так и не понял этой консоли.

Хорайзон топ. Я прошел и ориджинс со всеми домами и хорайзон на 100%. Если отбросить немного мыла и 30фпс то хорайзон намного интереснее и разнообразнее в плане боевки. Инфеймос тоже норм, прошел обе концовки. С анчартед в целом согласен, так себе игра, на один разик. ТЛОУ тоже ни о чем. В гов новый играю, но чего пока нет вау эффекта. Жду паука и рдр2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Agasil ну вот, хотя бы для 5 эксклюзивов можно взять, а там может что ещё выйдет, консоль не скиснет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
korn87 писал(а):
А где игра, об упоминании которой мокнут все автосимеры?

Assetto Corsa Competizione?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
лара будет прелесть - пейзажи америки впечатляют

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Жду Ларку и StarControl.

Эх было время рубились в первую StarControl, с друзьями на одной клаве )). До накала MK страстей не хватало, но тоже было вполне ничего )

#77

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan