Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Саша_666 писал(а):
Цивильная связка не спорю - но память и плату нужно брать супер в расчёте на апгрейд иначе нет смысла

Кто берет такую связку, тот на апгрейд вряд ли рассчитывает... ;)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Оптерон 165 перестал тянуть даже простейшие игры, а когда на нём летал первый Кризис :D

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
vorvort писал(а):
Кто берет такую связку, тот на апгрейд вряд ли рассчитывает...

Не соглашушь с вами в моей жизни за 55 прожитых лет финансовая ситуация менялась 3 раза. бывало на бутылку пива не хватало - жизнь это качели :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Отчаиваться ни когда не надо :-x

Добавлено спустя 1 секунду:
Отчаиваться ни когда не надо :-x

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И конечно многое зависит в большем случае от удачи а не от мозгов, чем очень кичатся наши хомяки на сайте :D

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
А по тестам Дмитрий молодец что выкатил эту статью - всё ясно и наглядно. Единственное с чем я не согласен с ним, это то что в любом случае надо брать 1050ti а не 1050, так как замена карты наносит более чувствительный удар по кошельку нежели замена процессора

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Поэтому процессор, а надо брать только АМД, нужно брать не менее 4 ядер и самый дешёвый (в последствии можно и заменить), а карту подороже - знаю это по опыту :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Саша_666 писал(а):
Можно ожидать, что рубль продолжит существенно слабеть против доллара и евро в ожидании новых американских санкций против экономики России, которые могут быть приняты уже в ближайшее время. Вероятно, евро сможет дорасти до 80,2 рубля, а доллар подняться выше 69 рублей", — полагает аналитик ГК Forex Club Иван Марчена.

Сразу вспоминаю "великого" аналитика Степана Демуру, который обещал что к марту 2016 года доллар будет стоить 140 рублей!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Zmax писал(а):
форум это самое ценное тут


Я знаю. Не было бы форума, на этом ресурсе было бы нечего делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
megapyatka писал(а):
Хотелось бы узнать,как такое возможно физически? Люди делая тесты на одной видяхе и с двумя процами пишут про кучу времени на это занятие,а тут прямо как из рога изобилия. :D

Профессионалам достаточно одного проца и встроенного видео.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Целенаправленно упереться в видеокарты и говорить, что тестируешь процессоры...

Только 1300X
Только 2х4Гб и обязательно разогнать
Только 1050Ti
Только не Феникс

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2018
Мда)) моя сборка для бомжей на 1156 больше производительности выдаёт)) при этом дешевле. Да, не совсем корректное сравнение с новыми комплектующими, но факт остаётся фактом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Минск
Даже не читал, сразу в комменты

_________________
i7-7700k, Asus Strix 1080, 2 x 8 Gb Corsair DDR4, Asus ROG Z270F, Samsung 960 250Gb, 2 x Samsung 850 500 Gb Stripe RAID


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Саша_666 писал(а):
Я не понимаю одного почему Россия не может закупить чипы у Интела, НВ и АМД и сама что делать платы и видеокарты? Что мозгов не хватает разработать дизайн?
Могли бы. В Китае полно таких производителей, и они даже гарантию дают. Просто в России этого правительство не позволит сделать, т.к. народу это было бы выгодно, а президенту нет. Создалось бы рабочие места и цена была бы ниже без транспортировки из-за границы. Но этого нельзя делать, т.к. в этом случае Путин и его организация не получат свои НДС. Вот и все дела.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan