Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
"Большим недостатком всех подопытных систем оказалось то, что даже самые производительные из них не смогли обеспечить приемлемые результаты."
А разве должны были?


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
Натестил всякого "добра", но нет результатов по AMD Ryzen 5 2400G со встроенной VEGA 11.
Вот на чём надо собирать бюджетную систему. В дальнейшем бесконечные возможности по модернизации системы - докупка мощной видеокарты, замена на Ryzen 2700 и т.п.

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Москва
Фото: 39
Вот многие возмущаются зачем феникс сайту? А затем что если новые RTX не пришлют оверам, обзор на них всё равно выйдет! :lol: :hi:
Цитата:
Большим недостатком всех подопытных систем оказалось то, что

феникс их не чувствует.

36720

_________________
Вы любите кошек? А я умею их готовить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
Лишнее доказательство,что для FHD,с высокими настройками,нужна минимум 1060,хоть с гиперпнем,хоть с r3 1200,но 1060.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Видеокарта GeForce GTX 1070: тесты 22 процессоров в играх
Phoenix 29 августа 2018

Лучшие игры 2018 года против 24 видеокарт
Phoenix 2 сентября 2018

Изучаем оптимизацию игр под многоядерные процессоры и технологии Hyper-Threading, SMT, Turbo Boost и Turbo Core: сентябрь 2018
Phoenix 4 сентября 2018

Игровой компьютер стоимостью $500-600: выбор лучших связок видеокарт и процессоров – сентябрь 2018
Phoenix 6 сентября 2018
Хотелось бы узнать,как такое возможно физически? Люди делая тесты на одной видяхе и с двумя процами пишут про кучу времени на это занятие,а тут прямо как из рога изобилия. :D

_________________
Не читаю и не кликаю статьи говноблогеров и косплейщиков с 7.04.2019


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Фейкомет бот Феня разбушевался. В день по 5 эксельных высера. Топит сайт окончательно. Оверы скатились из-за него на дно!!!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Любой просмотр + комментарий это в плюс кошельку этой жар-птице. Не будет просмотров и комментариев, то рано или поздно не станет этого бездаря на страницах портала.
Заканчивайте просматривать и комментировать высеры этого робота!

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2018
ЭЭЭ!!??? Вы чего? "Игровой комп" и "500-600 амеробаксов" разные вещи в принципе.
Прискорбно осознавать но как минимум без новейших интеловских ай5 и гтх 1060-6гб слово "игровой" простой звук. Что собсна тесты и показали...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2018
Samorez писал(а):
"Большим недостатком всех подопытных систем оказалось то, что даже самые производительные из них не смогли обеспечить приемлемые результаты."

не понимаю, кто на таких связках будет выкручивать максимальные настройки. 20-30 фпс вообще не играбельно, . смотрю старые тесты годов 2010-х, в них видеокарты среднего сегмента тестировались на средних настройках, а топовые на максимальных и приемлемый фпс показывали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Adreno писал(а):
Оверы скатились из-за него на дно!!!


Оверы скатились на дно из-за форума и таких комментаторов как ты. Из-за этого Фенькины "тесты" нельзя комментировать на сайте, ибо народ сразу читает отзывы и понимают, что это лажа. А на форум не все пойдут, на таком же именитом ресурсе фигню размещать не станут!
Фенька, кстати, искренне верит, что он своими "тестами" спасает ресурс, а топит его форум. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
ramcram
форум это самое ценное тут


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
Можно ожидать, что рубль продолжит существенно слабеть против доллара и евро в ожидании новых американских санкций против экономики России, которые могут быть приняты уже в ближайшее время. Вероятно, евро сможет дорасти до 80,2 рубля, а доллар подняться выше 69 рублей", — полагает аналитик ГК Forex Club Иван Марчена.
Я не понимаю одного почему Россия не может закупить чипы у Интела, НВ и АМД и сама что делать платы и видеокарты? Что мозгов не хватает разработать дизайн?

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Дмитрий, спасибо за статью, больше всего понравилась связка Ryzen 1200 + RX560. :ok:
Отдельное спасибо за Трон Британии! :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
vorvort писал(а):
Купил куртку (Хуанга) в Меге на Дыбенко за 4300р, сел в ней играть в батлу, сразу + 10 ФПС.Завтра пойду за второй. ©warmuza

и ... перключу всё на ультра в 4К :D :-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
vorvort писал(а):
Дмитрий, спасибо за статью, больше всего понравилась связка Ryzen 1200 + RX560

Цивильная связка не спорю - но память и плату нужно брать супер в расчёте на апгрейд иначе нет смысла :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Все процессоры тестировались без разгона,правильно я понимаю?То есть расчет на самую бюджетную плату и так далее...

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
А вообще по ходу дела могу сказать что за своих компьютерных 25 лет я всегда покупал дорогие платы (около 15 штук в основном АСУС) и только трижды мне на них удалось поставить новый процессор, первый раз с Интелом (не помню какой процессор поменял на целерон 100 - там была игра с сокетами верикальный / горизонтальный купил переходник), второй с АМД (сокет 939 поменял одноядерный Атлон на 2-х ядерный Оптерон) и третий на АМ3 (поменял феном на FX - АСУС дал биос). Надеюсь что и теперь мне удастся заменить R5 2400G как минимум на Зину 2 лучше конечно 3 :D А в основном с дорогими платами я всегда пролетал - менялся сокет :lol: Так что выхлоп от покупки дорогой платы с расчётом дальнейшего замены процессора у меня получился 20% :-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Sweet&Bitter писал(а):
Все процессоры тестировались без разгона,правильно я понимаю?То есть расчет на самую бюджетную плату и так далее...

Не будьте таким наивным в АМД уже там всё высали из него - времена когда я разгонял Атлон 3200+ (1800 Мгц) по шине до 2700 Мгц, а это 50%!!!!!!!!!!!, уже давно прошли :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Саша_666 писал(а):
Не будьте таким наивным в АМД уже там всё высали из него - времена когда я разгонял Атлон 3200+ (1800 Мгц) по шине до 2700 Мгц, а это 50%!!!!!!!!!!!, уже давно прошли

Н как бы 1200 можно было ещё немного погнать ,да и 1300 тоже.Результаты в разгоне были бы немного другими.Хотя соглашусь с автором ,что видеокарт ,да и систем в целом для последних игр мало.Не для всех конечно...

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2018
ой соврал Атлон у меня так не разогнался - меньше, а Оптерон 165 я так разогнал, отдал другу уже давно и до сих пор работает :D

_________________
Наконец то потанцевал FX-83ХХ раскрылся а прошло то всего без малого 5 лет)


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Саша_666 писал(а):
а Оптерон 165 я так разогнал,

В полтора раза я видяху разгонял,радик 9600 атлантис. Причем и чип и память без вольтмодов одинаково разгонялись,ровно в полтора раза.

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan