Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2017
Могу порекомендовать не читать желчь в комментах и самому попробовать игру.
Очень и очень классная штука, если есть приставка и любите красивые и зрелищные боевики - не пропускайте.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Я ея ютубнул. Моё личное, никому и в ричарда не впившееся мнение - шлак с аттракционами и клоунами.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
У местных пекабояр очень много свободного времени, уже успели свежую игру «пройти» на ютюбе и обосрать в комментах. Поражаюсь преданности нелегкому делу - на релизе, отложив все насущные дела, потратить много часов на просмотр прохождения того, что тебе не мило. Ну и вообще, я думал только школьники младшего возраста смотрят летсплеи, так как мама денег не дает на игрушки, школьники постарше то уже могут подработать. :D

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Открою страшную тайну - на ютубе можно посмотреть местами либо "на перемотке" и за 10 минут оценить "продукт".

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
а че тут пояснять...
Как русский человек не поймет китайского иероглифа, так и пекарь не понимает прелести консольного эксклюзива, без должного опыта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
DOaG писал(а):
Открою страшную тайну - на ютубе можно посмотреть местами либо "на перемотке" и за 10 минут оценить "продукт".

Потрясающее времяпрепровождение, почти так же скучно как смотреть летсплеи.
Стоп, это же и есть просмотр летсплеев. :D
Все игры так оцениваете или только консольные, чтобы потом на форуме официально заявить свою позицию?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Меня поражает как консольщики ведутся на развод сони с их икслюзивами, сони уже до того выдресировали свою паству что у тех одно только слово эксклюзив уже сразу же в мозгах обозначает - божественный шедевр, любое дерьмо и высер если подать с громким заявлением - Это эксклюзив, сразу кажется вау 10из10 просто заочно, даже не видя ничего кроме пары скринов. У сонибоев уже просто мозги поехали от этого - им даже уже не важно что там за игра и каково её качество - главное требование это что бы она была эксклюзивной только для их приставки. Вы вот только представьте что этот спидор-ман вышел бы на всех платформах - ну и кому он вообще всрался бы ??? Конченная примитивная бредятина для детей дошкольного возраста - через два дня после релиза о ней бы все забыли как об очередном трешаке по комиксам, но в том и суть что разрабы это тоже прекрасно понимают и знают что выложи они свой продукт на общую полку - на него и внимания никто не обратит а если и обратят то заплюют, потому и выпускают в формате эксклюзива, ибо хорошо знают что какое бы говно не слепили бы но если его выпустить эксклюзивно для сони то продажи среди лохов-сонибоев обеспечен, ведь они и купили плейстейшн как раз для того что бы играть в эксклюзивы. В общем стригут лохов а они и рады что стригут только их, они так чувствуют себя особенными.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Freeman00
Вы просто не в теме, для вас это разрекламированный проходняк, а для других - новая игра от создателей офигенных серий Spyro и Ratchet & Clank. Скорей всего игра не «10/10 на кончиках пальцев», я не играл и не скоро доберусь до нее, но некий знак качества у нее есть.

Я доверяю вот некоторым обзорщикам, так как мнение часто совпадает, типа Stopgame, Easy Allies, подвальчику, и они все игру хвалят, так что скорей склонен прислушиваться к ним, чем к параноидальным форумным нигилистам, которым везде мерещится развод лохов и сонибои. Сидят такие гордые, что их не развели в очередной раз и ищут там себе на ютюбчиках, чтоб еще разнести в пух и прах и какую мнимую группу людей чуждых им интересов еще похейтить :D

То есть несложно в принципе обосрать чтото и найти для этого аргументы, как вы делаете, если вы смотрите на мир через призму «что бы еще обосрать», а вы попробуйте посмотреть на мир с позиции «почему это людям нравится».

Сонибои еще частенько есть от того, что так удобнее, не нужно разрываться между кучей платформ, можно сконцентрироваться на одной, я вот иногда жалею, что не сонибой, проще бы было, можно бы было успевать играть в новинки. Это если понимать под словом сонибой человека, играющего только на PS. Если смотреть чисто в негативном свете, как на человека, поливающего все остальные игры на других платформах, то я таких заскорузлых вообще не встечал, но вполне возможно такие есть.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
xid Во первых прекратите считать что по ютубу нельзя оценивать игры, и во вторых - эксклюзивность игр в эпоху унифицированных игровых платформ x86 выглядит именно как развод и никак иначе, просто тупо пытаются придать некий статус "элитарности" типа "только у нас", и никаких других оснований делать эксклюзивы для связки AMD Jaguar + Radeon 7850 нет и быть не может.
Я вот в своё время увидел на ютубе DOOM 2016 и сразу понял - это годнота, потом купил и поиграл и ни разу не разочаровался, мои ожидания полностью оправдались, а вот с дивиженом первым всё наоборот - увидел на ютубе и проблевался, потом где то с год назад попробовал сам поиграть и реально оказалось что говно говном, унылая хрень. Так что если я вижу на ютубе пидермана и вижу что это унылое говно то это не потому что он эксклюзив в который я не могу поиграть а потому что он говно и есть, может кому то и нравится играть в прыгающего клоуна но наверняка это малыши из детского сада, нормальный человек в такое играть не будет, и мне насрать от каких он там создателей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Freeman00
Хорошо написал. Придерживаюсь такого же мнения. Тем более после того, как в игры с бокса стало возможным поиграть на ПК. А на плойке такого шедевра как Квантум в принципе нет - представляю как бы на него наяривали сони бои если бы эта игра была эксклюзивом плойки )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Freeman00 писал(а):
Во первых прекратите считать что по ютубу нельзя оценивать игры

есть игры с гемплеем которые действительно интересно играть, например марио на денди, а есть игры кинцо как например тот же Детройт, первую действительно не понять по ютубу, вторую не обязательно играть вообще.

xid писал(а):
Я доверяю вот некоторым обзорщикам, так как мнение часто совпадает, типа Stopgame, Easy Allies, подвальчику, и они все игру хвалят, так что скорей склонен прислушиваться к ним, чем к параноидальным форумным нигилистам, которым везде мерещится развод лохов и сонибои. Сидят такие гордые, что их не развели в очередной раз и ищут там себе на ютюбчиках, чтоб еще разнести в пух и прах и какую мнимую группу людей чуждых им интересов еще похейтить

я вот доверяю только себе, потому как все известные обзорщики особо если получили игру бесплатно, получают и некое тех задание что они должны говорить иначе потом игру не получат, особо это касается японских издателей и сони в том числе.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Freeman00 писал(а):
Меня поражает как консольщики ведутся на развод сони с их икслюзивами, сони уже до того выдресировали свою паству что у тех одно только слово эксклюзив уже сразу же в мозгах обозначает - божественный шедевр, любое дерьмо и высер если подать с громким заявлением - Это эксклюзив, сразу кажется вау 10из10 просто заочно, даже не видя ничего кроме пары скринов. У сонибоев уже просто мозги поехали от этого - им даже уже не важно что там за игра и каково её качество - главное требование это что бы она была эксклюзивной только для их приставки. Вы вот только представьте что этот спидор-ман вышел бы на всех платформах - ну и кому он вообще всрался бы ??? Конченная примитивная бредятина для детей дошкольного возраста - через два дня после релиза о ней бы все забыли как об очередном трешаке по комиксам, но в том и суть что разрабы это тоже прекрасно понимают и знают что выложи они свой продукт на общую полку - на него и внимания никто не обратит а если и обратят то заплюют, потому и выпускают в формате эксклюзива, ибо хорошо знают что какое бы говно не слепили бы но если его выпустить эксклюзивно для сони то продажи среди лохов-сонибоев обеспечен, ведь они и купили плейстейшн как раз для того что бы играть в эксклюзивы. В общем стригут лохов а они и рады что стригут только их, они так чувствуют себя особенными.


Че-то вот ты какую-то фигню сморозил, которая непонятно на чем вообще основана. У Sony есть и плохие эксклюзивы и просто игры, которые многих игроков просто не интересуют. Например всеми известный провальный Haze с PS3. Но тут надо отметить, что Haze разрабатывала сторонняя студия, не имеющая отношения к Sony. В основном "особым" вниманием наделяются игры исключительно от студий, которые себя уже давным-давно зарекомендовали. Insomniac, Naughty Dog, From Software, Team Ico, Polyphony Digital и т.д. К ним банально есть доверие.
Сами игры продаются довольно ограниченными тиражами, потому что покупают их далеко не все подряд (как ты нам здесь верещишь), а только те, кому именно эта игра понравилась/заинтересовала.

Я эту ситуацию вижу немного по-другому на самом деле. Выходит очередная игра. Люди играют, им нравится, они делятся впечатлениями. Тут сторонний наблюдатель узнает, что эта игра - эксклюзив, и начинает бугуртить на эту тему в типичном для него стиле "опять фанаты ссутся с эксклюзивов, это все потому что эксклюзив!" Вот и все. Это не фанаты ссутся с эксклюзивов, это ютубгеймеры ссутся каждый раз, когда эксклюзив оказывается хорошей игрой.
Что касается всяких там "боев", то я часто читаю игровые порталы и форумы, и никогда никакого разделения на эксклюзивы и не эксклюзивы не наблюдал. Люди одинаково абсолютно встречают и оценивают игры являющимися и мультиплатформой, и эксклюзивом. Роль играет исключительно само качество игры. Я не видел ни одного "сонибоя", который был сказал, что, например, Horizon лучше, чем Ведьмак 3. И те же самые "сонибои" с нетерпением ждут Киберпанк 2077, хотя игра изначально никаким эксклюзивом не является. Так что не нужно тут враки развешивать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
DOaG писал(а):
Открою страшную тайну - на ютубе можно посмотреть местами либо "на перемотке" и за 10 минут оценить "продукт".


Бегущего по лезвию за 10 минут на перемотке тоже оценивал?

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 09.09.2018 13:59, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Sh1rk0

Цитата:
На стопгейме ей поставили наивысшую оценку - "изумительно". А здесь "тухлый середняк".


На оверах все оценки играм занижаются, исключение, очередной унылый инди-мусор сделанный на коленке тремся программистами в подвале, те всегда в топ-оценочки попадают.

п.с.

эхх пора уже соньку тройку что ли взять, кажись созрел. Четверочку еще рано, ради поиграл и выбросил ))

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Freeman00 писал(а):
Это эксклюзив, сразу кажется вау 10из10 просто заочно, даже не видя ничего кроме пары скринов.

бред, ордер обосран, нэки обосраны, киллзон обосран, The Last Guardian обосран, драйвклабу тоже на старте досталось, хотя ето же ЕКСКЛЮЗИВЫ
Freeman00 писал(а):
просто тупо пытаются придать некий статус "элитарности" типа "только у нас"

ну так правильно, продавать то надо консоль, а экзы одна из главных причин купить именно эту платформу
Freeman00 писал(а):
и нравится играть в прыгающего клоуна но наверняка это малыши из детского сада, нормальный человек в такое играть не будет, и мне насрать от каких он там создателей.

ага, в зельду и марево по мнению русских военгов тоже только дети играют, а по факту по всему миру по этим играм угарают вполне взрослые бородатые мужики
лично я вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы играть в подобные игры, я могу после потного вечера в EFT пойти побегать в зельду или покататься в марио карт
XAM писал(а):
А на плойке такого шедевра как Квантум в принципе нет

игра просто ни о чем, проходил на пк и честно говоря даже пожалел о потраченных 100р на активацию, хотя я понял - боярам кинули кусок тухлятины, а они и рады
XIMERA123 писал(а):
получают и некое тех задание что они должны говорить

ты хоть понимаешь, что так называемое "тех. задание" исключительно ограничивает возможность спойлерить, там нет ничего в духе "скажите что игра на 12/10", а то больше мы тебе ничего не пришлём

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
ultrafx писал(а):
Тут сторонний наблюдатель узнает, что эта игра - эксклюзив, и начинает бугуртить на эту тему в типичном для него стиле "опять фанаты ссутся с эксклюзивов, это все потому что эксклюзив!" Вот и все. Это не фанаты ссутся с эксклюзивов, это ютубгеймеры ссутся каждый раз, когда эксклюзив оказывается хорошей игрой.

вот именно, на этому форуме куча людей, которые считают себя обязанными каждый новый экз обосрать, не поиграв, не нравится - проходи мимо, никто не заставляет играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
stormpand писал(а):
ты хоть понимаешь, что так называемое "тех. задание" исключительно ограничивает возможность спойлерить, там нет ничего в духе "скажите что игра на 12/10", а то больше мы тебе ничего не пришлём

там есть что должен говорить тот же стримлер и обзорщик, а чего не стоит, также там есть на что стоит обращать внимание и про что вообще стоит молчать.
само по себе тех задание на страницы 3 и там огромные спойлеры для самого стримлера потому они особо не удивляются что происходит в игре, и стоит тебе отойти от тех задания как в следующий раз игру ты не получишь и у японцев в этом плане самая отвратительная политика, я уже прошел через это и знаю.
европейские и американские проекты обычно таким не страдают и тех задание по минимум, обычно они пишут чего не стоит не показывать, когда там совсем все отвратно.

яркий пример это god of war когда обзорщикам строго на строго запретили касаться разнообразия противников и все крупные стримлеры об этом молчали, а особо настойчивых в чате говоривших о том что противников мало банили.

Цитата:
вот именно, на этому форуме куча людей, которые считают себя обязанными каждый новый экз обосрать, не поиграв, не нравится - проходи мимо, никто не заставляет играть

у каждого есть свое мнение касательно продукта за который он заплатил и он вправе об этом высказаться что бы как минимум люди обдумали покупку, а любители вроде тебя которые бомбят от иного мнения людей вообще смешны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
яркий пример это god of war когда обзорщикам строго на строго запретили касаться разнообразия противников и все крупные стримлеры об этом молчали, а особо настойчивых в чате говоривших о том что противников мало банили.

вот ты и сел в лужу, просто рецензии с популярных сайтов
угадай чья рецензия
Одни и те же враги, только разного цвета, одни и те же ситуации, один и тот же метод расправы, наконец: ровно по одной анимации добивания на каждый тип врага.
Я бы понял это, выйди игра году так в 2007-м, но сейчас… Помните битву с троллем из премьерного показа игры? Думаете, это всего лишь тизер? Нет. Эта схватка повторится ещё десять раз. Десять. Только тролли будут подкрашены другим градиентом и бить не огнём, а холодом или ядом. Это смехотворно! Катастрофа для игры, подающей себя столь серьёзно.

а эта?
God of War очень приятная, тактильная игра, когда дело доходит до драк. Здесь отвратительно скучные и однообразные противники, но даже их рубить круто на протяжении десятков часов. Игра может показать невероятно крутые, зрелищные сражения.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XIMERA123 писал(а):
касательно продукта за который он заплатил


И кто из местных хейтеров заплатил за обсуждаемый продукт?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
у каждого есть свое мнение касательно продукта за который он заплатил.

заплатил за интернет, чтобы на ютубе посмотреть?
XIMERA123 писал(а):
а любители вроде тебя которые бомбят от иного мнения людей вообще смешны.

любитель чего? и у меня не бомбит от мнения людей, когда оно адекватное, а горит когда выдают высеры типы "шлак с аттракционами и клоунами","помойка, а не игра" и тд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ultrafx писал(а):
И кто из местных хейтеров заплатил за обсуждаемый продукт?

я за него заплатил.

stormpand писал(а):
любитель чего? и у меня не бомбит от мнения людей, когда оно адекватное, а горит когда выдают высеры типы "шлак с аттракционами и клоунами","помойка, а не игра" и тд

факт в том что отвратительным играм давали 10из10 о боже крупные обзорщики, а обычные люди нет.
в тоже время хорошим играм бывали занижены оценки, а люди всегда её хвалили, потому хейтерам "неадекватным" я доверяю больше чем всем обзорщикам вместе взятым.

касательно того же паучка то на игромание которую ты цитируешь, оценка 8.0, хотя по тексту в той рецензии все плохо кроме сюжета, что уже вранье.
есть кому игра не понравилась совсем, кому она очень понравилась, люди в комментариях описывают плюсы и минусы в разы лучше обзорщиков если брать в массе прочитав комментариев 50-100.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
факт в том что отвратительным играм давали 10из10 о боже крупные обзорщики, а обычные люди нет.

мнение логвинова(как самого крупного) вообще ничего не стоит, я лично смотрю обзорщиков, которые не ставят всем подряд 12/10 и адекватно поясняют за что они ставят оценку, да и можно примеры, когда мнение людей и прессы прям кардинально различалось? я вот например не понимаю, почему у мх:в такая высокая оценка, в том же стиме отзывы смешанные, а онлайн почему то высокий :oops:
XIMERA123 писал(а):
касательно того же паучка то на игромание которую ты цитируешь, оценка 8.0, хотя по тексту в той рецензии все плохо кроме сюжета, что уже вранье.

я про тех задание то не понял, про врагов было или ты таки сам додумал?а выставление оценки вещь спорная - можно обосрать игру и поставить 8, а можно говорить, что и тут неплохо и тут, а поставить 7, это уже от восприятия зависит

Добавлено спустя 55 секунд:
XIMERA123 писал(а):
есть кому игра не понравилась совсем, кому она очень понравилась, люди в комментариях описывают плюсы и минусы в разы лучше обзорщиков если брать в массе прочитав комментариев 50-100.

если пишут - игра говно, автор половой орган, то такие комментарии идут лесом


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan