Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XAM писал(а):
А если я в профиле укажу ПС4 это как то изменит ситуацию?


Да. Ты станешь сонибоем и на любой твой пост тебе будут тыкать тем, что ты сонибой и все, во что ты играешь - говно, потому что ты сонибой. Именно так вы себя и ведете.

XAM писал(а):
Я помню как они топили за Ордер 1886, с его непревзойденными черными рамками, и куцей пародией на механику шестеренок войны (надеюсь обладатели всех актуальных платформ в курсе про эту серию игр). А теперь по итогу даже сами сдались, признав изначальную правоту ПК пользователей о её ущербности, очевидной даже по ютубу.


Мне игра понравилась, хоть ее и срали все подряд, у меня, в отличие от вас, есть свое собственное мнение и я буду играть в то, что я хочу, а не в то, что предпочитает стадо. Правда раскрывалась она долго, по сути весь пик интереса начался только в самом конце, где нам явно намекнули на то, что "все только начинается". К сожалению, продолжения, скорее всего, мы уже не увидим. И так и не узнаем, чем же все это продолжится и закончится.

И да, одна из моих любимых игр прошлого поколения - Gears of War 2. Я играю в любую игру, которая мне нравится, на какой платформе бы она не вышла. Это отличает меня от тебя. Поэтому я, например, не собираюсь покупать и играть в Spider-Man. Мне эта игра не интересна. Я не играю в Battlefield. Мне эта игра не интересна. Я предпочту поиграть в Banner Saga, чем в это. Суть в том, что вы все равно продолжите кидаться заученными фразочками про "да ты сонибой, твои игры говно, потому что у тебя есть PS4 и тебе нравятся некоторые игры на ней, а они дерьмо, я на ютубе видел!".

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XAM писал(а):
Это единственное логичное объяснение непринятие этой игры. Если бы её портировали с сони - то вы как фанат кушали бы это за обе щеки.

я теперь ещё и фанат :lol: как говорится сам придумал, сам обозвал :bandhead:
XAM писал(а):
Ну да, а бокс уже не актуальная платформа

я такого не говорил, но зачем он мне, если все игры(кроме хало) есть на пк?и мой пк спокойно всё тянет
XAM писал(а):
Олигарх в костюме летучей мыши против борцов с системой - бомба.

мыслить такими категориями конечно надо уметь :shock:
XAM писал(а):
Значит количество плюсов больше - а важен только этот факт.

минусют в стиме в основном откровенный трэш, либо всякие кривые поделки, рецензии надо читать, а не только на оценку молиться
XAM писал(а):
Я помню как они топили за Ордер 1886, с его непревзойденными черными рамками

враньё, люди закидывали форумы какахами, говоря о 3 часах геймплея+2 часа роликов за фулл прайс, ещё и стрельба убогая, одинаковые боссы ликаны, на метакритике оценки тоже ниже плинтуса по современным меркам
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ultrafx писал(а):
все, во что ты играешь - говно, потому что ты сонибой. Именно так вы себя и ведете

так оно и получается, если ты не согласен с мнением и игра оказывается экзом сони - то определяют в сонибои
СТОП, я понял! нужно просто мыслить как господин XAM, а значит, что он биллибой, вот он и попался агент майкрософтовский :crazy: кб ему понравился, знаем мы кому он нравится - фанатам Фильки Спенсера, ещё и рецензии проплатили, вон на метакритике оценка изданий кб 77 против 63 у ордера, в то время как пользовательская 7 против 6.7, неувязочка получается :oops: пользователи не стадо, говно из далека видят(не все)!а у пк версии вообще 5.2, и это у игры с таким крутым сюжетом, ай да колхозники эти пекари


Последний раз редактировалось stormpand 10.09.2018 0:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XAM писал(а):
Олигарх в костюме летучей мыши против борцов с системой - бомба.


Седой бомж в кольчуге против чудищ - бомба.

Ютубаналитика.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Freeman00 писал(а):
Меня поражает как консольщики ведутся на развод сони с их икслюзивами

игра для любителей марвел и всяких халков, зачем хэйтить, пробовал до этого пауков, не зашло, но не бегаю же по форумам. Моё это Властелин Колец, ненавижу всё остальное, да?
Просмотр игры на ютубе это вообще невообразимо

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
stormpand писал(а):
рецензии надо читать, а не только на оценку молиться
в стиме сразу иду к рецензиям, про всякие десять пауков из десяти

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
ultrafx писал(а):
все, во что ты играешь - говно

Похоже сони как то влияет на мозг. Никто не говорил, что их игры гамно, тем более я. Они, скорее не такие офигенные, как об этом говорят фанаты.
ultrafx писал(а):
Мне игра понравилась, хоть ее и срали все подряд, у меня, в отличие от вас, есть свое собственное мнение и я буду играть в то, что я хочу, а не в то, что предпочитает стадо.

Я где то писал, что она мне не понравилась? Не смотря на свою вторичность и некоторые "дизайнерские находки"? Я указал на тот забавный факт, что сонибои сначала по инерции топят за что-то забив на недостатки, а потом когда уже всем плевать, флюгер занимает правильное положение.
ultrafx писал(а):
да ты сонибой, твои игры говно, потому что у тебя есть PS4 и тебе нравятся некоторые игры на ней, а они дерьмо, я на ютубе видел!

И тут Остапа понесло))) Лично я топлю за то, что эксклюзивность это плохо и майки молодцы, сделавшие доступными игры и на боксе и на ПК. Гов1-4 на ПК идут только в путь - одно удовольствие, Ori - да я сам чуть оторвался от неё. С такой же радостью я куплю Хорайзен на ПК (даже уже пройденный на плойке) - это хорошая игра, конечно не такой шедевр как за него топит стадо сонибоев, но проект к покупке просто обязательный.
ultrafx писал(а):
Седой бомж в кольчуге против чудищ - бомба.

В этом и цимес. Был бы бетмен, если бы их семейка была бомжами? :lol:
stormpand писал(а):
я теперь ещё и фанат

Конечно, только фанат отрицает очевидные вещи.
stormpand писал(а):
но зачем он мне, если все игры(кроме хало) есть на пк?и мой пк спокойно всё тянет

Вот и я о том же. Плойка вам нафиг не нужна. Вам нужны её игры. Но, нужно же продавать завалы устаревшего железа.
stormpand писал(а):
мыслить такими категориями конечно надо уметь

Мыслить вообще легко. Попробуйте - вам понравится. И даже бетмен и человек паук заиграют новыми красками :lol:
stormpand писал(а):
минусют в стиме в основном откровенный трэш, либо всякие кривые поделки

А, понял. То есть оценка стима + 2 часа на возврат средств - это вообще ниочем и не показатель качества продукта.
stormpand писал(а):
враньё, люди закидывали форумы какахами, говоря о 3 часах геймплея

Это было ваше местечковое сонибоевское бурление не выходящее за пределы детсада. А вот для окружающих вы пели оду этой игре. Я не помню ни одного плохого отзыва сонибоя про Ордер 1886 на момент его выхода. Зато потом - когда уже стало не так стыдно за неё пошла критика.
stormpand писал(а):
если ты не согласен с мнением и игра оказывается экзом сони - то определяют в сонибои

Дело в том вы нечестны в большинстве своём, выдавая 10/10 и "божественно", под тем соусом, что мало кто проверит.
stormpand писал(а):
что он биллибой

Их больше нет - они все ассимилировались в ПК-нацию.
stormpand писал(а):
против 63 у ордера, в то время как пользовательская 7 против 6.7, неувязочка получается

Неувязочка у тех, кто на метакритик завязан. Что мнение суммарных метакритичных 2,4 тыс. (включая положительные) против стимовских 7,4 тыс. отзывов?

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
XAM писал(а):
Гов1-4 на ПК идут только в путь - одно удовольствие

Ну врать-то не нужно.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XAM писал(а):
только фанат отрицает очевидные вещи

какие например? если вам не нравятся комиксовые игры, дело ваше, про 12/10 игр сони и не писал
XAM писал(а):
Вот и я о том же. Плойка вам нафиг не нужна. Вам нужны её игры. Но, нужно же продавать завалы устаревшего железа.

ясен пень мне нужны игры, а на платформу, как я и писал, мне пофигу, вариантов поиграть в экзы сони кроме покупки пс4 больше нет, так что опять не вижу никакого фанбойства
XAM писал(а):
Это было ваше местечковое сонибоевское бурление не выходящее за пределы детсада. А вот для окружающих вы пели оду этой игре. Я не помню ни одного плохого отзыва сонибоя про Ордер 1886 на момент его выхода. Зато потом - когда уже стало не так стыдно за неё пошла критика.

вы не помните, а я помню, вы там себе напридумывали всякого и кидаетесь ярлыками, конкретно ордер был очень сильно загноблён своим же комьюнити, посмотрите что со студией стало
XAM писал(а):
Дело в том вы нечестны в большинстве своём, выдавая 10/10 и "божественно", под тем соусом, что мало кто проверит.

конкретно я где такое писал
XAM писал(а):
Их больше нет - они все ассимилировались в ПК-нацию.

да нет, по вашей логике если нравятся игры майков = биллибой

короче не вижу больше смысла разглагольствовать, вы необоснованно называете меня фанбоем, тыкаете своими выдуманными фактами и интерпретируете свои мысли как истину

да кстати если что, это вы начали срач, хотя я всего лишь написал, что КБ мне не понравился, а вы со своей фанбойской колокольни начали затирать, что я так считаю только потому, что этой игры нет на пс4, хотя такие игры как капхэд, ори, форца хорайзн, холлоу найт и тд, которых нет на пс4, мне очень нравятся, очередная несостыковка :bandhead: а я ещё даже не упомянул, что лучшая игра прошлого года - легенда о зельде, пора переобуваться в фаната нинтендо :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
Погодите-ка, а почему все молчат про все те баги анимации, которыми полон интернет сейчас? Или свидетели лиц Андромеды пошли в школу?

P.S. поставить просто красивой QTE игре с полуавтоматической боевкой 10 из 10 очень глупо и явно пахнет бредом и разводом. После бэтмена таких игр валом с отличиями разве что в сеттинге. Да и 6.8 - нормальная оценка для игры, которая вообще не маст-хэв

_________________
I7-6700K, Gygabyte GTX1070ti, Gigabyte Z170X-Gaming 5, Corsair Vengeance LPX 16GB (2 x 8GB) DDR4 DRAM 2666MHz, Deepcool Captain EX240


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
:D интересно у вас, в тему про Геральта: я вот в Ведьмака 3 пробовал играть, даже купил еще 3 года назад как он вышел, все хвалили... какая ж нудота, думал я, поиграв часов 10, а все хвалят... так и валялась 3 года в стиме, пока недавно не прочитал книгу (книга "Последнее желание" кстати тоже так себе, начинается интересно, описание боя, будто ты там, а потом разговоры и Геральт, которого постоянно связывают и дают мзды..., потом я взял следующую книгу "Меч Предназначения" прочитал на 30% ) и понял, что игра шикарна по сравнению с книгами, книги не о борце с чудовищами, а на 90% о жизни бомжа в те времена и как Геральта то привяжут, то по морде дадут... :roll:

Так что каждому свое, все люди разные, бетмен крут, но надоедает, надо делать перерывы, ведьмак треубет слишком много времени


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
xid писал(а):
Ну врать-то не нужно.

Я никогда не вру. Первая ещё 2007 года отлично зашла, а сейчас куплены Ремастер первой и 4я - лично мне они очень нравятся. Им минус только один - майк стор.
stormpand писал(а):
какие например?

То что он не фанат, например.
stormpand писал(а):
если вам не нравятся комиксовые игры, дело ваше, про 12/10 игр сони и не писал

Опять вы выдумываете. Я не говорил, что они мне не нравятся. Я говорил про необоснованные восторги. Не превращайтесь в Антона Логвинова.
stormpand писал(а):
вариантов поиграть в экзы сони кроме покупки пс4 больше нет, так что опять не вижу никакого фанбойства

А почему тогда у Вас нет Хбокс Ван Х? Ведь поиграть в тоже Хало 5 без бокса никак нельзя. А это очень даже эксклюзив.
stormpand писал(а):
конкретно я где такое писал

При чем тут лично ты, если мы говорим о комьюнити.
stormpand писал(а):
да нет, по вашей логике если нравятся игры майков = биллибой

По моей логике - игры просто любишь, без привязки к куску железа.
stormpand писал(а):
это вы начали срач

Ошибаетесь. Если бы я его начал - меня бы уже забанили :oops:
stormpand писал(а):
вы со своей фанбойской колокольни

Да, я фанат свободы выбора :D
stormpand писал(а):
хотя такие игры как капхэд, ори, форца хорайзн, холлоу найт и тд

О да и эти игры есть и на Боксе и на ПК. Что просто супер и только можно поприветствовать, что бы сони выпускала свои игры и для ПК - хотя бы потому, что на ПК она бы выглядели лучше.
dm-solo писал(а):
поставить просто красивой QTE игре с полуавтоматической боевкой 10 из 10 очень глупо и явно пахнет бредом и разводом

Эксклюзиффф-магия.
d3ma писал(а):
какая ж нудота, думал я, поиграв часов 10

Аналогично у меня с ГТА5. Вроде и всем хороша, но какая же нудятина. Хотя игра просто отличная, но не зашла.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
ultrafx писал(а):
увидел скачущего седого мужика на лошади по полянке и убивающего волков в лесу одним единственным ударом одним единственным мечем с разворота

Чо за мужик?.троллфэйс.

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
XAM писал(а):
Я никогда не вру. Первая ещё 2007 года отлично зашла, а сейчас куплены Ремастер первой и 4я - лично мне они очень нравятся. Им минус только один - майк стор.

Так у вас
XAM писал(а):
Гов1-4 на ПК идут только в путь
через дефис, что подразумевает 2 и 3 части.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan