Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
stormpand писал(а):
если пишут - игра говно, автор половой орган, то такие комментарии идут лесом

такие коменты обычно банят.
а вот игра супер, автор красавчик, нет. хотя такой комент не лучше твоего примера.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
а вот игра супер, автор красавчик, нет, хотя и тот и другой пустое место.

на игромании?я просто их рецензию на ков прочитал исключительно из-за того, что увидел первой, а так там не сижу
и разговор в первую очередь про оверов, все комменты на месте, хотя в одной из соседних веток видел удаляли комментарии обоих типов
да и к твоему комментарию претензий нет(если что)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
меня наоборот постоянные обновления бестриария утомляли. "когда же кончатся эти новые враги, я и старых всех не запомнил" думалось мне.
может концептуально врагов и мало(и это правильно. хороший геймплей должен быть строг и лаконичен), но чисто визуально и по всяким комбинациям огня и пламени врагов реально много.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
stormpand писал(а):
игра просто ни о чем, проходил на пк

Потому что на плойку не завезли.
stormpand писал(а):
хотя я понял - боярам кинули кусок тухлятины, а они и рады

По итогам 7,7 тыс. отзывов в стиме у игры рейтинг 84%.
В этом трагедия игр с хорошим сюжетом - народ все равно будет топить за спайдер мена и прочих бетменов.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XAM писал(а):
Потому что на плойку не завезли.

сам то понял, какой бред написал? какая мне разница, где вышла игра, если у меня есть все актуальные платформы и я могу поиграть во всё, если бы она вышла на пс4 и на пк, я бы играл всё равно на пк, а если бы вышла только на пс4, то гнобил бы её так же, как и ордер 1886
XAM писал(а):
В этом трагедия игр с хорошим сюжетом

а где там хороший сюжет?я походу в другую игру играл, да он там не для галочки и в принципе норм, но хорошим язык не поворачивается сказать, но допустим, получается, что кроме сюжета там ничего и нет, геймплей весёлый первые три раза, визуал неплохой, но мыло мыльное, дрейк тут и рядом не валялся, сериал халтурный(не удивительно, что майки в мгновение ока свернули подобную затею), в общем на распродаже за три копейки пойдёт, а так игра чуть лучше того же ордера
XAM писал(а):
народ все равно будет топить за спайдер мена и прочих бетменов

так то аркхаме сюжет куда покруче будет :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
XAM писал(а):
По итогам 7,7 тыс. отзывов в стиме у игры рейтинг 84%.

потому что в стиме ты можешь поставить только плюс или минус(читай плохая или хорошая), а так как игра всё таки не откровенный трэш, потому и 84%, если почитать рецензии, восторгов я особо не увидел, крайне умеренные положительные отзывы, тем более игра изначально при релизе в стиме стоила мало, за 2К её бы загнобили бы инфа сотка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XAM писал(а):
Потому что на плойку не завезли.


Ты это пишешь людям с топовыми конфигами в профиле. При чем здесь "плойка"? Вот это вот еще одна проблема хейтеров. Они игнорируют тот факт, что у человека может быть в принципе вообще все платформы имеются, или как минимум две основные, поэтому они имеют возможность не пропускать вообще ни один продукт и оценивать их все объективно, а не только потому, что есть только что-то одно.

DOaG писал(а):
Открою страшную тайну - на ютубе можно посмотреть местами либо "на перемотке" и за 10 минут оценить "продукт".


Ок. Открыл Ведьмак 3 на ютубе, перемотками 10 минут посмотрел, увидел скачущего седого мужика на лошади по полянке и убивающего волков в лесу одним единственным ударом одним единственным мечем с разворота. Ты считаешь, что я смогу теперь оценить Ведьмака 3 на основе увиденного за 10 минут на ютубе?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ultrafx ты можешь что угодно тут писать, но факт что кроме флуда в теме ты нечего не генерируешь, касательно опять же человека паука, то его понять можно за 10 минут на ютубе, прыгать по городу прикольно 10 минут, драки прикольно первые 2-3 потом они однотипные, побочные задания ужас, постановка ужасная, особо смешно когда авария, человек паук спаси, а 3 двери у машины нечем не заблокированы только водительские.
сюжет он хороший но все его знают уже 100 раз, сам человек паук в лице Паркера нечем не цепляет, он пустой, красивых женщин в игре нет, одна старушка симпатичная и та полу злодейка.

в игре интересны только несколько моментов, это осминожка и как им он стал, хотя опять же готовили его шикарно, но как только он стал злодеем то его просто слили.
остальные второстепенные персонажи такие же пустые как и паук, одна Мери чего стоит, а задания с ней стелс это вообще бредятина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XIMERA123 Я про игру ничего не писал, окстись. У меня ее даже нет и не будет, меня она не интересует (ВОТЭТОПОВОРОТ!11). Я пишу про хейтеров и их глупости в комментариях.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
по городу прикольно 10 минут, драки прикольно первые 2-3 потом они однотипные

мне не надоело ни летать, ни драться, а мне игры в принципе очень быстро надоедают
XIMERA123 писал(а):
побочные задания ужас

если ты про активности, то они стандартные, спаси/догони/побей, испытания прикольные(кроме драк, потому что просто драки), задания лаб тоже норм, вот базы зачищать да, ужос, вообще все побочки на 6,5/10 офк, если бы гг был не человек паук, было бы вообще дно, а так я в принципе почти всё собрал и прошел в игре, кроме зачистки баз и рандомных преступлений, по мне так если сам паук и марвел нравятся(хотя честно говоря в игре сюжет сильно интереснее фильмов), то поиграть стоит, а если вся эта комиксовая фигня не нравится, то офк не стоит
XIMERA123 писал(а):
постановка ужасная

постановка кат-сцен и драк с qte очень даже ничего
XIMERA123 писал(а):
сюжет он хороший но все его знают уже 100 раз

это то понятно, но миксанули всё равно неплохо как по мне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ultrafx писал(а):
XIMERA123 Я про игру ничего не писал, окстись. У меня ее даже нет и не будет, меня она не интересует (ВОТЭТОПОВОРОТ!11). Я пишу про хейтеров и их глупости в комментариях.



так создай тему про хейтеров и там пиши, причем тут они вообще?

stormpand писал(а):
ообще все побочки на 6,5/10 офк

6.6 это хорошо, как по мне то и 2из10 нет, потому как те же лаборатории, про которые ты говоришь, это прыгать по дымку, прыгать по рыбкам, и фоткать машинки и да ломать отопление в домах.

stormpand писал(а):
постановка кат-сцен и драк с qte очень даже ничего

я про постановку доп заданий, реально нормальных там 2-3 задания, которым можно выше 5 оценку дать.
stormpand писал(а):
это то понятно, но миксанули всё равно неплохо как по мне

сюжет это единственное что нормальное в игре и только он заставляет играть в игру, зарубы с боссами еще не плохо выглядят, но все остальное, а в первую очередь побочки, собирание рюкзаков и самое отвратное в игре драки со стелсом только затягивают игру и откровенно бесят особенно под конец игры, когда на тебя кидают сотню бандитов, которые нечем не отличаются от сотни которые кидали на протяжение всей игры и которых обязательно надо положить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
это прыгать по дымку, прыгать по рыбкам, и фоткать машинки и да ломать отопление в домах.

ну по сути да, но мне было ни разу не скучно играть(а у меня последние месяца три вообще игровая импотенция, не могу ни во что долго играть), да и так можно почти что угодно в любой игре описать :oops:
XIMERA123 писал(а):
я про постановку доп заданий

это типа три снайпера, паук подражатель и тд?ну они да тоже не очень, как и зачистка баз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Да всё с этим спидорманом яснопонятно, это мафия 3 но только с прыгающим клоуном и пердёжными шутками для детишек. Я вот почему то на 100% уверен что если бы мафия 3 вышла бы иксклюзивом для пс то разговоры были бы в духе - мафия 3 великолепная игра а все кто на неё гонит это хейтеры и завистники у которых нет пс. Я вот почти все эксклюзивы пс видел и оценивал по роликам на ютубе и меня хоть сколько то заинтересовали только пару игр - бладборн и драйвклаб, остальное же просто ничем не примечательный проходняк, что анчартед что годофвар что паук это абсолютно унылое дерьмо, однообразное и никак вообще не цепляющее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Freeman00 писал(а):
мафия 3 великолепная игра а все кто на неё гонит это хейтеры и завистники у которых нет пс.


И кто так писал, покажешь пальцем? Ты не устал нести ахинею? Вообще-то тебе страницей назад уже все расписали с примерами. И что эксклюзивы хейтят, и что мультиплатформу хвалят. У одного тебя слюни из задницы все текут.

Freeman00 писал(а):
оценивал по роликам на ютубе

Freeman00 писал(а):
ничем не примечательный проходняк, что анчартед что годофвар это абсолютно унылое дерьмо, однообразное и никак вообще не цепляющее.


Яснопонятно. Запустил на ютубчике Ведьмака 3: "седой хрен всю игру скачет на лошадке, я оценил игру по ютубу, абсолютно унылое однообразное вообще никак не цепляющее проходное дерьмо" © Freeman00

ЗЫ. У меня вопрос к профессиональным ютубгеймерам и ютубаналитикам, а Куплинов - продажный чел?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
ultrafx писал(а):
ЗЫ. У меня вопрос к профессиональным ютубгеймерам и ютубаналитикам, а Куплинов - продажный чел?


Посмотри сколько у него подписоты и на сколько у него увеличилось лицо за последние несколько лет, как думаешь этот чел будет идти против трендов ? Если огромная толпа школоты (а это и есть те самые 5кк подписоты) ссытся и срётся в восторге от любого высера марвел и впадают в безумную эйфорию только при слове "PS эксклюзив" то как думаешь может ли он полностью проигнорить пидормана или GoW вскользь заявив что мол мне такое говно для малышей в принципе не интересно и даже пробовать не буду ? Естественно нет, он полностью зависит и следует трендам и будет подстраиваться ПОД СВОЮ АУДИТОРИЮ, если все говорят например что GoW это шедевр и 1000500 из 10 то он это подтвердит и согласится ибо хорошо понимает что скажи он иначе каменты будут завалены сообщениями в духе: как ты посмел.... этажышедевр ... фу атписка... дизлайк.. И если он хочет сохранить толщину своего лица то он будет прогибатся и никуда не денется, мелкие вкрапления в видосах типа "это что за дерьмо ?" естественно будут дабы уж совсем так явно и открыто не брать за щеку от подписоты. По вопросу продажный ли он - я думаю что его ни кто не покупает, это и не нужно, он сам себя продаёт как можно большему количеству подписчиков, читай трендам.
Уже сотни ютуберов летсплейщиков, блогеров, стримеров не раз говорили - интелектуальный контент расчитанный на разумную и адекватную аудиторию УБЫТОЧЕН, хочешь зарабатывать на ютубе - делай то что хотят говноеды - а они хотят жрать дерьмо - поэтому делай дерьмо, и через пару лет твоё лицо станет таким же круглым как у куплинова.


Последний раз редактировалось Freeman00 09.09.2018 20:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
stormpand писал(а):
ну по сути да, но мне было ни разу не скучно играть(а у меня последние месяца три вообще игровая импотенция, не могу ни во что долго играть), да и так можно почти что угодно в любой игре описать

так я её прошел и мне в целом понравилось, учитывая летние затишье и общую деградацию сингловых игр, то зашла мне хорошо, шесть балов с натяжкой 6.5 она заслужила, средняя игра в которую можно поиграть, если еще и фанат всего этого то в обязательном порядке, потому как лучше только бетмен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Freeman00 Тебя почитать, так кругом одни сонибои. И даже 5.5кк подписчиков куплинова - одни сонибои, и поэтому он "вынужден" нахваливать соневские игры. Вопрос лишь в том, почему и зачем он большее количество времени играет во всякую шляпу, инди и прочие игры, никакого отношения к сони не имеющие, если он работает на захвативших весь мир сонибоев? Почему они от него не отписались? И почему все его ролики пользуются огромным спросом, большинство из которых никакого отношения к сони не имеют? Что-то в твоей теории не работает.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
ну судя по написанному ты не являешься целевой аудиторией интеллектуальный контента :haha:
Freeman00 писал(а):
сли огромная толпа школоты (а это и есть те самые 5кк подписоты) ссытся и срётся в восторге от любого высера марвел и впадают в безумную эйфорию только при слове "PS эксклюзив" то как думаешь может ли он полностью проигнорить пидормана или GoW вскользь заявив что мол мне такое говно для малышей в принципе не интересно и даже пробовать не буду ?


Последний раз редактировалось stormpand 09.09.2018 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
ultrafx писал(а):
Freeman00 Тебя почитать, так кругом одни сонибои. И даже 5.5кк подписчиков куплинова - одни сонибои, и поэтому он "вынужден" нахваливать соневские игры. Вопрос лишь в том, почему и зачем он большее количество времени играет во всякую шляпу, инди и прочие игры, никакого отношения к сони не имеющие, если он работает на захвативших весь мир сонибоев?


Последнее дело ссылаться на "большинство", любой адекватный человек прекрасно понимает что большинство всегда заблуждается, это то самое большинство которое кричало "гори в аду ублюдок" Человеку когда его заживо сжигали на костре за то что он сказал что Земля вращается вокруг Солнца, и сейчас это "большинство" ничем не лучше. Ссылаешься на большинство - значит ты сам среди них и мнение твоё ничто, у тебя его просто нет, оно у вас одно общее на всю толпу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Freeman00 писал(а):
Последнее дело ссылаться на "большинство", любой адекватный человек прекрасно понимает что большинство всегда заблуждается, это то самое большинство которое кричало "гори в аду ублюдок" Человеку когда его заживо сжигали на костре за то что он сказал что Земля вращается вокруг Солнца, и сейчас это "большинство" ничем не лучше. Ссылаешься на большинство - значит ты сам среди них и мнение твоё ничто, у тебя его просто нет, оно у вас одно общее на всю толпу.


Вообще-то это ты ссылаешься на большинство, а я спросил только про куплинова.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
stormpand писал(а):
сам то понял, какой бред написал?

Это единственное логичное объяснение непринятие этой игры. Если бы её портировали с сони - то вы как фанат кушали бы это за обе щеки.
stormpand писал(а):
как и ордер 1886

Ого вы сравниваете эту подделку с Квантумом.
stormpand писал(а):
если у меня есть все актуальные платформы

Ну да, а бокс уже не актуальная платформа. Но и это не показатель. У меня плойка 4 про доступна и без покупки. Брал ради Хорайзена (единственная достойная, на мой взгляд, кроме ГоВ) ожидая крепкую постапокалиптическую историю, а получил историю про хипстеров-хиппи и железных зверушек.
stormpand писал(а):
а где там хороший сюжет?

Что сони с людьми делает. Одни только временные петли чего стоят. А так же открытие виновного во временном расколе и его мотивов. Но после парней в резиновых костюмах - нет бы женщин - такие сложные вещи не котируются.
stormpand писал(а):
так то аркхаме сюжет куда покруче будет

Олигарх в костюме летучей мыши против борцов с системой - бомба.
stormpand писал(а):
потому что в стиме ты можешь поставить только плюс или минус

Значит количество плюсов больше - а важен только этот факт.
ultrafx писал(а):
Ты это пишешь людям с топовыми конфигами в профиле.

Ну вот пошли совсем глупые отмазки. Как это мешает топить за "самую лучшую" игровую платформу? А если я в профиле укажу ПС4 это как то изменит ситуацию?
ultrafx писал(а):
поэтому они имеют возможность не пропускать вообще ни один продукт и оценивать их все объективно, а не только потому, что есть только что-то одно.

Корова с седлом еще не лошадь, а только мнит себя таковой.
ultrafx писал(а):
Ок. Открыл Ведьмак 3 на ютубе, перемотками 10 минут посмотрел

Вступительного ролика со скачущим седым мужиком на коне и с двумя мечами оказалось достаточно что бы я полюбил фентезийный жанр в играх, который до этого не рассмаривал 15 лет. Спасибо прочитанному в детстве циклу Элрик из Мелнибонэ, а не картинкам, не допускающим фантазии, про сбежавшего с порки извращенца в латексном костюме. А качество игры про Геральта, очевидное даже по 10 минутному отрезку, заставляет всех с таким упоением ожидать следующей игры от той же команды - Киберпанк 2077.
Freeman00 писал(а):
Я вот почему то на 100% уверен что если бы мафия 3 вышла бы иксклюзивом для пс то разговоры были бы в духе - мафия 3 великолепная игра а все кто на неё гонит это хейтеры и завистники у которых нет пс.

Так бы оно и было. Я помню как они топили за Ордер 1886, с его непревзойденными черными рамками, и куцей пародией на механику шестеренок войны (надеюсь обладатели всех актуальных платформ в курсе про эту серию игр). А теперь по итогу даже сами сдались, признав изначальную правоту ПК пользователей о её ущербности, очевидной даже по ютубу.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan