Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2015
Редми5плюс за 9000р ушатывает его по всем параметрам, убожество какое-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Ну вот, очередной аппарат, которому для конкуренции хотя бы с
uninstaller13 писал(а):
Редми5плюс за 9000р
надо бы иметь какие-то фишечки - аккумулятор на пять ампер (при 28Нм не помешал бы), полноценные слоты под СИМ/карту памяти - ну хоть что-то!
А так...

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Цитата:
ставка на баланс

Цитата:
MediaTek MT6750

Цитата:
Цена ~10 500*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: DE
Фото: 2
не знаю кто эти дихлофосы покупает - это надо быть либо укуренным либо безголовым

_________________
i9-14900K Raptor 5.7Ghz / Formula Z790 / 64Gb G.SKill 6400@7200CL32 / RTX4080 Gamerock/ Watercooling


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
Пейзажи похожи на фотографию, а не картинку как обычно. Железо... тут мозг народу промыли по полной и выбор всегда очевиден один! Толпа идёт за бараном!

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Чтобы за такую цену появилось желание покупать noname, действительно должна быть какая то фишка т.е. либо железо интересное, либо как выше написали аккумулятор там побольше или лоток для симок и флешки нормальный, а не это убожество которое почему-то до сих пор многие производители считают нормой. А тут что? 32Гб на которых без флешки делать нечего сейчас. MTK не первой свежести? Что будет с обновлениями прошивки? Чем в конце концов вот эта вот поделка отличается от noname? Бренд типо, а чем это бренд запомнился кроме глючных роутеров? Не зря же их ТупоЛинками прозвали. Понятно что для дешевых бюджетных моделей глючность это как бы нормально, вот только проблема в том что у ТупоЛинка с повышением ценника глючности меньше не становилось. Возвращаясь к смартфону, не понятно что тут с прошивкой, ее нормальной работой и обновлениями, тем более что MTK...
И да, какие преимущества дает белая поставка конкретно в этом случае? Зарядник с нормальной вилкой и LTE b20? Все?

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
N-ERGO писал(а):
Бренд типо, а чем это бренд запомнился кроме глючных роутеров? Не зря же их ТупоЛинками прозвали.

Ну не знаю - у меня второй уже, и первый жив-здоров, отработал несколько лет 24\7 - купил новый только из-за скоростей (гигабит сеть, 5ггц вайфай), и двух USB портов с принт-сервером - задолбали проблемы с печатью, когда мало того, что мой комп надо включать, чтобы напечатать что-либо, так и с других компов печать не идет, хоть тресни.
Проблем никаких, настройка проста, есть контроль со смарта.
Теперь принтер воткнут в роутер, и всё пучком.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
N-ERGO писал(а):
Зарядник с нормальной вилкой и LTE b20? Все?

Нормальная гарантийная поддержка, и поддержка вообще.
Есть у меня проблемная Лыжа (смарт) - у европейцев без проблем меняли материнку, даже после истечения гарантии - а вот с корейскими вежливо посылают подальше, вот и сэкономил...

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
N-ERGO
Вась, ты бы лесом пошел.. Роутеры отличные, работают на ура. Может ты тупой и не смог настроить?
По смартфонам. Вся их беда в неправильной ценовой политике и логистике. Сами аппараты вполне годные. А что такое белая розница? Это гарантия и поддержка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Цитата:
Ядер в процессоре - много, да и сами ядра – хорошие и прогрессивные

Я под столом. Что курит автор?)
-убогий экран
-убогая батарея
-древний проц
-!!!!!!прогрессивные ядра!!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Bioskiller писал(а):
-!!!!!!прогрессивные ядра!!!!!!!

Ядра Cortex-A53, примененные в этом проце, используются в массе процов среднего класса, например, Qualcomm Snapgragon 630 ( http://helpix.ru/chipset/qualcomm_snapdragon_630/ ). Не в курсе?! Тогда учите матчасть! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Собакевич писал(а):
Ну не знаю - у меня второй уже, и первый жив-здоров, отработал несколько лет 24\7 - купил новый только из-за скоростей (гигабит сеть, 5ггц вайфай), и двух USB портов с принт-сервером - задолбали проблемы с печатью, когда мало того, что мой комп надо включать, чтобы напечатать что-либо, так и с других компов печать не идет, хоть тресни.
Проблем никаких, настройка проста, есть контроль со смарта.
Теперь принтер воткнут в роутер, и всё пучком.

Началось в деревне утро под названием "у меня все работает". Без учета характера использования и прочего. ТупоЛинк - мусор! Такой же мусор как ДноЛинк! И интересны были только возможностью установки альтернативных прошивок вроде OpenWRT и DD-WRT. ZyXEL при сопоставимой цене на голову их выше по стабильности работы и возможностям. То что большинству хватает этого мусора чтобы сидеть в контактике, как впрочем и любого роутера до 1500р не говорит о том что они хорошие. Проблема как раз в том, с повышением ценового диапазона лучше у них прошивки не становятся.

Muro писал(а):
Вась, ты бы лесом пошел.. Роутеры отличные, работают на ура. Может ты тупой и не смог настроить?

О великий гений, что сумел настроить SOHO роутер! Расскажи мне что там такого можно настраивать? Ты чтоль умный сразу в оскорбления?

Собакевич писал(а):
Нормальная гарантийная поддержка, и поддержка вообще.

Я как раз и спрашиваю в чем она выражается, а не вообще. Гарантия Господи, вы давно с нашими гарантийщиками связывались? В подавляющем вас пошлют лесом с вашей гарантией, особенно со смартфонами. Наша гарантия еще то приключение.
С немцами на CU гарантийные вопросы решать проще. На том же Алике есть гарантия если кто не в курсе. Про то какой проще будет в итоге вспользоваться еще тот вопрос. Так что эфемерная гарантия и такая же непонятная поддержка по поводу софта это чтоль преимущество белой поставки?

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
N-ERGO
А нефиг сказки придумывать клоун.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
N-ERGO писал(а):
ZyXEL

шел бы ты лесом, MikroTik рвет твои зухели по швам во все стороны.
N-ERGO писал(а):
Я как раз и спрашиваю в чем она выражается, а не вообще. Гарантия Господи, вы давно с нашими гарантийщиками связывались? В подавляющем вас пошлют лесом с вашей гарантией, особенно со смартфонами. Наша гарантия еще то приключение.

Nokia 3, появилась желтая полоска на экране, сдал по гарантии в ситилинк, поменяли без проблем.

По сабжу: прикольная балалайка с камерой и большим экраном. Нормальным людям, а не сяомиводам, самое оно.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Vdul писал(а):
MikroTik рвет твои зухели по швам во все стороны.

Расскажи мне как в микротике сделать принтсервер?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Bioskiller писал(а):
Расскажи мне как в микротике сделать принтсервер?


тебе именно по неканоничному юсб аль через сеть?)

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Vdul по usb конечно. Ну или торрент клиент там есть который будет лить файлы на подключенный диск и раздавать по dlna?
Иногда все таки лучше думать прежде чем писать такие спорные утверждения. Смысл микротика для дома стремится к нулю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Bioskiller писал(а):
Vdul по usb конечно.

usbip+openwrt
Bioskiller писал(а):
Ну или торрент клиент там есть который будет лить файлы на подключенный диск и раздавать по dlna?

на сайте микротика лежит фирмваря(забыл название).
Bioskiller писал(а):
Иногда все таки лучше думать прежде чем писать такие спорные утверждения. Смысл микротика для дома стремится к нулю.

я даже не помню где он лежит дома, потому что вообще не вызывает никаких нареканий в работе уже 5й год.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Vdul писал(а):
потому что вообще не вызывает никаких нареканий в работе уже 5й год.

Да не про это разговор, я тоже вполне доволен микротиком и часто закрываю этими железками дырки на работе ибо дешево и многофункционально, но никогда не решился бы рекомендовать это кому либо из людей не имеющий базовых знаний о работе сетей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan